• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Кулаков с правого фланга низом прострелил в штрафную площадь питерцев, но там надёжно сыграл Ловрен и выбил мяч подальше от ворот.
    90'
    Угловой заработали гости. Малком мягко забросил мяч на Дугласа Сантоса с правого фланга, но удар бразильца оказался неточным.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Эль Кабир лежит на газоне, давно он не играл полные матчи, возможно, что мышечные проблемы у одного из лидеров "Урала".
  • 88'
    Оздоев с правого фланга прострелил в штрафную на Ригони, но здорово сыграл против него на опережение Биквалфи.
  • 87'
    Большими силами атакуют гости, но не удаётся им даже приблизиться к штрафной "Урала", пока что надежно обороняются хозяева.
    86'
    Замена в составе "Урала". Юрий Бавин появился на поле вместо Вячеслава Подберёзкина.
  • 85'
    Бикфалви в центре поля грамотно поставил спину Оздоеву и вынудил сфолить на себе центрального полузащитника "Зенита".
  • 84'
    Кулаков в совершенно необязательном эпизоде завалил на газон Сутормина на левом фланге, но ничем опасным подача со стандарта не закончилась.
  • 83'
    Убежали в контратаку хозяева, в результате чего пошла подача с правого фланга от Кулакова, но здорово сыграл на выходе Кержаков и забрал мяч в руки.
    82'
    И тут же хозяева отвечают своей заменой. Вместо Бранко Йовичича вышел Роман Емельянов.
    81'
    А вместо Даниила Кругового на газон выбежал Эмилиано Ригони, усиливает атаку наставник питерского клуба.
    80'
    Замена в составе "Зенита". Вместо Артёма Дзюбы на поле появился Александр Ерохин, капитанская повязка перешла к Оздоеву.
    • 79'
      Подберёзкин классно отобрал мяч в центре поля у Кругового, вчетвером против троих выходили в атаку уральцы, но Вячеслав затянул с передачей и реализовать большинство не удалось.
    • 78'
      Подсказывают что-то Дзюбе со скамейки запасных "Зенита", а сам Артём в последние минуты пытается завести партнёров.
    • 77'
      Бикфалви выиграл единоборство сразу у двоих соперников, после чего отскочил мяч к Караеву, но Давид пройти Оздоева не смог.
    • 76'
      Йовичич со своей половины поля выполнил длинную передачу на Караева, но нападающий "Урала" до мяча не добрался.
    • 75'
      Активнее играют хозяева в последние минуты, не позволяя выйти со своей половины поля футболистам "Зенита".
      74'
      Пошла подача с левого фланга от Эль Кабира на Бикфалви, но не позволяют добраться до мяча румынскому полузащитнику.
    • 73'
      И сразу же прорвался по левому флангу Караев, а затем выполнил подачу в штрафную, забирает там в руки мяч Кержаков, при это упуская его за лицевую линию. Угловой будет.
      72'
      Замена в составе "Урала". Вместо Андрея Панюкова на поле появился Давид Караев.
    • 71'
      Стоит отметить, что не так много голевых моментов создали на данный момент питерцы, обычно в их матчах совершенно другая картина.
    • 70'
      Продолжают идти вперед екатеринбуржцы, с правого фланга выполнял подачу Бикфалви, но мяч до Панюкова на этот раз не дошел.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Панюков! Мишкич выполнил прекрасную проникающую передачу на Панюкова, который с близкой дистанции вонзил мяч в сетку ворот "Зенита".
    • 68'
      Панюков убегал в контратаку, один в один против Дугласа Сантоса оказался нападающий, но обыграть его не смог.
      67'
      Угловой заработали гости. Дуглас Сантос выполнил подачу в центр штрафной, в который раз уже выбивает мяч головой Герасимов.
    • 66'
      Малком с правого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол, но намертво забирает мяч в руки Помазун, отличная игра в исполнении голкипера!
      65'
      И ещё одна перестановка у гостей. Алексей Сутормин заменил Сердара Азмуна, не самый лучший матч в исполнении иранца.
      64'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Андрея Мостового на поле появился Юрий Жирков.
    • 63'
      Дзюба грамотно пропустил мяч после передачи Малкома на Азмуна, но в последний момент успевает накрыть Сердара защитник "Урала".
    • 62'
      Оздоев покатил мяч в штрафную хозяев на Малкома, а бразилец без замаха пробил по воротам, но получилось точно в руки Помазуну.
    • 61'
      Эль Кабир мягко забросил мяч с левого фланга на Панюкова, но не позволяют принять эту передачу нападающему защитники.
    • 60'
      Впятером прессингуют своего соперника футболисты "Зенита", но без проблем выходят из-под него хозяева.
    • 59'
      Понимают гости, что одного гола может не хватить для победы, поэтому и стараются увеличить отрыв в счёте, активно атакуют в последние минуты питерцы.
    • 58'
      Малком сместился с левого фланга в центр и сыграл в штрафную на Азмуна, но обратная передача иранца получилась неточной.
    • 57'
      Панюков в верховой борьбе неаккуратно сыграл против Оздоева, ограничился лишь устным предупреждением в данном эпизоде Карасёв.
    • 56'
      Нужно идти вперёд хозяевам, всё-таки не устраивает их счёт, но и оголять свои оборонительные редуты против "Зенита" опасно.
    • 55'
      И вновь теряют мяч в центре поля хозяева, это Кулаков отметился неточной передачей, но наказать соперника за ошибку питерцы не смогли.
      54'
      Мостовой плотно пробивал в правый нижний угол из-за пределов штрафной, но выручает свою команду Помазун, а Азмун добить не успел.
    • 53'
      Через левый фланг атакуют в последние минуты гости, не очень заметен сегодня один из лучших футболистов питерцев Малком.
    • 52'
      Йовичич выстрелил из-за пределов штрафной, но не самая удобная позиция была, выше створа полетел мяч после этого удара.
    • 51'
      В очередной раз напрягает оборону соперника Бикфалви, едва не обокрал он сейчас Дугласа Сантоса, обошлось для гостей.
    • 50'
      Мостовой скинул мяч на Азмуна, а иранец пробивал по воротам из-за пределов штрафной, но получилось гораздо выше створа.
    • 49'
      Панюков подхватил мяч в метрах тридцати от ворот и попытался в одиночку пройти всю оборону соперника, но сделать этого не смог.
    • 48'
      Кулаков подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Зенита", но там надежно играют игроки обороны.
    • 47'
      Бикфалви здорово ушёл из-под опеки Оздоева и выполнил передачу на Эль Кабира, но мяч после удара Отмана попал в Панюкова.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
      45'
      Угловой зарабатывают гости. Подача на ближнюю штангу на Дзюбу, который головой пробил гораздо выше створа.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      Оздоев не успел к мячу в центре поля и попал по пятке Мишкичу, моментально показывает жёлтую карточку Магомеду арбитр.
    • 43'
      Бикфалви боролся с Дугласом Сантосом на правом фланге атаки, но не смог заработать даже углового удара, недоволен этим румын.
    • 42'
      Интересно, что не так много быстрых атак мы сегодня видели, в основном в позиционном наступлении пребывают обе команды.
      41'
      Золотов грубейшим образом сзади подкатился под Малкома, моментально показывает желтую карточку футболисту хозяев Карасёв.
    • 40'
      Кулаков подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь гостей, но здорово сыграл на выходе Кержаков.
    • 39'
      Успокоился темп в нашей игре, пытаются сейчас организовать свою позиционную атаку хозяева, но "Зенит" высоко обороняется и не подпускает соперника к своей штрафной.
    • 38'
      Дзюба сбросил мяч на Азмуна, который из-под двух защитников пробивал в левый нижний угол, но в створ не попал.
    • 37'
      И ведь ничем не уступают екатеринбуржцы своему сопернику, если бы не столь частые вынужденные потери, то счёт мог бы быть иной.
      36'
      И ещё один угловой зарабатывают гости. Очередная подача в центр штрафной, но до мяча никто из игроков атаки не добрался.
      35'
      Должны были увеличивать отрыв в счете гости! Оздоев вывел Мостового на рандеву с Помазуном, но переиграть голкипера Андрей не смог.
    • 34'
      Бикфалви сыграл на Панюкова, а нападающий почему-то затянул с передачей и потеряла темп быстрая атака "Урала".
    • 33'
      Вновь Эль Кабир активен на левом фланге, пробросил он мяч мимо Караваева и упал, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
      32'
      Эль Кабир грамотно покатил мяч в штрафную площадь на Бикфалви, который здорово развернулся и пробил в дальний угол, но в створ не попал.
    • 31'
      Мишкич грубо сыграл в чужой штрафной площади и получил заслуженную жёлтую карточку, совсем необязательный фол.
    • 30'
      Что-то похожее на штурм организовывают сейчас футболисты "Урала", уже несколько подач в штрафную площадь соперника они исполнили, но до удара дело не доходит.
      29'
      Здорово было! Кулаков с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Зенита", мяч дошёл до Панюкова, который из-под защитника пробил правее створа.
    • 28'
      Дзюба выкатил мяч под удар Мостовому, который метров с тридцати выстрелил по воротам, но попал в корпус Герасимову.
      27'
      Очередной угловой зарабатывают питерцы. Дуглас Сантос выполнил подачу в центр штрафной, но вновь надёжен Герасимов.
    • 26'
      Мостовой с левого фланга сместился в центр и пробивал в левый нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой, неплохо было!
    • 25'
      И ещё одна ошибка в передаче в исполнении хозяев, нельзя допускать столько невынужденных ошибок, особенно против такого соперника.
      24'
      Ловрен едва не привёз гол в свои ворота, обокрал его Бикфалви на чужой половине поля, но оказался затем в положении "вне игры" Панюков.
      23'
      Угловой зарабатывают гости. В центр штрафной площади "Урала" пошла подача, но там надежно головой играет Герасимов.
    • 22'
      Страндберг очередную длинную передачу выполнил со своей половины поля, но вновь не находит этот заброс своего адресата.
    • 21'
      Малком получил мяч на левом фланге от Кругового и прострелил на ближнюю штангу, пробивал оттуда в касание Азмун, но в створ не попал.
    • 20'
      Вернулся в строй Эль Кабир, но пока не очень заметен он в сегодняшнем матче, хотя весь "Урал" выглядит блекло в атаке.
      19'
      И не закончилась на этом атака. Панюков головой сбросил мяч на Бикфалви, который в касание пробил с одиннадцатиметровой отметки, но в створ не попал.
      18'
      Подберёзкин покатил мяч на Мишкича, который метров с тридцати пробил по воротам, выручает свою команду Кержаков!
    • 17'
      Могли убежать втроем против четверых защитников футболисты "Урала", но почему-то остановился в центре поля Подберезкин, потеряла темп атака.
    • 16'
      Оздоев перехватил мяч у чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но Карасёв углядел игру рукой в исполнении Магомеда.
      15'
      Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной, откуда последовала скидка на дальнюю штангу, но не успел к мячу Круговой.
    • 14'
      "Урал" здорово вскрыл оборону "Зенита" через правый фланг, пошла оттуда передача в штрафную гостей, но не позволили пробить по воротам Бикфалви защитники питерцев.
    • 13'
      Дзюба выполнил тонкую передачу в штрафную площадь "Урала", но почему-то не пошёл на мяч Азмун, хотя пас был неплохим.
    • 12'
      И вновь теряют мяч в центре поля екатеринбуржцы, на этот раз "отметился" Страндберг, всего лишь 11 минут позади, а уже столько потерь.
    • 11'
      Малком покатил мяч в штрафную площадь "Урала" на Азмуна, но в прекрасном подкате прерывает эту передачу Йовичич.
    • 10'
      Бикфалви зацепился за мяч на левом фланге, окружили его Ловрен и Караваев, но смог заработать аут для своей команды Эрик.
      9'
      Угловой зарабатывает "Зенит". С правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, но не добирается там до мяча Азмун.
    • 8'
      Это первый ранний гол "Зенита" в нынешнем сезоне, интересная статистика, учитывая, что питерский клуб - главный фаворит чемпионата.
      7'
      Карасёв долго общался с ассистентами, в итоге показал на точку, по повторам сложно что-то сказать, но кажется, что Дзюба был ближе к воротам.
      5'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Дзюба! Подберёзкин выполнил неточную передачу в центре поля, в результате чего прорвался по левому флангу Круговой и прострелил вдоль ворот, а там оказался Дзюба и отправил мяч в сетку, но арбитр фиксирует положение "вне игры".
    • 4'
      Страндберг со своей половины поля выполнил длинную передачу на левый фланг на Эль Кабира, но Отман до мяча не добрался.
    • 3'
      Отметим, что в очередной раз в центре обороны "Зенита" выходит Дуглас Сантос, а ведь начинал свою карьеру в "Зените" бразилец фланговым футболистом.
    • 2'
      Бикфалви принял мяч в центре поля, сместился на правый фланг и попытался приблизиться к чужой штрафной, но здорово сыграл против него в отборе Круговой.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      44'
      Оздоев Магомед получил желтую карточку от судьи
      40'
      Золотов Николай получил желтую карточку от судьи
      30'
      Мишкич Даниэль получил желтую карточку от судьи
      4'
      Г О О О О Л - Дзюба Артём бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:1 Зенит онлайн