Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В домашнем поединке "Эвертон" без особых проблем обыграл "Брайтон". переиграли соперника по всем компонентам "ириски" и заслуженно победили благодаря прекрасной игре Хамеса, который оформил дубль и отдал голевой пас. На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 4-2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Ив Биссума! Выиграл подбор у чужой штрафной Марч и головой сбросил на Биссума, который вторым касанием с лету пробил по воротам. По невероятной траектории сфера влетела точно в дальний нижний угол. Красотища!
    90'
    Обокрал соперника на чужой половине поля Троссар и покатил под удар Мопе, но Мина в подкате перевел сферу на угловой.
  • 90'
    Очередной навес исполнял Вельтман в штрафную на Мопе, но у того буквально с головы мяч на выходе снял Пикфорд.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.
  • 89'
    Ворвался на скорости в штрафную Лаллана и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить.
  • 88'
    Попытался вновь прострелить в штрафную Марч низом, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
  • 87'
    Зацепился за мяч на линии штрафной Биссума и скинул под удар Гроссу, но удар последнего в касание оказался неточным.
  • 86'
    Навесил с правого фланга теперь уже Вельтман на дальнюю штангу, но вышел из ворот Пикфорд и забрал мяч в свои руки.
    85'
    Прострелил вновь Марч с фланга в центр штрафной, но здесь Мина в подкате вынес мяч на угловой.
  • 84'
    Убежал по левой бровке Троссар и попытался прострелить в штрафную, но перехватил этот пас без проблем Дэйвис.
  • 83'
    Мягко забрасывал Биссума на дальнюю штангу с левого фланга. Здесь пытался пробить головой Гросс, но немного не дотянулся до мяча.
    82'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Стивена Альсате доигрывать встречу будет Паскаль Гросс.
    81'
    С левого фланга сместился Лаллана в штрафную и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 80'
      Низом прострелил с фланга Марч под удар Мопе, но тот проиграл силовую борьбу Кину и не смог пробить в касание.
      79'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Хамеса Родригеса свое игровое время получил Тео Уолкотт.
    • 78'
      Троссар с фланга отдал в штрафную на Мопе, который скинул под удар тому же Троссару, но выстрел в касание последнего оказался неточным.
    • 77'
      С правого фланга навесил Марч на дальнюю штангу, где готов был пробивать Уэбстер, но у него буквально с ноги мяч снял Айуоби.
    • 76'
      Мягко забросил в штрафную Биссума на Мопе, но тому пробить с лету в верховой борьбе не позволил Кин.
      75'
      Перехватил мяч на фланге Уэбстер, сместился в штрафную и пробил низом, но от ноги Мины сфера полетела на угловой.
    • 74'
      Дальний заброс исполнил Данк в штрафную на Мопе, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 73'
      Биссума разрезным пасом запустил по флангу Марча, но тот не смог оторваться от Диня и в итоге потерял сферу.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Хамес Родригес! Образцовую контратаку провели хозяева. Айуоби разрезным пасом запустил в штрафную соперника Дюкура, который от угла вратарской прострелил точно на дальнюю штангу, где вновь оказался один Хамес и с лету вколотил сферу в сетку.
    • 70'
      Долго кружат возле чужой штрафной футболисты "Брайтона", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 69'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Биссума, но мяч застрял в гуще защитников в районе одиннадцатиметровой отметки.
      68'
      Догнал мяч на фланге Марч и прострелил вдоль ворот. Неудачно отбил сферу Пикфорд, точно на ногу Мопе, который пробил с лету, но угодил точно в спину Дэйвису.
      67'
      Замена произошла в составе "Брайтана". Вместо Аарона Коннолли игру продолжать будет Адам Лаллана.
    • 66'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Брайтона". Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 65'
      Руками придержал Хамеса руками за футболку Мопе. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    • 64'
      Низом прострелил с левого фланга Троссар в штрафную на Мопе, но тот не добрался до мяча в борьбе против Кина.
    • 63'
      Дальний заброс исполнял Дэйвис на ход Калверту-Льюину, но тот не смог оторваться от Данка и потерял мяч.
    • 62'
      После навеса с углового Пикфорд налетел ногой на Мину. Потребуется медицинская помощь защитнику.
      61'
      Прорвался по флангу Марч и прострелил низом в штрафную. В попытке вынести мяч Сигурдссон едва не срезал его в свои ворота, но все же мяч полетел рядом со штангой.
    • 60'
      Отдавал Марч в разрез по флангу на ход Мопе, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      59'
      Вынужденная замена еще одна в составе "ирисок". Вместо травмированного Шеймуса Коулмэна на поле появился Фабиан Делф.
    • 58'
      Пауза в матче. Сразу два игрока "Эвертона" оказались на газоне, держась за бедро. Без помощи медиков не обойтись.
    • 57'
      Зацепился за мяч на фланге Коннолли и прострелил вдоль ворот, но не смог подставить ногу на дальней штанге Мопе в борьбе против Кина.
    • 56'
      С углового навесил Сигурдссон в центр штрафной, но здесь спокойно головой сферу вынес подальше Вельтман.
    • 55'
      Мягко забросил в штрафную Хамес на ход Калверту-Льюину, н тому пробить головой не позволил Уэбстер.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Хамес Родригес! Перехватил мяч на чужой половине поля Калверт-Льюин и тут же запустил пасом в штрафную Айуоби, который покатил на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Хамес и без проблем отправил мяч мимо голкипера точно в угол.
    • 52'
      В верховой борьбе против Мопе подтолкнул соперника в спину Кин. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 51'
      Низом прострелил с левого фланга Динь в штрафную на Калверта-Льюина, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его голкиперу.
    • 50'
      Прошел по левой бровке Марч и подал на дальнюю штангу, но мяч еще в полете вышел за пределы поля.
    • 49'
      Мягко забросил Сигурдссон в штрафную на Калверта-Льюина, но того опередил Уэбстер и головой сбросил мяч в руки Райану.
    • 48'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Дюкур, прошел к штрафной и откатил под удар Хамесу, но выстрел последнего накрыли защитники.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Брайтона". Вместо Тарика Лемпти на второй тайм вышел Йоел Вельтман.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Огненный первый тайм мы увидели, но самое интересное еще впереди!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Йерри Мина! Все же уйдут на перерыв победителями хозяева. После навеса со штрафного от Хамеса на ближней штанге сыграл на опережение Мина и головой вколотил сферу точно в сетку.
    • 45'
      Марч на фланге заехал по ногам Коулмэну. Штрафной удар в концовке тайма будет в распоряжении хозяев.
    • 45'
      Биссума продавил защитника по флангу и навесил на дальнюю штангу, но здесь удар с лету Троссара заблокировал Дюкур.
      Судья компенсировал две минуты к времени первого тайма!
    • 44'
      Со штрафного попытался закрутить Данк в ближнюю девятку, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуны.
    • 43'
      Получил по ногам Троссар в борьбе против Айуоби перед чужой штрафной. Опасный стандарт будут исполнять "чайки".
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Нил Мопе! С правого фланга навесил в штрафную Лемпти на дальнюю штангу, где пробил с лету Троссар. Ужасно ошибся Пикфорд, выпустив мяч из рук. Самым расторопным в штрафной оказался Мопе и с разворота затолкал сферу в сетку.
    • 40'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Динь, но здесь пробить головой Дюкуру не позволил в верховой борьбе Данк.
    • 39'
      Убежал по флангу Марч и подал на линию вратарской, где с лету пробил Коннолли, но немного неточно.
    • 38'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Хамес и сбросил головой на Диня, но того опередил вовремя вернувшийся в оборону Уайт.
    • 37'
      Дальний заброс исполнял Сигурдссон в штрафную на Хамеса, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Райана.
    • 36'
      Катают мяч в центре поля хозяева, торопиться они точно не будут, ведь счет их вполне устраивает.
    • 35'
      Пауза в матче. Получил Коннолли локтем в грудь в силовой борьбе с соперником. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 34'
      Дюкур тонко отдавал в штрафную на Калверта-Льюина, который продлил в касание на Айуоби, но тому пробить не позволил в подкате Данк.
    • 33'
      Сбросил мяч головой перед чужой штрафной Калверт-Льюин на Хамеса, который попытался закрутить в дальний угол, но точности этому удару не хватило.
    • 32'
      Прорвался в контратаку Уайт по центру и отдавал в штрафную на Мопе, но перехватил без труда этот пас Дюкур.
    • 31'
      Мопе заехал сзади по пяткам Хамесу в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 30'
      Догнал мяч Айуоби на фланге и в касание попытался продлить на Диня, но снова Уайт блестяще отработал в обороне и перехватил сферу.
    • 29'
      Диагональным пасом Данк запустил по правой бровке Лемпти, но тот не смог догнать сферу до лицевой линии.
    • 28'
      Принял мяч на фланге Динь и отдавал красиво пяткой на ход Айуоби, но прочитал эпизод Уайт и перехватил мяч.
    • 27'
      В разрез отдавал в штрафную Биссума на ход Мопе, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      26'
      Вынужденная замена произошла у "Эвертона". Вместо травмированного Ришарлисона игру продолжит Алекс Айуоби.
      25'
      Похоже, что-то серьезное с Ришарлисоном, покинул он, прихрамывая, пределы поля в сопровождении медиков.
    • 24'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Ришарлисон. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 23'
      Ушел от соперника финтом на фланге Марч и подл в центр штрафной, но здесь спокойно мяч вынес подальше Сигурдссон.
    • 22'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Альсате, но здесь в верховой борьбе с защитником не смог пробить головой Данк.
    • 21'
      Со штрафного навесил Троссар на ближнюю штангу. Здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 20'
      По флангу убегал на скорости Лемпти, но получил по ногам от Диня. Штрафной удар исполнят гости.
    • 19'
      Прошел по центру Дюкур и отдал вперед на ход Хамесу, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Уэбстер.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Доминик Калверт-Льюин! Все-таки смогли дожать соперника "ириски". Прорвался по флангу Сигурдссон и подал на дальнюю штангу, где прыгнул выше всех Калверт-Льюин и головой вколотил мяч точно под перекладину.
    • 17'
      Догнал мяч у лицевой линии Динь и прострелил низом в штрафную, где в касание пробил Сигурдссон, но этот выстрел принял на себя Биссума.
    • 16'
      Получил в очередной раз по ногам на фланге Хамес. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Эвертона".
    • 15'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Эвертона", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 14'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Мопе и тут же в касание продлил на Коннолли, но того грамотно оттеснил корпусом Кин и не позволил пробить.
    • 13'
      Откровенно налетел на Ришарлисона в центре поля Биссума. Судья назначил штрафной удар в пользу "ирисок".
    • 12'
      Диагональным пасом Кин запустил по левой бровке Дэйвиса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 11'
      Прорвался к чужой штрафной Коннолли и тонко отдал вперед на Мопе, но перехватил этот пас Мина в подкате.
    • 10'
      В разрез отдавал Дэйвис на ход Хамесу в чужую штрафную. но того опередил Райан и вынес мяч за боковую линию.
    • 9'
      Получил Хамес сзади по ногам в центре поля от Альсате. Нужно аккуратнее играть футболисту "Брайтона", ведь у него уже есть карточка.
    • 8'
      Прорвался по правому флангу Лемпти, но напоролся на Диня, против которого нарушил правила в силовой борьбе.
    • 7'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Мопе и сбросил под удар Троссару, но тому стрельнуть в касание не позволил Мина.
      6'
      В центре поля откровенно сбивал соперника в центре поля Альсате. За срыв атаки получил он желтую карточку.
    • 5'
      После подачи с углового от Хамеса на дальне штанге отправил сферу головой в сетку Кин, но сделал это с нарушением правил.
      4'
      Сместился с правого фланга в центр Коулмэн и пробил с угла штрафной площади. Райан смог в прыжке перевести сферу на угловой.
      3'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Калверт-Льюин, прошел к штрафной и пробил низом в ближний угол, но Райан смог спасти свою команду.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе сине-желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! В продолжении субботнего игрового дня в АПЛ пройдет поединок между "Эвертоном" и "Брайтоном". Хороший од набрали "ириски" в этом сезоне и пока только побеждали, как в Кубке лиги, так и в АПЛ. "Брайтон" тоже показывает хороший футбол, но вот с результатами пока не складывается. Нас ожидает интересная игра, комментировать которую будет Федосов Дмитрий!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эвертон 4:2 Брайтон онлайн