Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Финальный свисток! "Тамбов" и "Арсенал" играют вничью в Саранске - 1:1!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    Ойеволе получил повреждение. С огромным трудом он сейчас отрабатывает в обороне. Отбиваются тем временем футболисты хозяев после навеса от углового.
    90'
    Играют сейчас в центре поля соперники. Усталость уже сказывается на действии футболистов. Угловой зарабатывают гости тем временем.
  • 90'
    Дважды по воротам соперника нанесли удар игроки хозяев, но мяч намного выше цели полетел.
    90'
    Пять минут рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
    89'
    ОПАСНО! Штрафной заработали сейчас игроки "Тамбова". Ойеволе выиграл верховую борьбу у соперников, после чего пробил в правую "девятку", но немного не попал в цель!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧУПЕРКА! 1:1!
    Пробивает довольно сильно чуть правее центра Чуперка, падает Левашов в другой угол, но успевает сыграть ногой по мячу, однако от нее мяч все же влетает в сетку!
    87'
    ПЕНАЛЬТИ! ГОРБАТЕНКО! Сносит он соперника в подкате у лицевой линии, после чего падает на газон игрок "Тамбова". Это карточка и 11-метровый удар.
  • 86'
    Чуперка выполнил передачу на левый фланга. Балашов из той зоны выполнил передачу на дальнюю штангу - неточно.
    84'
    Громыко вместо Хлусевича на поле в составе "Арсенала" появился тем временем. Очередная ротация в нашей встрече.
    83'
    После розыгрыша углового Таказов с нескольких метров расстреливал ворота соперника, но чуть выше цели он направил игровой снаряд! Шанс отличиться был идеальным!
    82'
    Повреждение получил Пантелеев, но сможет он встречу продолжить. Возвращается на поле игрок тульской команды.
  • 80'
    Последняя 10-минутка в нашей встрече стартовала. Удастся ли "Арсеналу" удержать минимальное преимущество в этом поединке?
  • 79'
    Пытаются хозяева отыграться. Остается у них пока что время, чтобы спастись, но не намерены туляки сегодня делить очки с соперником.
    78'
    Балашов вместо Костюкова на поле появился тем временем на футбольном газоне в составе "Тамбова".
      77'
      Беляев за фол против Онугхи получает карточку желтого цвета. Опасное нарушение было, а потому и наказание заслуженное.
    • 76'
      Кангва сумел получить мяч на правом фланге, после чего продвинулся к воротам и отыгрался от ноги соперника, заработав аут.
      74'
      Ковалева Злобин в составе "Арсенала" меняет. Очередная ротация в составе тульского коллектива.
    • 73'
      Удается Кангву затормозить сейчас Рыжикову. В подкате в самый последний момент он играет, нейтрализуя опасную ситуации у своих ворот.
    • 72'
      Рыбин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной. Пытался сыграть на опережении Онугха, но соперник был первым на игровом снаряде.
    • 71'
      Большое преимущество сейчас у футболистов "Тамбова" над соперником, однако никак это пока не отражается на счете, что горит на табло.
      69'
      Костюков заработал угловой удар на левом фланге. Подача с левого фланга, и выбивает ценой огромных усилий сферу подальше от ворот "Арсенал".
    • 68'
      Шляков перемудрил на левом фланге. Выполнял он прострел практически вдоль вратарской, но некому из партнеров было подставить тут ногу.
    • 67'
      Поднялся 10-й номер "Арсенала". Судя по всему, все с ним нормально. Уводят его медики за пределы поля. Но встречу продолжит Эванс.
      66'
      Снова фол в центре поля, и Эванс Канга корчится от боли. Сильный удар по ногам он получил. Судья должен был игроку "Тамбова" показывать желтую карточку.
      65'
      МОМЕНТ! Онугха! Классную передачу он с левого края отдал на Костюкова. Михаил в касание пробивал в ближний угол, но угодил точно в голкипера "Арсенала"! Левашов выручает!
    • 63'
      Что-то невнятное сделал Костюков. Вырезал он снаряд в центр, и совсем уж неточным пас в центр оказался. Потеряли мяч на ровном месте футболисты "Тамбова".
      62'
      Пантелеем вместо Ломовицкого на поле появился. Не самая лучшая игра в исполнении Александра. Недоволен он этой заменой, что явно показывает своему наставнику.
      61'
      Горбатенко вместо Ткачёва на поле появляется в составе тульской команды.
    • 60'
      Несколько раз Рыбин выполнял прострел в штрафную соперника, но Онугха не добрался до мяча. Буквального немного ему не хватило, чтобы до мяча тут допрыгнуть.
    • 59'
      Да, только появился Онугха на поле, как едва не забил он гол в ворота соперника. Посмотрим, что же будет дальше.
      58'
      МОМЕНТ! Онугха! Получил он мяч сейчас в центре, после чего неожиданно развернулся к воротам и пробил в правый от себя угол. Сфера едва не влетела в сетку!
      56'
      Онугха на поле появился тем временем. В составе "Тамбова" замена. Отправляется отдыхать сейчас Кирилл Панченко.
    • 55'
      Кадири отдал передачу на Кангва, который на левом фланге пытался разогнать свою контратаку, но прострел с бровки получился не самым лучшим.
      54'
      Не было фола против Панченко. Показывал Кирилл, что срубал его защитник "Арсенала", но глупо как-то было просить в этой ситуации пенальти.
      53'
      Во "вне игры" оказывается игрок "Тамбова". Чуперка в офсайде. Поторопился Валерий с подключением по левой бровке.
      52'
      Каплиенко успевает подставить ногу под удар Ломовицкого. Рикошет приводит к тому, что сфера за лицевую линию улетает. Еще один угловой, но уже у ворот тамбовской команды.
      51'
      Разыграли далее угловой удар не лучшим образом футболисты "Тамбова". Ну, кто теперь скажет, не заслужили гол в этой встрече "волки"?
      50'
      ОПАСНО! Чуперка получил мяч сейчас в штрафную соперника, после чего пробивал он в левый от себя угол, и Левашов успел среагировать на этот  выстрел, среагировав в рамке!
      48'
      Сокол вместо Костадинова на поле в стане "Арсенала" вышел. "Висел" он на желтой карточке, и наставник туляков решил своего игрока заменить.
      47'
      Карасев вместо Карапетяна в составе "Тамбова" появился в перерыве.
      46'
      Стартовал в нашем поединке второй тайм тем временем!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока "Арсенал" после гола от Кадири.
      44'
      Угловой удар заработали футболисты "Тамбова" на правом фланге. Следует навес на ближнюю штангу - следует вынос сферы в центр поля!
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАДИРИ! 0:1!
      Выходят туляки вперед. Пропускают игроки "Тамбова" атаку соперника. Кадири оказывается на ударной позиции и уверенно расстреливает цель! Мяч между ног пропускает голкипер хозяев. Причем удар был не самым сильным здесь!
    • 41'
      Все активнее в эти минуты атакует "Тамбов", и теперь уже приходится "Арсеналу" выбивать в панике сферу подальше от опасной зоны.
    • 40'
      Заставляет "Тамбов" соперника всем составом обороняться. Приходится тулякам отбиваться после подачи с левого и правого флангов.
    • 39'
      Играет параллельным курсом сейчас ЦСКА с "Уралом" в Екатеринбурге. Там также заканчивается первый тайм, и также, как и в нашем поединке, голов не забито.
      37'
      Теперь уже и сам Костюков нарушает правила против соперника, заваливает оппонента на газон. Остановок по причине нарушений немало сегодня.
      36'
      Каплиенко ударил головой о ногу соперника, выполняя подкат. Благо, все с игроком "Тамбова" нормально, и встречу продолжить ему удастся.
    • 35'
      Близится у нас к завершению первый тайм. Собственно говоря, без голов пока обходятся команды, да и сама встреча пока больше ничейную напоминает.
    • 34'
      Карапетяна аккуратно от мяча оттесняют соперники. В результате со снарядом Левашов встречается в районе линии штрафной.
      32'
      Нанес сейчас Панченко удар по воротам соперника. С 25-ти метров Кирилл выстрелил в сторону правой "девятки", но направил сферу чуть выше цели!
      31'
      Панченко получает от Кангва удар по ногам. Стало немало фолов у нас. И пока только две желтые карточки. Но, как говорится, еще не вечер.
      30'
      ОПАСНО! Чуперка выполнил передачу на Таказова, который с левого края штрафной расстреливал фактически ворот "Арсенала", но направил мяч рядом со стойкой.
      29'
      Снова Костюкова прилетает в ноги удар. В следующий раз футболист "Арсенала", нарушивший правила, получит карточку желтого цвета.
      28'
      Угловой удар сейчас зарабатывают футболисты "Тамбова" на правом фланге. Следует навес на дальнюю штангу, и скидка впоследствии на 11-метровую отметку, откуда пробить никому из "волков" не удается.
      27'
      Костадинов локотком сыграл против Костюкова, получив от арбитра карточку желтого цвета. Болезненный удар получил 77-й номер "Тамбова". Но все с ним в порядке.
    • 25'
      Таказов по правой бровке попытался пройти к воротам. Выполнил он длинный перевод на левый фланг, где никого из партнеров не оказалось.
    • 24'
      Сегодня на матче чуть меньше, чем 2000 человек на стадионе присутствует. Это, конечно же, лучше, чем ничего. А вот в Лиге чемпионов и на матчах сборных будет заполняемость арен в 30%.
      23'
      Забивает мяч сейчас Панченко с передачи Рыбина, но рефери фиксирует офсайд. Было "вне игры", конечно же, у Кирилла.
      22'
      Костюков на острие оказался. Снова с левого края штрафной пробивал он в ближний угол ворот соперника. Мяч улетает слишком сильно и высоко.
    • 21'
      Тульская команда атаковала по левому флангу, но подача в адрес Кангва была слишком сильной и неточной.
      20'
      Панченко вырезал передачу на Карапетяна, который опасно в отборе сыграл против соперника, нарушив по итогу эпизода правила. Очередной фол, и остановка в нашем матче.
    • 19'
      Спокойно проходит игра у нас в эти минуты. Подустали уже соперники, как мне кажется, хотя особо они не напрягались в атаке в первом тайме.
      17'
      Кангва сейчас получает мяч в центре, после скидки от партнера. Готовится пробить, но поднимает флажок рефери. Офсайд!
      16'
      Первый в матче угловой заработали футболисты "Арсенала". С правого фланга будет выполняться подача с бровки.
    • 15'
      Снова от Карапетяна прострел в штрафную туляков - спокойно отводят угрозу от ворот "канониры".
    • 14'
      Практически 15 минут на поле провели соперники. Были у нас определенные моменты у ворот, однако назвать их голевыми пока не поворачивается язык.
      12'
      Слева Карапетян отобрал мяч у соперника, после чего нанес мощный удар в дальний угол. Голкипер среагировал, а выстрел не пошел в статистику. Игрок "Тамбова" нарушил правила.
    • 11'
      Карапетян картинно упал сейчас на газон. Рефери мог дать желтую за симуляцию, но делать этого не стал, хотя имел все для этого основания.
    • 10'
      Прессинговали сейчас Рыжикова. Пришлось ему играть на выходе и выбивать мяч подальше от опасной зоны. Мяч остается у "Арсенала".
    • 9'
      Все очки в нынешнем сезоне "Арсенал" набирал исключительно дома, а вот на выезде пока проигрывали футболисты "Арсенала". Однако и играли против лидеров российского футбола "пушкари".
    • 8'
      "Тамбов" атаковал по левому флангу. Подача в центр штрафной туляков - играет на выходе голкипер "Арсенала", забирая мяч в свои перчатки.
    • 6'
      Чуть ранее сыграли свою встречу "Уфа" и "Ротор". Расписали соперники ничью, так и не забил голов. Ушли соперники не солоно хлебавши с поля.
      5'
      Первая в матче серьезная остановка. Кангва прерывает передачу соперника рукой. Первую карточку желтого цвета получает за этот фол игрок туляков.
    • 4'
      Ломовицкий после прострел с правого фланга подставлял ногу под мяч, однако от футболиста "Арсенала" мяч полетел намного выше цели.
      3'
      ОПАСНО! Костюков слева ворвался в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол. Снаряд прилетел точно в руки голкиперу.
    • 2'
      Футболисты "Тамбова" предстали перед нами в синих цветах, в то время, как футболисты "Арсенала" вышли во всем желтом. Ворота хозяев в первом тайме будут справа, а гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Саранске стартовала! Удачи командам, поехали!
    • Пока команда из Тулы все свои очки в рамках первенства РПЛ набирает исключительно в домашних поединках. В последней встрече, кстати говоря, «пушкари» обидно уступили «Ростову» со счетом 2:3. «Арсенал» находится на 12-й строчке в РПЛ. Основные проблемы подопечных Сергея Подпалого кроются в обороне. 16 пропущенных голов – это, конечно, много для команды. Больше туляков пропускают только главные аутсайдеры в лице «Уфы», «Ротора» и «Химок».

• Коллектив Сергея Первушина вряд ли может быть довольным собственными выступлениями в первых турах РПЛ. В последней встрече команда уступила со счетом 0:2 московскому «Спартаку», в результате чего опустилась в зону переходных матчей, а именно на 13-ю позицию. Стоит отметить, что «Тамбов» слишком мало забивает. В девяти проведенных встречах российского первенства «волки» смогли отметиться только 7-ю мячами. В рамках Кубка России у команды имеются неплохие шансы на то, чтобы выйти в 1/8 финала турнира после победы над «Машуком» со счетом 2:1.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на матче:
      Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия);
      Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия);
      Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! LiveResult.Ru приветствует всех на ветке очередной текстовой трансляции 10-го тура чемпионата России. В рамках очного противостояния померятся силами футболисты «Тамбова» и «Арсенала». Встреча состоится в Саранске, на стадионе «Мордовия Арена». Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Прогноз на матч от Liveresult
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Г О О О О Л - Кадири Мохаммед бьет в цель!
      27'
      Костадинов Георги получил желтую карточку от судьи
      5'
      Кингс Кангва получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spartak Stadion, Tambov. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 1:1 Арсенал Тула онлайн