Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Тирни Пол
0:2
0'
44' Undefined phrase: football_event_
Кристенсен Андреас
45' Красная карточка
0:1
50' Гол
Мане Садио
0:2
54' Гол
Мане Садио
0:2
75' Не забитый пенальти
Жоржиньо
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Выиграл "Ливерпуль" в выездном матче у "Челси", играя весь второй тайм в большинстве. Именно удаление позволило победить мерсисайдцам, при абсолютно равном первом тайме. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-2!
    90'
    С острого угла пробивал из пределов штрафной Салах, но мяч угодил в штангу, а добивание у Вейналдума не вышло.
  • 90'
    Дальний заброс исполнял Баркли в штрафную на ход Абрахаму, но тот не смог оторваться от Ван Дейка и потерял мяч.
    90'
    Решился на дальний удар Мане метров с двадцати двух, но вытянулся в струну Кепа и перевел снаряд на угловой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Робертсон с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Минаино, но пробить ему не позволил Томори.
  • 88'
    По флангу Тьяго отдавал пас вперед на ход Робертсону, но тот не сумел сохранить сферу в пределах поля.
  • 87'
    Мягко забросил в штрафную соперника Тьяго на Ван Дейка, но тот в борьбе с Томори не смог пробить по воротам.
    86'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Роберто Фирмино доигрывать встречу будет Такуми Минамино.
    84'
    Отличным пасом Баркли вывел на ворота соперника Абрахама и пробил в дальний нижний угол, но Алиссон в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
  • 83'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Тьяго и пробил по воротам вторым касанием, но не попал в створ.
    82'
    Продавил защитника по флангу Арнольд и подал на дальнюю штангу, но здесь Джеймс вынес сферу головой на угловой.
  • 81'
    Сместился с фланга Робертсон в центр штрафной и пробил с острого угла, но мяч еще в полете вышел за пределы поля.
    80'
    Двойная замена произошла в составе "Челси". Вместо Жоржиньо и Ковачича на поле вышли Баркли и Абрахам.
    • 79'
      Попытался со штрафного пробить по воротам Арнольд в дальнюю девятку, но точности удару явно не хватило.
    • 78'
      Томори перед своей штрафной руками уложил на газон Фирмино. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
    • 77'
      С левого фланга навесил Ррбертсон в центр штрафной, но здесь пробить Фирмино не позволил защитник.
    • 76'
      С правого фланга навесил Джеймс в центр штрафной, но здесь выбить головой мяч Ван Дейку не составило труда.
      75'
      Нет гола! Неудачно пробил пенальти Жоржиньо слабо низом, позволив отбить перед собой Алиссону, а дальше подстраховали защитники.
      74'
      На скорости сместился с левого фланга Вернер в штрафную, но упал на газон в борьбе против Тьяго. Судья назначил пенальти!
    • 73'
      Явно упали скорости в нашем поединке в последние минуты. Пытаются лондонцы найти подходы к воротам соперника, но пока без результата.
    • 71'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Арнольд на ход Фирмино, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 70'
      Тонко отдавал Милнер в штрафную на ход Фирмино, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Томори.
    • 68'
      С левого фланга покатил в центр Алонсо на Маунта, который попытался закрутить в дальнюю девятку, но не попал в створ ворот.
    • 67'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Чесли", но пока пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 66'
      Протащил мяч в центр штрафной Тьяго и отдал вперед на Салаха, который пробил по воротам, но Кепа ногами отбил мяч в сторону.
    • 65'
      Сместился с левого фланга Тьяго в центр и мягко подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Фирмино.
      64'
      Замена произошла в составе "Ливерпуля". Вместо Наби Кейта шанс проявить себя получил Джеймс Милнер.
    • 63'
      Обрезался в центре поля Тьяго, позволив Вернеру убегать в контратаку, но форвард не смог оторваться от опеки и подарил мяч Ван Дейку.
    • 62'
      Пробивал головой Салах после навеса с углового от Арнольда, но мяч полетел очень далеко от ворот.
      61'
      По правой бровке убежал на скорости Арнольд и навесил в район линии штрафной, где пробил Тьяго, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 60'
      Мягко забросил Мане в штрафную на Кейта, который в касание сбросил назад на Мане, но тому уже пробить не позволили сразу три защитника.
    • 59'
      Мягко забросил в штрафную соперника Вейналдум на ход Салаху, но вышел из ворот Кепа и оказался первым на мяче.
    • 57'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля мерсисадцы, даже центр с мячом не дают они перейти хозяевам.
    • 56'
      С левого фланга простреливал низом в штрафную Робертсон, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Зума.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Садио Мане! Ужасный ляп совершил Кепа. Выбивал он мяч из своей штрафной низом по центру, позволив перехватить сферу Мане, который вторым касанием забивал уже в пустые ворота.
    • 54'
      Идеальный пас вырезал Тьяго в штрафную, куда врывался на скорости Салах, но пробить ему в борьбе не позволил Томори.
    • 53'
      Мягко забрасывал в штрафную Робертсон на ход Фирмино, но Кепа вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 52'
      С правого фланга Салах покатил вдоль линии штрафной под удар Тьяго, но выстрел последнего накрыл в подкате Томори.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Садио Мане! Получил мяч на фланге Арнольд и мягко навесил на линию вратарской, куда ворвался Мане и пробил головой. Мяч полетел точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 50'
      Мягко со штрафного навесил Вейналдум на дальнюю штангу, где пытался пробить Ван Дейк, но уступил он борьбу за мяч Зума.
    • 49'
      Мане получил по ногам перед чужой штрафной от Джеймса. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Ливерпуля".
    • 48'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Тьяго на ход Салаху но тот проиграл борьбу за мяч Томори.
      47'
      Замены в перерыве произошли в составе обеих команд. Вместо Хендерсона и Хавертца на второй тайм вышли Тьяго и Томори.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал стартовый свисток, поехали!
      Судья отправил на перерыв команды своим свистком. Пока забитых голов мы так и не увидели!
      45'
      После просмотра повтора арбитр изменил свое решение, удалив Кристенсена, за лишение соперника явной возможности на взятие ворот.
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
      44'
      В верховой борьбе против Мане уложил соперника на газон Кристенсен перед своей штрафной. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю.
    • 43'
      Пробивал головой Алонсо после навеса с фланга от Ддеймса, но мяч полетел слабо и точно в руки Алиссону.
    • 42'
      После дальнего заброса от Ковачича мог выскакивать на ворота Вернер, но не смог он зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 41'
      Со штрафного Хавертц навесил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Алонсо.
    • 40'
      Перед своей штрафной Хендерсон руками уложил на газон Вернера. Опасный стандарт будет исполнять лондонская команда.
    • 39'
      Мог убегать на ворота Мане после разрезного паса от Робертсона, но проиграл он борьбу за мяч Кристенсену.
      38'
      Отличным пасом Канте запустил в прорыв по флангу Хавертца, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 37'
      Пробивал с лету Робертсон после подачи от Вейналдума, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
    • 36'
      Ушел от опеки по флангу Робертсон и подал в центр штрафной, но здесь Фирмино махнул мимо мяча головой.
    • 35'
      Догнал мяч у лицевой линии Салах и прострелил на дальнюю штангу, но здесь не смог подставить ногу Фирмино в борьбе с защитником.
    • 34'
      С правого фланга в очередной раз навесил на дальнюю штангу Арнольд, но здесь Кепа кулаком вынес сферу подальше от ворот.
      33'
      Ушел от защитников по центру Вернер и от линии штрафной пробил в дальний нижний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 32'
      По правому флангу убежал Джеймс и подал в штрафную, но здесь спокойно Гомес вынес сферу за боковую линию.
    • 31'
      Мягко забрасывал Салах в штрафную, куда врывался Фирмино, но в последний момент удалось Кристенсену перехватить сферу.
    • 30'
      Получил по ногам в центре поля Вейналдум от Канте. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 28'
      Мог убегать на ворота соперника Хавертц после заброса от Ковачича, но проиграл он борьбу за мяч Ван Дейку.
    • 27'
      Мане финтами ушел от соперника на фланге и прострелил поперек на Вейналдума, но тому пробить не позволил Зума, выбив мяч в подкате.
    • 26'
      Со штрафного навесил Арнольд на дальнюю штангу, но здесь Зума прыгнул выше всех и головой вынес сферу в аут.
    • 25'
      Придержал Вейналдума на своей половине поля Канте. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 24'
      Ворвался в штрафную соперника Арнольд и прострелил от лицевой линии на Фирмино, но тому пробить не позволил в борьбе Зума.
    • 23'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Жоржиньо на ход Маунту, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Алиссону.
    • 22'
      Катают мяч в центре поля футболисты "Ливерпуля", пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону всей командой.
      21'
      Фабиньо в разрез отдавал на фланг, куда врывался Мане , но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 20'
      В ответную атаку убегали лондонцы, но Вернер, добравшись до штрафной, завозился с мячом и подарил в итоге его защитнику.
    • 19'
      Получил мяч на фланге Салах, прошел к штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол, но угодил в корпус защитнику.
    • 18'
      Очередная диагональ прошла от Хендерсона на левый фланг в направлении Мане, но тот выпустил мяч за боковую линию.
    • 17'
      С левого фланга низом простелил поперек Хавертц на Вернера, но тому пробить по воротам не позволил Ван Дейк.
    • 16'
      Дальний заброс исполнял с правого фланга Арнольд в штрафную на ход Салаху, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
    • 15'
      По флангу забросил Канте на ход Ковачичу, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Арнольда.
    • 14'
      Пробивал с одиннадцатиметровой отметки Вейналдум после навеса Арнольда с углового, но мяч полетел гораздо выше ворот.
      13'
      С правого фланга простреливал в центр штрафной Салах после обрезки Кепы, но здесь пробить по воротам Фирмино в подкате не позволил Кристенсен.
    • 12'
      Снова забрасывал на левый фланг с центра поля Хендерсон. Здесь Робертсон пытался подать в касание, но проиграл борьбу за мяч Джеймсу.
    • 11'
      В медленном темпе проходит старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 10'
      С углового навесил Робертсон на ближнюю штангу, но здесь без проблем Зума вернул мяч головой на фланг.
      9'
      Робертсон подхватил сферу на фланге и низом прострелил в центр штрафной, но здесь Джеймс смог вынести на угловой.
    • 8'
      Диагональным пасом Вейналдум искал на половине поля соперника Робертсона, но того опередил Джеймс и выбил мяч головой в аут.
    • 7'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Хендерсон, но Салаху не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 6'
      Арнольд с правого фланга навесил в центр штрафной, куда вбегал Фирмино, но его опередил Зума и вынес мяч в аут.
    • 5'
      Тонко в штрафную отдавал Канте на ход Вернеру, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Фабиньо.
    • 4'
      Сместился с левого фланга Вернер в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 3'
      Прорвался по левой бровке Робретсон и прострелил в штрафную, но здесь Кристенсен не позволил пробить Салаху.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Ливерпуля"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 0:2 Ливерпуль онлайн