Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Довольно неожиданно "Лестер" на выезде разгромил "Манчестер Сити" благодаря трем пенальти и хет трику Варди. Отличный контратакующий футбол показали "лисы", раз за разом разрывая соперника, так что победу можно считать заслуженной. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-5!
  • 90'
    Сместился в штрафную с фланга Стерлинг и попытался обыграть защитника, но Джастин в подкате вынес сферу подальше.
  • 90'
    Торрес прострелил с правой бровки в штрафную, но здесь Мэддисон вынес сферу за боковую линию.
  • 90'
    По флангу отдавал Уокер на ход Де Брёйне, но тому пробить по воротам в касание не позволил Амарти.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько добавил судья.
  • 89'
    С правого фланга низом прострелил Уокер в штрафную на Делапа, но Шмейхель вышел из ворот и перехватил сферу.
  • 88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-5! Юри Тилеманс! Пробил с одиннадцатиметровой отметки Тилеманс крайне уверенно, разведя мяч и голкипера по разным углам.
    87'
    Менди в своей штрафной руками уложил на газон Мэддисона. Судья без раздумий указал на точку. Это очередной пенальти в нашей игре!
    86'
    Замена произошла в составе "Лестера". Вместо Джейми Варди свое игровое время получил Клечи Ихеначо.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Натан Аке! С углового навесил в центр штрафной площади Марез. Здесь выиграл верховую борьбу Аке и пробил головой. Мяч полетел точно в дальний угол, без шансов для Шмейхеля.
    84'
    Со штрафного Стерлинг попытался закрутить в дальнюю девятку, но мяч рикошетом от стенки полетел на угловой.
  • 83'
    Менди перед своей штрафной заехал по ногам Марезу. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 81'
    С правого фланга покатил низом Уокер в штрафную на Де Брёйне, который пробил в касание, но гораздо выше перекладины.
    80'
    Еще одна вынужденная замена в составе гостей. Вместо травмированного Джонни Эванса игру продолжать будет Кристиан Фухс.
    • 79'
      Низом покатил Менди с фланга в штрафную на Стерлинга, но тот в борьбе с двумя защитниками нарушил правила.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Джеймс Мэддисон! Прорвался по левой бровке Мэддисон, сместился в центр, оторвался от Уокера и пробил по воротам. По невероятной траектории мяч полетел точно в дальнюю девятку.
    • 75'
      Убежал по флангу на скорости Уокер и сильно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не сумел подставить ногу.
    • 74'
      Накрутил соперника на фланге Менди и подал во вратарскую, но грамотно сыграл на выходе Шмейхель и отвел угрозу.
    • 73'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Барнс и пробил по воротам, но мяч прилетел точно в руки Эдерсону.
    • 72'
      С правого фланга Уокер навесил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть в падении Стерлинг.
    • 71'
      Менди с левого фланга навесил на линию вратарской, но здесь выше всех прыгнул Амарти и вынес сферу подальше.
    • 70'
      Выиграл верх на чужой половине поля Варди и головой сбросил на ход Барнсу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      69'
      Вынужденная замена в составе "Лестера". Вместо травмированного Денниса Праета играть будет Джеймс Мэддисон.
    • 68'
      Навесил с правого фланга Де Брёйне на дальнюю штангу, где головой пробил Стерлинг, но крайне неточно.
    • 67'
      Дальний заброс Сёюнджю исполнил на ход Варди, но тот не смог оторваться от Гарсии и потерял мяч.
    • 66'
      На скорости прошел к штрафной Стерлинг, обыграл защитника, но напоролся на Эванса, который поставил корпус и отобрал мяч.
      65'
      Очередная замена в составе "горожан". Вместо Фила Фодена на поле появился  Ферран Торрес.
    • 64'
      Пробивал головой после подачи от Менди из пределов штрафной Делап, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 63'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади Родри, но мяч стал легкой добычей для Шмейхеля.
    • 62'
      Мягко забросил в штрафную соперника Марез на ход Стерлингу, но тому пробить не позволил Эванс в верховой борьбе.
      61'
      Прямой ногой Аке заехал в ногу Тилемансу на чужой половине поля. За такую грубость получил защитник желтую карточку.
    • 60'
      Прорвался по флангу Менди и навесил на дальнюю штангу, но здесь пробить Марезу не позволил Эванс.
    • 59'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Джейми Варди! Уверенно реализовал одиннадцатиметровый Варди, пробив точно в нижний угол. Как ни старался Эдерсон, спасти свою команду он не смог.
      58'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Варди, но получил по ногам в борьбе против Аке. Это еще один пенальти!
    • 57'
      Прает отличным пасом вывел на ударную позицию Барнса, который пробил из-за штрафной, но справился с этим выстрелом Эдерсон.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Дейми Варди! Хорошая атака прошла у гостей. Кастань выдал отличный пас на Варди, который оторвался от опеки и пяткой вколотил сферу в сетку.
    • 54'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Марез, сместился в центр и пробил метров с двадцати, но сфера пролетела рядом со штангой.
      53'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Фернандиньо свой дебют в АПЛ совершил Лиам Делап.
      52'
      Откровенно сбивал соперника в подкате в центре поля Амарти. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 51'
      Мягко забросил в штрафную Де Брёйне в направлении Мареза, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 50'
      С углового навесил Марез на ближнюю штангу, но здесь спокойно  в аут вынес сферу ногами Варди.
      49'
      Марез запустил пасом в штрафную Де Брёйне, который тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги Эванса мяч полетел на угловой.
    • 48'
      Со штрафного Марез забрасывал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      47'
      В центре поля Сёюнджю налетел сзади на ноги Родри. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил футболистов на перерыв. Команды обменялись голами в первом тайме!
    • 45'
      По флангу прорвался Джастин и прострелил вдоль ворот, но от ноги Уокера мяч полетел за боковую линию.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту, которая уже началась.
    • 44'
      С фланга Менди в очередной раз прострелил в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 43'
      Гарсия тонко отдал в штрафную на Мареза, который в касание скинул на Де Брёйне, но тому пробить не позволил Эванс.
    • 42'
      Ворвался в штрафную Стерлинг после паса от Фернандиньо, но упал в борьбе против Сёюнджю. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 41'
      Менди по флангу отдавал пас на ход Фодену, но мяч полетел слишком сильно и оказался за боковой линией.
    • 40'
      Прает дальним забросом запустил в контратаку Барнса, который мог убегать в штрафную, но в последний момент мяч перехватил Аке.
    • 39'
      С фланга навесил Менди в центр штрафной, но здесь пробить Марезу в борьбе с Эвансом не удалось.
    • 38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Джейми Варди! На силу пробил Варди с пенальти в верхний левый от себя угол. Эдерсон угадал направление полета мяча, но дотянуться до него не смог.
      37'
      Тонким пасом Барнс запустил в штрафную соперника Варди, которого откровенно уложил руками на газон Уокер. Это пенальти!
      36'
      Со штрафного навесил Де Брёйне на дальнюю штангу, куда ворвался Родри и отправил мяч головой в сетку. Судья отменил гол из-за офсада.
    • 35'
      Получил по ногам на чужой половине поля Марез от Амарти. Штрафной удар будет в распоряжении хозяев поля.
    • 34'
      Подключился к атаке по флангу Уокер и прострелил во вратарскую, но здесь Амарти вынес сферу в аут.
    • 33'
      С левого фланга попытался прострелить в штрафную Менди, но мяч от ноги Кастаня полетел за пределы поля.
    • 32'
      В центре поля получил Стерлинг локтем по лицу от Эванса. Штрафной удар будут исполнять "горожане".
    • 31'
      Выиграл верх в центре поля Амарти и сбросил головой на фланг в направлении Тилеманса, но тот выпустил сферу за пределы поля.
    • 30'
      Дальний заброс исполнял Тилеманс на фланг в направлении Барнса, но этот пас без особых проблем перехватил Уокер.
    • 29'
      С правого фланга смог прострелить Марез в штрафную в борьбе с Джастином, но там первым на мяче оказался Шмейхель.
    • 28'
      В контратаку убежал по правой бровке Кастань и вырезал в штрафную на Варди, но тот не смог обработать мяч и в итоге подарил его защитнику.
    • 27'
      Со штрафного Де Брёйне навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Фернандиньо и пробил головой, но точно в руки Шмейхелю.
    • 26'
      На чужой половине поля подставился грамотно Гарсия и заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
    • 25'
      Тонко отдавал Де Брёйне в штрафную на Стерлинга, но тому пробить корпусом не позволил в борьбе Сёюнджю.
      24'
      Тилеманс откровенно хватал руками за корпус Де Брёйне в попытке сорвать атаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 23'
      Навесил с левого фланга в штрафную Джастин, но вышел из ворот Эдерсон и спокойно забрал мяч в руки.
      22'
      Прает отличным пасом запустил в прорыв по левой бровке Барнса, который сместился в штрафную, но Гарсия вовремя вернулся в оборону и вынес на угловой.
    • 21'
      Получил по ногам в центре поля Тилеманс от Мареза. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "лисов".
    • 20'
      Вырезал Де Брёйне в штрафную на Менди, но вышел из ворот Шмейхель и спокойно перехватил этот пас.
    • 19'
      Перехватил мяч в центре поля Уокер и тут же забросил вперед на Стерлинга, но тому пробить не позволил в подкате Амарти.
    • 18'
      Ворвался в штрафную соперника Стерлинг после заброса от Мареза и пробил в ближний угол, но справился без проблем Шмейхель.
    • 17'
      Долго катают вновь в центре поля футболисты "Манчестер Сити", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 16'
      Диагональ исполнял Тилеманс на левый фланг, куда забегал Барнс, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      15'
      Мог убегать в штрафную Уокер после заброса от Гарсии, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 14'
      Протащил мяч к штрафной соперника Родри и пробил метров с двадцати, но немного выше перекладины прошел снаряд.
    • 13'
      Аке исполнил отличный дальний заброс в штрафную на Мареза, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 12'
      После заброса от Кастаня зацепился за мяч на чужой половине поля Варди и головой сбросил на Праета, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 11'
      Отличным пасом Марез запустил в штрафную соперника Стерлинга, но тот нарушил правила в борьбе против Эванса.
    • 10'
      Подхватил мяч на фланге Менди и в касание прострелил вдоль ворот на Де Брёйне, но пробить последнему не позволил Барнс.
    • 9'
      Долго катают мяч в центре поля хозяева, торопиться им теперь уже некуда, ведь счет их вполне устраивает.
    • 8'
      В разрез отдавал низом Фернандиньо на ход Марезу, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Сёюнджю.
    • 7'
      Прает забрасывал вперед на ход Варди, который мог убегать на ворота, но вышедший за пределы штрафной Эдерсон вынес сферу подальше.
    • 6'
      Разрезным пасом Стерлинг запустил по флангу Менди, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Рияд Марез!  После навеса с углового неудачно вынес мяч Джастин точно на ногу Марезу, который с лету пробил метров с двенадцати. Мяч по невероятной траектории полетел точно в дальний верхний угол.
      4'
      Мягко забросил Родри в штрафную на ход Менди, но тому пробить по воротам не позволил Кастань, выбив на угловой.
      3'
      По левой бровке прорвался Варди после паса от Барнса, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя бело-голубых цветах, гости выбрали себе бардовый комплект формы.