• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    И едва Финнбогасон не довёл счёт до крупного, в контратаку убежали хозяева, в результате чего оказался на ударной позиции Альфред, но голкипера переиграть не смог.
    90'
    И ещё одна замена произошла у хозяева. Вместо Карлоса Груэсо на поле появился Тобиас Стробл.
    90'
    Пошла подача в штрафную площадь "Аугсбурга", откликнулся на неё Хуммельс, но с близкой дистанции пробил выше ворот.
    90'
    Замена в составе "Аугсбурга". Марек Сухи заменил главного героя встречи - Даниэля Калиджиури.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Санчо сыграл на забежавшего в чужую штрафную Холанна, а норвежец пробивал в касание по воротам, выручает свою команду Гилевич.
  • 88'
    Удивительно видеть столь беззубую атаку в исполнении "Боруссии", учитывая то, какие именитые футболисты играют впереди у дортмундцев.
  • 87'
    Рейна получил мяч на левом фланге, сместился чуть в центр и пытался исполнить в дальний угол, но в створ не попал.
  • 86'
    Санчо и Брандт на правом фланге попытались разыграть комбинацию, но слишком много соперников оказалось перед ними, потерян мяч.
    85'
    Могла вернуться интрига в наш матч! Хуммельс оказался в чужой штрафной и с близкой дистанции пробивал по воротам, но выручает свою команду Гилевич.
  • 84'
    И продолжают атаковать хозяева. С правого фланга пошёл кросс в штрафную площадь "Боруссии", но мяч прилетел точно в руки Бюрки.
    83'
    Замена в составе "Боруссии". Вместо Акселя Витселя на поле появился Махмуд Дауд.
  • 82'
    Угловой заработали хозяева. Каиджиури выполнил подачу со стандарта, но получилось крайне неудачно, за лицевую линию ушёл мяч.
    • 81'
      Финбогассон получил мяч в чужой штрафной и прострелил вдоль ворот, но никто из его партнёров туда не забежал.
    • 80'
      Санчо слишком сильно сыграл на Ройса, потерян мяч, а тем временем сидит на газоне Груэсо, свело мышцу у полузащитника хозяев.
    • 79'
      Груэсо очень красиво обыграл двух соперников в центре поля, а затем выполнил длинный перевод на правый фланг.
    • 78'
      Долго готовился к исполнению штрафного Ройс, но пробил точно в стенку, сам Марко и оказался первым на подборе, продолжается атака.
      77'
      Готовится исполнять стандарт Ройс, а в это время что-то активно высказывал в адрес арбитра Джан и получил за это жёлтую карточку.
      76'
      Подача Санчо со стандарта, конечно же, ничем опасным не закончилась, но вот далее зарабатывают штрафной дортмундцы метрах в тридцати от чужих ворот, опасно может быть.
    • 75'
      Санчо выполнил передачу в штрафную площадь соперника на Брандта, который прострелил вдоль ворот, но до Холанна мяч не дошёл.
    • 74'
      Уже не так много времени осталось у гостей, чтобы вырвать хотя бы ничью, даже опасных моментов они не создают у чужих ворот.
      72'
      Угловой заработали гости, уже девятый для себя, но в очередной раз подача со стандарт ничем не заканчивается, отбился "Аугсбург".
      71'
      Большими силами атаковали гости, но не удалось довести дело до удара, более того убегал в контратаку Хан, но сбил его Витсель, за что и получил жёлтую карточку.
      70'
      Замена в составе "Боруссии". Вместо Тома Мёнье на поле появился Жезус Рейньер.
      69'
      Груэсо как-то нелепо пробил из-за пределов штрафной, но вот мяч едва не занырнул за шиворот Бюрки, опустившись сверху на сетку.
      68'
      И подача от левого углового флажка ничем опасным не закончилась, впрочем продолжается атака хозяев, лишь центральные защитники опустились на свои позиции.
    • 67'
      Калиджиури выполнил подачу на ближнюю штангу, но там надёжно играет Ройс, выбивая мяч за лицевую линию. Угловой будет.
    • 66'
      А теперь уже хозяева зарабатывают стандарт на правом фланге, это Мёнье высоко поднял ногу в борьбе с Калиджиури.
    • 65'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости. На этот раз Ройс подошёл к мячу и выполнил подачу, но результат тот же, даже до удара дело не доходит.
      64'
      И ещё одна перестановка в составе "Аугсбурга". Рис Оксфорд заменил Рани Хедиры.
      63'
      Замена в составе хозяев. Вместо Флориана Нидерлехнера на поле появился Альфред Финнбогасон.
    • 62'
      И теперь уже Джан с правого фланга отправлял мяч в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров из-за спин защитников не выскочил.
    • 61'
      Менье получил мяч на правом фланге и не стал отыгрывать назад на Санчо, а решил выполнить безадресную подачу в штрафную.
      60'
      С левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу Рейна, но вновь там оказываются лишь защитники "Аугсбурга".
      59'
      А вот и двойная замена у гостей! Марко Ройс и Юлиан Брандт появились, а Беллингхем и Геррейро ушли с поля.
    • 58'
      Удивительно, что замена произошла в составе хозяев, а команда, которой нужно отыгрываться, продолжает играть в том же составе.
      57'
      Замена в составе "Аугсбурга". Вместо Михаэля Грегорича на поле появился Фредерик Йенсен. Продолжается игра.
    • 56'
      Джованни оказался на газоне после единоборства с Хедирой, арбитр показывает, что было сыграно чисто. А вот в первой же паузе начинает он общаться с видеоассистентом.
      55'
      Угловой заработали гости. Пошла подача от Рейны в центр штрафной площади "Аугсбурга", надёжно там играют защитники.
    • 54'
      Безобразно играют сегодня гости, ничего опасного в атаке они не создают, так ещё и в опасных зонах мяч теряют регулярно.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Калиджиури! Ого! В очередной раз ошибаются в центре поля гости, в результате чего пошла передача Нидерлехнера, который поставил спину Мёнье, выскочил на рандеву с Бюрки и спокойной переиграло его.
    • 52'
      Начинает затягивать время голкипер "Аугсбурга", никуда он сейчас не спешит, дожидается, пока начнёт прессинговать его Холанн и забирает мяч в руки.
    • 51'
      Нидерлехнер выскакивал на ударную позицию в штрафной площади дортмундцев, но помешал нормально пробить нападающему Джан, неопасно получилось.
    • 50'
      И вновь Джан с правого фланга выполняет кросс в штрафную "Аугсбурга", а далее пробивал головой по воротам Джованни, но получилось неопасно.
    • 49'
      Хан оказался на левом фланге атаки в окружении троих соперников, но тем не менее смог сохранить мяч для своей команды вингер.
    • 48'
      Нидерлехнер получил мяч в положении "вне игры", а затем решил пробить после свистка, пожалел нападающего хозяев арбитр.
    • 47'
      Джан с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь соперника, выиграл там верховую борьбу Холанн, но головой пробил выше створа.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      Угловой заработала "Боруссия". Подача ничем опасным не закончилась, но атак гостей не закончилась, в результате чего пошёл прострел от Мёнье вдоль ворот, а Гикевич едва не отбил мяч на голову Холанну, каких-то сантиметров не хватило норвежцу, чтобы поразить чужие ворота.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Непонятно, почему раз за разом делают одно и то же гости, вот Мёнье уже раз пять неудачно прострелил в штрафную площадь "Аугсбурга" и сейчас это сделал, конечно же, безрезультативно.
    • 43'
      Гикевич едва не привёз гол в свои ворота, совсем немного не хватило Холанну, чтобы перехватить передачу голкипера.
    • 42'
      А теперь уже Витсель фолит на чужой половине поля, не давая организовать контратаку хозяевам, совсем не клеится игра у дортмундцев.
    • 41'
      Побежали вперёд гости, Санчо ушёл от соперника, а затем в очередной раз выполнил невнятную передачу на Холанна.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Удуохаи! Калиджиури выполнил подачу в центр штрафной площади гостей, а там выскочил из-за спин защитников Удуохаи и с близкой дистанции вонзил мяч в сетку.
    • 38'
      А теперь уже опасный штрафной зарабатывают хозяева. Это Джан во время борьбы с Грегоричем заехал ему локтем по лицу, но жёлтой карточки не последовало, странно.
      37'
      И ещё одна жёлтая карточка! Это Мёнье потерял мяч у чужой штрафной и наступил затем ногу Иаго, арбитр моментально показал предупреждение.
    • 36'
      Геррейро наступил на ногу Гоувелеува у штрафной площади "Аугсбурга", остановил арбитр встречу, потому что не мог подняться с газона защитник хозяев.
    • 35'
      Три жёлтых карточки за коротки промежуток времени получили футболисты хозяев, аккуратнее теперь нужно играть этим футболистам.
    • 34'
      Санчо на своей половине поля выполнил неточную передачу, что едва не привело к опасному моменту у ворот дортмундцев.
    • 33'
      Санчо пытается завести своих партнёров, призывая их прессинговать соперника активнее, но никто не прислушивается к позывам Джейдона.
    • 32'
      Продолжилась наконец-то игра. Менье в который раз с правого фланга выполняет безадресную подачу в штрафную площадь "Аугсбурга".
      31'
      А далее возникла потасовка на поле, за которую по предупреждению получили Холанн и Гоувелеув.
      30'
      И тут же ещё одна жёлтая карточка! Хедира шипами въехал в ногу Беллингхему, в иной раз за это могут и красную показать.
      29'
      А вот и первая жёлтая карточка. Это Грегорич влетел сзади в ноги Джованни, всё по делу, не спорит даже игрок "Аугсбурга".
    • 28'
      Джан вступил в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал футболист "Боруссии", сбив с ног защитника "Аугсбурга".
    • 27'
      Всё активнее и активнее хозяева, на этот раз Калиджиури с левого фланга плотно прострелил в штрафную площадь "Боруссии", выбивает мяч Хуммельс.
    • 26'
      Беллингхем завалил на газон в центре поля Иаго, арбитр всё прекрасно видел, но полузащитник дортмундцев считает, что сыграл чисто.
    • 25'
      А ведь назначил бы пенальти арбитр за падение Нидерлехнера, не будь там небольшого офсайда, осторожнее нужно играть дортмундцам в обороне.
    • 24'
      В который раз Джованни дотаскивает мяч до штрафной площади "Аугсбурга" и встаёт, потому что не видит продолжения.
      23'
      Нидерлехнер выскочил на рандеву с Бюрки, обыграл голкипера и завалился на газон, но арбитр фиксирует офсайд у нападающего хозяев.
    • 22'
      Санчо забегал с правого фланга в штрафную соперника, заметил это Менье и попытался выполнить передачу, но защитник прочитал замысел Тома.
    • 21'
      Менье на правом фланге обыграл двоих соперников, поднял голову, никого из партнёров в штрафной не увидел и отыграл назад.
    • 20'
      Не очень заметен на первых минутах встречи Санчо, плотно играют с ним сразу несколько футболистов "Аугсбурга".
    • 18'
      Гости зарабатывают стандарт на чужой половине поля. Подошёл к мячу Джан и выполнил подачу в штрафную, но без проблем отбиваются защитники.
    • 17'
      Преимущественно в обороне проводят первые пятнадцать минут встречи хозяева, но в контратаки убегают довольно-таки охотно.
    • 16'
      Очень широко атакуют гости, задействован как правый фланг атаки, так и левый, но вскрыть оборону соперника пока не получается.
    • 15'
      Геррейро обыгрался на правом фланге с Санчо, после чего выполнил он навес аккурат на одиннадцатиметровую отметку, но там были лишь защитники хозяев.
    • 14'
      В центр штрафной площади "Аугсбурга" пошла подача с правого фланга, но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
    • 13'
      И вновь Менье активен на правом фланге, выполнял он оттуда передачу в штрафную на Холанна, которую в подкате прерывает защитник, угловой будет.
    • 12'
      Менье подключился к атаке и с правого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно.
      11'
      Из глубины поля пошла проникающая передача в штрафную площадь "Боруссии" на Нидерлехнера, но форвард хозяев оказался в положении "вне игры".
      10'
      Идеальную комбинацию разыграли гости в чужой штрафной, в результате чего оказался на ударной позиции Санчо, но с носка пробил точно в руки голкиперу. А позиция была убойная!
    • 9'
      А вот и контратака хозяев! Лопес убежал по левому флангу и оттуда низом прострелил в штрафную дортмундцев, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 8'
      Владеют территориальным преимуществом на первых минутах гости, но "Аугсбург" этому и не препятствует, рассчитывая на контратаки.
    • 7'
      Джованни со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда пробивал по воротам Джан, но его удар был заблокирован.
      6'
      Отскочил мяч к Санчо в штрафной площади "Аугсбурга", сразу же пробил англичанин по воротам, но попал в защитника, а далее выстрелил метров с двадцати Витсель, Гикевич спасает.
    • 5'
      Хуммельс здорово отобрал мяч на чужой половине поля и не позволил хозяевам развернуться собственную контратаку.
    • 4'
      Красивой комбинацией вывели на ударную позицию Беллингхема, но Джуд из-за пределов штрафной пробил точно в руки голкиперу.
    • 3'
      Нидерлехнер включился в активный прессинг на чужой половине поля, но не смутило это опытнейшего защитника Хуммельса.
    • 2'
      Калиджуири имел возможность убежать к чужой штрафной по правому флангу, но вместо этого остановился и отыграл назад.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на WWK Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аугсбург 2:0 Боруссия Д онлайн