Юсупов Артур
47' Желтая карточка
53' Желтая карточка
Заика Кирилл
55' Вторая желтая карточка
1:1
85' Желтая карточка
Терехов Сергей
89' Желтая карточка
Смольников Игорь
90'+6

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Матч окончен. "Сочи" - "Краснодар" 1:1.
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Новосельцев меняет Егора Пруцева.
  • 90'
    Очередной угловой зарабатывают футболисты "Краснодара", но, кроме суматохи и надежд, ничего стандарты гостям не приносят.
  • 90'
    Сергей Карасёв добавил к матчу 5 минут.
  • 89'
    А теперь Смольников нарушает правила на Терехове. Это уже фол на карточку жёлтого цвета.
  • 88'
    Егор Пруцев придержал Мартыновича в центральном круге. Это фол.
  • 87'
    "Сочи" всячески сбивает темп игры. Джанаев очень неспешно выносит мяч. Свои его за это не освистывают.
  • 86'
    Угловой в концовке матча "Краснодар" зарабатывает, игроки соперника не справляются с подачей, Классон всех опередил. Однако Джанаев на месте.
  • 85'
    Терехов получает карточку жёлтого цвета.
  • 85'
    Нет, за такое пенальти не дают Кабелла сам нашел ногу. Всё справедливо.
  • 84'
    Кабелла упал в штрафной площади. Сергей Карасёв берёт паузу.
  • 83'
    "Краснодар" добивается углового. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 82'
    Петров поле покидает, его заменил Кутовой.
  • 81'
    Дикий прессинг от "Краснодара". "Сочи" пытается развить очередную атаку, но сталкивается с отчаянным сопротивлением.
    • 80'
      Егор Пруцев нарушает правила в атаке.
    • 79'
      Двойная замена в составе "Сочи". Данил Пруцев  и Егор Пруцев уже на поле. Отправились отдыхать Бурмистров с Заболотным.
    • 78'
      Сулейманов решился на удар с угла штрафной. Мимо мяч летит.
    • 77'
      Легкая паника в штрафной "Сочи", после навеса справа. Не с первого раза удалось выбить мяч обратно в поле.
    • 76'
      Замена в составе "Краснодара". Сулейманов вместо Берга.
    • 75'
      "Краснодар" вешает с фланга в центр, но пока все подачи идут в защитников "Сочи".
    • 74'
      Робко действует "Сочи", понимая насколько высока цена ошибки и пропущенного мяча.
    • 73'
      Флангами пытаются атаковать подопечные Мусаева. Правый активен, а вот слева надо чуть доработать.
    • 72'
      Игроки в белых футболках пытаются успокоить темп, никуда они не спешат, счет на данный момент их устраивает.
    • 71'
      Разыграли игроки "Сочи" этот стандарт, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
    • 70'
      Мартынович нарушает правила, игра опять прервана.
    • 69'
      А сейчас уже Газинский в офсайд забрался.
    • 68'
      Кабелла имел отличный шанс вывести свою команду вперед. Только Джанаев был против, отразив удар по центру.
    • 67'
      Заболотный нарушает правила в атаке. Изначально Карасёв схватился за жёлтую карточку. Однако в итоге её так и не показал.
    • 66'
      Гости продолжают контролировать мяч. Понятно, что будут действовать с позиции силы, чтобы побыстрее выйти вперед.
    • 65'
      Бурмистров в офсайде принимает мяч.
    • 64'
      Пытаются гости с флангов организовать подход к воротам, но кроме безадресных навесов ничего не получается.
    • 63'
      Огромный процент владения мячом у "Краснодара" - 67! Получается, что хозяева совсем не могут держать мяч под своим контролем. А контратаки как быстро начинались, так быстро и заканчивались.
    • 62'
      Нобоа нарушает правила в атаке. А ведь у него уже есть карточка.
    • 61'
      И замена у "Сочи". Миладинович вместо Жоаозиньо.
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Петров!!!
      Кабелла пробил по воротам, мяч застревает в гуще игроков и отлетает к Петрову. Сергей спокойно перебросил Джанаева, который проводил мяч глазами.
    • 59'
      Гости вновь пытаются закрепиться с мячом и провести затяжную атаку. Пока "Сочи" осторожно прижался.
    • 58'
      Рамирес наносит удар по воротам с 30 метров. Джанаев на месте.
    • 58'
      Ещё одно удаление. Владимир Федотов сказал пару слов Карасёву, за что и был удален с тренерской скамейки.
    • 57'
      Вторая замена в составе гостей. Рамирес сыграет вместо Вильены.
    • 56'
      Заика доигрался. Грубо он играет в середине поля, Сергей Карасёв показывает желтую карточку, а у него она уже была. Это удаление.
    • 55'
      Болельщики стараются взбодрить своих, подгоняют их. "Сочи" пробует взять себя в руки.
    • 54'
      Заика срывает ответ гостей через правый фланг. Жёлтая карточка.
    • 53'
      Атака "Сочи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 52'
      Гости пытаются обострить, но игроки "Сочи" закрыли все зоны и коридоры. Приходится отходить на свою половину поля.
    • 51'
      Смольников принимает мяч в офсайде.
    • 50'
      Не изменяют себе футболисты "Краснодара", по-прежнему они увеличивают свой процент владения мячом, а также количество передач, правда большинство из них сделаны в центре поля.
    • 49'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Краснодара", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 48'
      Нобоа опасный подкат придумал. Желтая карточка.
    • 48'
      Гости  сразу проявляют свои позиции, держат мяч, уходя от попыток "Сочи" прессинговать.
    • 47'
      В перерыве у "Краснодара" Газинский заменил Олссона.
    • 46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Сочи", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    • Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      И этот розыгрыш не завершается опасным моментом. Наверное, сейчас прозвучит свисток.
    • 45'
      Угловой у ворот "Сочи", однако этот  розыгрыш голом не завершился, Олссон отправил мяч мимо. Хотя Карасёв показывает на ещё один угловой.
    • 45'
      Юсупов прямой ногой пошёл в Олссона, в последний момент он всё-таки успел убрать ногу, но жёлтой карточки избежать не удалось.
    • 45'
      Во всех единоборствах, на всех передачах и отборах быстрее оказываются гости. Таким кислым и медленным "Сочи" в первом тайме не приходилось видеть.
    • 45'
      Сергей Карасёв добавил к первому тайму 3 минуты.
    • 44'
      Застревает мяч в штрафной "Сочи", где упал Уткин, однако игровой снаряд подбирает Смольников и с 11 метров бьёт точно в штангу.
    • 43'
      Быстро как-то "Сочи" терять мяч стал. "Краснодар" уже у центральной линии плотно накрывает и устраивает отбор. Дискомфорт испытывают хозяева.
    • 42'
      Оба тренера негодуют. Мусаев считает, что его команда должна была уже забивать, а Федотов не понимает, как можно позволять создавать такие моменты сопернику.
    • 41'
      Федотов обеспокоен. Однако Сослан готов вернуться в игру. Наш матч продолжается.
    • 40'
      Джанаев не перестаёт спасать свою команду, только вот в штангу врезался голкипер "Сочи". Врачи уже на поле.
    • 39'
      А вот это уже хорошая комбинация, Джанаев опять стоит на пути мяча. Уткин теперь не смог переиграть, который оказался один перед воротами.
    • 38'
      Берг нанес плотный удар с правого края, но таким выстрелом Джанаева не перехитрить. Спокоен Сослан.
    • 37'
      Сафонов своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Жоаозиньо, который уже готов был обострять.
    • 36'
      Мусаев на бровке, не садится и раздает указания своей команде, которая пока совсем не оправдывает его ожидания..
    • 35'
      Получили право на угловой футболисты "Сочи". Жоаозиньо закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 34'
      По сути, мало моментов у нас в первом тайме. Хозяева из ничего смогли отличиться, а дальше играют, как кажется, по счету.
    • 33'
      Команды вроде пытаются держать высокий темп, вот только он и мешает конструктивно атаковать, ошибок в передачах очень много.
    • 32'
      Ответ "Сочи" был опасным. Кайо промахнулся мимо мяча, который на правом краю штрафной подобрал Заболотный. Антон сразу пробил с этой позиции, Сафонов отбил игровой снаряд.
    • 31'
      Угловой у ворот "Сочи", следует подача, Сослан Джанаев всех опережает. Выбит мяч из штрафной.
    • 30'
      Кабелла пробил точно в голову Мевле. Нет опасности для ворот "Сочи".
    • 29'
      Заболотный прижатой рукой заблокировал дальний удар Петрова. Жёлтая карточка. До ворот около 26 метров.
    • 28'
      Два подряд угловых подали футболисты в зелёной форме, но толку от этого факта никакого.
    • 27'
      Первый угловой заработали гости. Но и эта подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 26'
      Корнер зарабатывает "Сочи". Мяч подается очень близко к линии ворот, но некому подставить ногу или голову.
    • 25'
      Высокие забросы со стороны "Краснодара" не несут никакой опасности, нет точных ударов по воротам Джанаева.
    • 24'
      Много гости ошибаются в передачах, не удается им наладить контроль над мячом на должном уровне.
    • 23'
      Возможно, подопечные Мусаева не успели восстановиться после игры с "ПАОКом", но кому сейчас легко.
    • 22'
      Не покидает ощущение, что команды просто играют на разной скорости. Все абсолютно решения и движения "Сочи" даются быстрее.
    • 21'
      Хороший заброс последовал на Кабеллу, который мог выходить по флангу к воротам... но лайнсмен поднял флажок. Вне игры.
    • 20'
      Периодически "Краснодар" застревает, когда мяч оказывается в защите. Впереди партнеры не двигаются совершенно.
    • 19'
      Несколько стартовая скорость упала, и сейчас мяч переместился на половину поля хозяев. "Краснодару" непросто освоиться в вязкой защите соперника, но пытается.
    • 18'
      Олссон в центре поля ударил соперника сзади по ногам, за что получил в сегодняшнем матче предупреждение.
    • 17'
      Тяжеловато "Краснодару" находиться под прессингом "Сочи", и всё реже удается выйти из-под гнета. Впрочем, пока что-то получается, опускать руки рано.
    • 16'
      "Сочи" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 15'
      Вильена не прав в середине поля. Карасёв останавливает игру.
    • 14'
      Очень активно друг друга прессингуют соперники. Федотов свистит своим парням, что-то интенсивно показывает руками.
    • 13'
      А в атаке вторым темпом Уткин подыграл себе рукой. Перспективная атака захлебнулась.
    • 12'
      Вот и момент создают гости. Джанаев выручает, Классон низом пробил с 11 метров, Сослан показал своё мастерство.
    • 11'
      И атаки не удаются "Краснодару" пока. Как-то непривычно медленно разворачиваются гости. Или это на фоне более шустрого соперника?
    • 10'
      "Сочи" в защите не отсиживается, не оберегает преимущество, а мигом идет в контратаку при первой же возможности.
    • 9'
      Взяли наконец-то гости мяч под свой контроль. Передачи на своей половине поля, но пока без продвижения вперед.
    • 8'
      Петров нарушает правила на левом фланге атаки, Заика пострадал.
    • 7'
      Хозяева интереснее смотрятся. Мяч постоянно пребывает у "Сочи" перед штрафной площадью Сафонова.
    • 6'
      Мурад Мусаев, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Понятное дело, другой стартовый отрезок он ожидал.
    • 5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Нобоа!!!
      Эквадорец точен. Пробил он в верхний угол, Сафонов остался не у дел.
    • 4'
      Петров за такой фокус ещё и жёлтую получил.
    • 3'
      А эпизод был совсем другой. Сергей Петров наступил в штрафной на ногу Заике. Сергей Карасёв после просмотра назначает пенальти.
    • 2'
      Хозяева провели свою первую атаку, но Нобоа не успел на пас Жоаозиньо, упал в штрафной в борьбе с Олссоном. Карасёв берёт паузу и отправляется смотреть телевизор.
    • 1'
       "Сочи" проводит матч в комплекте формы бело-синего цвета, в зелёной футболисты "Краснодара".
    • Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали гости.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 1:1 Краснодар онлайн