Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Хоффенхайма" над "Баварией".
  • 90'
    Мюллер после прострела Гнабри в центре штрафной неточно бьёт по воротам!
    90'
    Боатенг получил отложенную жёлтую карточку за задержку соперника.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! АНДРЕЙ КРАМАРИЧ!!! Крамарич уверенно реализовал 11-метрвоый удар, отправив сферу в угол ворот!
    90'
    Пенальти в ворота "Баварии"! Крамарич на своей половине поля обыграл нескольких игроков, сыграл на Самассеку, который сделал длинную передачу вперёд на Бебу, тот пошёл вперёд, вышел 1 на 1 с Нойером, который в падении сфолил против соперника.
  • 89'
    Коман перевёл мяч с левого фланга на правый подключившемуся в атаку Киммиху.
    88'
    А теперь Крамарич выходит 1 на 1 с Нойером по правом краю штрафной, бьёт метров с десяти, но мяч летит выше перекладины.
  • 87'
    Гнабри вошёл в штрафную с правого фланга, сыграл на линию вратарской Мюллеру, который наносил удар по воротам, но вышедший из ворот Бауманн блокировал сферу!
  • 86'
    Киммих подключился в атаку, получил мяч на правом углу штрафной, нанёс удар в дальний угол и мяч прилетел точно в руки Бауманну.
  • 85'
    Мусиала на левом флангу пошёл в лицевую со своими финтами, но в итоге вместе с мячом выбежал за пределы поля.
  • 84'
    Бебу пробежал по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной "Баварии", откуда Крамарич в касание пробил по воротам, но вышло неточно.
    83'
    Коман после розыгрыша углового пробил по воротам из-за пределов штрафной, но вышло намного выше перекладины.
  • 82'
    Коман на левом краю пошёл в лицевую, пытался прострелить в центр и мяч от Кадержабека вылетел за пределы поля.
    81'
    Ещё одна замена в составе "Хоффенхайма": Флориан Гриллич вышел на поле вместо Мунаса Даббура.
    • 80'
      Коман сыграл в центр на Гнабри, который прострелил в центр штрафной и Бауманн вышел из ворот, спокойно зафиксировав сферу.
    • 79'
      Не получается пока приблизиться к штрафной "Хоффенхайма" у гостей.
    • 78'
      Снова защитники "Баварии" перекатывают игровой снаряд поперёк поля около центральной линии, хотя надо идти вперёд и забивать.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! АНДРЕЙ КРАМАРИЧ!!! Бауманн запускает мяч на Кадержабека на левую бровку, далее Бебу с правого края забрасывает мяч в центр, где Крамарич переиграл Киммиха и вколотил мяч в дальний угол ворот.
    • 76'
      Коман получил мяч на левом фланге, пошёл в лицевую, пытался прострелить в штрафную и мяч от соперника отскочил снова к нему, и затем вылетел за пределы поля.
    • 75'
      Сков нанёс удар в нижний угол ворот и Нойер в падении зафиксировал игровой снаряд.
      74'
      Гнабри выполнил подачу в штрафную на Левандовски, который оказался в офсайде.
      73'
      Двойная замена в составе "Баварии": Корентен Толиссо и Лерой Сане покинули поле, а вышли вместо них Кингсли Коман и Джамал Мусиала.
    • 72'
      Толиссо сбросил мяч Сане, который пытался забросить мяч в центр штрафной, но защитники "Хоффенхайма" блокировали сферу.
    • 71'
      Киммих выполнил пас на дальнюю сторону штрафной площади Боатенгу, который сделал ответную подачу на левую бровку.
    • 70'
      Мюллер с угла штрафной нанёс удар по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля над перекладиной.
    • 69'
      Горетцка выполнил перевод на левую бровку в направлении Сане, который выпустил игровой снаряд за боковую линию.
    • 68'
      Защитники "Хоффенхайма" взяли небольшую паузу, перекатывая игровой снаряд около своей штрафной.
    • 67'
      Гнабри с правого фланга простреливал в штрафную, но хозяева выбивают сферу в сторону центрального круга.
    • 66'
      Акпогума выполнил прострел с правого фланга в штрафную, но мяч прилетел к мюнхенским игрокам.
    • 65'
      Бауманн выполнил длинную передачу вперёд на левую бровку Крамаричу, который оказался один в один против Киммиха, и не смог пройти дальше.
    • 64'
      Кадержабек вбросил мяч из-за боковой к линии штрафной "Баварии", где гости перехватили круглого.
      63'
      Горетцка выполнил заброс в центр вратарской на Левандовски, который пробил с убойной дистанции по воротам, но мяч от защитника хозяев полетел вдоль ворот и после этого линейный арбитр зафиксировал офсайд у поляка.
    • 62'
      Гнабри прострелил в центр штрафной "Хоффенхайма", откуда Сане в падении пробил по воротам и мяч улетел за пределы поля.
    • 61'
      Продолжают игроки "Баварии" по-прежнему контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 60'
      Кадержабек выполнил подачу на дальнюю штангу "Баварии", где Нойер в прыжке зафиксировал круглого.
      59'
      И тут же двойная перестановка в составе "Хоффенхайма": Кристоф Баумгартнер и Деннис Гайгер отправились отдыхать, а заменили их Мийат Гачинович и Ила Бебу.
      58'
      Двойная замена в составе "Баварии": Бенджамин Павар и Джошуа Зиркзее покидают поле, а выходят вместо них Роберт Левандовски и Леон Горетцка.
      57'
      Зиркзее с угла вратарской нанёс удар по воротам, Бауманн поднял перед собой руки и перевёл мяч в перекладину.
      56'
      Гнабри пошёл вперёд по левому краю и против него грубо сыграл Гайгер.
    • 55'
      Снова защитники мюнхенской команды перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 54'
      Киммих выполнил передачу в направлении Мюллера на правый край штрафной, но Бауманн вышел из ворот и первым зафиксировал сферу.
    • 53'
      Павар сыграл вперёд в одно касание на Сане, который выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч улетел за боковую линию на противоположном краю.
    • 52'
      Мюллер сыграл в лицевую на Зиркзее, который покатил мяч в центр штрафной на Сане, тот пробил по воротам в дальний угол, но вышло несильно и Бауманн зафиксировал сферу.
    • 51'
      Оживились игроки "Баварии" после этого момента и прижали соперников к своей штрафной площади.
      50'
      Баумгартнер перехватил мяч у Киммиха и Боатенга, далее сыграл Даббуру, который пробил по воротам, находясь 1 на 1 с Нойером, но в створ не попал!
      49'
      Толиссо на правой бровке наступил на голеностоп Даббура и арбитр зафиксировал фол.
    • 48'
      Боатенг выполнил перевод на левую бровку в направлении Мюллера, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
    • 47'
      С начала второго тайма игроки "Баварии" перекатывают игровой снаряд в центре поля мяч.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Гайгер выполнил подачу в штрафную мюнхенцев, откуда Алаба выбил сферу за пределы штрафной.
      45'
      Крамарич кричит на арбитра, что в штрафной "Баварии" лежит его партнёр на протяжении минуты, а арбитр не реагировал и Беньямин Бранд показывает, что не надо мне подсказывать, я сам всё знаю.
    • 45'
      Крамарич мчится вперёд по левому флангу, врывается в штрафную "Баварии", бьёт по воротам и Нойер касается мяча кончиками пальцев, после чего круглый попадает в перекладину.
      45'
      Три минуты добавляет к первому тайму главный арбитр.
    • 45'
      Гнабри с левого фланга дошёл до угла штрафной, сыграл на Мюллера, который в касание пытался сыграть на Сане, но вышло неточно.
    • 44'
      Снова защитники "Баварии" перекатывают игровой снаряд на своей половине поля.
    • 43'
      Альфонсо теперь пошёл вперёд, выполнил подачу в штрафную и Бауманн на выходе в прыжке зафиксировал сферу.
    • 42'
      Павар подключился в атаку, сыграл в штрафную на Сане, который сыграл в стенку с Мюллером, но последний сделал неточный ответный пас.
    • 41'
      Сане прошёл по правому флангу, выполнил перевод на левый край штрафной на Гнабри, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 40'
      Крамарич прошёл по левому флангу вперёд, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Боатенг в падении выбил сферу за пределы поля, а за его спиной готовился замкнуть мяч Баумгартнер.
    • 39'
      Гнабри сыграл в центр на Зикзее, но защитники "Хоффенхайма" у него перехватили сферу и выбили сферу к центральному кругу.
      38'
      Первая вынужденная замена в составе "Хоффенхайма": Роберт Сков заменил Эрмина Бисакшича.
      37'
      Бисакшич пытался остановить проход Сане, но дёрнул мышцу похоже и оказался на газоне, на поле выбежали медики после забитого гола и отправляется он в подтрибунное помещение.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЙОЗУА КИММИХ!!! Павар сыграл на Сане, который пошёл вперёд, обыграл трёх соперников, перевёл мяч налево Гнабри, который сбросил мяч Мюллеру, тот сыграл на Киммиха, который с линии штрафной отправил мяч в дальний верхний угол ворот!
    • 35'
      Теперь уже Мюллер выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, откуда Сане головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
    • 34'
      Мюллер метров с двадцати пяти нанёс удар по воротам и мяч от спины Сане вылетел за пределы поля.
      33'
      После подачи с углового в центр штрафной, Гайгер в верховом единоборстве завалил Мюллера и арбитр зафиксировал фол.
    • 32'
      Крамарич с линии штрафной нанёс удар по воротам из-под защитника и мяч от Павара вылетел за пределы поля на угловой.
    • 31'
      Павар выполнил подачу в штрафную "Хоффенхайма", где Бауманн вышел из ворот и спокойно зафиксировал сферу.
    • 30'
      Крамарич с левого фланга сместился в центр, прошёл двух соперников, пробил по воротам с линии штрафной, но вышло несильно и Нойер в падении зафиксировал сферу.
    • 29'
      Толиссо сыграл направо на Павара, который прострелил в штрафную на Гнабри, который хотел сыграть в стенку с Мюллером, но тот не понял партнёра и мяч выкатился за пределы поля.
    • 28'
      Баумгартнер после заброса из глубины поля отклеился от защитник, ворвался в штрафную, поставил корпус Алаба, пробил по воротам, но сфера пролетела над перекладиной.
      27'
      Баумгартнер получил за жёсткий стык с Боатенгом жёлтую карточку, а чуть раньше Гайгер за стык всё с тем же Боатенг получил горчичник.
    • 26'
      Зиркзее пробил по воротам из центра штрафной, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • Видеоповтор
      25'
      Бригада арбитров ВАР разобрали эпизод с забитым голом на предмет офсайда, после чего пришли к выводу, что "вне игры" не было.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МУНАС ДАББУР!!! Бауманн выполнил длинную передачу вперёд, Алаба выиграл верховое единоборство, отправил сферу вперёд, но Гайгер навесил сферу снова вперёд и Павар, вынося мяч вперёд, от ноги соперника отправил сферу назад, и Даббур выбежав 1 на 1 с голкипером, перербросил Нойера.
    • 23'
      После заброса в штрафную "Хоффенхайма", Мюллер после контакта с соперником оказался на газоне и требовал пенальти.
    • 22'
      Павар с 11-метровой отметки нанёс удар по воротам, но футбольный снаряд пролетел рядом со штангой!
      21'
      Киммих выполнил подачу в штрафную площадь соперника, откуда Фогт выбил сферу за пределы штрафной.
    • 20'
      Сане выполнил подачу в центр штрафной с левого фланга, но хозяева успели выбить сферу за пределы поля.
    • 19'
      Продолжают защитники "Баварии" перекатывать мяч поперёк поля около центрального круга.
    • 18'
      Алаба выполнил длинную передачу вперёд, но защитники "Хоффенхайма" выбили сферу в сторону центрального круга.
    • Гол в свои ворота
      17'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ДЭВИС АЛЬФОНСО!!! Кадержабек выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бисакшич головой пробил в угол ворот и Альфонсо, пытавшись выбить мяч от ворот вогнал сферу в сетку!
      16'
      Крамарич из центрального круга пытался убежать вперёд, но его придержал Боатенг и арбитр зафиксировал фол.
      15'
      Сане на левой бровке получил мяч, переложил его с ноги на ногу и досталось ему по ногам от Акпогума.
    • 14'
      Толиссо перехватил мяч перед штрафной площадью "Хоффенхайма", но подскользнулся на газоне и быстро потерял сферу.
    • 13'
      Альфонсо подключился в атаку, прострелил на линию штрафной, откуда Зиркзее нанёс удар по воротам и мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 12'
      Гайгер выполнил длинную передачу вперёд, но Баумгартнер набрал слишком большую скорость и забрался в положение "вне игры".
    • 11'
      Альфонсо сыграл вперёд на Мюллера, который отправил мяч обратно на центральную линию Сане.
    • 10'
      Крамарич на левом краю сыграл в стенку с Кадержабеком, который прострелил в штрафную и Боатенг выбил сферу за пределы штрафной.
    • 9'
      Акпогума подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную "Баварии", но гости перехватили сферу.
      8'
      Гнабри выполнил подачу с углового, и Пош, выиграв верховое единоборство, выбил сферу за пределы штрафной.
    • 7'
      Защитники "Баварии" продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    • 6'
      Альфонсо подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, где Бауманн на выходе в падении выбил сферу за пределы штрафной.
    • 5'
      Павар подключился в атаку, пытался прострелить в штрафную с правого фланга, но мяч от ноги Кадержабека вылетел за боковую линию.
      4'
      Крамарич в центре поля жёстко играет против Толиссо и арбитр зафиксировал фол.
      3'
      Алаба выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, где Боатенг забрался в офсайд.
    • 2'
      Киммих выполнил подачу в центр штрафной "Хоффенхайма", откуда Фогт выбивает сферу головой за пределы штрафной.