Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Оренбург" - "Акрон" 0:0. Подопечные Марцела Лички не смогли одержать 6-ю победу подряд в первенстве ФНЛ. Однако они остаются главными фаворитами на выход в Премьер-лигу.
    90'
    Ещё один угловой у ворот гостей. Вновь защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался защитник из Тольятти.
    90'
    Чуканов заменил Насырова.
    90'
    Морозов получает карточку жёлтого цвета за фол у своей штрафной.
    90'
    4 минуты судья добавил.
    90'
    Кулишев в касание замыкал передачу с левого фланга, пробил в противоход, но по воротам всё-таки не попал.
    89'
    Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади Капленко, нет удара. Теперь мяч у игроков гостей, которые быстро убегают в свою атаку.
  • 88'
    Очередная вылазка "Оренбурга" к воротам "Акрона" оборачивается навесом во вратарскую, и завершается спокойным выносом защитника. Будет угловой.
  • 87'
    "Акрон" уже не создает высокого прессинга, спокойно смотрит на возню соперника с мячом, встречая его поближе к штрафной.
  • 87'
    86'
    Нарушены правила против Климовича. Наказан жёлтой карточкой Титов.
  • 85'
    "Оренбург" опять большими силами перебрался на чужую половину поля, переводил мяч с фланга на фланг и укатился обратно в центр поля, к защите.
    84'
    Этого нельзя объяснить. Сбился прицел у Фамейе, нашел он возможность для удара по воротам, до которых было 12 метров. Только вот мяч опять выше полетел.
    • 83'
      Рваный стал темп. То взрываются игроки и опасно бегают в атаки, то остановятся в центре поля и перекатывают мяч.
      82'
      Ещё одна перестановка в составе тольяттинского клуба. Газданов отправился отдыхать, его заменил Даур Квеквескири.
      81'
      Морозов нарушает правила.
      80'
      Теперь замена в составе "Оренбурга". Кулишев сыграет вместо Козлова.
      79'
      Замена у "Акрона". Титов вместо Делькина.
    • 78'
      Продолжаются атаки "Оренбурга". Но два подряд навеса в штрафную не имели успеха.
    • 77'
      Гойло вводит мяч в игру максимально медленно, матч катится к своему завершению. "Акрон" такой результат точно устроит.
    • 77'
    • 76'
      А "Оренбург" опять начинает подготавливать соперника к планомерной осаде, на половине поля гостей сейчас практически все игроки в белой форме.
      75'
      Никита Гойло выручает, Насыров пробил по воротам с правого края вратарской. Голкипер "Акрона" отводит угрозу от своих владений.
    • 74'
      Есть ощущение, что команды уже согласны на такой исход, скорость упала, паузы увеличились.
      73'
      Газданов нарушает правила в атаке, арбитр фиксирует фол.
    • 72'
      Вторая передача капитанской повязки в составе гостей. Теперь капитан команды Иван Чудин.
      71'
      Клуб из Тольятти проводит свою замену. Потапов вместо Пьянченко.
      70'
      Замена у "Оренбурга". Жига Шкофлек заменил Алвеша.
    • Дождь
      69'
      Дождь у нас сейчас в Оренбурге. Наверное, это скажется на общей картине матча. У нас все решит сегодня один забитый гол.
    • 68'
      "Акрон" на своей половине поля катает мяч, заготавливая атаку. Забросами из глубины пока только получается доставлять мяч вперед.
      67'
      Хороший штрафной заработали гости на левом фланге атаки. Но исполнявший стандарт Газданов принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно в руки вратарю.
    • 66'
      Переходит игра в центр поля, обилие потерь огорчает обоих тренеров.
    • 65'
      Игроки "Акрона" не могут довести мяч до штрафной. Их плотно встречают на подходах, а забросы издалека блокируют.
    • 64'
      Отошли гости от своей штрафной к центру поля. В попытке начать атаку перекатывают его у центрального круга.
      63'
      Двойная замена в составе "Оренбурга". Николай Прудников и Миронов появились. Ткачук с Бреевым отправились отдыхать.
    • 62'
      Фамейе принимает мяч на линии штрафной, разворачивается и бьёт выше цели. Не идут сегодня у него удары.
    • 61'
      Сам пострадавший и выполнил этот стандарт, однако мяч после розыгрыша нашел голову защитника хозяев.
      60'
      Газданов получает по ногам в метрах двух от штрафной "Оренбурга". Может быть опасно сейчас.
      59'
      На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача в центр штрафной, где защита "Оренбурга" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 58'
      Довольно уверенно "Оренбург" доводит мяч до штрафной по флангу играя в короткий пас. Но вот подача с фланга к воротам получилась слишком некачественной.
    • 57'
      Долго готовят свои атаки хозяева, а вот "Акрон" действует больше по ситуации и отталкивается от игры соперника. Своего навязать нечего.
      56'
      Эктов подыграл рукой в середине поля. Игра остановлена.
      55'
      Бреев подобрал мяч у штрафной и пнул его в сторону ворот, рядом с крестовиной снаряд пролетает.
    • 54'
      "Оренбург" регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона гостей пока справляется.
      53'
      Вторая замена у "Акрона". Яцкий вышел вместо Иванникова. Капитан тольяттинцев передал повязку Пьянченко.
    • 52'
      "Акрон" неплохо применил прессинг, лишив мяча "Оренбург", но провести толковую атаку гостям так и не удалось.
    • 51'
      Игроки "Акрона" разыграли стандартное положение, но оборона соперника отбилась без особых проблем. Очень хороши сегодня в защите подопечные Марцела Лички.
      50'
      Насыров срывает быстрый ответ гостей через центр, за такое он получил карточку жёлтого цвета.
      49'
      А это уже было опасно. Алвеш пробил с линии штрафной, мяч просвистел в сантиметре от штанги.
    • 48'
      Игра сразу же сместилась на половину поля гостей, но сконцентрировалась между центральным кругом и периметром штрафной.
      47'
      На второй тайм у "Акрона" не вышел Друковский . Его заменил Елеев.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли гости, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Бреев сыграл грубовато у центрального круга. Жёлтая карточка в руках арбитра.
    • 45'
      Немного сумбурная пошла игра, со множеством ошибок и высоким процентом брака. Перерыв пойдёт на пользу.
    • 44'
      Фамейе не смог принять передачу из глубины поля, мяч покидает пределы поля. Удар от ворот.
      43'
      Сзади по ногам получает Ткачук, а Друковский получает жёлтую карточку за этот фол в середине поля.
    • 42'
      Прессингуют игроки "Оренбург" на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.
      41'
      А теперь уже опасно было. Никита Гойло отбивает удар Мамина с 11 метров.
      40'
      Ответная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, однако последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Хотя арбитр встречи назначает ещё один угловой.
      40'
      Вновь Пьянченко угрожал воротам, но с угла вратарской 5 номер гостей пробил мимо цели.
      39'
      Пьянченко получил передачу с правого фланга и пробил с линии вратарской, Климович в сумасшедшем прыжке отражает. Будет угловой.
    • 38'
      Команда Дмитрия Емельянова взяла мяч под свой контроль. "Оренбург" же моментально большими силами опустился в оборону.
    • 37'
      Попытались игроки "Акрона" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло.
    • 36'
      Фамейе с линии штрафной покатил мяч низом, очень слабо. Никита Гойло опять размялся.
      35'
      Опасный момент у ворот "Акрона". Ткачук пробил с отскоком от земли, по пути Козлов попытался перевести мяч затылком в ворота, однако Гойло справился.
    • 34'
      Пробует "Акрон" навязать хозяевам контригру, пока не получается. Потеря мяча на ровном месте.
      33'
      Угловой у ворот гостей. Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
      32'
      Иванников нарушает правила, Фамейе получает по ногам. До ворот около 27 метров.
    • 31'
      Никита Гойло размялся после дальнего удара Алвеша. Всё спокойно в штрафной "Акрона".
    • 30'
      Атака вторым темпом завершается выстрелом Фамейе, снаряд опять не попадает в цель.
      29'
      Игроки хозяев получили право на стандартное положение в 27 метрах от ворот. Неплохой навес на линию штрафной, но оборона соперника справилась.
      28'
      Ткачук расчехлил свою пушку, пробил с линии штрафной очень мощно 25 номер "Оренбурга", но мяч опять летит выше цели.
    • 27'
      Гости могли опасно контратаковать, но не хватает им командной скорости. Мяч вновь у "Оренбурга".
    • 26'
      Очень неспешно действуют гости, пытаясь сыграться, так что темп пока не особо радует любителей скоростного футбола.
    • 25'
      Наконец, задержался мяч подольше в центре поля под контролем подопечных Дмитрия Емельянова.
    • 24'
      Алвеш с линии штрафной прицелился в дальний угол, однако мяч неожиданно взмывает вверх и летит далеко от цели.
    • 23'
      "Оренбург" своими кружевными комбинациями и беспорядочным движением в передней линии вынуждает гостей ошибаться. Назревает гол.
    • 22'
      И хозяева продолжают владеть инициативой в игре. Контригра у "Акрона" не получается.
      21'
      Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      20'
      Подача в центр штрафной находит голову Алвеша, который пробил с 11 метров, но защитник гостей вынес мяч с линии ворот. Судья указывает на ещё один корнер.
    • 20'
      Легкая паника в штрафной "Акрона" после быстрой  атаки "Оренбурга", серия неприятных рикошетов приводит к угловому.
      19'
      Насыров забрался в офсайд.
    • 18'
      Осадил опять "Оренбург" штрафную соперника, но взломать оборонительные редуты тольяттинцев не получается.
    • 17'
      Фамейе прицелился по воротам с 25 метров, но поспешил, мяч сходит с ноги и улетает на трибуны.
      16'
      Ткачук нарушает правила в атаке, игра остановлена.
    • 15'
      Между тем, Фамейе уже вернулся в строй и готов продолжить эту встречу.
    • 14'
      Обменялись команды подходами к штрафной, но в обоих случаях до опасного удара дело так и не дошло.
      13'
      Фамейе неудачно приземлился на газон, требуется медицинская помощь нападающему.
    • 12'
      Пытается "Оренбург" вдавливать соперника к своим воротам, явно надеясь вырвать победу в этой встрече.
    • 11'
      Козлов приложился по мячу с 26 метров, однако снаряд сошел с ноги и улетел на трибуны.
    • 11'
      10'
      Алвеш получает по ногам у центрального круга, Садыков правила нарушил.
    • 9'
      Практически вся десятка полевых игроков "Оренбурга" расположилась на половине поля гостей. Те пока сдерживают атакующие порывы соперника. Но гол назревает.
    • 8'
      Ткачук отправил мяч к вратарской с левого края штрафной, однако Гойло всех опередил.
    • 7'
      "Оренбург" сохраняет контроль над мячом, перехватывать который "Акрон" не торопится.
    • 6'
      Пока футболисты "Оренбурга" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.
    • 5'
      "Оренбург" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
      4'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Алексея Амелина. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Газданов на половине поля соперника.
    • 3'
      "Оренбург" контролирует мяч, а гости защищаются довольно пассивно, ожидая ошибки соперника.
    • 2'
      Спокойно начинается встреча, "Оренбург" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у своих ворот.
    • 1'
      "Оренбург" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в форме серого цвета игроки из Тольятти.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Оренбурга".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 10-го тура первенства ФНЛ между "Оренбургом" и "Акроном". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
    Где смотреть матч Оренбург 0:0 Акрон онлайн