59' Желтая карточка
Саная Анзор
63' Желтая карточка
Зотов Александр
70' Вторая желтая карточка
79' Желтая карточка
Голенков Егор
80' Желтая карточка
Рукас Томас
90'+6

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • "Енисей" - "Крылья Советов" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Ежов в центральном круге пострадал в стыке с Самойловым. Очередной выход медиков на поле.
  • 90'
    Кичин справа со штрафного пробил выше ворот.
    90'
    Кабутов у угла штрафной площади сбил Лескано.
    90'
    Опарину медики оказывают помощь. Очередная пауза в матче.
    90'
    Голенков справа прострелил к воротам, где Сергеев не сумел протолкнуть мяч мимо Опарина.
    90'
    5 минут добавил Низовцев во втором тайме.
    90'
    Рукас головой пробил по воротам после подачи Комкова от углового флага. Фролов в прыжке мяч отбил.
    89'
    Комков разыграл угловой удар с партнёрами. Прострел к воротам прерывает Голенков.
  • 88'
    Песиков справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    87'
    Лескано оказался в офсайде.
    86'
    У Гануса свело ногу. Медики вышли на помощь защитнику "Енисея".
  • 85'
    Рукас справа из пределов штрафной площади не позволил Голенкову пробить по воротам.
    84'
    Сергеев слева от угла вратарской площади с разворота пробил над дальней "девяткой".
    • 83'
      Зиньковский со штрафного пробил мимо стенки, но на пути мяча оказался Кичин.
      82'
      Рукас на подходе к штрафной площади рукой схватил Голенкова и получил жёлтую карточку. Двадцать семь метров до ворот.
      81'
      Голенков на чужой половине поля опасно сыграл против Самойлова и получил жёлтую карточку.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:1!!!
      ЗИНЬКОВСКИЙ!!! От Сергеева отскочил мяч на Зиньковского, который с двадцати двух метров точно бьёт в левый нижний угол.
      79'
      Зиньковский слева из пределов штрафной площади пробил в ближнюю штангу.
      79'
      Сергеев справа выкатил мяч на Ежова, который с одиннадцати метров не попал в дальний угол.
      78'
      Голенков оказался в офсайде.
    • 77'
      Песиков справа из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, но попал в партнёра.
      76'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Юрия Горшкова на поле вышел Дмитрий Кабутов.
      75'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Максима Витюгова на поле вышел Александр Солдатенков.
      74'
      Комков от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке, где Ганус не смог выиграть верховую борьбу у соперников.
      73'
      Замена в составе "Енисея": вместо Егора Иванова на поле вышел Хуан Лескано.
      72'
      Карпов на чужой половине поля грубо подкатился под Комкова и получил вторую в матче жёлтую карточку. Самарская команда остаётся в меньшинстве.
    • 71'
      Затяжная атака получилась у гостей. Навесы и прострелы Горшкова слева, а Полуяхтова справа красноярцам удавалось блокировать.
      70'
      Замена в составе "Енисея": вместо Александра Галимова на поле вышел Евгений Песиков.
      69'
      Замена в составе "Енисея": вместо Анзора Саная на поле вышел Фёдор Дворников.
      68'
      Саная требуется помощь медиков. Пауза в матче.
      67'
      Зотов за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
      66'
      Зиньковский с восемнадцати метров пробил немного выше перекладины.
      65'
      Замена в составе "Енисея": вместо Никиты Глушкова на поле вышел Михаил Комков.
      64'
      Зотов справа вошёл в штрафную площадь и пробил немного выше перекладины.
      63'
      Замена в составе "Енисея": вместо Александра Ломакина на поле вышел Денис Самойлов.
      62'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Данилы Пруцева на поле вышел Егор Голенков.
      61'
      Саная на чужой половине поля в верховой борьбе ударил локтем Божина и получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Горшков слева навесил на Сергеева, который головой пробил в Опарина.
    • 59'
      Сергеев слева исполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу.
      58'
      Божин на чужой половине поля нарушил правила и получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.
      57'
      Витюгов исполнил подачу от углового флага. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
    • 56'
      Зиньковский слева навесил на дальнюю штангу, откуда скидку Витюгова прервал Кичин.
      55'
      Разыграли гости угловой удар. Подача Зиньковского к воротам последовала слабая и низкая.
      54'
      Егору Иванову требуется помощь медиков. Проблемы с левым плечом у капитана "Еничея".
      53'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Владислава Сарвели на поле вышел Антон Зиньковский.
      52'
      Витюгов от углового флага навесил на Гацкана, который головой пробил рядом с дальней штангой.
    • 51'
      У Полуяхтова справа не прошла передача на ход Ежову.
      50'
      Иванов на чужой половине поля сбил Сарвели и получил жёлтую карточку.
      49'
      Кичин на чужой половине поля придержал руками Гацкана.
    • 48'
      У Сарвели не получилась подача слева. Мяч улетел за ворота.
      47'
      В перерыве в составе "Крыльев Советов" произошла замена: вместо Мехди Зеффана на поле вышел Владимир Полуяхтов.
      46'
      Второй тайм в Красноярске!
      Перерыв! "Енисей" - "Крылья Советов" - 3:0.
      45'
      Горшков от углового флага подачу исполнил слабо и низко. Хозяева легко выбили мяч из штрафной площади.
    • 45'
      Ганус после розыгрыша штрафного с дальней дистанции пробил по воротам. Фролов сумел остановить мяч.
    • 45'
      Навес Горшкова слева получился в руки Опарину.
      45'
      2 минуты добавил Низовцев в первом тайме.
    • 45'
      Зеффан на левом фланге догнал Кичина и аккуратно отобрал мяч.
    • 44'
      Горшков слева прострелил в центр штрафной площади, где Кичин не позволил добраться до мяча Сергееву.
    • 43'
      Подача Глушкова слева к воротам до партнёров не дошла.
      42'
      Гацкан в центре поля завалил на газон Ломакина.
    • 41'
      Сергеев на чужой половине поля не смог сделать точную скидку на ход Ежову на правый фланг.
      40'
      Сарвели сзади зацепил за ногу убегавшего вперёд Саная. Жёлтая карточка Владиславу.
      38'
      Ганус у центрального круга нарушил правила.
      36'
      3:0!!!
      ГАЛИМОВ!!! Саная справа сделал скидку на ход Галимову. Александр вошёл в штрафную площадь и мощными ударом отправил мяч под перекладину.
    • 35'
      Витюгов на правом фланге не смог пройти Кичина.
      34'
      Карпов после свистка у центрального круга решил оттолкнуть от мяча Саная. Жёлтая карточка за недисциплинированное поведение.
    • 32'
      Сергеев справа перевод на Горшкова исполнил слишком сильно. Мяч улетел за боковую линию поля.
    • 31'
      Кичин слева прострелил к воротам, где Ломакин не смог удачно подставить ногу под мяч.
      29'
      2:0!!!
      САНАЯ!!! Ломакин от углового флага навесил на голову Саная, который отправил мяч в дальний угол.
      28'
      Глушков слева из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Фролов отбил мяч за пределы поля.
      27'
      Ещё два угловых удара исполнили гости. Напряжение у ворот "Енисея" продолжает расти, но разящего удара самарцам нанести не удаётся.
    • 26'
      Горшков со штрафного с тридцати метров пробил по воротам. Опарин отбивает мяч перед собой. Карпин на добивании, но голкипер "Енисея" спасает ворота хозяев.
    • 25'
      Витюгов слева со штрафного навесил к воротам. Опарин кулаками выбил мяч из штрафной площади.
      24'
      Кичин на фланге сбил Сарвели и получил жёлтую карточку.
    • 23'
      Горшков справа со штрафного решил пробить по воротам, но мяч попал в игрока в стенке.
      22'
      Кичин на фланге сбил Ежова.
      20'
      Глушков слева навесил к воротам. Мяч выбит на Ломакина, чей удар блокируется соперниками. Зотов играет на добивании головой, а мяч летит рядом с левой штангой.
      19'
      Зеффану показана жёлтая карточка за фол против Кичина на фланге.
      18'
      У Кичина проблемы со здоровьем. Партнёры выбили мяч за боковую линию поля.
    • 17'
      Над стадионом в Красноярске выглянуло солнце. Команды задвигались энергичнее.
      16'
      Зотов в центральном круге нарушил правила в борьбе с Сарвели.
      15'
      Витюгов исполнил подачу от углового флага. В центру штрафной площади Божин немного не добрался головой до мяча.
      14'
      Зеффан справа с двадцати трёх метров пробил рядом с ближней крестовиной.
      13'
      Горшков от углового флага навесил к воротам. После серии единоборств вверху красноярцы выбили мяч из штрафной площади.
      12'
      Второй угловой удар самарской команды опасным не получился, но "стандарты" продолжатся.
      11'
      Гости испоглнили первый угловой удар в матче. Карпов  сделал скидку на дальнюю штангу, откуда удар головой Сарвели в упор парировал Опарин.
    • 10'
      Сарвели прошёл по левому флангу и не смог сделать точную передачу на Сергеева в штрафную площадь.
    • 9'
      "Енисей" держит мяч в центре поля, не давая соперникам быстро развивать атаки.
      7'
      1:0!!!
      ГАЛИМОВ!!! Саная по центру продвинулся вперёд и покатил мяч направо на Галимова. Александр с линии штрафной площади точно пробил в дальний угол.
    • 6'
      Самарцы свои атаки стараются проводить на высоких скоростях. Проникнуть в чужую штрафную площадь гостям не удаётся.
    • 6'
      "Енисей" получше контролирует мяч в стартовые минуты встречи. Хозяева заняты поисками брешей в обороне соперников.
    • 5'
      Кичин слева навесил точно в руки Фролову.
    • 4'
      Сарвели справа слабо сделал пас на ход Витюгову и атака гостей "захлебнулась".
    • 3'
      В Красноярске сегодня первый раз проходит футбол со зрителями. Выделено 3 750 билетов на матч.
    • 2'
      "Енисей" играет в красной форме, "Крылья Советов" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на Центральном стадионе!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча шестого тура Российской ФНЛ - первого дивизиона, в котором сыграют «Енисей» и «Крылья Советов». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Енисей 3:1 Крылья Советов онлайн