Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • Без особых проблем "Арсенал" на выезде разгромил "Фулхэм" в поединке первого тура АПЛ. Хороший футбол показали подопечные Артеты, полностью переиграли соперника и заслуженно заработали три очка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
  • 90'
    С левого фланга навесил Брайан в центр штрафной, но здесь Митрович нарушил правила в борьбе против Габриэля.
  • 90'
    Откровенно доигрывают поединок команды, мяч в центре поля контролируют гости, а "дачники" даже не пытаются его отобрать.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Диагональным пасом Эльнени запустил по правой бровке Пепе, но тот напоролся на Брайана и в силовой борьбе потерял сферу.
    88'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Александра Ляказетта доигрывать встречу будет Эдди Нкетиа.
  • 87'
    С углового навесил Брайан на ближнюю штангу, но здесь Габриэль спокойно вынес сферу головой в аут.
  • 86'
    Теперь уже с фланга прошел на скорости в штрафную Пепе и прострелил вдоль ворот на Ляказетта, но перехватил этот пас Рим в подкате.
  • 85'
    Бельерин прострелил с фланга низом во вратарскую, но здесь Ляказетту пробить не позволил Рим.
  • 84'
    Спокойно проводят последние минуты футболисты "Арсенала", катая мяч в центре поля, без особого продвижения вперед.
  • 83'
    Грамотно подставился перед чужой штрафной Ляказетт и вынудил нарушить правила Гектора. Стандарт очередной будет у "Арсенала".
  • 82'
    По флангу отдавал Тирни на ход Эльнени, но того опередил Замбо-Ангисса и вынес сферу головой в аут.
  • 81'
    Со штрафного навесил Брайан на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Тирни и головой вынес мяч назад на фланг.
    80'
    Еще одна замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Гранита Джаки свое игровое время получил Дани Себальос.
      79'
      Ворвался в штрафную соперника Обамеянг после паса от Тирни, обыграл голкипера и пробил с острого угла, правда мяч головой с линии вынес Гектор.
      78'
      Ответная замена в исполнении Артеты. Вместо Виллиана шанс проявить себя получил Николя Пепе.
      77'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Джошуа Онома на поле появился Бобби Рид.
    • 76'
      Догнал мяч на фланге Бельерин и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги Гектора сфера полетела за пределы поля.
    • 75'
      Разыграли штрафной гости, после чего мяч прилетел к Джаке, который пробил с ходу с линии штрафной, но на пути сферы оказался Рид.
    • 74'
      Руками уложил соперника на газон на фланге Гектор. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      73'
      Простреливал с левого фланга в штрафную Обамеянг. Здесь пробил в касание Ляказетт, но Родак справился. Правда на добивании оказался Джака, но после его удара мяч с линии ворот вынес Гектор.
      72'
      С фланга навесил Джака на линию вратарской, куда вбегал Ляказетт, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 71'
      Со штрафного Виллиан навесил на дальнюю штангу, куда врывался Джака, но пробить ему не позволил Кэрни.
    • 70'
      В верховой борьбе против Обамеянга заехал оппоненту по затылку локтем Рим. Штрафной очередной исполнят гости.
    • 69'
      Получил по ногам в центре поля Ляказетт от Замбо-Ангисса. Штрафной удар будет в распоряжении "канониров".
    • 68'
      Оттеснил соперника корпусом на линии чужой штрафной Митрович, после чего пробил по воротам, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 67'
      Подхватил мяч на фланге и тут же подал в центр штрафной Кавалейру, но здесь не дотянулся до мяча Митрович.
    • 66'
      Долго катают мяч в центре поля футболисты "Фулхэма", но пока до опасных моментов дело не доходит.
    • 65'
      Простреливал низом с левого фланга Обамеянг в штрафную, где ногу подставил Ляказетт, но мяч стал легкой добычей для Родака.
    • 64'
      Убежал по флангу Виллиан и низом отдал на линию штрафной, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      63'
      А вот и первая замена в нашем поединке и сразу двойная. Вместо Камара и Кебано игру продолжат Митрович и Замбо-Ангисса.
    • 62'
      Со штрафного решил пробить с дальней дистанции Джака, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
      61'
      Прорывался к штрафной соперника Виллиан, но получил по ногам от Кэрни. Это желтая карточка для игрока "Фулхэма".
    • 60'
      В разрез отдавал Эльнени в штрафную на Ляказетта, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Гектор.
    • 59'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Бельерин и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
      58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Пьер-Эмерик Обамеянг! Хорошую контратаку провели "канониры". Протащил мяч по центру Виллиан и забросил на дальний фланг, куда подключился Обамеянг, обыграл защитника , сместился в штрафную и отправил сферу точно в дальнюю девятку.
    • 57'
      Выиграл подбор на линии штрафной Камара и вторым касанием пробил в дальний нижний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
      56'
      Перед линией своей штрафной Бельерин руками на газон уложил Кавалейру. Заслуженная желтая карточка.
    • 55'
      Ушел от опеки по флангу Камара, но не дождался он поддержки партнеров и вынужден был разворачиваться назад.
    • 54'
      Онома тонким пасом пяткой запустил по флангу Кэрни, но в последний момент Эльнени в подкате перехватил сферу.
    • 53'
      С фланга отдавал Кавалейру в центр на Кэрни, но пробить последнему в касание не позволил Джака.
      52'
      С правого фланга Одои отдавал вперед на ход Кебано, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Габриэль Дос Сантос! С углового навесил Виллиан точно на линию вратарской, где выиграл верх Габриэль и пробил головой. Мяч пролетел точно между ног голкиперу и оказался в сетке.
      49'
      Ворвался в штрафную Ляказетт после паса от Эльнени и прострелил вдоль ворот, но от ноги Рима мяч полетел на угловой.
    • 48'
      С фланга навесил Обамеянг на дальнюю штангу, где пробивать мог Виллиан, но проиграл он борьбу за мяч Брайану.
    • 47'
      Убежал на скорости по флангу Обамеянг, обыграл двоих защитников и пробил по воротам, но мяч заблокировал Рим.
      46'
      Команды уже вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне "Арсенала" после первого тайма!
    • 45'
      На фланге получил по ногам Кебано от Тирни. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Фулхэма".
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Мог убегать на ворота Ляказетт после заброса от Тирни, но его опередил Гектор и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 43'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Кэрни, но здесь вынес мяч далеко в центр поля головой Холдинг.
    • 42'
      Зацепился за сферу Ляказетт на чужой половине поля и сбросил на фланг, но здесь Бельерин не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 41'
      Отлично вырезал Виллиан на левый фланг куда ворвался Мэйтленд-Найлс и тут же подал в штрафную, но на дальней штанге не сумел замкнуть Ляказетт.
      40'
      Налетел на фланге Обамеянг прямой ногой на ногу Одои. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 39'
      Протащил мяч по флангу Кебано и подал в штрафную от лицевой линии, но здесь головой Тирни вынес сферу в аут.
      37'
      Отличным пасом Джака нашел в штрафной соперника Обамеянга, который оторвался от защитника и пробил в нижний угол. С большим трудом Родак спас свою команду.
    • 36'
      Долго катают мяч перед чужой штрафной хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 35'
      Получил мяч в штрафной соперника, но вместо удара решил прострелить вдоль ворот на Виллиана, но тому не позволил пробить в подкате Гектор.
    • 34'
      Отлично отдавал Мэйтленд-Найлс низом в штрафную на Ляказетта, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 33'
      Долго финтил на фланге Виллиан после чего попытался подать в штрафную, но перехватили этот пас сразу два защитника.
    • 32'
      Разрезным пасом Кебано нашел на фланге Одои, который тут же прострелил вдоль ворот, но во вратарской нарушил правила Камара в борьбе с Тирни.
    • 31'
      С левого фланга Кавалейру прострелил в штрафную соперника, но здесь спокойно перехватили мяч защитники.
    • 30'
      Прорывался по центру Камара, прошел двоих защитников, но напоролся на Габриэля, который отобрал сферу в подкате.
    • 29'
      Заехал Холдинг в центре поля сзади по ногам Кэрни. В очередной раз арбитру пришлось останавливать игру.
      28'
      Со штрафного Виллиан закрутил мяч точно в дальний нижний угол. Лишь штанга сейчас спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 27'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Ляказетт и вынудил нарушить правила Гектора. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 26'
      Мог выскакивать Виллиан в штрафную соперника после прострела от Джаки, но в борьбе с защитником подыграл себе рукой игрок "Арсенала".
    • 25'
      В центре поля Онома заехал сзади по ногам Джаке. Все видел судья и зафиксировал нарушение правил.
      24'
      Со штрафного Брайан мягко навесил на дальнюю штангу, куда врывался Кавалейру, но тот оказался в офсайде.
    • 23'
      Получил по ногам на чужой половине поля Кэрни от Ляказетта. Штрафной удар будут исполнять "дачники".
    • 22'
      После паса от Виллиана в штрафной соперника Ляказетт сбросил под удар Эльнени, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 21'
      Мог убегать на ворота Обамеянг после заброса от Тирни, но нарушил он правила в борьбе против Рида.
    • 20'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля "канониры", даже центр с мячом не дают они перейти хозяевам.
    • 19'
      Подхватил мяч на фланге Брайан и тут же подал во вратарскую, но здесь без особых проблем прервал этот пас на выходе Лено.
    • 18'
      Разрезным пасом Рид на фланге нашел Одои, который прострелил вдоль ворот, но слишком сильно полетел мяч и вышел за боковую линию.
    • 17'
      Теперь уже Тирни с левого фланга прострелил вдоль ворот на Виллиана, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Рид.
    • 16'
      Прорывался по правому флангу Виллиан и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 15'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Ляказетт и сбросил под удар Джаке, но тому пробить не позволил Рид.
    • 14'
      Мягко забрасывал Джака в штрафную, куда врывался Ляказетт, но проиграл он верховую борьбу за мяч Риму.
    • 13'
      Выиграл верх на чужой половине поля Камара и головой сбросил на ход Кебано, но тот проиграл скоростную дуэль Габриэлю.
    • 12'
      Никуда теперь не будут торопится футболисты "Арсенала", ведь счет их вполне устраивает, можно и придержать сферу в центре поля.
    • 11'
      После отличного паса от Онома прорвался к штрафной Кэрни и пробил по воротам, но заблокировали этот выстрел защитники.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Александр Ляказетт! После прострела с фланга от Обамеянга пробил из пределов штрафной Джака. Мяч рикошетом от ноги защитника прилетел к Виллиану, который пробил в касание. Отбил перед собой Родак, но точно на Ляказетта, который затолкал сферу уже в пустые ворота.
    • 9'
      Сместился с фланга в центр Кавалейру и подкатил под удар Одои, который пробил с линии штрафной, но Лено справился.
    • 8'
      Мог убегать в штрафную соперника Обамеянг после заброса от Мэйтленда-Найлса, но вышел за пределы штрафной Родак и вынес мяч ногами.
    • 7'
      Получил по ногам в центре поля Эльнени от подката Камара. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Арсенала".
    • 6'
      Дальний заброс исполнял Рим со своей половины поля на ход Кавалейру, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 5'
      В верховой борьбе против Камара подтолкнул соперника в спину Джака. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 4'
      По флангу отдавал Одои на ход Кебано, но того грамотно вместе с мячом за пределы поля вытеснил Тирни.
    • 3'
      Прорвался по левой бровке Кавалейру и подал в центр штрафной, где пробивал головой Кебано, но мяч полетел далеко от ворот
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался, с центра поля разыграли футболисты "Фулхэма"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Craven Cottage. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фулхэм 0:3 Арсенал онлайн