Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
    Звучит финальный свисток. Московское "Торпедо" в Хабаровске одержало волевую победу со счётом 4:2 и набрало важные три очка для подъёма в турнирной таблице. Во втором тайме "Торпедо" удалось добавить в атаке, а вот "СКА-Хабаровск" всё же немного расслабился и в итоге получил в свои ворота четыре безответные мяча. Алексею Поддубскому предстоит серьёзно поработать с командой, чтобы в последующих домашних матчах такого уже не было.
    90'
    Защитник "СКА-Хабаровск" Роман Мануйлов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:4!!! Адаев!!! Лебеденко из центра поля выполнил передачу на ход Калмыкову к левому углу штрафной площади, Амур вытянул на себя Обухова, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади на Адаева, которому оставалось лишь попасть по пустым воротам.
    90'
    Гаджимурадов с углового выполнил плохую подачу к левому углу вратарской, игроки "Торпедо" перехватили мяч и пустились в контратаку.
    90'
    В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Ильи Берковского на поле вышел Сергей Шустиков.
    90'
    Гаджимурадов зацепился за мяч на правом углу штрафной площади, затем Рамазан сместился в центр к линии штрафной и пробил в левый угол ворот, Конюхов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Пять минут добавил Игорь Низовцев к основному времени.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Кертанов!!! Кертанов при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Адаевым, затем Константин ушёл от Труфанова и от левого угла вратарской пробил в ближний угол ворот, Обухов не смог выручить свою команду.
    90'
    Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Игроки "Торпедо" быстро разыграли корнер, но затем они не смогли придумать ничего интересного.
    90'
    Полузащитник "СКА-Хабаровск" Рамазан Гаджимурадов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 89'
    Илик с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Василий выполнил хороший прострел к линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    88'
    Защитник "СКА-Хабаровск" Кирилл Большаков также получил жёлтую карточку за свой фол в своей штрафной площади.
    87'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Даниила Иванкова на поле вышел Василий Илик.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Лебеденко!!! Игорь Лебеденко с "точки" пробил в правый угол ворот, Обухов гадал и прыгнул в левый угол ворот.
    85'
    Пенальти назначается в ворота "СКА-Хабаровск"! Берковский с правого фланга протащил мяч в штрафную площадь, затем его подхватил Лебеденко и тут же Игоря в подкате сбил Большаков, Игорь Низовцев сразу дал свисток и указал на "точку".
      84'
      У Даниила Иванкова теперь уже начинает сводить мышцы под конец матча, но у "СКА-Хабаровск" ещё осталась замена.
      83'
      Иванков перехватил мяч на половине поля "Торпедо", затем Базелюк ушёл от Шоркина и пробил в правый угол ворот от линии штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 82'
      Иванков попытался пройти вперёд по левому флангу, но Даниил слишком сильно пробросил мяч и потерял над ним контроль, мяч же в итоге ушёл в аут.
      81'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Владислава Никифорова на поле вышел Роман Мануйлов.
    • 80'
      Иванков со стандарта пытался закрутить мяч в правый угол ворот, но мяч в итоге достаточно сильно ушёл в сторону от цели.
      79'
      Рязанцев на левом фланге нарушил правила против Гаджимурадова. Хозяева поля заработали неплохой стандарт.
      78'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Андрея Ляха на поле вышел Константин Кертанов.
    • 77'
      Всё нормально с Гаджимурадовым, вернулся Рамазан в игру, готов он продолжить матч.
      76'
      Гаджимурадов после подката Евдокимова оказался на газоне, лишь через несколько десятков секунд дал свисток Игорь Низовцев, вышли на поле врачи "СКА-Хабаровск", пауза в игре.
      75'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Глеба Грачёва на поле вышел Григорий Труфанов.
    • 74'
      Никифоров сместился в центр с правого фланга, а затем Владислав пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 73'
      Базелюк с левого фланга выполнил безадресную передачу на левый угол вратарской, там был только Конюхов.
    • 72'
      Адаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь хабаровского клуба, хозяева поля сыграли внимательно и перехватили мяч.
      71'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Дмитрия Баркова на поле вышел Константин Базелюк.
      70'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "СКА-Хабаровск", Калмыков забрался в офсайд.
      69'
      Дал Игорь Низовцев ещё одну паузу на небольшой перерыв. Игроки обеих команд вновь могут перевести дух и попить воды.
      68'
      Малеев в борьбе с Шоркиным оказался на газоне на правом углу штрафной площади, но Игорь Низовцев показал, что нужно играть дальше.
      67'
      Лебеденко с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Адаев в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Никифорова.
    • 66'
      Никифоров при проходе вперёд по правому флангу удачно отыгрался с Иванковым, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Гаджимурадов не смог как следует подстроиться под мяч, удар головой у Рамазана в итоге не получился.
    • 65'
      Из глубины поля последовала передача на ход Баркову к штрафной площади "Торпедо", Конюхов вовремя выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      64'
      Гаджимурадов в центре поля нарушил правила против Адаева, на этот раз Игорь Низовцев решил обойтись без жёлтой карточки за срыв атаки.
    • 63'
      Лях выполнил передачу к линии штрафной площади, но Калмыков и Рязанцев так и не смогли найти момент для удара по воротам.
      62'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Владислава Камилова на поле вышел Кирилл Большаков.
    • 61'
      Рязанцев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Грачёва.
      60'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Артемий Малеев получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 59'
      Никифоров после скидки пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      58'
      В составе "Торпедо" произошла третья замена. Вместо Данилы Прошлякова на поле вышел Амур Калмыков.
    • 57'
      Елисеев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Обухов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Быстрый гол во втором тайме удалось забить игрокам "Торпедо", интрига в нашем матче теперь уже обострилась до предела.
      55'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Прошляков!!! Берковский с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, оттуда Лебеденко головой сбросил мяч к центру штрафной площади на Прошлякова, который уверенно переправил мяч в левый угол ворот.
    • 54'
      Берковский выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "СКА-Хабаровск" оказались первыми на мяче.
    • 53'
      Елисеев со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Евдокимов головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      52'
      Адаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в руку Грачёву, Игорь Низовцев всё видел и дал свисток в пользу гостей. "Торпедо" заработало опасный стандарт.
      51'
      В составе "Торпедо" после перерыва произошла вторая замена. Вместо Руслана Магаля на поле вышел Владислав Адаев.
      50'
      Лях в центре поля нарушил правила против активного Малеева. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      49'
      После перерыва в составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Астемира Гордюшенко на поле вышел Александр Елисеев.
      48'
      Угловой у ворот "Торпедо". Игроки "СКА-Хабаровск" решили разыграли корнер, затем Иванков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Конюхов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      47'
      Лебеденко перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади хабаровского клуба, правила были нарушены против Малеева.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Торпедо", чтобы перестроиться и начать забивать в ворота хабаровского клуба. Команде Алексея Поддубского также главное сильно не успокаиваться, счёт 2:0 достаточно опасен по такому матчу, а играть ещё целый тайм, нужно продолжать играть в свой футбол и по возможности забивать ещё.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "СКА-Хабаровск" на своём поле уверенно переигрывает московское "Торпедо" 2:0, дубль оформил Дмитрий Барков. Обе команды сегодня показывают вполне себе неплохой футбол, но всё же пока с реализацией моментов у "Торпедо" вновь наблюдаются проблемы, команде Сергея Игнашевича нужно начинать лучше относиться к своим моментам в атаке, если сегодня московский клуб ещё надеется зацепиться хоть за какие-то очки.
    • 45'
      Гаджимурадов из центра поля выполнил передачу на ход Никифорову по правому флангу, защитники "Торпедо" оказались первыми на мяче.
      45'
      Две минуты добавил Игорь Низовцев к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Гаджимурадов с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Малееву совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч и завершить атаку ударом по воротам.
    • 43'
      Гордюшенко с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Прошляков неосмотрительно сыграл пяткой и просто отправил мяч за пределы поля, будет удар от ворот.
    • 42'
      Нетфуллин попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Камилов, который в подкате выбил мяч в аут.
    • 41'
      Заканчивается постепенно первый тайм, для игроков "СКА-Хабаровск" сейчас конечно же важно не пропустить гол "в раздевалку".
      40'
      Гордюшенко в центре поля нарушил правила против Малеева. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      39'
      Угловой у ворот "Торпедо". Иванков выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, но Суслов до последнего старался до него добраться и в итоге нарушил правила против Нетфуллина.
    • 38'
      Гордюшенко вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Астемир выполнил передачу к правому углу вратарской, никого из партнёров по команде в нужный момент там не оказалось, мяч ушёл за лицевую линию поля в итоге.
    • 37'
      Берковский оступился при попытке пройти вперёд по левому флангу, мяч в итоге ушёл в аут.
    • 36'
      Немного напожарили в своей штрафной площади игроки "СКА-Хабаровск", но затем все вместе хозяева поля и исправились.
    • 35'
      Рязанцев у штрафной площади соперника смог совершить финт Зидана, но затем Александр выполнил не самую лучшую передачу, Прошляков не смог принять мяч.
    • 34'
      Берковский при входе в штрафную площадь попытался отыграться с Лебеденко, но ответная передача от Игоря была перехвачена защитниками "СКА-Хабаровск".
      33'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Барков!!! Иванков с левого фланга выполнил перевод к правому углу вратарской, Гаджимурадов головой пробил по воротам, Конюхов неудачно отбил мяч в центр вратарской, где первым на мяче оказался Барков, который спокойно оформил дубль.
      32'
      Лебеденко пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
      31'
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, один из игроков "СКА-Хабаровск" забрался в офсайд.
      30'
      Лях на правом фланге нарушил правила против Малеева. "СКА-Хабаровск" заработал ещё один неплохой стандарт.
      29'
      Дал Игорь Низовцев небольшую паузу футболистам, сегодня в Хабаровске под 30 градусов, а поэтому футболистам нужно немного времени, чтобы перевести дух и попить воды.
    • 28'
      Конюхов сразу же после перехвата сильно выбил мяч на половину поля "СКА-Хабаровск", Грачёв под прессингом Прошлякова выполнил не самую лучшую скидку назад на Обухова, но Игорь успел выйти из ворот и забрать мяч в руки.
    • 27'
      Эльмурзаев с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Конюхов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 26'
      Магаль с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Малеев не дал Гордюшенко добраться до мяча.
    • 25'
      Вроде бы всё нормально с Глебом Грачёвым, готов он продолжать игру.
      24'
      Грачёв поставил корпус Прошлякову и дал мячу на левом фланге уйти в аут, а Данила в итоге сыграл как раз в корпус и вытолкал защитника "СКА-Хабаровск" на беговые дорожки, где он неудачно упал.
    • 23'
      Нетфуллин из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Эльмурзаев сыграл внимательно и без особого труда перехватил мяч.
      22'
      Магаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Берковский головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      21'
      Нетфуллин из-за пределов штрафной площади плотно пробил под правый угол ворот, Обухов в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади, никто из игроков "Торпедо" не смог сыграть на добивании.
      20'
      Рязанцев с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Гаджимурадов головой выбил мяч на правый фланг.
    • 19'
      Лебеденко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Магаль выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в Эльмурзаева и ушёл на угловой.
    • 18'
      Никифоров с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Конюхов не смог рассчитать траекторию полёта мяча и в итоге не добрался до него, но в области подачи также не было игроков "СКА-Хабаровск".
    • 17'
      Гордюшенко с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Квеквескири головой выбил мяч подальше от своих сворот.
    • 16'
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы и серии рикошетов Суслов пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Конюхову.
      15'
      Нетфуллин на правом фланге нарушил правила против активного Гаджимурадова. Хозяева поля готовятся к стандарту.
      14'
      Защитник московского "Торпедо" Андрей Лях получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      13'
      Берковский вновь разыграл угловой с Рязанцевым, Александр с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Обухов сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади, а Гордюшенко уже не смог как следует подстроиться под мяч, чтобы сразу пробить по воротам.
      12'
      Берковский и Рязанцев разыграли между собой угловой, затем Александр с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, каким-то чудом никто из игроков "Торпедо" не пробил по воротам, защитникам "СКА-Хабаровск" пришлось выбивать мяч на повторный корнер.
    • 11'
      Рязанцев на этот раз решил разыграть стандарт с партнёрами по команде, вскоре мяч был доставлен к линии штрафной площади, Гордюшенко пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "СКА-Хабаровск" и ушёл на угловой.
      10'
      Прошляков и Гаджимурадов неудачно столкнулись между собой на левом фланге. Игорь Низовцев дал свисток в пользу "Торпедо".
    • 9'
      Суслов со стандарта пробил в левый угол ворот, но мяч полетел слишком высоко.
      8'
      Лях на своей половине поля нарушил правила против Малеева. "СКА-Хабаровск" удалось заработать довольно неплохой стандарт.
    • 7'
      Игроки "Торпедо" заработали стандарт на правом фланге. Рязанцев выполнил далеко не самую лучшую подачу к правому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      6'
      Из центра поля последовал заброс на ход Прошлякову к линии штрафной площади, форвард "Торпедо" оказался в офсайде.
    • 5'
      Гаджимурадов с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской, могло быть очень опасно, но после прострела к центру штрафной площади от Малеева уже никто из игроков "СКА-Хабаровск" не смог завершить момент ударом по воротам.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Барков!!! Гаджимурадов с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Квеквескири не смог выполнить грамотную скидку головой в центр штрафной площади, но и защитники "Торпедо" выбили мяч не очень далеко, Малеев вернул его в центр штрафной площади, где уже оказался совершенно одинокий Барков, который спокойно переиграл Конюхова.
    • 3'
      Гаджимурадов отыгрался с Камиловым и вошёл в штрафную площадь с правого фланга, там уже Рамазан наткнулся на защитников "Торпедо" и заработал угловой.
    • 2'
      Главный тренер "Торпедо" Сергей Игнашевич был недоволен, что игра начинается так рано, в Москве 8 утра, а в Хабаровске 15 часов дня, видимо наставник "Торпедо" рассчитывал, что матч в Хабаровске будет вечерним.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра, которая наверняка порадует нас немалым количеством забитых голов и содержательным футболом. "СКА-Хабаровск" и "Торпедо" ставят перед собой задачи вернуться в Премьер-лигу, а поэтому обе команды будут бороться за три очка.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче седьмого тура первенства ФНЛ между "СКА-Хабаровском" и московским "Торпедо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода. Помогать ему на бровках будут Андрей Образко из Ставрополя и Михаил Иванов из Костромы. Резервным арбитром на этот матч назначен Всеволод Жариков из Хабаровска.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 2:4 Торпедо Москва онлайн