Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На этом наша трансляция окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Ростов" и "Локомотив" сегодня не забили! 0:0 на берегах Дона.
    90'
    Ух ты! Хорошая атака "Ростова" напоследок, Полоз головой скинул мяч под удар Мамаеву, который приложился из-за штрафной! Над перекладиной!
    90'
    Попытались игроки "Ростова" перейти в быстрое наступление, но Игнатьев в центральном круге завалил на газон Полоза. Жестковатый подкат сзади в ноги.
  • 90'
    Миранчук слева забрался в угол поля, попытался оттуда прострелить, но накрыли его в итоге.
    90'
    Ещё одна замена у "Ростова". Вместо Хорена Байрамяна появился Давид Тошевски.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Пошла подача слева на дальнюю штангу, Песьяков вышел из ворот и кулаком мяч вынес подальше из своей штрафной площади.
  • 89'
    Рыбусь выполнил забегание по левому флангу, попытался прострелить, но его накрыли. Второй угловой в матче исполнит "Локомотив".
    88'
    Угловой вновь заработал "Ростов", пошёл навес от левого флажка, на мяч выскочил Хаджикадунич, но удар у него толком не получился. Гилерме сыграл.
  • 87'
    Николич на всякий случай вышел к бровке поля, но слова пока не нашёл. Решил поближе посмотреть футбол наставник "Локомотива".
    86'
    Двойная замена в составе "Локомотива". Вместо Дмитрий Рыбчинского появился Владислав Игнатьев, а Даниил Куликов уступил место на поле для Эдера.
    85'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Алексея Ионова на поле появился Александр Долгов.
  • 84'
    Штрафной заработал "Локомотив", Миранчук забрасывал мяч к воротам на Мурило, до мяча защитник не добрался, да ещё и правила на Козлове нарушил.
  • 83'
    Лисакович отважился пробить в падении через себя ножницами, но по мячу попасть ему тут не удалось. Смелое решение, ничего не скажешь!
    • 82'
      Ионов разогнал атаку команды по левому флангу, но затем притормозили хозяева, в итоге гости вернулись и смогли в итоге сыграть на перехвате.
    • 81'
      Заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Я думаю, должны ещё замены быть, пока только по два изменения сделали наставники.
      80'
      Глебов попытался забросить мяч в штрафную площадь соперника, но попал в лицо Куликову. Отскок получился таким удобным, что игрок "Ростова" от души приложился с подступов к штрафной! Гилерме в порядке, отбил непростой мяч!
    • 79'
      И вновь "Ростов" идёт вперёд, комбинируют игроки хозяев на половине поля соперника.
      77'
      Многовато толкотни в центре поля, Ионов и Глебов никак не давали Крыховяку вводить мяч в игру, в итоге Алексей получил карточку. Глебову повезло.
    • 75'
      Попытался Крыховяк нанести удар с дальней дистанции, но получилось не очень удачно. Не дошёл мяч до голкипера "Ростова".
      74'
      Крыховяк откровенно фолил на Байрамяне, в итоге за неспортивное поведение Безбородов показал ему карточку.
    • 73'
      Миранчук с левого фланга навесил в штрафную площадь, но мяч в сторону ворот полетел, где его в руки поймал Песьяков.
      72'
      Двойная замена в составе "Ростова". Роман Ерёменко покинул поле, вместо него Павел Мамаев, а Дмитрий Полоз заменил Элдора Шомуродова.
    • 71'
      Норманн нанёс прямой удар по воротам "Локомотива", но попал в стенку.
    • 70'
      Мяч стоит слева недалеко от угла штрафной площади "Локомотива". 4 игрока в стенке, а ещё и Миранчук присел на колено, чтобы закрыть низ.
      69'
      Байрамян неплохо смещался с левого фланга к центру штрафной площади, и Рыбчинский нарушил правила, сбив Хорена. Опасно может быть!
      67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Пауза, наконец, в матче образовалась, и смог "Локомотив" замену сделать. Гжегож Крыховяк появился на поле вместо Франсуа Камано.
    • 66'
      Крыховяк закончил разминку, сейчас мы увидим его выход на поле.
      65'
      Пауза у нас в игре. У Дмитрия Живоглядова мышечные проблемы, просит он Чорлуку помочь, снять судорогу. Свело ногу защитника "Локомотива".
      64'
      Заброс в штрафную площадь "Ростова" от Норманна на Ионова, на этот раз Алексей находился в офсайде. Надо что-то новое придумать хозяевам.
    • 63'
      Николич сидит на своём месте, растерянно смотрит по сторонам. Не самый эмоциональный тренер, конечно. А вот Карпин постоянно у бровки возмущается, почему до сих пор 0:0.
      62'
      Замена в составе "Локомотива". Недовольный своей игрой Фёдор Смолов покинул пределы поля, вместо него появился Виталий Лисакович.
    • 62'
      Норманн получил повреждение, неудачное столкновение у него было с соперником. Врачи готовы выйти, но арбитр показывает, что обойдутся без них.
    • 61'
      Долго мы не видели в атаке "Ростов", Глебов сейчас пробивал по воротам "Локомотива", но Гилерме был к этому готов.
    • 59'
      Удалось "Локомотиву" изменить рисунок первого тайма. Не так глобально атакует уже "Ростов", да и сами москвичи не забывают вперёд ходить.
    • 57'
      Смолов хорошую обостряющую передачу делал на Миранчука, но в красивом подкате Осипенко смог мяч перехватить.
    • 56'
      Болельщики "Ростова" включаются в игру! Чувствуется, что могут хозяева добавить, и тогда у "Локомотива" точно будут большие проблемы.
    • 55'
      Ионов чуть один на один не вышел после передачи Шомуродова, но подвела игра на приёме Алексея, отпустил он далеко мяч, и Гилерме успел его забрать.
    • 54'
      Упустил "Локомотив" мяч в атаке, в итоге Миранчук зацепил сзади за ногу Осипенко.
    • 53'
      Смелее во втором тайме "Локомотив" идёт вперёд. Впрочем, начало первого тайма тоже осталось за командой Николича.
    • 52'
      Карпин разводит руки в сторону. Никак не понимает наставник "Ростова", почему никак не получается забить у его команды.
    • 51'
      Куликов сделал передачу к линии штрафной площади соперника, Камано сыграл на приёме, попытался пробить, но не лёг мяч как следует на ногу.
      49'
      Пошёл навес от правого флажка, вновь отбивается "Локомотив".
      48'
      Ох, опасно получилось! Ионов с левого фланга навешивал в штрафную, а мяч в итоге под самую перекладину полетел! С трудом Гилерме на угловой переправил его!
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось без перерыва.
      Ионов напоследок залез в положение "вне игры", и на этом программа первого тайма закончена. 0:0, Безбородов отправляет команды отдыхать. "Ростов" давит, но забить пока не получается.
    • 45'
      Николич вышел к бровке поля и даже прикрикнул на кого-то! Нечасто такое можно увидеть.
      45'
      Две минуты были добавлены, но почти все они ушли на оказание помощи Мурило и Норманну. Оба, к великому счастью, в порядке.
      45'
      Навесил Ионов слева от углового флажка на ближнюю штангу, где к мячу тянулись Норманн и Мурило. Очень неприятное столкновение, врачи на поле вышли.
      44'
      Ух, какой момент для "Ростова"! Гилерме вновь ошибся на выходе, Байрамян слева прокинул мимо вратаря на Козлова, которому помешал в пустой створ попасть Чорлука! Это супер-голевой момент! И браво, капитан "Локо"!
      43'
      Угловой в общем-то у "Ростова" опять не получился. Пошла подача с правого фланга на ближнюю штангу, выносят москвичи мяч.
    • 42'
      Байрамян слева накрутил защитника, навесил на дальнюю штангу, где одинокий Рыбус не разобрался в ситуации и выбил мяч за лицевую. Гилерме поддержал своего защитника.
    • 42'
      Навесил Ерёменко к линии вратарской площадки, в очередной раз мяч выбит.
      41'
      Байрамяна завалили на газон практически в углу поля. Перспективно опасный штрафной заработал "Ростов" на левом фланге атаки. Ерёменко подаст.
    • 40'
      Норманн продолжает своими передачами искать в штрафной площади соперника Ионова, но в очередной раз мяч до Алексея не дошёл.
    • 38'
      Вновь Норманн длинную передачу выполнял к штрафной площади соперника, но на перехвате сыграл игрок "Локомотива".
    • 37'
      Норманн сделал обостряющую передачу в штрафную площадь на Ионова, но Алексей до мяча не дотянулся. Многовато ошибок у "Ростова" в атаке.
    • 35'
      Кстати говоря, Эдер продолжает разминаться. Я обратил внимание, что Смолов периодически бедро своё щупает. Вполне возможно, что замена ему всё-таки потребуется.
    • 33'
      Загудел стадион! Заброс в штрафную площадь гостей на Ионова, который принял мяч, Мурило руку положил, и капитан "Ростова" с удовольствием упал. Я бы тут карточку показал за симуляцию, честно говоря.
    • 32'
      Штрафной заработал "Ростов" на левом фланге. Навесил Ионов на дальнюю штангу, но получилось точно в руки Гилерме. Никто тут не мешал, хорошая разминка получилась для вратаря.
    • 31'
      Байрамян выполнял заброс в штрафную площадь "Локомотива", Ионов до мяча не добрался, и Гилерме забрал его в руки.
    • 30'
      Почти полчаса провели команды на поле, пока без голевых моментов у нас. Да в общем-то и ударов по воротам толком не было.
    • 28'
      Отправился у "Локомотива" разминаться Эдер. Судя по всему, это реакция тренеров москвичей на повреждение у Смолова. Но Фёдор на поле вернулся.
      27'
      Рыбчинский задел сзади Чернова. За голеностоп держался игрок "Ростова", но всё в порядке в итоге.
      26'
      У Фёдора Самолова проблемы с левым бедром. За пределами поля форвард "Локомотива", подмораживают ему там ногу. Должен вернуться экс-игрок "Сельты".
    • 25'
      Козлов подключился по правому флангу, но ошибся на приёме защитник "Ростова", мяч от его ноги укатился за лицевую линию.
    • 24'
      Гилерме продолжает показывать, почему он потерял место в основе сборной. На ровном месте он выбил мяч точно на Шомуродова, который был в штрафной. Повезло голкиперу гостей, что мяч отскочил далеко от форварда "Ростова", и удалось его сразу накрыть.
    • 23'
      В атаке "Локомотив", пошла подача с левого фланга в штрафную площадь "Ростова", куда забегал Рыбчинский, но игрок хозяев сыграл надёжно и мяч выбил.
    • 21'
      Николич долгое время сидел на скамейке, но вот уже и он начал всё чаще оказываться у бровки. Недоволен наставник "Локомотива".
      20'
      Потеряли мяч игроки "Ростова", Миранчук по центру потащил мяч вперёд, его принял на себя Шомуродов.
    • 19'
      Продолжает "Ростов" владеть мячом и пытаться что-то придумать. Но пока у хозяев всё склоняется к забросам в штрафную площадь.
    • 17'
      Ионов прорвался по правому флангу, от лицевой линии навешивал в центр, но Гилерме уверенно на выходе забрал мяч в руки.
    • 16'
      "Локомотив" большими силами опустился на свою половину поля, и пока москвичи явно настроены вторым номером действовать.
    • 14'
      Ещё одна неплохая атака "Ростова", пошёл прострел справа на ближнюю штангу, Шомуродов красиво пяткой отправлял мяч дальше в центр, а там просто никого не оказалось из игроков "Ростова".
    • 13'
      Заброс в штрафную площадь "Локомотива", Гилерме хорошо действует, мяч в руках голкипера гостей.
    • 12'
      Да, довольно быстро игроки "Ростова" наладили контроль над игрой, и вот уже "Локомотив" вынужден на контратаках действовать.
    • 11'
      Контратака "Локомотива", Смолов ворвался в штрафную слева, но его удар накрыли. Мяч отскочил к Рыбчинскому, который тоже попытался пробить, и тут уже справился Песьяков.
      9'
      Угловой заработал "Ростов". Пошла подача от правого флажка, выбит мяч из штрафной площади москвичей.
    • 8'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Локомотива", но пока без проблем отбивается гостевая команда. Удалось "Ростову" перехватить контроль над мячом.
    • 6'
      А вот и "Ростов" провёл атаку, пытался правым флангом Ионов проникнуть в штрафную площадь, но лишь аут удалось заработать.
    • 5'
      Очередная попытка "Локомотива" провести атаку, пошла передача низом в штрафную "Ростова", но сыграл там на перехвате кто-то из игроков хозяев.
    • 4'
      Неторопливое начало встречи. "Ростов" пока никак не может забрать мяч у соперника.
    • 2'
      Футболисты "Локомотива" больше владеют мячом на первых минутах, и уже даже угловой удалось им заработать. Обострить не удалось после подачи справа.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовал "Локомотива". В белой форме сегодня гости, а "Ростов" будет в жёлтых майках, тёмно-синих трусах.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 0:0 Локомотив Москва онлайн