Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Кут Дэвид
0'
3' Undefined phrase: football_event_
Кейн Гарри
5' Желтая карточка
Ромеу Ориоль
1:0
32' Гол
Ингс Дэнни
39' Желтая карточка
Адамс Че
44' Желтая карточка
Бертранд Райан
Н'Домбеле Тангай
1:1
1:2
1:3
68' Желтая карточка
Стивенс Джек
1:4
79' Желтая карточка
Доэрти Мэтт
1:5
82' Гол
Кейн Гарри
2:5
90' Пенальти
Ингс Дэнни
Ло Чельсо Джовани
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" - 2:5. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Сон разыграл угловой с Бергвейном и остался у углового флага.
    90'
    Ло Чельсо помешал соперникам на фланге разыграть штрафной удар и получил жёлтую карточку.
    90'
    Лонг у чужой штрафной площади нарушил правила.
    90'
    Дэвис на чужой половине поля подтолкнул в спину Теллу.
    90'
    4 минуты добавил Кут во втором тайме.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:5!!!
    ИНГС!!! Ингс с "точки" сильно пробил по центру, а Льорис прыгнул к штанге.
    89'
    И всё же пенальти!
    89'
    Дженепо слева вошёл в штрафную площадь и умудрился попасть в руку Дайеру. Кут решил, что это не повод для пенальти, но повтор отправился посмотреть.
    88'
    Бервейн в центре поля зацепил ногу Теллы.
    87'
    Уорд-Праус со штрафного пробил над стенкой в правый угол. Льорис успел сместиться к штанге и поймать мяч.
    86'
    Бергвейн завалил на газон Теллу. Двадцать семь метров до ворот.
    85'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Кейна на поле вышел Стевен Бергвейн.
    84'
    Лонг после подачи справа со штрафного головой пробил правее ворот.
      82'
      1:5!!!
      КЕЙН!!! Ламела слева прорвался к воротам и бьёт в дальний угол. Мяч от руки Маккарти попадает в штангу и отскакивает к Кейну, который с трёх метров поражает ворота.
      81'
      Хозяева исполнили угловой удар. На ближней штанге вверху лучше сыграли лондонцы и мяч выбили.
      80'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Че Адамса на поле вышел Шейн Лонг.
      79'
      Доэрти на чужой половине поля сзади врезался в Дженепо и получил жёлтую карточку.
    • 78'
      "Саутгемптон" забрал мяч, но на чужую половину поля перейти не может.
    • 76'
      Маккарти выскочил далеко за пределы штрафной площади и опередил Ло Чельсо, который мог выйти один на один. Разваливается защита у "Саутгемптона".
    • 75'
      Сон справа прорвался к воротам и откатил мяч на Ламелу, который с двенадцати метров пробил в защитника "Саутгемптона".
    • 4 гола одним игроком
      73'
      1:4!!!
      СОН!!! Кейн справа вырезал отличную передачу на Сона, который справа приблизился к воротам и пробил в ближний угол.
      73'
      Сон слева забрался в офсайд.
      72'
      Телла с двадцати трёх метров пробил немного левее ворот.
    • 70'
      Сон получил пас на ход в центр, но на этот раз выхода один на один не получилось. Кореец немного замешкался и Уокер-Питерс мяч выбил.
      69'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стюарта Армстронга на поле вышел Нейтан Телла.
      68'
      Стивенс в центре поля врезал по ногам Ло Чельсо и получил жёлтую карточку.
    • 66'
      "Саутгемптон" старается с мячом закрепиться на чужой половине поля.
    • 3 гола - хет-трик!
      64'
      1:3!!!
      СОН!!! Кейн из центрального круга сделал заброс вперёд на ход Сону. Кореец правее центра вошёл в штрафную площадь и точно мимо Маккарти пробил в дальний угол.
      63'
      Адамс слева от угла штрафной площади низом пробил рядом с дальней штангой. Хорошую передачу вперёд на Че сделал Армстронг.
    • 62'
      Сон слева исполнил навес на Кейна в центр, но Беднарек играет на перехвате.
      61'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Моуры Лукаса на поле вышел Эрик Ламела.
      60'
      Льорис неудачно выбивает мяч на партнёра. Дженепо играет на перехвате, смещается в центр и отдаёт пас направо на Армстронга. Стюарт бьёт выше ворот, а арбитры при этом где-то усмотрели офсайд.
      59'
      В центре поля мяч попал в руку Бертранду.
      58'
      Ингс слева оказался в офсайде.
      57'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Ориоля Ромеу на поле вышел Вильям Смолбон.
    • 56'
      Кейн решил от центрального круга поразить ворота, но дальний удар Гарри не получился точным.
    • 55'
      Навес Уорд-Прауса справа к воротам до партнёров не дошёл.
    • 54'
      Ингс слева навесил к воротам. Дайер вверху опередил Адамса и мяч из штрафной площади выбил.
      53'
      Ромеу у центрального круга ударил сзади по ногам Ло Чельсо.
    • 52'
      Уорд-Праус с двадцати трёх метров низом пробил немного правее центра ворот. Льорис сложился и мяч поймал.
      51'
      Сон на левом фланге оказался в офсайде.
      50'
      Армстронг справа с пятнадцати метров пробил немного выше ворот.
      48'
      1:2!!!
      СОН!!! Ло Чельсо из центрального круга сделал пас вперёд на Кейна. Гарри сразу делает передачу к штрафной площади на Сона. Кореец смещается немного влево и с пятнадцати метров точно бьёт в левый угол.
      48'
      Армстронг здорово слева прошёл вперёд и покатил мяч к центру на Адамса. Че с пятнадцати метров низом пробил точно в Льориса.
      47'
      В перерыве в составе "Тоттенхэма" произошла замена: вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Джовани Ло Чельсо.
      46'
      Второй тайм в Саутгемптоне!
      Перерыв! "Саутгемптон" - "Тоттенхэм" - 1:1.
      45'
      1:1!!!
      СОН!!! Н'Домбеле из центрального круга выдал пас налево на ход Кейну. Гарри сразу исполнил перевод направо на Сона. Кореец вошёл в штрафную площадь и точно пробил в дальний угол.
      45'
      Н'Домбеле на чужой половине поля грубо подкатился под Адамса и получил жёлтую карточку.
    • 45'
      "Тоттенхэм" забрал мяч, но пока не может приблизиться к штрафной площади соперников.
      45'
      3 минуты добавил Кут в первом тайме.
      45'
      Уорд-Праус в центре поля ударил локтем Доэрти и получил жёлтую карточку.
    • 44'
      У Ингса не получился точным пас с линии штрафной площади на Дженепо к воротам.
    • 43'
      Стивенс на фланге в подкате выбил мяч у Кейна. Лондонцы будут бросать мяч руками из-за боковой линии поля.
    • 42'
      У Сона не прошла передача слева к штрафной площади на Кейна.
      41'
      Санчес в центре поля сбил Адамса.
      40'
      Адамс получил жёлтую карточку.
    • 39'
      Дженепо слева подключил к атаке Бертранда, чей прострел к воротам прервал Льорис, распластавшийся на газоне.
    • 38'
      "Саутгемптон" продолжает больше владеть мячом и очень редко подпускает соперников к своей штрафной площади.
      37'
      Бертранд в центральном круге врезал по ногам Лукасу.
      36'
      Кейн у центрального круга попался в офсайдную ловушку.
      35'
      Дэвис в центре поля ударил по ногам Уокер-Питерса.
    • 34'
      3-0 по ударам в створ к этой минуте. "Тоттенхэму" нужно прибавлять впереди. При этом два гола лондонцев уже были отменены.
      32'
      1:0!!!
      ИНГС!!! Уокер-Питерс справа с центральной линии поля сделал заброс в штрафную площадь на Ингса. Дэнни отлично сыграл при приёме и точно пробил в дальний угол.
    • 30'
      Ингс совершил отличный проход в штрафную площадь и чуть сильно сделал пас налево на Уорд-Прауса. Мяч укатился за пределы поля.
    • 29'
      Хёйбьерг заблокировал дальний удар Дженепо.
    • 28'
      Три гола отменены за полчаса игрового времени. На табло при этом продолжают сохраняться нули.
      27'
      Кейн отправляет мяч в ворота после паса Лукаса справа, но гол не засчитан из-за офсайда у автора голевой передачи.
      26'
      Уорд-Праус справа со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч от Кейна отскочил к Дженепо, который с двадцати метров пробил в левую штангу.
      25'
      Дэвис на фланге сбил Уокер-Питерса.
    • 24'
      Дэвис не позволил Ингсу слева прорваться в штрафную площадь после паса на ход от Адамса.
      23'
      Сон от углового флага навесил к ближней штанге слабо. Игроки "Саутгемптона" спокойно выбили мяч из штрафной площади.
      22'
      Уорд-Праус от углового флага навесил к воротам, где кулаками на вынос уверенно сыграл Льорис.
      21'
      Дженепо слева вошёл в штрафную площадь, обыграл Доэрти и выкатил мяч на Адамса. Удар Че с пяти метров принял на себя Дэвис, с добиванием Ингса справился Льорис.
    • 20'
      Дайер слева сделал пас на ход Сону, но Маккарти выскочил за пределы штрафной площади и опередил корейца.
    • 18'
      По одному незасчитанному голу уже есть у команд. Ждём забитых по правилам голов.
      17'
      Пауза в матче. Вмешательство ВАР особо не требовалось, но формальности необходимо соблюдать.
      16'
      Ингс отправил мяч в ворота, но... Льорис выскочил за пределы штрафной площади, в падении сыграл головой после чего мяч попал в руку Ингсу. Отличную передачу на ход Дэнни по центру из центрального к4руга выдал Адамс.
    • 15'
      В центре поля становится всё больше борьбы. "Тоттенхэм" постепенно выравнивает игру за счёт плотной борьбы по всему полю.
      13'
      Сон вышел один на один с голкипером и не переиграл Маккарти. Арбитры по завершении эпизода указали на офсайд у корейца.
      12'
      Дженепо на чужой половине поля завалил на газон Хёйбьерга.
      11'
      Уорд-Праус от углового флага навесил на ближнюю штангу, откуда игроки "Тоттенхэма" мяч вынесли.
      10'
      Бертранд справа навесил на дальнюю штангу. Последовала скидка на Адамса, удар которого с десяти метров Льорис парировал.
      9'
      Лукас на фланге подтолкнул в спину Дженепо.
    • 8'
      Дэвис слева исполнил слишком сильную подачу. Кейн у дальней штанги мяч достать не смог.
    • 7'
      В первые минуты небольшое территориальное преимущество на стороне "Саутгемптона". Хозяева стараются больше и разнообразнее атаковать, но пока не доводят дело до ударов по воротам.
    • 6'
      Ингс справа сделал заброс в штрафную площадь на Адамса, который не смог поймать мяч на ногу.
      5'
      Ромеу в центре поля прыгнул в ноги Хёйбьергу и получил первую жёлтую карточку в матче.
      4'
      Кейн отправил мяч в ворота в падении через себя после паса Доэрти справа, но гол не засчитан из-за офсайда.