Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В матче первого тура АПЛ "Челси" обыграл на выезде "Брайтон". Равный футбол показали команды, с малым количеством голевых моментов, но лучше своими шансами смогли воспользоваться лондонцы. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-3!
  • 90'
    Придержал соперника руками в центре поля Баркли в верховой борьбе против Джаханбакша. Штрафной удар исполнят "чайки".
  • 90'
    Диагональным пасом Биссума искал в штрафной соперника Троссара, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии.
  • 90'
    С правого фланга Лемпти навесил в очередной раз в штрафную, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Гросс.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Убежал Вернер в штрафную и отдал на ход Канте, но выстрел последнего принял на себя защитник.
  • 88'
    Доигрывают встречу футболисты "Челси". Контролируют они мяч в центре поля и не позволяют ничего создавать сопернику.
  • 87'
    Разрезным пасом Баркли запустил по флангу Аспиликуэту, который тут же прострелил в штрафную, но мяч здесь перехватил Марч.
  • 86'
    В верховой борьбе против Биссума подтолкнул в спину соперника Маунт. Штрафной удар исполнят хозяева.
    85'
    Последняя замена на сегодня. Вместо травмированного Жоржиньо игру продолжать будет Сесар Аспиликуэта.
  • 84'
    Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Жоржиньо. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    83'
    Откровенно грубо Лемпти в подкате заехал сзади по ногам Баркли. Заслуженная желтая карточка.
  • 82'
    Получил мяч перед чужой штрафной Коннолли после паса от Джаханбакша и тут же пробил по воротам, но точно в руки Кепе.
    81'
    Ответную замену провел Лэмпард. Вместо Кая Хаверца шанс проявить себя получил Каллум Хадсон-Одои.
      80'
      Двойная замена произошла в составе "Брайтона". Вместо Уайта и Альсате играть будут Гросс и Джаханбакш.
    • 79'
      Мог выскакивать на ворота Коннолли после заброса от Марча, но вышел Кепа далеко из ворот и оказался первым на мяче.
    • 78'
      С углового навесил Джеймс на ближнюю штангу, куда вбегал Алонсо, но пробить ему головой не позволил Альсате.
      77'
      Прорвался к штрафной соперника Баркли и отдал вперед на ход Вернеру, который пробил с острого угла, но Уайт перевел на угловой.
    • 75'
      Попытался в очередной раз прорваться по флангу Лемпти, но напоролся на Алонсо, который в подкате вынес сферу в аут.
    • 74'
      Отдавал в штрафную Жоржиньо на Маунта, который попытался пробить с ходу, но заблокировали этот выстрел сразу два защитника.
    • 73'
      Сместился с левого фланга Маунт в штрафную и попытался отдать под удар Вернеру, но этот пас перехватил Данк.
    • 72'
      Тонко отдавал низом Троссар в штрафную на ход Лемпти, но того от мяча грамотно корпусом оттеснил Алонсо.
    • 71'
      Прорвался по флангу Троссар и низом прострелил в штрафную, где Коннолли пробил в касание, но заблокировал этот выстрел Кристенсен.
    • 70'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Алонсо и прострелил вдоль ворот, но в подкате этот пас прервал Лемпти.
    • 69'
      Дальний заброс исполнял Биссума в штрафную на Коннолли, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Кристенсену.
    • 68'
      Лемпти с правого фланга низом прострелил на линию штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Курт Зума! С углового навесил Джеймс в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь с лету пробил Зума, но мяч рикошетом от ноги Уэбстера изменил траектории и залетел точно в дальний нижний угол.
    • 66'
      Отобрал мяч Баркли в штрафной соперника и покатил поперек на Хаверца, но арбитр остановил атаку, зафиксировав фол.
    • 65'
      С правого фланга низом покатил Хаверц в штрафную, где пяткой пробил Вернер, но мяч заблокировал защитник.
    • 64'
      Долго катают мяч в центре поля лондонцы. Счет их вполне устраивает, так что торопиться они уж точно не будут.
    • 63'
      Мягко забросил в штрафную Маунт на Канте, но тот в верховой борьбе против Данка не смог пробить по воротам.
      62'
      Замена произошла в составе "пенсионеров". Вместо Рубена Лофтус-Чика на поле появился Росс Баркли.
    • 61'
      Забрасывал Биссума в штрафную, куда врывался Троссар, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 60'
      С правого фланга навесил Троссар на дальнюю штангу, куда вбежал Данк и пробил головой в падении, но не попал в створ ворот.
    • 59'
      В центре поля Маунт заехал по ногам Биссума. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 58'
      Убегал по флангу Коннолли на скорости, но напоролся на Джеймса, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Рис Джеймс! Вот это да, тут же вернули себе преимущество лондонцы. Подхватил мяч на чужой половине поля Джеймс, прошел вперед и метров с двадцати зарядил по воротам. Мяч влетел точно в ближнюю девятку. Красотища!
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Леандро Троссар! Покатил с фланга Лемпти в центр на Троссара, который неожиданно пробил по воротам. Мяч по невероятной траектории залетел точно в дальний нижний угол.
    • 54'
      Догнал мяч на фланге Марч и отдал в центр под удар Биссума, но тому пробить в подкате не позволил Канте.
    • 53'
      Дальний заброс исполнял Уайт в штрафную на Мопе, но вышел далеко из ворот Кепа и забрал мяч в руки.
    • 52'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 51'
      Пауза в матче. Угодил мяч между ног Зума после удара Лемпти. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 50'
      Продавил соперника по флангу Лемпти, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в Зума.
    • 49'
      Коннолли покатил в штрафную на Мопе, который метров с десяти пробил по воротам, но угодил точно в защитника.
    • 48'
      Забросил Лофтус-Чик в штрафную соперника, но мяч рикошетом от спины Биссума полетел в руки Райану.
    • 47'
      Прорвался по левой бровке Марч и прострелил низом на ближнюю штангу, где пробил в касание Коннолли, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне гостей!
    • 45'
      Подхватил мяч у лицевой линии Джеймс и тут же прострелил низом в штрафную, но здесь сферу в аут вынес Уэбстер.
    • 45'
      С левого фланга Вернер сместился в штрафную, обыграл защитника и пробил  с острого угла, но прочитал эпизод Райан и спас свою команду.
    • 45'
      На фланге оторвался от опеки Лемпти и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      45'
      Вынужденная замена в составе "Брайтона". Вместо Адама Лалланы игру продолжать будет Аарон Коннолли.
      45'
      Целых четыре минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      На ровном месте оказался на газоне Лаллана. Закружилась голова у дебютанта "Брайтана", который попросил замены.
    • 43'
      Убегал в контратаку по центру Лофтус-Чик и тонко выдал вперед на Вернера, но успел вернуться в оборону Уэбстер и перехватил этот пас.
    • 42'
      Финтом ушел от соперника на фланге Марч и подал в центр штрафной, но здесь Кристенсен вынес мяч далеко в центр поля.
    • 41'
      Данк забрасывал по флангу в направлении Лемпти, но мяч свалился с ноги и полетел далеко за пределы поля.
    • 40'
      Активно прессингуют соперника лондонцы на чужой половине поля. Даже центр не дают они перейти с мячом "чайкам".
    • 39'
      Прошел по правой бровке Джеймс и подал в центр штрафной, но здесь Райан спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 38'
      Сбивал соперника на фланге в подкате Биссума. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 37'
      Вырезал в штрафную соперника Лаллана на ход Мопе, но тот откровенно завозился с мячом и так и не смог пробить по воротам.
    • 36'
      С углового навесил Марч на линию штрафной площади, где с лету пробивал Биссума, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
      35'
      Прорвался к воротам соперника по центру Альсате и пробил в дальний верхний угол, но в красивом прыжке выручил свою команду Кепа.
    • 34'
      Дальний заброс исполнил Канте в штрафную на Вернера, но тот не смог убежать от Уайта и потерял мяч.
    • 33'
      С углового навесил Марч на дальнюю штангу, но здесь Кепа вышел из ворот и вынес мяч кулаком подальше.
    • 32'
      Забрасывал Лемпти по флангу на ход Троссару, который мог убегать на ворота, но проиграл он скоростную дуэль Зума.
    • 30'
      Очередная остановка в нашем матче. Мопе получил повреждение в борьбе против Зума. Потребуется ему помощь медиков.
    • 29'
      По флангу забросил Уэбстер на ход Троссару, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 28'
      Пауза в матче. После столкновения с соперником порвал гетры Лофтус-Чик. Потребуется ему время, чтобы переодеться.
    • 27'
      Пробивал головой Мопе с линии вратарской после подачи от Лемпти, но мяч полетел слабо и точно в руке Кепе.
    • 26'
      После паса с фланга от Джеймса ворвался в штрафную соперника Вернер и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 25'
      Убежал по левому флангу Марч и низом прострелил в штрафную, но без особых проблем перехватил этот пас Зума.
    • 23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Жоржиньо! Уверенно пробил Жоржиньо низом точно в левый от себя угол, а Райан прыгнул в противоположную сторону. Мяч в сетке!
      22'
      После просмотра видеоповтора судья не стал менять решение. У "Челси" будет хорошая возможность выйти вперед.
      21'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Вернер после разрезного паса от Маунта и упал на газон после столкновения с голкипером. Судья назначил пенальти!
    • 20'
      С левого фланга навесил Маунт в штрафную соперника, но здесь после рикошета от ноги защитника мяч прилетел в руки Райану.
    • 19'
      В верховой борьбе против Биссума в центре поля подтолкнул в спину руками оппонента Алонсо. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 18'
      По флангу забрасывал Лемпти на ход Троссару, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 17'
      Хаверц нашел пасом в штрафной соперника Канте, но тому пробить вторым касанием не позволил в подкате Лемпти.
    • 16'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Биссума и тут же пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      15'
      Мопе с фланга попытался прострелить в центр штрафной, но мяч от ноги Зума полетел за лицевую линию.
    • 14'
      Прорвался по правой бровке Джеймс и прострелил в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 13'
      Разрезным пасом Канте выводил на ворота соперника Лофтуса-Чика, но в последний момент мяч перехватил Данк.
    • 11'
      В медленном темпе проходит старт поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 10'
      Диагональным пасом Уэбстер искал на фланге Марча, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      9'
      Мог убегать на ворота соперника Вернер, но после паса от Маунта оказался он в положении "вне игры".
    • 8'
      Получил по ногам на фланге Лемпти от Лофтуса-Чика, судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 7'
      Протащил мяч к штрафной соперника Уэбстер и неожиданно пробил по воротам, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 6'
      В борьбе против Мопе в центре поля подыграл себе рукой Кристенсен. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 5'
      Подхватил мяч на фланге Вернер и тут же прострелил на дальнюю штангу, но тут не успел подставить ногу Маунт.
    • 4'
      Биссума в разрез отдавал в штрафную на Троссара, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Зума.
    • 3'
      По флангу забросил Лаллана на ход Мопе, но того опередил Канте и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-белых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.