Бакалюк Никита
72' Желтая карточка
Кожедуб Святослав
2:0
82' Не забитый пенальти
Алиев Саид
90'+6

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • В тяжелом для себя поединке "Спартак-2" дома смог обыграть "Велес". Команды провели равный поединок, но все же лучше своими возможностями распорядились хозяева. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Никита Кирсанов! Перехватил мяч на чужой половине поля Гаракоев и тут же отдал вперед на Кирсанова, который красивым обводящим ударом отправил сферу точно в дальнюю девятку.
  • 90'
    Диагональ исполнял Родионов на левый фланг, куда врывался Вакулич, но его опередил Баду и выбил мяч головой в аут.
  • 90'
    Прорывался на скорости к ворота соперника Оганесян и отдал вперед на Шитова, но вышел за пределы штрафной Городовой и вынес мяч ногами подальше.
  • 90'
    Родионов финтом ушел от соперника на фланге и покатил поперек на Алиева, но тому пробить не позволил Дьяков.
  • 90'
    После навеса с правого фланга от Алиева мог пробивать в падении Стефанович, но Поплевченков на выходе буквально снял у него мяч с головы.
    90'
    Командам осталось играть сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пробивал Алиев с линии штрафной площади после прострела от Родионова, но мяч на себя принял Литвинов.
  • 88'
    После долгого розыгрыша перед чужой штрафной решил неожиданно пробить издали Осипов, но гораздо выше перекладины.
  • 87'
    Подбор выиграл у чужой штрафной Денисов и пробил с ходу, но точности явно не хватило этому удару.
  • 86'
    Прорвался на скорости по флангу Оганесян и прострелил на Шитова в штрафную, но тому пробить не позволил Малания.
  • 84'
    Мягко навесил в штрафную Стефанович на ход Вакуличу. Вышел из ворот Поплевченков и перехватил сферу.
  • 83'
    Прорывался по флангу на скорости Алиев и прострелил низом в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    82'
    Нет гола! Пенальти пошел исполнять сам пострадавший, но пробил точно по центру ворот, так что Поплевченков смог отбить перед собой, а после и вовсе забрал мяч в руки.
      81'
      Алиев зацепился за мяч в чужой штрафной и тут же получил по ногам от Литвинова. Судья тут же назначил пенальти!
      80'
      Замена теперь уже в составе "Спартака-2". Вместо Михаила Игнатова играть будет Владислав Шитов.
    • 79'
      Навесил с правого фланга Алиев в центр штрафной на Стефановича, но тому пробить в верховой борьбе не позволил Баду.
    • 77'
      Со штрафного попытался пробить в ближний верхний угол Кирсанов, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
      76'
      И еще одну замену провели гости. На поле появился Илья Стефанович, сменил он Артёма Максименко.
      75'
      Замена произошла теперь уже у "Спартака". Вместо Святослава Кожедуба проявить себя сможет Силванус Нимели.
      74'
      На фланге Кожедуб в подкате заехал сзади по ногам сопернику. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 73'
      Столкнулись головами в штрафной Осипов и Петрунин. Без помощи медиков не обойтись в этом эпизоде.
    • 72'
      Навесил со штрафного Родионов на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог здесь пробить по воротам.
      71'
      Еще одну замену провел Стукалов. Вместо Алексея Баева доигрывать поединок будет Сейт-Даут Гаракоев.
    • 70'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Максименко после паса от Алиева, но его удар с разворота оказался неточным.
    • 69'
      Дальний заброс исполнял Максименко в штрафную на Кожедуба, но того опередил вышедший из ворот Городовой.
      68'
      Теперь уже Бакалюк в центре поля прямой ногой заехал в ногу сопернику. Заслуженная желтая карточка.
    • 67'
      Ушел на скорости от опеки по флангу Баду, но напоролся на Осипова, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 66'
      Со штрафного навесил Осипов на дальнюю штангу, но никто из партнеров здесь так и не смог пробить по воротам.
      65'
      Откровенно сбивал в центре поля Алиева в подкате Литвинов. За срыв атаки получил желтую карточку нарушитель.
      64'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Павла Котова игру продолжать будет Алексей Вакулич.
    • 63'
      Диагональным пасом Бакалюк искал на фланге Игнатова, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 62'
      С фланга прострелил в штрафную низом Баев, но без особых проблем перехватил этот пас защитник.
    • 61'
      В штрафную забросил с фланга Осипов на ход Максименко, но тому пробить не позволил в подкате Петрунин.
      59'
      Замена теперь уже в составе "Велеса" произошла. Вместо Игоря Климова шанс проявить себя получил Саид Алиев.
    • 58'
      По флангу прорывался Котов и прострелил вдоль ворот на Осипова, который пробил издали, но точно в руки голкиперу.
      57'
      Замена произошла в составе "Спартака-2". Вместо Ильяса Муминова свое игровое время получил Никита Бакалюк.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Степан Оганесян! Поймали соперника на контратаке хозяева. Прорвался по центру Игнатов и отдал пас поперек на Оганесяна, который оторвался от защитника и пробил точно в дальний нижний угол.
      55'
      По флангу прошел на скорости Кахидзе и прострелил вдоль ворот, но Воропаев отбил в подкате на угловой.
    • 54'
      С левого фланга тонко отдавал в штрафную Котов на ход Максименко, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Баду.
    • 53'
      В верховой борьбе против Осипова подтолкнул соперника в спину Денисов. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 52'
      Прошел по правой бровке Кахидзе и прострелил вдоль ворот на Баева, но тому пробить не позволил Воропаев.
    • 51'
      С углового навесил Осипов на ближнюю штангу, но здесь после серии рикошетов сферу вынес в центр поля Игнатов.
    • 50'
      Прорывался в контратаку Родионов по флангу, но откровенно передержал мяч и в итоге выпустил его за пределы поля.
    • 49'
      Прорвался по левой бровке Кирсанов и от лицевой линии подал в центр штрафной, но здесь головой не дотянулся до мяча Баев.
    • 48'
      В разрез отдавал Осипов в штрафную Родионов на ход Максименко, но удар последнего принял на себя Петрунин.
    • 47'
      Долгий розыгрыш на чужой половине поля завершился забросом в исполнении Максименко на ход Баеву, но тому пробить не позволил Дьяков.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев после первого тайма!
    • 45'
      Мог выскакивать на ворота соперника Баев после разрезного паса от Осипова, но в последний момент перехватил сферу в подкате Петрунин.
    • 45'
      Со штрафного навесил Осипов на дальнюю штангу, где пробил головой Малания, но мяч полетел выше перекладины.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      После дальнего заброса от Оганесяна пробить в касание попытался из пределов штрафной Кожедуб, но проиграл борьбу за мяч защитнику.
    • 43'
      После стенки у чужой штрафной пробил по воротам Баев из-под защитника, но мяч покатился слабо и стал легкой добычей для голкипера.
    • 42'
      С правого фланга навесил Ботака в центр штрафной, где замыкать пытался головой Баев, но махнул мимо мяча.
      40'
      Замена теперь уже в составе гостей произошла. Вместо Данилы Полякова на поле появился Никита Кирсанов.
    • 39'
      Забрасывал по флангу Ботака на ход Осипову, но того опередил Воропаев и вынес мяч в подкате подальше.
    • 38'
      Прорвался по флангу Осипов и отдал поперечный пас в штрафную на Полякова, который пробил в касание, но мяч пролетел выше перекладины.
    • 37'
      Решился на дальний удар метров с двадцати двух Родионов, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 36'
      Пробивал головой Максименко после подачи с углового. Мяч полетел под перекладиной, но оказался в руках Поплевченкова.
    • 35'
      По флангу протащил мяч на скорости Осипов и подал на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 34'
      Со штрафного Родионов забросил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить головой.
      33'
      Теперь уже Баду в центре поля сбивал в подкате Полякова. Судья показал желтую карточку за срыв атаки.
      32'
      В верховой борьбе Баев заехал сопернику по лицу. За такое обычно дают нарушителю желтую карточку.
    • 31'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Родионов в направлении Баева, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 30'
      Снова получил травму игрок хозяев. Получил он повреждение лодыжки в столкновении с соперником.
    • 29'
      Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить один на один с голкипером Баеву, но вернулся в последний момент в оборону Петрунин и вынес сферу в подкате.
      28'
      Мог пробивать по воротам из пределов штрафной Баев после паса от Осипова, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 27'
      С левого фланга навесил в центр штрафной площади Осипов. Здесь выиграл верх Петрунин и вынес мяч головой подальше.
    • 26'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кожедуб и пробил вторым касанием, но на пути сферы оказался защитник.
    • 25'
      Спустя несколько минут удалось остановить кровотечение у Игнатова. Вернулся он вновь на поле.
    • 24'
      Затянулась пауза в нашей игре. Долгое время не могут поставить на ноги своего футболиста медицинский штаб хозяев.
    • 23'
      В верховой борьбе против соперника получил повреждение игрок "Спартака-2". Проблемы вновь могут оказаться серьезными.
    • 22'
      По флангу прорывался на скорости Климов и прострелил вдоль ворот на Полякова, но тому пробить не позволил в подкате Петрунин.
      21'
      В центре поля Поляков заехал по ногам сопернику в подкате. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
      19'
      Вынужденная замена произошла в составе хозяев. Вместо Леонида Миронов играть будет Малкольм Баду.
    • 18'
      После дальнего заброса от Максименко пытался пробить головой Баев, но нарушил он правила в борьбе против Петрунина.
    • 17'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Миронов. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 16'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Осипов, но здесь выиграл верх Петрунин и головой вынес сферу подальше.
    • 15'
      Убегал к штрафной соперника на скорости Денисов и пробил метров с двадцати трех, но на пути мяча оказался защитник.
    • 14'
      В медленном темпе проходит наш поединок, после забитого гола хозяева отошли в оборону и играют на контратаках.
    • 13'
      С левого фланга навесил Осипов в центр штрафной, где пытался пробить головой Баев, но проиграл он верховую борьбу Миронову.
    • 12'
      Догнал мяч у лицевой линии Баев и тут же прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел за пределы поля.
    • 11'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля хозяева, даже центр с мячом они дают перейти "крылатым быкам".
    • 10'
      Прорывался по левой бровке Ботака-Иобома и прострелил вдоль ворот, но мяч еще в полете вышел за пределы поля.
    • 9'
      Догнал мяч в штрафной соперника Поляков после паса от Климова и тут же пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
    • 8'
      В разрез отдавал Родионов в штрафную на ход Осипову, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 7'
      После дальнего заброса от Максименко мог убегать на ворота соперника Баев, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Святослав Кожедуб! Долгая атака хозяев завершилась входом в штрафную соперника Кожедуба, который пробил точно в угол ворот, без шансов для голкипера.
    • 5'
      Получил по ногам в центре поля Муминов от Родионова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Спартака-2".
    • 4'
      Прорвался по флангу Литвинов и подал в центр штрафной, но здесь пробить головой Кожедубу не позволил Котов.
    • 3'
      Сразу же бросились в атаку футболисты "Спартака-2", который с дальней дистанции несколько раз пробивал по воротам, но не попал в створ.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе голубой комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый день, уважаемые болельщики! В рамках десятого тура ФНЛ нас ждет интересная игра одних из лидеров чемпионата, "Спартак-2" примет "Велес". "Московское дерби" обещает быть крайне интересным, ведь команды будут биться только на победу. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Спартак-2 2:1 Велес Москва онлайн