Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после финального свистка пошёл к Сергею Карасёву, что-то сказал ему и Карасёв показал ему красную карточку.
    90'
    Всё! Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в матче "Краснодара" и "Ростова".
  • 90'
    Норманн выполнил мягкий заброс в центр штрафной "быков", откуда Кайо выбил сферу к угловому флагу.
    90'
    Берг в центре штрафной "Ростова" сфолил против игрока ростовчан и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 90'
    Хаджикадунич около центрального круга выиграл верховое единоборство и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Тошевски перед штрафной "быков" врезается в Мартыновича и получает жёлтую карточку.
    90'
    Глебов выполнил подачу в штрафную "Краснодара", где Тошевски в верховом единоборстве подтолкнул Сафонова.
  • 89'
    Берг скинул мяч в центр штрафной на Вандерсона, который пролетел мимо мяча и ростовчане выбили сферу за пределы штрафной.
  • 88'
    Кабелла выполнил подачу в штрафную "Ростова", откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
    87'
    Вандерсон прошёл по левому флангу, обыграв троих соперников, прострелил на угол штрафной, где у Олссона поехала нога, но Сергей Карасёв засчитал это за фол в пользу "быков" со стороны Полоза.
  • 86'
    Рамирес сыграл на Сулейманова на линию штрафной под правому, но ударная у него левая и форвард сыграл назад в сторону центрального круга.
    85'
    Двойная замена в составе "Ростова": Рома Ерёменко и Элдор Шомуродов покидают поле, а вышли вместо них Давид Тошевски и Арсений Логашов.
    84'
    Теперь уже сам Норманн в центре поля фолит против Рамиреса.
      83'
      Норманн чисто играет в отборе на правой бровке против Вандерсона, который воткнулся в спину шведу и арбитр зафиксирован фол, чему не было доволен Мурад Мусаев и проявлял негодование в адрес арбитра.
      82'
      Кабелла вошёл в штрафную площадь, обыграв троих соперников, пробил по центру ворот и Песьяков в падении отразил мяч в сторону от каркаса, откуда Уткин прострелил в центр, где Берг завалил Норманна на линии вратарской.
    • 81'
      Кайо после перехвата мяча выполнил перевод направо на Петрова, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 80'
      Защитники "Ростова" теперь взяли небольшую паузу и перекатывают игровой снаряд с Песьяковым около своей штрафной.
      79'
      Замена в составе "Краснодара": Магомед-Шапи Сулейманов заменил Виктора Классона.
    • 78'
      Берг обработал тяжёлый мяч, сыграл на Вандерсона, который вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой!
      77'
      Ерёменко в касание сыграл на Глебова, который под прессингом Вандерсона пошёл к своим воротам и бразилец просто оттолкнул игрока "Ростова".
    • 76'
      Продолжают игроки "Краснодара" контролировать игровой снаряд на половине поля ростовчан, у гостей после перерыва стало меньше получаться в атаке.
    • 75'
      Петров с правого края штрафной нанёс удар по воротам, вышло сильно, но мимо каркаса.
    • 74'
      Минутная пауза для игроков и арбитров, чтобы утолить жажду.
      73'
      Дойная замена состоялась в составе "Краснодара": Александр Долгов и Данил Глебов вышли на поле, а заменили они Кэнто Хасимото и Алексея Ионова.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАРКУС БЕРГ!!! Кабелла вскрыл оборону "Ростова", Петров с правого края штрафной прострелил в центр, откуда Берг переправил мяч в сетку ворот мимо Песьякова.
    • 72'
      Ерёменко выполнил подачу в штрафную "быков", где Сафонов на выходе теперь фиксирует футбольный снаряд.
      71'
      После подачи с углового в центр штрафной, Кайо сбросил мяч во вратарскую, где Песьяков спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 71'
      Кабелла выполнил подачу в центр штрафной "Ростова", откуда Хаджикадунич выбил сферу за пределы поля на угловой.
    • 70'
      Осипенко около углового флага перехватил мяч у Берга и выбил игровой снаряд вперёд по левому флангу.
    • 69'
      Кабелла сыграл на Классона на угол штрафной, который пяткой оставил мяч Вандерсону, тот продвинулся в центр и пробил по воротам, но Песьяков в падении зафиксировал сферу.
    • 68'
      Осипенко из своей штрафной сильным ударом отправляет игровой снаряд на центральную линию.
    • 67'
      Олссон начал движение вперёд по правой бровке, наткнулся на Норманна, от которого круглый выкатился за боковую линию.
      66'
      Берг сыграл налево на Кабела, который вошёл в штрафную, послал мяч в центр, откуда Уткин пробил по воротам и мяч от штанги вылетел за пределы поля, но после этого арбитр офсайд у Классона, который уворачивался от мяча.
      65'
      Вторая замена в составе "Краснодара": Реми Кабелла меняет Тонни Де Вильена.
      64'
      Защитники "Краснодара" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля, Полоз в верховом единоборстве отмахнулся от Олссона.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МАТИАС НОРМАНН!!! Норманн прекрасно перебросил стенку со стандарта и отправил игровой снаряд в притирку со штангой.
      62'
      Первая замена в составе "Ростова": Дмитрий Полоз меняет Харена Байрамяна.
      61'
      Шомуродов оказался против Мартыновича, двигался к воротам "Краснодара", защитник "быков" придержал форварда, за что получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Петров сыграл на правый край штрафной на Уткина, который прострелил в центр и мяч от Норманна вылетел за пределы поля.
      59'
      Олссон нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч летел под перекладину и Песьяков, вытянув руку, перевёл сферу над каркасом.
      58'
      Первая замена в составе "Кранодара": Даниил Уткин заменил Юрия Газинского.
    • 57'
      Вандерсон выполнил мягкую подачу в штрафную "Ростова", откуда Козлов головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 56'
      Козлов из-за пределов штрафной завершил атаку своей команды сильным ударом, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 55'
      Ерёменко выполнил подачу на дальнюю штангу, где успел Петров снять мяч с ноги Ионова и выбить сферу за боковую линию.
    • 55'
      Непонятно, что случилось с газоном на стадионе "Краснодар", очень много рытвин, дёрн только так выскакивает из-под бутс игроков, непохоже на арену в Краснодаре.
    • 54'
      Вандерсон пытался убежать по правому флангу, но Чернов в подкате выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 53'
      Байрамян сыграл налево на Ионова, который перевёл мяч в центр на Ерёменко, тот пробил по воротам с тридцати метров, но попал в Газинского.
    • 53'
      Классон выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Кайо головой пробил по воротам и мяч вылетел за пределы поля.
    • 52'
      Классон пяткой на Вандерсона из лицевой, который с острого угла пробил по воротам, но Хаджикадунич сблокировал этот удар.
    • 51'
      Чернов выполнил подачу в центр штрафной, откуда Газинский головой выбил сферу за пределы штрафной.
    • 51'
      Вандерсон с правого края прострелил в центр, но мяч от ноги Норманна вылетел за пределы штрафной.
      50'
      Хасимото на правом краю придержал Вандерсона, который бежал вперёд и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Байрамян прошёл по линии штрафной с левого фланга, нанёс удар по воротам, но игровой снаряд попал в Де Вильенна.
    • 48'
      Чернов выполнил разрезающую передачу с левого фланга в штрафную "Краснодара", но никто из партнёров не успел добраться до мяча и круглый прикатился к Сафонову.
      47'
      Норманн после перехвата мяча на своей половине поля пошёл вперёд, но против него сфолил Берг.
      46'
      Начался второй тайм.
      Истекли четыре минуты добавленного времени, звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Норманн выдвинулся в атаку, метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам, но вышло несильно и мяч прикатился в руки к Сафонову.
      45'
      Вандерсон из центрального круга в касание пяткой сыграл на Берга, которого всё равно сумел остановить Норманн, хотя он был и за спиной форварда, но дальше линейный арбитр зафиксировал офсайд у Маркуса.
      45'
      Четыре минуты компенсирует Сергей Карасёв к первому тайму.
    • 45'
      Вандерсон выполнил мягкий заброс в центр штрафной ростовчан, откуда Хаджикадунич выбил сферу за боковую линию.
    • 44'
      Петров сбросил мяч на Вандерсона, у которого перехватил мяч Норманн и сыграл назад на угол вратарской Песьякову.
    • 43'
      Вандерсон выполнил сильную подачу в центр штрафной "Ростова", где Песьяков на выходе сумел зафиксировать игровой снаряд.
      42'
      Небольшую паузу взяли "быки", перекатыванием мяча в центре поля, затем Берг неподалёку от центрального круга поставил корпус Норманну, который сфолил против форварда.
    • 41'
      Ерёменко выполнил подачу в центр штрафной, где мяч попал в спину Шомуродову, который затем неудачно приземлился на газон и не сразу поднялся на ноги.
    • 40'
      Хасимото сыграл на Байрамяна, который сыграл в стенку с Шомуродовым, побежал по левому флангу и Газинский смог выбить сферу за боковую линию.
    • 39'
      Чернов выполнил подачу в центр штрафной, откуда Шомуродов, выиграв верховое единоборство у Кайо, головой пробил по воротам и Сафонов сумел зафиксировать сферу.
      38'
      После подачи с углового в центр штрафной, Кайо с 11-метровой отметки сбрасывал мяч в дальний угол, но никого из партнёров там не было и круглый вылетел за пределы поля.
      37'
      Де Вильенна из центра штрафной пробил по воротам, Песьяков отразил мяч перед собой, далее Олссон нанёс ещё один удар по воротам и Песьяков вновь спасает свою команду!
    • 36'
      Чернов быстро ввёл мяч в игру за спину Петрову, Ионов прострелил в центр, где Рамирес поставил ногу Байрамяну, после чего мяч отскочил к Чернову, который пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 35'
      Песьяков выбежал из ворот, опередил Берга после передачи из глубины поля и в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 34'
      Байрамян набрал скорость на правом краю, сыграл на Козлова, который оставил мяч Ерёменко, тот навесил в штрафную "Краснодара", где Сафонов зафиксировал сферу.
    • 33'
      Хасимото в центральном круге сыграл цепко против Де Вильены, но мяч после отбора покатился к Кайо.
    • 32'
      Олссон выдвигался к штрафной "Ростова", готовился пробить по воротам, но Ерёменко смог перехватить игровой снаряд.
    • 31'
      Шомуродов после перехвата мяча около центрального круга, пошёл к штрафной "быков", где потерял игровой снаряд.
    • 30'
      Игроки "Краснодара" зависли около своей штрафной площади, перекатывая мяч со своим голкипером.
      29'
      После просмотра повтора Сергей Карасёв показывает, что фола в моменте Петрова и Байрамяна не было, соответственно и пенальти тоже. Похоже, назревает ещё один скандал в российском футболе.
    • 28'
      Сергей Карасёв отправился сам смотреть эпизод контакта в штрафной "быков" Петрова с Байрамяном. затянулась у нас пауза.
    • Видеоповтор
      27'
      Идёт проверка на предмет пенальти за контакт Петрова с ногой Байрамяна.
      26'
      Ерёменко и Петров получили по жёлтой карточку за перепалку после фола.
    • 25'
      Байрамян оказался на газоне, после чего Ерёменко сцепился с Газинскии и Петровым, который вступился за партнёра, которому прилетело по голеностопу, а Петров выпрыгивая на Байрамяна, наступил ему на ногу.
    • 24'
      Небольшая пауза, игроки отправляются на бровку для принятия воды.
    • 23'
      Олссон нанёс удар из-за пределов штрафной площади, мяч попал в вышедшего из штрафной Хаджикадунича и игроки "Краснодара" начали апеллировать к арбитру, что была игра рукой, но Сергей Карасёв показывает, что всё у него под контролем.
    • 22'
      Шомуродов в верховом единоборстве упал на газон после контакта с Мартыновичем, но свисток Сергея Карасёва молчит.
    • 21'
      Продолжают игроки "Краснодара" идти вперёд после двух упущенных моментов футболистами "Ростова".
      20'
      УХ!!! Ерёменко ускорился в лицевую, пошла передача на него от Байрамяна, Роман с угла вратарской пробил по воротам и мяч от штанги полетел в сторону от каркаса и дальше вылетел за пределы поля.
    • 19'
      Норманн сыграл на Чернова, который побежал в лицевую, прострелил в центр штрафной, откуда Кайо выбил сферу за пределы поля на угловой, но Сергей Карасёв показал, что Чернов не успел добраться до мяча и тот выкатился за пределы поля, хотя на повторе было видно, что не вся проекция мяча пересекла линию ворот.
      18'
      Байрамян выполнил проникающий пас на Шомуродова, который с острого угла бил в дальний угол и мяч от ноги Сафонова вылетел за пределы поля!
    • 17'
      Де Вильена после перехвата мяча, пошёл вперёд, метров с тридцати нанёс удар по воротам, но мяч попал в игроков "Ростова".
    • 16'
      Козлов подключился в атаку, сыграл на Ерёменко, но тот под прессингом соперника сыграл назад на Осипенко.
    • 15'
      Чернов от углового флага прострелил в центр вратарской, где Сафонов, находясь в одиночестве, спокойно зафиксировал круглого.
    • 14'
      Сафонов отправил мяч на правую бровку на Кайо, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
    • 13'
      Байрамян с линии штрафной загрузил мяч над владением Песьякова, который вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
    • 12'
      Мартынович поставил спину Шомуродову на левом краю, после чего сделал передачу назад Сафонову, который сильным ударом отправил мяч в центральный круг.
      11'
      Ионов выполнил подачу в центр штрафной и теперь игроки "быков" выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      10'
      Ионов разыграл мяч с Черновым, который выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда кто-то из игроков хозяев выбил сферу снова за пределы поля.
    • 9'
      Берг с острого угла с левого края нанёс удар по воротам из-под Хаджикадунича, но мяч пролетел на метр выше перекладины.
    • 8'
      Чернов покатил мяч в центр штрафной "Краснодара", откуда Шомуродов в падении через себя пробил по воротам и Сафонов на ленточке зафиксировал сферу.
    • 7'
      Ерёменко с правого фланга загрузил мяч в штрафную площадь, после серии рекошетов, Чернов ушёл в лицевую и прострелил в центр, но "быки" вновь выбили сферу за пределы штрафной.
    • 6'
      Петров пяткой с линии штрафной сделал передачу на Вандерсона, который забегал в лицевую, но вышло слишком слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.
    • 5'
      Чернов подключился в атаку, прострелил на линию штрафной, но мяч от спины Газинского отскочил к Де Вильене.
    • 4'
      Петров подключился в атаку, метров с тридцати пяти нанёс удар по воротам, случился ещё рикошет в штрафной, но Песьяков всё равно сумел зафиксировать сферу.
      3'
      Мартынович сделал длинную передачу вперёд, но мяч попал в руку Байрамяна и арбитр зафиксировал фол.
    • 2'
      Защитники "Краснодара" с первых минут матча взяли игровой снаряд под свой контроль, правда ростовчане организовывают высокий прессинг.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      27'
      Петров Сергей получил желтую карточку от судьи
      27'
      Ерёменко Роман получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:1 Ростов онлайн