Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Вест Бромвич" - "Лестер" 0:3. Волшебный вечер для гостей. На арене соперника добыта красивая победа с приятным счетом. Отличный старт в чемпионате.
    90'
    И всё-таки 3 минуты добавил арбитр к матчу.
  • 90'
    Редкая вылазка "Вест Бромвича" к воротам "Лестера" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника.
  • 89'
    Весьма скудны комбинационные действия. Наверное, арбитр много не добавит. Всем уже все понятно.
  • 88'
    Гости просто убивают время, контролируя мяч в центре поля. Активностью и не пахнет.
  • 87'
    Инертно действует "Лестер" после третьего забитого мяча, уже экономят силы.
  • 86'
    Наконец-то "Вест Бромвич" в атаку сходил, даже подача получилась в штрафную с фланга. Однако ничего опасного не получилось.
    85'
    Замена в составе "Вест Бромвича". Эдвардс меняет Сойерса.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Варди!!!
    Дубль оформляет нападающий "Лестера". Это всё!
    84'
    А вот и ещё один пенальти в нашей игре. О'Ши фолит в свой штрафной.
  • 83'
    "Вест Бромвич" старался подержать мяч, но "Лестер" хорошо прессингует. Мяч вновь у гостей.
  • 82'
    После перерыва "Вест Бромвич" не нанес ни одного удара. Не то что в створ, а вообще ни одного!
  • 81'
    "Лестер" довольно легко и красиво прошел центр поля, но точно навесить с правого фланга в штрафную не получилось.
      80'
      Барнс сейчас мог и вовсе сделать счет разгромным, но на этот раз удача была на стороне "Вест Бромвича". Мяч  просвистел рядом со штангой.
    • 79'
      Все футболисты "Лестера" за исключением Шмейхеля находятся на половине поля хозяев. Чудовищный прессинг испытывают игроки "Вест Бромвича".
    • 78'
      Гости продолжают активно атаковать после второго забитого мяча. По всей видимости, подопечные Билича потерпят поражение.
      77'
      "Лестер" добивается углового, передавая мяч вперед по бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 76'
      Теперь пытается и "Вест Бромвич" продемонстрировать прессинг. Нападающие обозначают давление на оборону гостей, но всё как-то лениво.
      75'
      Замена в составе "Лестера". Мэддисон заменил Праета.
    • 74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Варди!!!
      Без шансов для голкипера "Вест Бромвича". Варди делает счет 0:2.
      73'
      Пенальти в ворота "Вест Бромвича". Варди пострадал, сам он этот пенальти и исполнит.
    • 73'
      Не держится долго мяч у хозяев, хотя "Лестер" особо и не прессингует, но весьма грамотно лишает соперника пространства и заставляет ошибаться.
    • 72'
      Начинают гости куражиться, делая передачи на высочайшей скорости. Ничего хорошего для "Вест Бромвича".
    • 71'
      Игроки "Лестера" продолжают забрасывать мячи вперёд. Хозяева так и не могут перейти на чужую половину поля.
      70'
      Замена от Славена Билича. Харпер вместо Ферлонга.
    • 69'
      "Лестер" снова перевел игру на половину поля хозяев, но в основном вся активность вокруг штрафной происходит.
      68'
      Первая замена в составе "Лестера". Перес отправляется отдыхать, его заменил Олбрайтон.
    • 67'
      Продолжается тотальный контроль мяча у "Лестера", хозяева не помышляют об атаке.
      66'
      "Лестер" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер "лисы" разыгрывают неудачно.
    • 65'
      Каким-то озадаченным выглядит Билич. Мало что получается у игроков его команды. А вот "лисы" спокойно плетут кружева атак.
      64'
      Олувасемилого Аджайи за грубый фол получает карточку жёлтого цвета.
    • 63'
      "Вест Бромвич" не то чтобы плывет, но явно не в своей тарелке себя чувствует. Даже в элементарных передачах пошли ошибки.
      62'
      Робсон-Кану заменил уставшего Робинсона.
      61'
      Перес поражает ворота соперника, но это было сделано из офсайда.
      61'
      Атака "Лестера" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 60'
      Странно, что Славен Билич не делает замен. Времени остается все меньше и меньше, надо что-то думать.
    • 59'
      Мяч у "Вест Бромвича", хозяева на своей половине поля. Была попытка пройти вперёд левым флангом, "Лестер" очень высоко встречает соперника.
    • 58'
      Что-то "Вест Бромвич" не впечатляет пока во втором тайме, многовато брака в их действиях.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кастань!!!
      Прает догонал мяч у лицевой линии и переадресовал его дальше, Кастань прекрасно разобрался в этом эпизоде и поразил цель.
    • 56'
      Олувасемилого Аджайи подключился к атаке, но ничего опасного из этого подключения не вышло.
    • 55'
      Осадил "Лестер" штрафную соперника, но взломать оборонительные редуты хозяев не получается.
    • 54'
       "Лестер" в позиционном нападении всё ещё предсказуем для обороны хозяев, надо что-то менять. Брендан Роджерс даёт указания Ихеначо.
    • 53'
      Такое ощущение, что "Вест Бромвич" без мяча совсем не испытывает никакого дискомфорта, словно отдыхают хозяева в эти минуты.
    • 52'
      До сих пор без острых моментов на первых минутах второй половины встречи. Команды присматриваются друг к другу, брака в передачах также очень много.
    • 51'
      Постепенно "Вест Бромвич" отходит к своим воротам, но "Лестер" пока что не очень понимает, что делать с мячом.
    • 50'
      "Вест Бромвич" занят контролем мяча у центральной линии, но даже его толком наладить не удается, мяч упущен за боковую линию.
    • 49'
      Попытался "Вест Бромвич" захватить себе мяч и территориальное преимущество вместе с ним. Гости же находят, что этому противопоставить на перехвате.
    • 48'
      После перерыва оба тренера решили обойтись без перестановок в составах. Однако во втором тайме этого не избежать.
    • 47'
      Невысокий темп в эти стартовые мгновения, до штрафной толком ни те, ни другие не доходят.
      46'
      Возобновляется игра. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лестера", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      1 минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      Ферлонг подключился к атаке. Однако Шмейхель на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу "Лестера".
      44'
      И вот он шанс для взятия ворот. Перейра с левого угла вратарской пробил низом, Шмейхель отбил мяч перед собой, а дальше Робинсон всё испортил своим фолом в атаке.
    • 43'
      Славен Билич задумчив, вроде была инициатива у его клуба до 30 минуты, а вот потом что-то сломалось.
    • 42'
      Розыгрыш этого штрафного завершается ударом с 13 метров Сёюнджю, защитник явно перестарался, отправил он снаряд на трибуны.
      41'
      Сойерс нарушает правила в середине поля. Менди пострадал.
    • 40'
      Перес получил пас на правом фланге и попытался прострелить вдоль ворот, такая попытка была прервана.
      39'
      Барес нарушает правила в атаке. Судья фиксирует фол.
    • 38'
      Долго комбинировали хозяева, заканчивая розыгрыш подачей в штрафную, где Сёюнджю играет на вынос.
      37'
      Варди мощно пробил с линии штрафной, но до этого раздался свисток, виной всему офсайд у нападающего.
    • 37'
      Притормаживают хозяева игру, подолгу катая мяч среди защитников. Сбивают они атакующий темп соперника.
    • 36'
      Славен Билич с бровки эмоционально подсказывает своим подопечным. Спокойствие наставника "Вест Бромвича" улетучилось.
      35'
      Первый угловой зарабатывают футболисты "Лестера", последовал навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 34'
      С проснувшимся "Лестером" игра пошла поживее. Теперь "Вест Бромвич" может огрызаться только контратаками.
      33'
      Ещё один момент у ворот "Вест Бромвича", вновь Барнсу дали пробить, голкипер опять справился.
      32'
      Джонстон выручает, отбил он неприятный удар Барнса с 9 метров, а в атаке вторым темпом голкипер отлично сыграл на выходе.
    • 31'
      "Лестер" теперь чаще владеет мячом, но продвижение вперед если и есть, то очень медленное. А у "Вест Бромвича" стало многовато брака в передачах в центре поля.
    • 30'
      Около 15 минут остается до конца первого тайма, и пока что не ясно, за счет чего команды собираются забивать голы.
    • 29'
      Новый заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, центр обороны "Лестера" разобрался.
      28'
      Ливермо нарушает правила у центрального круга.
    • 27'
      "Лестер ответил своей атакой. Тилеманс с правого фланга отправил мяч за лицевую линию поля. Удар от ворот.
    • 26'
      Активен у "Вест Бромвича" в первом тайме Перейра, вот и сейчас он подработал мяч грудью и пробил с 25 метров, мяч летит выше. Но хоть уже что-то, первый удар в сторону ворот мы увидели.
    • 25'
      Попытались игроки "Лестера" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      24'
      Жесткая борьба идет. Много фолов на каждом участке поля, но судья пока притормозил в выдаче карточек.
    • 23'
      Показали нам статистику по владению мячом. И вот что удивительно, "Лестер" по этому показателю впереди, 67% времени владеют мячом подопечные Роджерса.
    • 22'
      И опять длинный заброс гостей в никуда. Какие-то странные действия в исполнении "Лестера", вместо вдумчивой комбинационной атаки.
    • 21'
      "Лестер" вновь действует как-то пассивно. Никто впереди не открывается, поэтому долго защитники держат мяч.
      20'
      В атаке вторым темпом Перейра забрался в офсайд.
      20'
      Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 19'
      Перейра не смог перекинуть стенку, но мяч от нее улетел на угловой.
    • 18'
      В последние минуты арбитр встречи только и успевает подносить свисток ко рту. Градус борьбы очень высок.
      17'
      Джастин нарушает правила. Судья показывает 2 номеру гостей карточку жёлтого цвета. До ворот близко, фол был в метре от штрафной.
    • 16'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      15'
      Менди грубовато сыграл против Диангана на половине поля "Вест Бромвича". Судья остановил игру.
    • 14'
      "Лестер" не то, чтобы сушит игру, но максимально замедляет ее и даже потягивает время местами. Пока без атаки подопечные Брендана Роджерса.
    • 13'
      Хозяева продолжают нагнетать. Правым флангом они разбежались, но дело закончилось тем, что мяч в простой ситуации упущен за пределы поля.
    • 12'
      И опять "Лестер" крайне медленно переходит центральную линию. Ощущение, что они уже ведут в счете.
    • 11'
      Легка паника в штрафной "Лестера" после быстрой контратаки "Вест Бромвича", серия неприятных рикошетов чуть не приводит к угловому.
    • 10'
      Обменялись команды передачами к штрафной, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
    • 9'
      Хозяева весьма активны, стараются вести игру на чужой территории, а "Лестер" к штрафной соперника всё ещё не наведывается.
      8'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Менди срезал мяч за лицевую линию. Последовал навес в штрафную от Перейры, защита играет надёжно.
    • 7'
      Довольно суетливо соперники борются на половине поля "Лестера". "Вест Бромвич" отчаянно прессингует, мешая гостям завладеть мячом.
      6'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Энтони Тэйлора. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Ндиди получил по ногам в середине поля.
    • 5'
      Несколько раз подряд гости попытались исполнить заброс из глубины на Варди, но тот еще ни за один мяч не зацепился.
    • 4'
      По большей части игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
      3'
      Диангана готов был умчаться к воротам "Лестера", только эта атака была прервана свистком арбитра. Офсайд.
    • 2'
      Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
    • 1'
      "Вест Бромвич" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, в бордовой футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки хозяев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 0:3 Лестер онлайн