Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Матч окончен! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! ЦСКА крупно обыграл в гостях "Ахмат" со счётом 3:0. Поздравляем всех болельщиков "армейцев" с этим успехом!
  • 90'
    Жаль немного "Ахмат". Очень неплохо играли грозненцы в этот вечер, и уж точно не заслуживали крупного поражения всухую.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забиват "Ахмат", но снова решение судей лишает их радости. Из-за положение "вне игры" взятие ворот Игоря Акинфеева отменено.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Никола Влашич!!!
    Хорват на силу пробил во "вратарский" угол - Шелия сумел коснуться мяча, но отбил мяч только в штангу, от которой снаряд затрепетал в сетке.
  • 90'
    ЦСКА продолжает идти в атаку и зарабатывает опасный штрафной удар, метрах в 22-х от чужий ворот. Нижич получил жёлтую карточку.
  • 90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Кристиян Бистрович!!!
    Штрафной удар на левом фланге заработали "армейцы", но вместо подачи в штрафную площадку неожиданно для соперников разыграли мяч накоротке - Бистрович обыгрался в "стеночку" с партнёром, после чего метров с 17-ти точно пробил в дальний угол. Шелия в броске коснулся мяча, но предотвратить гол не сумел.
  • 89'
    Совсем мало сил остаётся у "Ахмата" к финальным минутам матча, но нужно собирать волю в кулак, дабы устроить заключительный штурм ворот Акинфеева.
  • 88'
    В редкой контратаке ЦСКА из-за пределов штрафной площади на технику пробивал Эджук, но Шелия в броске уверенно забрал мяч в руки.
  • 87'
    Двойная замена в составе "Ахмата": вместо Бернарда Бериши и Максима Ненахова на поле вышли Лечи Садулаев и Арсен Адамов.
  • 86'
    Зайнутдинов в центре поля владел мячом, но неаккуратно отмахнулся рукой, попав в лицо сопернику. Ещё одна жёлтая карточка показана в нашем матче.
  • 85'
    Судороги свели ногу одному из грозненских футболистов. Конечно, это не намеренная затяжка времени - "Ахмату" это сейчас меньше всего нужно.
  • 84'
    Отметим, что грозненцы не стали спорить с судьями после такой неприятной для них отмены пенальти. Расстроились грозненцы, но не теряют стремления продолжать осаждать чужие владения и создавать моменты для ответного гола.
  • 83'
    ПЕНАЛЬТИ ОТМЕНЁН! Иванов сперва неверно отреагировал на отмашка линейного арбитра - на самом деле было положение "вне игры"!
    • 82'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЦСКА!
    • 81'
      Бериша со штрафного удара хитро пробивал во "вратарский" угол, метя под самую штангу, но опытный страж ворот сумел парировать мяч в сторону.
    • 80'
      После подачи углового москвичи недалеко отбили мяч, и в борьбе за подбор правила нарушил Щенников, который получил жёлтую карточку, а ахматовцы снова пробьют опасный штрафной удар.
    • 79'
      Ещё в одной атаке правым флангом мяч был подан в штрафную площадку, где Дивеев, решив не рисковать, просто отбил мяч на угловой.
    • 78'
      Двойная замена в составе ЦСКА: вместо Константина Кучаева и Ивана Облякова на поле вышли Яка Бийол и Бруно Фукс.
    • 77'
      С правого фланга Ильин на скорости врывался в штрафную площадку, но от мяча его сумел оттеснить защитник, и в итоге Владимир сумел всего лишь нарушить правила.
    • 76'
      В итоге всё закончилось обрезкой и могли гости нарваться на разящий контрвыпад "Ахмата", но Дивеев успел сфолить, за что получил жёлтую карточку.
    • 75'
      После возобновления игры ЦСКА продолжает играть в пас, не демонстрируя никакой агрессии в наступательных действиях.
    • 74'
      Паузу на водопой достаточно поздно объявил Сергей Иванов во втором тайме.
    • 73'
      Есть возможности у ЦСКА для контратак, но они ими не пользуются, предпочитая играть строго на контроль мяча.
    • 72'
      Грозненцы идут в командный прессинг, не желая мириться с поражением. Можно не сомневаться, что "зелёно-белые" будут биться за результат непосредственно до финального свистка.
    • 71'
      Взяли мяч под контроль сейчас москвичи, принявшись переводить его с одного фланга на другой. Видимо Виктор Ганчаренко дал команду подопечным уделить больше внимания контролю мяча.
    • 70'
      Отбились "армейцы" после подачи углового, а атака вторым темпом закончилась удобным для Акинфеева навесом с правого фланга.
    • 69'
      Но удар со стандарта был выполнен не лучшим образом - мяч задел "стенку" из игроков ЦСКА и ушёл на угловой.
    • 68'
      Опасный штрафной удар грозненцы заработали стараниями Мелкадзе. До ворот метров 23, и чуть левее центральной оси установлен мяч. Идеальная точка для мастера стандартных положений.
    • 67'
      Двойная замена в составе ЦСКА: вместо Фёдора Чалова и Константина Марадишвили на поле вышли Чидера Эджук и Кристиян Бистрович.
    • 66'
      ОПАСНО! Угловой с правого фланга подали грозненцы безуспешно. Но в атаке вторым темпом Бериша вошёл на левый край штрафной площади и мощно пробивал по воротам - Акинфеев с большим трудом парировал мяч.
    • 65'
      ОПАСНО! Исмаэл протащил мяч по левому флангу и простреливал вдоль ворот, но Роши немного не успел к игровому снаряду, чтобы переправить его в ворота.
    • 64'
      Дивеев на силу пробивал со штрафного удара, но не дрогнул Шелия и сумел намертво поймать сильно летящий мяч.
    • 63'
      В ещё одной контратаке Зайнутдинов заработал штрафной удар для гостей, метрах в 35-ти от ворот соперника, левее центральной оси. Семёнов получил жёлтую карточку.
    • 62'
      Третья замена в составе "Ахмата": вместо Артёма Тимофеева на поле вышел Олег Иванов.
    • 61'
      Накоротке угловой разыграли "армейцы", и эта их атака закончилась дальним ударом от Марадишвили, но мяч улетел далековато от створа ворот.
    • 60'
      ОПАСНО! Контратаку правым флангом провели гости, последовала прострельная передача в центр и Чалов умудрился в падении животом направить мяч в ворота, но Шелия в броске перевёл мяч на угловой.
    • 59'
      Пришёл в себя Дивеев, но негодует, высказывая претензии четвёртому арбитру. Жестом он показал, что кое-кому из присутствующих на поле следует выписать ношение очков. Но, если вспоминать первый тайм, если бы Сергей иванов заметил игру рукой Щенникова, то счёт в данный момент на табло мог быть равным.
    • 58'
      Неприятный эпизод - Дивеев оказался в нокдауне. Бериша сошёлся в борьбе с мощным Игорем, и в итоге, падая, попал защитнику бутсой в лицо.
    • 57'
      По какой-то причине у кромки поля завелся Виктор Ганчаренко. Главному арбитру пришлось успокаивать "рулевого" ЦСКА жёлтой карточкой.
    • 56'
      ОПАСНО! Бериша с левого фланга ворвался в штрафную площадку и коварно пробивал в ближний нижний угол, но штанга во второй раз в этот вечер спасла ЦСКА от пропущенного гола.
    • 55'
      Чалов в центре поля, борясь за высоко летящий мяч, выставил руку назад, попав её в лицо соперника. Не хотел фолить Фёдор, тем не менее жёлтую карточку он получил.
    • 54'
      Роши с правого фланга протащил мяч вдоль линии штрафной площади, после чего мяч подобрал Ильин и пробивал с правой ноги - неудачно получилось, мяч срезался с ноги.
    • 53'
      Снова с правого фланга грозненцы пытались войти в чужую штрафную площадку, но на этот раз уже надёжно сыграли защитники "армейцев".
    • 52'
      Правым флангом теперь обострили игру "зелёно-белые", откуда следовала прострельная передача вдоль ворот низом от Роши, но Акинфеев классно сыграл на перехвате, намертво забрав мяч в падении.
    • 51'
      После подачи штрафного удара москвичи отбились на угловой. Подача от флажка последовала в район 11-метровой отметки, откуда с лёту пробивал Роши, но мяч улетел существенно выше ворот.
    • 50'
      Фернандес на правом фланге обороны грубым подкатом сзади срезал Беришу, который громко закричал. С жёлтой карточкой Марио, разумеется, спорить не стал.
    • 49'
      Ахматовцы заработали угловой на левом фланге, но подача этого стандарта не привела к какой либо опасности у ворот Акинфеева.
    • 48'
      Также в составе ЦСКА в перерыве матча произошла замена: вместо Наяира Тикнизяна встречу продолжает Бактиёр Зайнутдинов.
    • 47'
      Двойная замена в перерыве произошла в составе "Ахмата": вместо Евгения Хариша и Андреса Понсе на поле вышли Одисе Роши и Георгий Мелкадзе.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! ЦСКА пока что с минимальным перевесом обыгрывает "Ахмат" в Грозном.
    • 45'
      Хозяева поля пытаются штурмовать владения "армейцев" под занавес первого тайма. ЦСКА не стесняется играть на отбой.
    • 45'
      Исмаэл по левому флангу врывался в чужую штрафную площадку и пытался на вираже пройти защитника, но трюк не прошёл - мяч выбит из-под ног бразильца.
    • 45'
      3 минуты компенсировано.
    • 44'
      А мяч действительно попал в руку Щенникову после прострела Харина двумя минутами ранее. Повод для нового судейского скандала появляется в РПЛ.
    • 43'
      ОПАСНО! На высокой скорости Бериша ворвался в штрафную площадку по левому краю, обыграл защитника и уже практически с угла вратарской сильно пробивал по воротам, но Акинфеев сыграл выше всяческих похвал, ногой отразив игровой снаряд.
    • 42'
      Харин с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но попал в защитника. Зашумели болельщики на трибунах, которым показалось, что была игра рукой.
    • 41'
      Могли убежать в контратаку грозненцы, но Марадишвили по-хоккейному встретил одного из соперника силовым приёмом, за что незамедлительно был наказан предупреждением.
    • 40'
      Фернандес подключился в атаку правым флангом и заработал угловой для своей команды. Подача со стандарта получилась слишком низкой - ахматовцы легко отбились.
    • 39'
      Подача со штрафного удара последовала на дальний край штрафной площади, откуда головой пробивал Нижич, но Акинфеев успел переместиться в рамке и намертво поймал мяч.
    • 38'
      Требуется медицинская помощь Евгению, которому досталось по колену. Будем надеяться, что парень сможет продолжить встречу.
    • 37'
      Харину удалось заработать штрафной удар в борьбе с Магнуссоном, неподалёку от правого угла чужой штрафной площади.
    • 36'
      Активизировались немногочисленные болельщики "Ахмата" на трибунах, пытаясь вернуть уверенность в своих силах "зелёно-белым".
    • 35'
      Влашич с левого фланга врывался на скорости в чужую штрафную площадку, но далековато отпустил от себя мяч, что позволило одному из защитников просто вынести игровой снаряд в аут.
    • 34'
      После подачи углового с правого фланга последовал слишком слабый удар головой Дивеева - Шелия без проблем забрал мяч.
    • 33'
      ЦСКА ответил атакой правым флангом, откуда следовала прострельная передача на ближний угол вратарской на Чалова, но Фёдора в последний момент в подкате успел опередить защитник.
    • 32'
      Исмаэл решил пробить по воротам с дальней дистанции, сместившись с левого края в центр, но промахнулся, метя в дальний угол. Акинфеев ситуацию в этом эпизоде контролировал.
    • 31'
      Тикнизян после обрезки "армейцев" вынужден был срывать в зародыше контратаку грозненцев, за что получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 30'
      Тем не менее можно сказать, что москвичи диктуют свои условия ахматовцам на поле, подтверждая свой статус фаворита матча.
    • 29'
      Всё чаще стали возникать различные паузы в игре. "Армейцы" стараются всячески сбивать игровой ритм, так как им уже не выгодно играть в остроатакующий футбол на встречных курсах.
    • 28'
      На правый край штрафной площади в направлении Понсе последовал неаккуратный пас. В итоге Акинфеев получил право неспешно выполнить удар от ворот.
    • 27'
      Фернандес падал на правом фланге атаки, надеясь на штрафной удар. Свисток прозвучал, но, как оказалось, игрок ЦСКА был в офсайде.
    • 26'
      Бериша откликнулся на заброс из глубины поля, но Акинфеев успел первым к мячу у линии штрафной площади. Бернард на всякий случай упал, в надежде на штрафной удар, но тщетно.
    • 25'
      А теперь минутную паузу в матче объявил главный арбитр матча, отправив всех футболистов на водопой.
    • 24'
      Бериша в центре поля грубо сыграл в подкате против Влашича. Сергей Иванов провёл жёсткую беседу с нарушителем, но жёлтую карточку на первый раз решил не доставать.
    • 23'
      Левым флангом "армейцы" запускали в прорыв Тикнизяна, но тому умело поставил корпус Семёнов, и Наяиру в сложившейся ситуации удалось только сфолить.
    • 22'
      С правого фланга прошла прострельная передача в штрафную площадку на Понсе, но тот под прессингом Магнуссона подыграл себе рукой.
    • 21'
      "Ахмат" в ответной атаке заработал угловой на правом фланге, но подача стандарта получилась плохой - мяч был запущен на противоположный фланг.
    • 20'
      Влашич разогнал хорошую атаку ЦСКА левым флангом, сыграл в штрафную площадку на Тикнизяна, который должен был бить в касание, но принялся обрабатывать мяч, и в итоге всё закончилось потерей мяча.
    • 19'
      Снова Ильин получил мяч в 23-х метрах от чужих ворот, и на эт от раз палил по цели с левой ноги, но мяч улетел метра на три выше перекладины. Приходится Владимиру извиняться перед партнёрами за такую попытку.
    • 18'
      Хороший интенсивный футбол демонстрируют обе команды в первой половине первого тайма. Будем надеяться, что на протяжении всего матча "Ахмат" и ЦСКА не позволят нам заскучать даже на минуту.
    • 17'
      Ильин получил мяч на подступах к чужим владениям, подработал мяч под правую ногу и мощно пробивал метров с 20-ти - мяч прошёл правее цели. Акинфеев лишь взглядом провожал мяч.
    • 16'
      Наконец, отобрали мяч грозненцы и могли провести контратаку, но решили притормозить и перейти на позиционное наступление.
    • 15'
      Москвичи продолжают работать в командном прессинге на чужой половине поля, не позволяя соперникам даже поднять голову.
    • 14'
      ОПАСНО! ЦСКА на кураже едва не развил свой успех. Обляков с правого края сместился в центр и пробивал по воротам метров с 25-ти, но немного промахнулся мимо дальнего верхнего угла.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Константин Кучаев!!!
      Улыбка сходит с лица Кадырова, "Ахмат" пропускает! После прострела с левого фланга по воротам пытался пробить Чалов, но у него получилась срезка на дальнюю штангу, где свой шанс подкараулил Кучаев.
    • 12'
      Рамзан Кадыров присутствует в VIP-ложе на "Ахмат-Арене". Прекрасное настроение у почётного президента грозненцев - верит он в успешных для своей команды результат.
    • 11'
      С правого фланга теперь угловой подали "армейцы", но отбились ахматовцы, после чего сумели навязать вязкую борьбу оппонентам на подборе.
    • 10'
      ОПАСНО! Подача углового ничем опасным не увенчалась для москвичей, а вот атака вторым темпом едва не оказалась результативной. Влашич пробивал с разворота из полукружия штрафной площади, но Шелии удалось с трудом потащить мяч из-под перекладины.
    • 9'
      Щенников на левом фланге атаки заработал штрафной удар для ЦСКА. Последовала подача со стандарта в центр, но мяч угодил в "стенку" из дух игроков "Ахмата", и ушёл на угловой.
    • 8'
      Гости сделали первую вылазку на чужую половину поля, проведя контратаку правым флангом, но прострельная передача в штрафную площадку оказалась безадресной.
    • 7'
      Виктор Ганчаренко почёсывает затылок и закусывает губы. Похоже, не ожидал он такого начала от грозненцев. Надеется рулевой москвичей, что его подопечные всё же выдержат этот прессинг.
    • 6'
      Не сбавляют обороты подопечные Андрея Талалаева, продолжая идти вперёд большими силами. Защитники ЦСКА вынуждены просто выносить мяч в аут, во избежание новых неприятностей.
    • 5'
      Ещё один угловой "Ахмат" подал у чужих владений, но удар по воротам одного из грозненцев оказался неточным. Можно перевести дух теперь Акинфееву и Ко.
    • 4'
      ОПАСНО! Счастье на стороне ЦСКА! После серии скидок головой мяч прилетел на правый край штрафной площади к Понсе, который пробивал правой ногой в дальний угол, но угодил в штангу.
    • 3'
      Теперь на левом фланге грозненцы получили право на угловой. От флажка последовала подача в штрафную площадку, но "армейские" защитники отбились.
    • 2'
      Правым флангом свою первую атаку в матче провёл "Ахмат", но заработать южанам удалось только аут.
    • 1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с точки в центральном круге.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 0:3 ЦСКА Москва онлайн