Уманес Давид
75' Желтая карточка
Менезеш Анжелу
Сантос Тьяго III
98' Вторая желтая карточка
102' Желтая карточка
Ционис Маринос
116' Желтая карточка

Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • Для вас трансляцию провел Сергей Прокофьев. Всем удачи!
  • Матч окончен. "Арарат-Армения" - "Омония" 0:1. "Омония"во 2-м отборочном раунде встретится "Легией" из Варшавы, а вот "Арарат-Армения" отправляется во 2-й отборочный раунд Лиги Европы.
  • 120'
    А темп тем временем совсем упал, что на руку "Омонии".
    120'
    Виктор Шимусик добавил 3 минуты.
    119'
    Подача в штрафную ничего опасного не принесла. Упал игрок гостей в штрафной, но судья внимания на это не обратил.
    118'
    Стефан Чупич оставляет в игре свой клуб. Отражает он удар с близкого расстояния, будет угловой.
  • 117'
    Спорят с судьей киприоты и тянут время. Хозяева готовятся пробить штрафной удар.
    116'
    Саного получает болезненный удар на правом фланге атаки. Лекьякс за такое получил жёлтую карточку.
    115'
    Очередное наступление "Омонии" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    114'
    Саного фолит у своей штрафной, судья фиксирует фол.
  • 113'
    Все постепенно сходит на нет. И скорости, и эмоции, и атак меньше стало.
    112'
    Дамчевски вышел вместо Менезеша, которому пожелаем скорейшего возвращения.
  • 111'
    Замена потребуется, Менезеш не сможет продолжить игру.
    110'
    Менезеш дёрнул мышцы паха. Врачи уже на поле.
    • 109'
      "Омония" держит мяч, стараясь измотать соперника, переводы с фланга на фланг сейчас просматриваются в игре гостей.
    • 108'
      Пошли ошибки с обеих сторон, но происходят они в центре поля, так что серьёзных последствий за собой они не несут.
    • 107'
      "Арарату-Армения" нужно срочно что-то придумывать в качестве ответных мер.
      106'
      Второй тайм дополнительного времени стартовал. У армянской команды есть ещё 15 минут, чтобы спастись.
      Через несколько минут мы продолжим.
    • 105'
      Навалился "Арарат-Армения", но вышло в итоге не очень опасно.
    • 104'
      Поактивнее хозяева начали играть  наконец-то и пока пытаются прорваться к воротам соперника через правый фланг.
      103'
      Маринос Ционис заменил Тиаго Сантоса.
      102'
      Вот это момент, Лима пробил неожиданно для всех с линии штрафной, Фабиано спасает. Будет угловой.
      102'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Омонии" не смогли убежать в контратаку.
    • 101'
      Мяч на половине поля хозяев. "Омония" ведет игру, и, если сейчас забьет второй, все станет ясно.
    • 100'
      Очень настойчиво гости продолжают, "Арарат-Армения" вынужденно сел в оборону и уповает на контратаки.
    • 99'
      И гости всё-таки выглядят чуть более организованной и мастеровитой командой. То ли за счет грамотного прессинга, то ли за счет интересных мыслей в атаке.
      98'
      Ботеак падает у штрафной соперника, а фолил Уманес, для которого жёлтая карточка стала второй. Удаление!
    • 97'
      Кажется, у хозяев уже почти не осталось сил. Им не удается убежать в контратаку, а "Омония" полностью контролирует ситуацию.
    • 96'
      Продолжают перекатывать мяч игроки "Омонии" с фланга на фланг, находясь в поисках слабого места соперника.
      95'
      Ещё одна атака гостей через центр, но на этот раз офсайд.
      94'
      ГОЛ!!! 0:1!!! Тиаго Сантос!!!
      Ну как же так, ребята? Провал в центре обороны приводит к выходу на ворота Сатноса, который без проблем переигрывает голкипера.
      94'
      Попытка взломать оборону гостей по центру не прошла. Офсайдная ловушка захлопнулась вовремя. Амбарцумян в неё угодил.
    • 93'
      Гости завладели территориальной инициативой и мяч себе забрали - на постоянную основу. Другое дело, что вся эта позиционная красота до штрафной.
      92'
      Замена в составе "Омонии". Кусулос заменил Витора Гомеса.
      91'
      И мы возвращаемся в Армению. Первый тайм дополнительного времени стартовал.
      Прозвучал свисток. Нас ждут 2 тайма по 15 минут.
      90'
      Амбарцумян вышел вместо Йоана Гуффрана.
      90'
      Угловой в концовке "Арарат-Армения" зарабатывает, но Огана после этого розыгрыша отправляет мяч за ворота.
      90'
      4 минуты пока переиграем, а потом ещё 30.
    • 90'
      Покидают силы игроков. Атак на скорости очень мало, если и происходит какое-то оживление, то это после индивидуальных ошибок, а ведь ещё два тайма по 15 минут, в этом нет никаких сомнений.
      89'
      "Омония" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки Армении порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      88'
      "Омония" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет ещё один угловой.
    • 87'
      Череда замен окончательно сбила темп матча. Интересно, кому это на руку?
      86'
      Первый армянский футболист на поле появился. Шагинян заменил Алемао.
    • 85'
      Игрокам из Армении похоже нравится играть на своей половине. Ведь даже отняв мяч, они не спешат перейти центр поля.
      84'
      Губочан нарушает правила на чужой половине поля. Прервана вновь наша встреча.
    • 83'
      Не спешат гости расставаться с мячом, выманивая соперника ближе к своим воротам, а прессинговать он опасается.
      82'
      Алемао получает толчок в спину от Какуллиса, очевидный фол.
      81'
      Мавриас Харис отправляется отдыхать. Лойзос Лойзу его заменил.
      80'
      Алемао нарушает правила на половине поля соперника.
      79'
      Тиаго Сантос падает в штрафной "Арарата-Армения". Нет нарушения правил, судья всё видел. Хотя эпизод очень спорный.
    • 78'
      И опять острота у ворот пропала, в центре внимания - борьба за инициативу, не приносящая, впрочем, практической пользы.
    • 77'
      У "Арарата-Армения" много суеты - возможно, они и пытаются соответствовать высокому уровню, действовать в касание, но ошибки у них случаются чаще.
      76'
      Тиаго Сантос, кстати, карточку свою тоже получил, за разговоры.
      76'
      Менезеш отмахнулся от Тиаго Сантоса. В руках арбитра появилась очередная карточка жёлтого цвета, только получил её как-раз игрок гостей.
      75'
      Замена у армянского коллектива. Закария Саного вышел. Надеемся, сможет он принести пользу. А заменил он Юсуфа Отубаньо
      74'
      Давид Уманес ценой жёлтой карточки остановил соперника на фланге.
      73'
      Тиаго Сантос взял игру на себя и упал перед штрафной соперника, арбитр матча не увидел фола.
    • 72'
      Высокие забросы от гостей ничего опасного не несут, постоянно "второй этаж" оказывается за защитниками из Армении.
    • 71'
      Вступает в игру Чупич, но просто лишь для того, чтобы начать атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 70'
      И продолжаются атаки "Омонии". "Арарат-Армения" очень старается, но банально не успевает за передвижением киприотов.
    • 69'
      Попробовали было гости подготовить голевую атаку, с последующим  прострелом, но нет адресатов, некому завершить в центре штрафной.
      68'
      И в это время происходит первая замена. Она в составе "Омонии". Ботеак заменил Михала Дюриша.
    • 67'
      Пауза затягивается, Губочан всё ещё получает медицинскую помощь.
      66'
      Столкновение в штрафной "Омонии", Губочан получил по голове. Врачи уже на поле.
      65'
      Угловой у ворот "Омонии", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      64'
      Альфонс Коджо за грубый подкат у центрального круга получает карточку жёлтого цвета.
    • 63'
      Новая попытка "Арарата-Армения" проникнуть к воротам даже до штрафной не дошла. Фабиано скучновато, в игру он так и не вступал.
      62'
      Тиаго Сантос нарушает правила у штрафной соперника. Фол в атаке.
    • 61'
      И всё равно создается такое ощущение, что нынешнее положение дел всех устраивает. Но дальше ведь всё равно пройдет кто-то один.
    • 60'
      Кажется, что немного активизировались хозяева. Или это "Омония" взяла короткую передышку?
    • 59'
      "Арарат-Армения" попытался убежать в атаку перехватив мяч, но быстро его потерял под прессингом.
    • 58'
      А Хеннинг Берг в отличие от своего коллеги спокоен, даже с ленцой посматривает на поле.
    • 57'
      Кампана у кромки поля пытается что-то подсказать подопечным. Второй тайм хозяевам не удается, стоит признать это.
    • 56'
      Печальнее всего, что хозяева не могут даже стандарт никакой заработать. Рядовые набросы вперед, которые ни к чему не приводят.
    • 55'
      Не отдает мяч "Омония", а футболисты "Арарата-Армения" лениво изображают прессинг.
      54'
      Стефан Чупич спасает, Дюриш в касание опасно пробил с 12 метров, голкипер отбивает мяч перед собой.
      53'
      Давид Уманес нарушает правила у центрального круга.
    • 52'
      И опять к центру поля игра сместилась, вратари совсем без работы, скучают.
    • 51'
      Темп невысокий, но "Омония" пытается действовать с позиции первого номера. "Арарат-Армения" осваивается.
      50'
      Атака "Омонии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 49'
      Темп игры после перерыва примерно такой же как и в первом тайме. Заходами на ворота команды успели обменяться, но опасных ударов не было.
    • 48'
      Какой-то сумбур воцарился на поле. Больше двух передач команды сделать точно не могут, сразу мяч теряют. И все это - в центре поля.
    • 47'
      Замен после перерыва не последовало. А мы лишь напомним, что это противостояние состоит из одного матча. И в случае ничьей будет дополнительное время, после которого возможна серия пенальти.
      46'
      Возобновляется игра в Армении. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты местного коллектива, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи подопечным Кампаньи.
      Перерыв! "Арарат-Армения" - "Омония" 0:0. Киприоты в первом тайме играли смелее, но ничего из игрового преимущества извлечь не сумели.
      45'
      Виктор Шимусик добавил к первому тайму 2 минуты.
      44'
      Разыграли игроки "Арарата-Армения" этот сандарт, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      44'
      Юсуф Отубаньо активен, на этот раз получил он по ногам от Витора Гомеса. Фол у самого края штрафной.
      43'
      Юсуф Отубаньо пяткой замыкал прострел с правого края штрафной, мяч просвистел рядом со штангой. Повезло сейчас киприотам.
      42'
      Витор Гомес за разговоры получает карточку жёлтого цвета.
      42'
      И ещё один фол со стороны игрока гостей, Мавриас Харис нарушает.
    • 41'
      "Омония" активно прессингует на чужой половине поля. "Арарат-Армения" пока никак не может разыграть свою атаку.
      40'
      Дюриш грубо сыграл в центре поля. За такое судья мгновенно показал жёлтую карточку.
    • 40'
      Не хватает пока скорости игре. "Омония" вот задумала перекатывать мяч в своей штрафной играя через Фабиано.
      39'
      Юсуф Отубаньо отметился фолом на половине поля "Омонии", игра прервана.
    • 38'
      Много катает мяч "Омония", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 37'
      В центре поля игра, гости с мячом, хозяева держат позиционную оборону.
    • 36'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Омонии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      35'
      Нарсинх нарушает правила на половине поля соперника.
    • 34'
      И опять затихла игра, гости всё-таки чаще контролируют мяч, но только в середине поля. Без опасных моментов у нас.
      33'
      Губочан нарушает правила у центрального круга.
    • 32'
      Не скажешь, что игра идет на встречных курсах, но команды начинают вроде отвечать друг другу позиционной атакой на свою позиционную атаку, стараясь довести всё до логического завершения.
      31'
      В ответной атаке Мавриас Харис нарушает правила в штрафной соперника.
      30'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, выбит мяч из штрафной "Омонии".
    • 29'
      Вот и первая атака. Йоан Гуффран в касание замыкал прострел с левого края от Отубаньо, только защитник заблокировал удар 8 номера, но будет угловой.
    • 28'
      "Арарат-Армения" пока ни одной атаки не провел, но прессингует плотно, поэтому защита "Омонии" порой вынуждена с риском перехвата делать передачи.
    • 27'
      Продолжается осада армянской штрафной. Всем составом хозяева сейчас обороняются, но без какой-либо паники.
    • 26'
      Гости сейчас, если верить статистике, выигрывают 80% всех единоборств. Тяжеловато хозяевам, приходится только отбиваться.
    • 25'
      Накатываются атаки на ворота "Арарата-Армения", но всё это не очень опасно и Чупич забирает все мячи летящие в его сторону.
    • 24'
      Многовато сегодня ошибок в передачах, даже не сильно длинных. Впрочем, спишем это на физическое состояние команд.
      23'
      Михал Дюриш с нарушением правила отбирает мяч у соперника. Это фол в атаке.
    • 22'
      Потенциально острее перепасовываются по-прежнему киприоты. В целом же, мяч, можно сказать, застревает в центре поля, а половина первого тайма уже позади.
      21'
      Юсуф Отубаньо нарушает правила в середине поля, свисток Виктора Шимусика вновь в деле.
    • 20'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
      19'
      Тиаго Сантос нарушает правила в атаке, игра опять прервана.
    • 18'
      Затяжная атака "Омонии" ни к чему в итоге не привела, но больше минуты гости осаждали штрафную соперника, комбинируя по всей ширине поля.
      18'
      Ещё один фол, Гуффран нарушает.
      17'
      Тиаго Сантос падает после подката Вакуленко, который за такой грубый приём получает карточку жёлтого цвета.
      16'
      Стефан Чупич опередил в борьбе за мяч Мавриаса Хариса, а тот ещё и допустил фол. Нападение на вратаря.
      15'
      Менезеш пострадал. Лежит он на своей половине поля, а арбитром вновь зафиксирован фол.
    • 14'
      Футбола, скажем честно, пока маловато. "Омония" в него особо и не начинала играть, "Арарат-Армения" временами вспоминает, что всё-таки дома играют, можно и зацепиться за шанс пройти фаворита.
      13'
      Огана нарушает правила на половине поля соперника.
      12'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Омонии". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 11'
      Высоких скоростей, видимо, сегодня ожидать не следует, и игра вязнет в центре поля.
      10'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Омонии".
    • 9'
      Долго возит "Арарат-Армения" мяч, отыскивая свободную зону. Но попытки просунуться вперед не дают результата.
      8'
      Мавриас Харис на правом фланге придержал Отубаньо, очередной фол фиксирует арбитр.
      7'
      Лима толкнул в спину Губочана, фол в середине поля фиксирует Шимусик.
    • 6'
      Мяч держится в центре поля, никуда не могут продвинуться ни одни, ни другие. Много потерь, очень плотная игра.
    • 5'
      Позиционная борьба в центре поля вряд ли закончится быстро. Пока остается наслаждаться тактической борьбой.
    • 4'
      Первый заброс мяча вперед от "Омонии" был неудачным, но киприоты сразу же включаются в отбор.
    • 3'
      На правах хозяев "Арарат-Армения" активнее идёт вперед в эти стартовые минуты.
    • 2'
      Сразу следует отметить, что все противостояния квалификации, кроме раунда плей-офф, состоят из одного матча. Это означает одно, что сегодня в случае ничьей будет дополнительное время, после которого возможна серия пенальти.
      1'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Виктора Шимусика, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Юсуф Отубаньо, Тиаго пострадал.
    • 1'
      "Арарат-Армения" проводит матч в комплекте формы бело-синего цвета, в красной игроки гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Кипра.
    • Здравствуйте, друзья! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция встречи 1-го отборочного раунда Лиги чемпионов между "Араратом-Армения" и "Омонией". Начинаем в 18:00 по Москве, вашего комментатора зовут Сергей Прокофьев.
    Где смотреть матч Арарат-Армения 0:1 Омония Никосия онлайн