35' Желтая карточка
Паршивлюк Сергей
47' Желтая карточка
Комличенко Николай
51' Вторая желтая карточка
54' Желтая карточка
Филипп Максимилиан
67' Желтая карточка
Макаров Денис
Меркулов Михаил
90' Вторая желтая карточка
Ин-Бом Хван
90'+5

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Премьер-лиге
  • — Вылет в ФНЛ

Зенит Дзюба Артём 20 (5)
Зенит Азмун Сердар 19 (2)
Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. С вами был Андрей Сергеев.
    Готовимся к главному дерби страны, пропустить его нельзя! До встречи!
    ВСЁ! Матч окончен! "Динамо" уступает на своём поле казанскому "Рубину" в интереснейшем матче! Три удаления мы сегодня увидели, да и вообще Сергей Лапочкин был в ударе! 0:1 у нас!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    И ещё одно удаление! Сергей Паршивлюк на фланге пошёл в жёсткий подкат против Бакаева, в итоге вторую карточку получил и он! Вновь "Динамо" в меньшинстве!
    90'
    Контратака "Рубина", Йевтич слева забрался в штрафную, пробил низом по воротам, но Шунин смог ногами отбить мяч!
    90'
    Отбились игроки "Рубина" после углового, но "Динамо" рвануло в новую атаку, и Хван в подкате остановил на фланге прорыв Грулёва. Вторая жёлтая и удаление корейскому полузащитнику.
  • 90'
    Угловой заработало "Динамо", Шунин побежал в чужую штрафную!
  • 90'
    Макаров здорово справа вошёл в штрафную площадь, Ордец вновь не оказывает сопротивления, пробил из-под него Денис. Поймал Шунин мяч.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Михаил Меркулов получает жёлтую карточку, прямой ногой пошёл в стык защитник "Рубина", досталось Грулёву.
    90'
    Замена в составе "Рубина". Олег Шатов покинул пределы поля, вместо него будет играть Дарко Йевтич.
    88'
    Угловой заработало "Динамо". Шиманьски исполнил слева, но и тут не удалось ничего создать игрокам хозяев.
  • 87'
    Пытается "Динамо" организовать финальный штурм, вот и футболисты "Рубина" начинают прижиматься к своим воротам. Интересная концовка будет!
    86'
    Медведев в порядке! Спасает "Рубин"! Хозяева заработали штрафной, последовал отличный удар Шиманьски под перекладину, но голкипер казанцев вытянулся в струнку и мяч отбил! Эффектно!
    85'
    Двойная замена в составе "Динамо". Клинтон Нжи покинул пределы поля, вместо него вышел Вячеслав Грулёв, а Даниил Фомин уступил место на поле для Игоря Школика.
  • 83'
    Готовит двойную замену Кирилл Новиков. Не поздновато ли?
      81'
      Штрафной в глубине поля заработали игроки "Динамо", большими силами пошли в штрафную площадь гостей, но это не помогло хозяевам. Отбился "Рубин".
    • 80'
      Вот-вот начнётся заключительная десятиминутка основного времени. Непросто будет "Динамо", атакующего порыва у хозяев поля на данный момент нет.
      78'
      Макаров здорово развернулся на подступах к штрафной площади, обыграв оппонента, после чего сильно пробил! Шунин отбил, но с большим трудом! И вновь это Ордец был обыгран!
    • 76'
      Долго разыгрывали мяч футболисты "Рубина", в итоге Шатов зарядил с дальней дистанции, но угодил в Евгеньева.
    • 75'
      "Рубин" постепенно перехватывает инициативу. Всё же сказывает тот факт, что "Динамо" играет в меньшинстве. Непросто хозяевам.
      73'
      Пошла подача справа в штрафную площадь "Динамо", мяч выбит. Ордец получил все необходимые медицинские процедуры, готов он вернуться на поле.
    • 72'
      Деспотович получил мяч в штрафной площади, но замешкался, в итоге до удара дело не дошло. Отыграл он назад на Хвана, который из-за пределов штрафной стрельнул, Ордец кинулся под удар, отбив мяч бедром. Это больно, врачи на поле.
      71'
      Отреагировал на не самую удачную игру Филиппа Кирилл Новиков, заменил Максимилиана. Сильвестр Игбун появился на поле. Это вторая замена "Динамо".
    • 70'
      Попытались убежать в контратаку игроки "Динамо", но сначала Моро прямо в ноги оппоненту передачу сделал, а потом и Филипп не смог пас сделать, чуть ли в собственных ногах не запутавшись.
    • 68'
      Что интересно, продолжает "Динамо" действовать без номинального форварда, Филипп занял эту позицию. Середина второго тайма у нас идёт.
      67'
      Скопинцев на фланге красиво развернулся, обыграв Макарова, и полузащитнику "Рубина" пришлось правила нарушать. Это жёлтая карточка.
    • 66'
      Всё смелее и смелее становится "Рубин", Хван сейчас неплохо сыграл в стенку с партнёром, под ответный пас ворвался справа в штрафную, а вот удар в ближний угол не получился!
    • 65'
      Штрафной у ворот "Динамо". Пошла подача слева в направлении Бегича, но защитник до мяча не дотянулся. Макаров подкараулил отскок, но удар у него не получился.
    • 63'
      Неплохая возможность у Филиппа, но удар получился не таким, как хотелось. Медведев справился. Продолжает лить дождь!
      62'
      Угловой заработал Макаров на правом фланге, разыграли его футболисты "Рубина", в итоге диагональная передача прошла на Зуева, который приложился с лёта с подступов к штрафной, но получилось выше перекладины.
      61'
      Моро "прописался" на поле, ударил сзади по ногам Бакаеву.
    • 60'
      Даже оказавшись в большинстве, "Рубин" не форсирует события. Казанские игроки стараются оберегать своё преимущество и делают акцент на предотвращение атак соперника.
      58'
      Каборе досталось больше Макарова, с трудом он покинул пределы поля под руки врачей, а тут как раз и замена подоспела. Никола Моро появился в игре вместо Каборе.
    • 57'
      Неприятное столкновение на входе в штрафную площадь "Динамо". Макаров намеревался нанести удар, но подставился Каборе, в итоге получился очень жёсткий стык. Врачи на поле. Пауза у нас.
      55'
      Максимилиан Филипп получает карточку. Долго бежал за судьёй игрок "Динамо", пытаясь ему активно что-то доказать. Не получилось.
    • 54'
      Вырвались в контрнаступление игроки "Рубина", по левому флангу в штрафную прорвался Бакаев, но Шунин уверенно сыграл на выходе и мяч в руки забрал.
    • 52'
      Ну что, "Динамо" остаётся в меньшинстве, да ещё и без форварда. Кирилл Новиков как увидел произошедшее, так и застыл с искривившимся лицом. Надо приходить в себя, что-то придумывать.
      51'
      Ух ты, какое интересное развитие событий! Николай Комличенко получил вторую карточку за четыре минуты и отправился с поля. И вновь верховая борьба! Нарушены правила против Абильдгора.
    • Дождь
      50'
      Усилился дождь в Москве, так что и это будет вносить свои коррективы. Погода в последнее время не радует.
      49'
      Довольно опасно получилось у "Динамо"! После подачи Шиманьски до мяча едва не дотянулся Евгеньев, но затем атака продолжилась, и лишь прыгнувший под удар Филиппа Старфельт спас Медведева от серьёзных проблем!
    • 49'
      Фомин наносил дальний удар по воротам "Рубина", мяч после рикошета проследовал за пределы поля. Второй угловой в матче, Шиманьски будет слева подавать.
      48'
      Николай Комличенко получил карточку. Досталось от форварда "Динамо" Абильдгору в борьбе за верховой мяч в центральном круге.
    • 47'
      Интересная деталь. В первом тайме игроки "Рубина" не совершили ни одного нарушения правила. И это при том, что "Динамо" постоянно атаковало и напрягало оборону соперника. Единственную карточку получил Хван за споры с судьёй.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток на перерыв! Первый тайм окончен. "Динамо" владеет преимуществом, провело колоссальное количество атак, ну а "Рубин" воспользовался контратакой, в ходе которой Кварацхелия заработал пенальти, а Деспотович его реализовал. Минимальное преимущество казанского "Рубина", второй тайм будет интересен!
    • 45'
      Старается "Рубин" комбинировать, но сейчас Хван на правом фланге не понял партнёра, в итоге сделал передачу прямиком в аут.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      "Рубин" довольно активно проводит концовку тайма, матч сейчас проходит на половине поля "Динамо".
      44'
      Угловой получился неудачным у игроков "Рубина", а на поле вместо Кварацхелии вышел Солтмурад Бакаев. Пожелаем здоровья Хвиче.
      43'
      Опять что-то с Кварацехилей, но на этот раз носилки ему понадобились. Уносят Хвичу с поля. Замена потребуется "Рубину".
      42'
      Опасная контратака "Рубина"! Макаров прорвался по правому флангу, без проблем забрался в штрафную, и Ордец не смог помешать нанести удар! Шунин с трудом отбил, а затем накричал на своего защитника!
    • 41'
      Кварацхелия слева прошёл двух защитников, ворвался в штрафную площадь и уже приготовился наносить удар, но его накрыл Каборе. Арбитр не увидел касания от Шарля, показал на угол вратарской. Углового не будет.
    • 40'
      Филипп здорово открылся в штрафной площади под передачу Паршивлюка, но слишком сильно получилось у Сергея, успел Медведев на выходе мяч в руки забрать.
    • 39'
      И вновь атака "Динамо"! Филипп наносил удар по воротам, но всё видел Медведев, мяч в руках голкипера "Рубина".
      38'
      Какой момент! Паршивлюк справа здорово ворвался в штрафную площадь, получил передачу на ход от Филиппа и вышел один на один! Попытку удара в дальний угол накрыл Бегич!
    • 37'
      Подходит к концу первый тайм. Хвича вернулся на поле, а "Динамо" в центре поля организовывает очередную атаку.
    • 36'
      Досталось по лицу Кварацхелии плечом от Паршивлюка, в итоге даже помощь врачей ему понадобилась.
      35'
      Сергей Паршивлюк получил карточку. Кварацхелия на левом фланге прокинул мяч мимо защитника "Динамо", и тот грузинское дарование заблокировал.
    • 34'
      Шиманьски нанёс дальний удар по воротам "Рубина", но получилось не очень сильно, в итоге Медведев всё видел и мяч поймал.
    • 33'
      Ну а что "Динамо"? Большое преимущество московского клуба, много навесов, обостряющих передач, куча офсайдов, но "Рубин" нашёл свой шанс в контратаке. Пусть и Ордец помог.
    • 32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джордже Деспотович! 0:1!
      Уверенно Деспот реализовал пенальти! Мощный удар в правый от себя угол нанёс форвард "Рубина", а Шунин ждал удар по центру, судя по всему.
      31'
      Хван умудрился получить предупреждение. Подозреваю, что он требовал у Лапочкина вторую жёлтую карточку для защитника "Динамо".
      30'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Динамо"!
      Какое неожиданное развитие событий! Кварацхелия врывался в штрафную площадь под передачу на ход, Ордец в неаккуратном подкате задел за ноги полузащитника гостей.
    • 29'
      Очередная атака "Динамо", Нжи в коем-то веке оказался не в офсайде после длинной передачи Каборе, залез слева в штрафную и пробил в дальний угол! Немного неточно получилось!
      28'
      Очередной офсайд, на этот раз Паршивлюк залез справа за спины защитников "Рубина". Не понимаю почему, но и Новиков, и Паршивлюк предъявляют претензии арбитру на линии.
    • 27'
      Навесил Нжи в очередной раз с левого фланга, Комличенко смог в трудной борьбе оказался лучше на втором этаже, а вот скидка получилась неудачно. Филипп не успел под передачу.
    • 26'
      Вновь пошли вперёд игроки "Динамо", Нжи навесил с левого фланга, Бегич выбивает мяч.
      25'
      Очередной офсайд у футболистов "Динамо". На этот раз Нжи на левом фланге слегка нарушил линию. Внимательны защитники "Рубина", пока всё чётко у них.
    • 24'
      Нжи слева залез в штрафную площадь соперника, попытался пробить, но его накрыл Хван. Продолжает атаковать "Динамо".
    • 23'
      Да, повтор показал, что Кварацхелия отпустил немного от себя мяч, а Каборе бросился в отбор. На том стык и случился. Но вроде всё в порядке с игроком "Рубина", вернётся он.
      22'
      Середина первого тайма у нас идёт, Кварацхелия и Каборе столкнулись, и полузащитник "Рубина" после этого стыка оказался на газоне. Врачи на поле.
    • 21'
      "Рубин" отличной атакой ответил! Бегич на правом фланге здорово проскочил между двумя защитниками, а вот с прострелом поспешил. Евгеньев без видимых проблем сыграл на перехвате.
    • 19'
      Кварацхелия на левом фланге накрутил оппонента, а вот передача получилась слишком неточной. Мяч улетел куда-то на противоположный фланг.
    • 18'
      В быструю атаку убежали футболисты "Динамо", но успел вернуться Меркулов и помешал Шиманьски что-либо сообразить.
    • 17'
      "Динамо" владеет преимуществом, проводя множественные атаки. Ударов по воротам Медведева пока не так много, но напряжение у его ворот присутствует.
    • Видеоповтор
      15'
      ВАР вмешался в дело, сообщил Лапочкину, что гол отменён справедливо. В момент перевода Скопинцева на Паршивлюка Сергей находился в офсайде. Игра продолжается.
      14'
      ГОЛ! Классно разыграли игроки "Динамо"! Паршивлюк здорово забежал по правому флангу под диагональную передачу, прострелил в штрафную, и Комличенко расстрелял ворота Медведева! Флажок поднят!
    • 12'
      Интересный момент получился! Комличенко прострелил с правого фланга, а Филипп в попытке нанести удар с лёта угодил себе в руку.
    • 10'
      Скопинцев навесил в штрафную площадь соперника, Шиманьски попытался головой то ли пробить, то ли скидку выполнить, но в итоге получилось неудачно.
      9'
      Ещё одна атака "Динамо", Комличенко завершал её ударом из пределов штрафной площади, но уже давно был поднят флаг. Офсайд был у крайнего защитника, который навешивал к воротам.
    • 8'
      И ещё один навес в штрафную площадь "Рубина", Медведев уверенно мяч в руки забирает. Начинает "Динамо" обозначать своё преимущество.
    • 7'
      "Динамо" перехватывает мяч в центре поля, пошла передача на ход Шиманьски, но Меркулов здорово сыграл на опережение и поставил корпус оппоненту.
    • 5'
      Неплохая подача с левого фланга в штрафную площадь "Рубина", Шиманьски до мяча не дотянулся. Зато Каборе подкаралил отскок, стрельнул из-за пределов штрафной, но очень неточно получилось.
    • 4'
      Весьма спокойно начинается наш поединок, но пока никто не может наладить контроль над мячом.
    • 3'
      Приболел голкипер "Рубина" Дюпин, поэтому сегодня в стартовом составе казанского клуба играет Никита Медведев, который не выходил на поле с 2017 года.
      2'
      Быстрая жёлтая карточка у нас. Иван Ордец в борьбе за верховой мяч налетел на игрока "Рубина", за что и получил предупреждение.
      1'
      Не удалось сразу начать игру, лишь со второй попытки "Динамо" начало с центра поля! В белых майках, синих трусах сегодня хозяева, а "Рубин" сыграет в зелёном.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:1 Рубин онлайн