Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Ливерпуль" на своем поле обыграл" Арсенал". Пропустив первыми, мерсисайдцы нашли в себе силы не только быстро отыграться. но и вскоре вовсе выйти вперед, после чего довели дело до победного конца. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-1!
  • 90'
    Протащил мяч к штрафной соперника Обамеянг и отдал под удар Нкетиа, но Гомес в подкате смог выбить мяч в сторону.
    90'
    Последняя замена на сегодня произошла. Вместо Роберто Фирмино доигрывать встречу будет Такуми Минамино.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Диогу Жота! После навеса с фланга неудачно вынес мяч головой Луис точно на Жоту, который принял мяч на колено и вторым касанием с лету пробил точно в дальний нижний угол. Красотища!
  • 88'
    С угла поля навесил Робертсон на линию вратарской. Здесь выиграл верх Луис и головой вынес мяч на фланг.
  • 87'
    Отличным пасом теперь уже Фирмино нашел в штрафной Жоту, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Лено.
  • 86'
    С углового навесил Пепе на ближнюю штангу, но вновь без особых проблем Робертсон вынес мяч далеко в центр поля.
    85'
    Прорывался по флангу Бельерин и отдал в штрафную на Нкетиа, который в борьбе с двумя защитниками смог заработать угловой.
    84'
    С левого фланга сместился в центр Салах и выдал отличный пас на ход Жоте, который пробил вторым касанием, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 83'
    Сместился с левого фланга к линии штрафной Жота и пробил в дальний угол, но точности этому выстрелу явно не хватило.
  • 82'
    Отдавал Фирмино в разрез на Жоту в штрафную соперника, но того опередил Холдинг и не позволил пробить по воротам в подкате.
    81'
    Двойная замена произошла в составе хозяев. Вместо Кейта и Мане доигрывать поединок будут Милнер и Жота.
  • 80'
    С угла поля подал Себальос на ближнюю штангу, но здесь Робертсон в падении выбил сферу за боковую линию.
      79'
      Отличным пасом Себальос запустил по правой бровке Бельерина, но того догнал Робертсон и вынес сферу на угловой.
      78'
      Фирмино оказался с мячом в чужой штрафной и пробил с разворота. Рикошетом от ноги защитника мяч едва не полетел в дальний угол, но прошел все же рядом со штангой.
    • 77'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Нкетиа после отличного паса от Себальоса, но Алиссон вышел за пределы штрафной и разрядил обстановку.
    • 76'
      Прорвался на скорости к штрафной соперника Салах и отдал вперед на Фирмино, но мяч в последний момент перехватил в подкате Луис.
      75'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Александра Ляказетта на поле появился Эдди Нкетиа.
    • 74'
      Со штрафного навесил Арнольд на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Тирни и вынес мяч подальше от своих ворот.
      73'
      Прорвался по флангу Мане и попытался сместиться в штрафную, но получил руками по спине от Себальоса. Заслуженная желта карточка.
    • 72'
      По флангу отдавал Арнольд на ход Салаху, но того опередил Тирни и вынес мяч за боковую линию головой.
    • 71'
      В центре поля заехал сзади по ногам Себальосу в борьбе Кейта. Штрафной удар будут исполнять лондонцы.
      70'
      Замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Виллиана шанс проявить себя получил Николя Пепе.
      69'
      Сбивал в подкате Бельерин на фланге Мане. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    • 68'
      Со штрафного Робертсон навесил на ближнюю штангу, но здесь головой вынес Ляказетт обратно на фланг.
    • 67'
      Виллиан на своей половине поля откровенно сбил Мане. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
    • 66'
      Робертсон с фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь в падении головой сферу вынес Луис.
    • 65'
      Отличным разрезным пасом Фирмино запустил в штрафную Мане, который пробил с разворота в борьбе с защитником. но не попал в створ ворот.
      64'
      Снова выскакивал один на один с голкипером Ляказетт после отличного паса от Обамеянга, но пробил форвард не лучшим образом и угодил точно в корпус Алиссону.
    • 63'
      Сместился в штрафную с правого фланга Салах и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась голова Тирни.
      62'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Гранита Джаки игру продолжать будет Дани Себальос.
      61'
      Идеальный пас вырезал Виллиан на ход Ляказетту, который выскочил один на один с голкипером, но в попытке перебросить вратаря, подарил мяч Алиссону.
    • 60'
      Продавил соперника по центру Фабиньо, протащил мяч к штрафной, но вот пробить ему не позволил Луис.
    • 59'
      Пауза в матче. Оказался на газоне в борьбе с соперником Виллиан. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 58'
      Навесил с левого фланга Робертсон на линию вратарской, но здесь Лено на выходе забрал мяч в свои руки.
    • 57'
      Мягко забросил Вейналдум в штрафную на Фирмино, но того опередил Холдинг и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 56'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Ливерпуля", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
    • 55'
      Снова с правого фланга подал Бельерин на дальнюю штангу, но здесь Гомес мяч головой вынес подальше.
    • 54'
      Прорывался по флангу Бельерин и прострелил низом в штрафную, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 53'
      С левого фланга отдавал на линию штрафной Робертсон под удар Кейта, но перехватил этот пас в последний момент Джака.
    • 52'
      Догнал мяч у лицевой линии Арнольд и тут же подал в штрафную, но здесь Луис вновь вынес мяч головой.
    • 51'
      Фирмино протащил мяч по флангу и прострелил низом в штрафную на Салаха, но тому пробить не позволил Луис.
    • 50'
      Ушел от опеки соперника на фланге Виллиан и подал в центр штрафной, но здесь головой спокойно вынес сферу Ван Дейк.
      49'
      Арнольд на фланге заехал прямой ногой в ногу Тирни. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 48'
      Убежал в контратаку по центру Мане и пробил с линии штрафной площади, но мяч полетел выше перекладины.
    • 47'
      С правого фланга подал в центр штрафной Бельерин, но здесь не смог пробить в борьбе с соперником Ляказетт.
      46'
      Команды уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне мерсисайдцев!
    • 45'
      По флангу отдавал Арнольд на ход Салаху, но того опередил Тирни и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 45'
      Получил по ногам в центре поля Фирмино от Джаки. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Ворвался на скорости в штрафную Виллиан и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот прострел Ван Дейк.
    • 43'
      Отличный пас вырезал Эльнени в штрафную, куда ворвался Мэйтленд-Найлс, но не смог он обработать мяч как следует и подарил его голкиперу.
    • 42'
      В верховой борьбе против Джаки подтолкнул соперника в спину Мане. Штрафной удар исполнят лондонцы.
    • 41'
      Выиграл верх на линии штрафной Фирмино и головой сбросил под удар Салаху. но вышел из ворот Лено и перехватил этот пас.
    • 40'
      Дальний заброс исполнял Ван Дейк в штрафную на Фирмино, но тому пробить головой не позволил в борьбе Тирни.
    • 39'
      В разрез отдавал в штрафную Мане на Робертсона, но вовремя вернулся в оборону Виллиан и вынудил нарушить правила соперника.
    • 38'
      Теперь уже никуда не будут торопиться хозяева, счет их вполне устраивает, так что катают они мяч в центре поля.
    • 37'
      Тонко в штрафную отдавал Кейта на ход Салаху, но тому пробить в силовой борьбе не позволил Холдинг.
    • 36'
      Решился неожиданно пробить по воротам Арнольд метров с двадцати трех, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуны.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эндрю Робертсон! Дальний заброс исполнил Гомес на правый фланг, куда ворвался Арнольд и подал на дальнюю штангу. Здесь оторвался от опеки Робертсон и ударом с линии вратарской отправил сферу над голкипером точно в сетку.
    • 33'
      Принял мяч на линии штрафной Кейта, прошел вперед и пробил с острого угла. Лено сыграл надежно и отбил мяч кулаками в сторону.
    • 32'
      Перехватил мяч в центре поля Фирмино, прошел вперед, но вот отдать точный пас на партнера ему не удалось.
    • 31'
      Вырезал с центра поля Вейналдум в штрафную на Фирмино, но тот в борьбе с двумя защитниками не смог зацепиться за мяч.
    • 30'
      Дальний заброс исполнял Бельерин на ход Ляказетту в чужую штрафную, но Алиссон вышел за пределы штрафной и вынес сферу в аут.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Садио Мане! Быстро сравняли счет мерсисайдцы. Получил мяч на фланге Салах, сместился в штрафную, оттеснил Тирни и пробил с острого угла. Отбил перед собой Лено, но точно на ногу Мане, который забивал уже в пустые ворота.
      27'
      Отдавал на ход Ляказетту разрезной пас Эльнени, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры"
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Александр Ляказетт! Хорошая контратака получилась у гостей. Прорвался по флангу Мэйтленд-Найлс и прострелил вдоль ворот. В попытке выбить мяч, Робертсон срезал его точно на Ляказетта, который ударом с лету отправил сферу точно в дальний нижний угол.
    • 25'
      Перехватил мяч на фланге Салах и тут же покатил поперек на Вейналдума, но выстрел последнего в касание, проблем для Лено не принес.
    • 24'
      Отдавал по флангу Робертсон на ход Мане, но тот в борьбе с двумя защитниками выпустил мяч за боковую линию.
      23'
      Пробивал головой Арнольд после навеса с углового от Робертсона, но мяч от ноги защитника полетел в перекладину. Повезло сейчас гостям.
      22'
      Фирмино пасом запустил по флангу Робертсона, который тут же прострелил в штрафную, но здесь Луис отбил на угловой.
    • 21'
      С левого фланга отдавал поперек поля Робертсон на Вейналдума, но мяч рикошетом от ноги Тирни полетел в аут.
    • 20'
      В разрез отдавал Кейта в штрафную на Фирмино, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 19'
      Длинный пас исполнял Ван Дейк на ход Робертсону, но тот был в офсайде и даже не побежал в сторону мяча.
    • 18'
      Долго катают мяч на чужой половине поля Хозяева, но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
      17'
      Подхватил мяч на фланге Арнольд и прострелил в штрафную на Мане, который пробил с лету, но каким-то чудом смог Лено отбить сферу в сторону.
    • 16'
      Отдавал по флангу Обамеянг на ход Мэйтленду-Найлсу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Гомес.
    • 15'
      Робертсон с углового навесил на дальнюю штангу, где пробил с лету Салах, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      14'
      Пробивал по воротам Кейта с дальней дистанции, но мяч рикошетом от головы Холдинга полетел на очередной угловой.
      13'
      Вейналдум с фланга навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Ван Дейк, но мяч с линии ворот головой вынес Луис.
      12'
      Ворвался в штрафную на скорости Робертсон и прострелил поперек, но Холдинг в подкате перевел на угловой.
    • 11'
      В центре поля Ляказетт заехал сзади по ногам Фпбиньо. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
      10'
      Убегал по флангу Мэйтленд-Найлс после заброса от от Обамеянга, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 8'
      Активно прессингуют соперника мерсисайдцы на чужой половине поля. Не дают они даже центр перейти лондонской команде.
    • 7'
      Холдинг по флангу отдавал на ход Виллиану, но тот не смог оторваться от Ван Дейка и потерял сферу.
    • 6'
      Диагональным пасом Вейналдум запускал по левой бровке Робертсона, но того опередил Тирни и вынес сферу в аут.
    • 5'
      С фланга Арнольд прострелил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Луис и вынес его в аут.
    • 4'
      С левого фланга Мане низом прострелил в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не пробил по воротам.
      3'
      Получил по лицу Тирни на фланге от Мане. Должна была здесь быть карточка, так что судья поступил весьма справедливо.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе бело-бордовый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:1 Арсенал онлайн