Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
1:0
41' Желтая карточка
Шлупп Джеффри
49' Undefined phrase: football_event_
Уокер-Питерс Кайл
51' Желтая карточка
58' Желтая карточка
Маккарти Джеймс
82' Undefined phrase: football_event_
Заха Уилфрид
90'+7

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Минимальную победу смог добыть "Кристал Пэлас" в  домашнем матче против "Сауигемптона". Команды провели равный поединок, но лучше своими шансами распорядились хозяева. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    Прекрасный шанс упустили и гости. После прострела с фланга от Уокера-Питерса пробил головой Ингс с центра штрафной. С большим трудом смог отбить в сторону сферу Гуаита.
  • 90'
    Убежал по флангу Уокер-Питерс и мягко подал в штрафную, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Лонг.
    90'
    Хорошую контратаку провели хозяева. Заха прорвался по флангу, сместился в штрафную и пробил точно в ближнюю девятку, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 90'
    Обыграл соперника на фланге Эзе, сместился в штрафную и пробил по воротам с острого угла, но крайне неточно.
    90'
    Прорвался на скорости в штрафную с фланга Эзе и пробил по воротам, но от псины защитника мяч полетел на угловой.
  • 90'
    Разрезным пасом Ромеу искал в штрафной соперника Лонга, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    В борьбе против Заха перед своей штрафной Вестергор подыграл себе рукой. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 88'
    Со штрафного пробивал в дальний верхний угол Уорд-Праус, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
  • 87'
    В верховой борьбе против Уорда-Прауса подтолкнул соперника в спину Макартур. Штрафной удар будут исполнять гости.
    86'
    Еще одна замена в составе "святых". Вместо Че Адамса шанс проявить себя получил Шейн Лонг.
  • 85'
    По флангу забросил Бертранд на ход Редмонду. но того опередил Уорд и вынес сферу головой в аут.
    83'
    После просмотра видеоповтора судья не поменял своего решения, гол не был засчитан из-за офсайда.
      82'
      Выскакивал на ворота соперника Заха после заброса от Дэнна и переиграл голкипера, пробив точно в дальний нижний угол. Правда гол был отменен из-за офсайда.
      81'
      Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Джеффри Шлупп на свое игровое время получил Эберечи Эзе.
    • 80'
      С углового навесил Миливоевич на дальнюю штангу, где пробил головой Макартур, но крайне неточно.
    • 79'
      Разрезным пасом Таунсенд выводил Заха на ворота соперника, но подскользнулся и не смог добраться до мяча.
      78'
      Ответная замена в составе "Саутгемптона". Вместо Вильяма Смолбона иигру продолжать будет Мусса Дженепо.
    • 77'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в столкновении с соперником Куйяте, потребуется ему помощь медиков.
    • 76'
      Со штрафного навесил Миливоевич на дальнюю штангу, где пробил головой Айю, но сфера полетела точно в руки Маккарти.
      75'
      Замена произошла в составе "Кристал Пэлас". Вместо Джеймса Маккарти на поле вышел Лука Миливоевич.
    • 74'
      Уорд-Праус со штрафного попытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 73'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Ингс и вынудил оппонента нарушить правила. Опасный стандарт будут исполнять гости.
    • 72'
      Убежал по правой бровке Уокер-Питерс и прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Дэнн.
    • 71'
      Зацепился за мяч Шлупп на чужой половине поля и сбросил на Заха, но тому пробить не позволил в подкате в последний момент Вестергор.
    • 70'
      Диагональный заброс исполнял Ромеу в штрафную соперника на ход Бертранду, но мяч вылетел за пределы поля.
    • 69'
      Прорвался к штрафной Редмонд и покатил вперед на Адамса, но того опередил Куйяте и перехватил сферу в подкате.
    • 68'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Адамс, но упал на газон после контакта с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 67'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "святые", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 66'
      Со штрафного Маккарти навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить Куйяте, но нарушил он правила в борьбе против Редмонда.
    • 65'
      По флангу отдавал Митчелл на ход Шлуппу, но того опередил Уокер-Питерс и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 64'
      Продавил защитника по флангу Шлупп и смог прострелить на ближнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу Айю.
    • 63'
      Очередной прострел с фланга исполнял Бертранд в штрафную, но Гуаита вышел из ворот и отвел угрозу.
    • 62'
      Низом покатил в штрафную с фланга Редмонд на Адамса, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе сразу с двумя защитниками.
    • 61'
      С фланга Бертранд покатил низом в штрафную на Уорда-Прауса, но тому пробить по воротам не позволил в подкате Куйяте.
    • 60'
      Со штрафного навесил Бертранд на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить Ромеу.
      59'
      В центре поля Маккарти в подкате заехал по ногам Уорду-Праусу. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 58'
      Уокер-Питерс с правого фланга прострелил в штрафную, где пытался пробить Ингс, но его выстрел накрыли защитники.
    • 57'
      Тонким пасом Ингс нашел в штрафной соперника Редмонда, который пробил с острого угла, но крайне неточно.
    • 56'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Ингс и с разворота пробил по воротам, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
      54'
      После навеса со штрафного от Уорда-Прауса пробил с лету Адамс, но в красивом прыжке Гуаита смог спасти свою команду.
    • 53'
      В центре поля получил по ногам Ингс от Куйяте. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Саутгемптона".
    • 52'
      После просмотра видеоповтора судья изменил свое решение, вместо желтой карточки Уокер-Питерс получил красную.
      51'
      Судья решил повременить с удалением и пересмотреть эпизод с нарушением Уокера-Питерса на повторе.
      50'
      Откровенно грубо прямой ногой заехал Уокер-Питерс в ногу Митчеллу. Судья без раздумий показал нарушителю прямую красную карточку.
    • 49'
      Прорывался по флангу Айю, но напоролся на Бертранда, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 48'
      Догнал мяч у лицевой линии Уокер-Питерс и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе гостей. Вместо Яна Беднарека на второй тайм вышел Янник Вестергор.
      46'
      Стартовала вторая половина пединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      С углового навесил Ромеу на дальнюю штангу. Здесь выиграл верховую борьбу Уорд и вынес мяч далеко в центр поля.
      45'
      Убежал по правой бровке Смолбон и прострелил вдоль ворот, но на углу вратарской сферу на угловой вынес Дэнн.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Беднарек дальним забросом искал в чужой штрафной Ингса, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 43'
      В очередной раз мог выскакивать один на один с голкипером Айю после паса от Таунсенда, но снова вышел за пределы штрафной Маккарти и вынес мяч ногами.
      42'
      В верховой борьбе против Смолбона подтолкнул соперника руками в спину Шлупп. Расценил этот фол судья на желтую карточку.
    • 41'
      Зацепился за мяч на фланге Смолбон, сместился в штрафную и упал в борьбе против Митчелла, но свисток арбитра промолчал.
    • 40'
      Разрезным пасом с фланга Таунсенд искал в штрафной соперника Заха, но того опередил на выходе Маккарти.
    • 39'
      В медленном темпе проходит наша встреча. Команды ведут борьбу больше в центре поля, а к воротам мяч подходит крайне редко.
    • 38'
      Сместился с левого фланга в штрафную Заха, обыграл защитника, но выпустил сферу за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 37'
      Убегал в контратаку Заха по флангу и мягко забросил в штрафную на Айю, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 36'
      Со штрафного навесил Таунсенд на линию вратарской, где в падении пробил Куйяте, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 35'
      Прорывался по флангу на скорости Заха, но получил по ногам от Стивенса. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 34'
      Прорывался по левой бровке Митчелл и прострелил в штрафную, но мяч рикошетом от спины защитника вылетел в аут.
    • 33'
      Мог убегать на ворота соперника Аёю после заброса от Макартура, но вышел за пределы штрафной Маккарти и вынес мяч головой в аут.
    • 32'
      Навесил с правого фланга Смолбон на ближнюю штангу, где головой в падении пробил Ингс, но мяч полетел точно в руки Гуаите.
    • 31'
      С центра поля Макартур запустил пасом по флангу Таунсенда, но тот не смог оторваться от Бертранда и потерял мяч.
    • 30'
      Ушел от опеки по флангу Шлупп и прострелил низом в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 29'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Уокер-Питерс и отдал тут же вперед на Ингса, но того к сфере корпусом не пустил Дэнн.
    • 28'
      Прорвался Уорд-Праус по левой бровке и прострелил низом в штрафную, но от ноги Таунсенда сфера полетела в аут.
    • 27'
      С угла поля навесил Макартур в центр штрафной, где головой пробил Дэнн. В прыжке сумел спасти свою команду Маккарти.
      26'
      Прорывался по флангу Заха, сместился в штрафную, но здесь Стивенс в подкате вынес сферу на угловой.
    • 25'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Ингс и сбросил на ход Адамсу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 23'
      Макартур запустил дальним пасом в прорыв Заха, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 22'
      Заха тонко отдавал в штрафную на Айю, который упал в борьбе с защитником, но никакого пенальти тут точно не было.
    • 21'
      Мог убегать в контратаку Макартур, но получил по ногам от Уорда-Прауса. Можно было показать желтую карточку, но судья не стал столь строго наказывать футболиста.
    • 20'
      На фланге заехал Шлупп по ногам Смолбону в подкате. Судья назначил штрафной удар в пользу "святых".
    • 19'
      Долго держат мяч в центре поля игроки "Саутгемптона", пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 18'
      Макартур отлично забросил на левый фланг, куда врывался Заха, но не смог он убежать от Уокера-Питерса и потерял мяч.
      17'
      Запустил Уорд пасом по правой бровке Таунсенда, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 16'
      Со своей половины поля Беднарек дальним пасом искал на фланге Редмонда, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 15'
      С левого фланга Редмонд навесил в штрафную на Уокера-Питерса, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Уилфрид Заха! Быструю контратаку сумели провести хозяева. Прорвался по правому флангу Таунсенд и вырезал отличный пас на дальнюю штангу, где был совсем один Заха, который без труда вколотил сферу уже в пустые ворота.
    • 13'
      Получил по ногам в центре поля Ингс от Айю. судья все видел и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 12'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Стивенс и попросил помощи медиков, держась за колено.
    • 11'
      Со своей половины поля Митчелл забросил в штрафную на Заха, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 10'
      Навесил с углового Маккарти на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Стивенс.
      9'
      Прорвался по правому флангу Таунсенд и прострелил в район дальней штанге, но здесь Беднарек вынес сферу на угловой.
    • 8'
      Догнал мяч у лицевой линии Редмонд и подал в центр штрафной, но здесь Ингс немного не дотянулся до мяча.
    • 7'
      Диагональным пасом Уокер-Питерс нашел в штрафной соперника Адамса, но тот не смог пробить в борьбе против Уорда.
    • 6'
      Тонким пасом Ромеу запустил в штрафную соперника Ингса, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 5'
      Пробивал головой Бертранд после навеса с углового от Уорда-Прауса, но мяч полетел точно в руки Гуаиты.
    • 4'
      Прорывался на скорости по правой бровке Смолбон, но напоролся на Шлуппа, который вытеснил оппонента вместе с мячом за пределы поля.
    • 3'
      По флангу забросил Стивенс на ход Смолбону, но того опередил Митчелл и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя сине-красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:0 Саутгемптон онлайн