• Матч окончен. "Сочи" - "Урал" 0:0. Игра была равна, ничья закономерна.
    Атака гостей три в три, но Денис Кулаков с 7 метров отправил мяч на трибуны.
    Теперь угловой у ворот "Урала", но и здесь опасностью не пахнет.
    90'
    Михаил Вилков добавил к матчу 3 минуты.
    90'
    Угловых было сегодня много, а вот результата нет. Вот и сейчас защита сыграла лучше нападения.
  • 90'
    Пробил точно в стенку Бикфалви, но будет угловой.
    89'
    Золотов заработал перспективный штрафной, до ворот около 25 метров. Это шанс.
  • 88'
    "Урал" попытался убежать в атаку перехватив мяч, но быстро его потерял под прессингом.
  • 87'
    Хозяева пытаются еще обострить, но игроки "Урала" закрыли все зоны и коридоры. Приходится отходить на свою половину поля.
    86'
    Рыков прилёг на газон и попросил помощи у врачей.
    85'
    Разыграли игроки "Сочи" угловой, но создать что-то опасного не удалось.
    84'
    Егорычев допустил грубый подкат у центрального круга. Жёлтая карточка в руках Вилкова.
    83'
    Замена в составе "Урала". Шаболин вместо Подберёзкина.
      82'
      Угловой в концовке матча "Урал" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      81'
      Евсеев грубо сыграл у центрального круга, сбил он там Цаллагова. Это жёлтая карточка.
      80'
      Бикфалви нарушает правила на половине поля соперника.
      79'
      Очередная перестановка в составе гостей. Августиняк заменил Емельянова.
      78'
      Рыков нарушает правила. Судья всё видел.
    • 77'
      Хозяева пытаются закрепиться с мячом и провести затяжную атаку. Пока "Урал" осторожно прижался.
    • 76'
      И опять успокоилась игра. "Сочи" смог вернуть себе мяч, но держит его в основном на своей половине поля.
      75'
      Заменой отвечают и гости. Евсеев заменил Караева.
      74'
      Двойная замена у "Сочи".  Александр Руденко и Набиуллин вышли. Отправились отдыхать Буримистров с Жоаозиньо.
      73'
      Повезло сейчас гостям. Жоаозиньо в касание пробил с линии штрафной, мяч попадает в сетку ворот, но с внешней стороны.
    • 72'
      Эрик Бикфалви пробил низом с линии штрафной, Джанаев накрыл мяч в ближнем углу.
    • 71'
      Много сумбура в защитных действиях "Сочи", есть ощущение, будто оборонцы до сих пор не разобрались, кто должен опекать атакующих игроков соперника.
      70'
      В ответной атаке, Заболотный забегает в офсайд.
      69'
      "Урал" удачно разыгрывает угловой, Кулаков нашел своей передачей голову партнера, который отправил мяч в руки Джанаеву.
    • 68'
      Стадион снова неодобрительно гудит. А это значит, что гости опять уверенно контролируют ход мяча по полю.
    • 67'
      Болельщики стараются взбодрить своих, подгоняют их. "Сочи" пробует взять себя в руки.
    • 66'
      "Урал" долго возился с мячом в центре поля, а закончилось все неточным пасом за боковую.
      65'
      Получили право на угловой футболисты "Сочи". Нобоа закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      64'
      А сейчас Емельянов получает по ногам у своей штрафной.
      63'
      Рыков подыграл себе рукой в середине поля. Вилков фиксирует этот фол.
    • 62'
      Федотов призывает свою команду плотнее играть против соперника в центре поля, не давать легко разыгрывать мяч и выдавать такие острые передачи.
      61'
      "Урал" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно. Рыков пробил выше ворот.
    • 60'
      Не покидает ощущение, что команды просто играют на разной скорости. Все абсолютно решения и движения "Уралу" даются быстрее во второй половине встречи.
      59'
      И вот атака "Сочи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 58'
      Старт второго тайма нам одно показал, у "Сочи" проблемы с контролем мяча.
    • 57'
      "Сочи" сейчас в большой растерянности. Команда не может навязать борьбу за мяч. А "Урал" держит его, предпочитая передачи поперек поля.
    • 56'
      Быстро как-то "Сочи" терять мяч стал. "Урал" уже у центральной линии плотно накрывает и устраивает отбор. Дискомфорт испытывают хозяева.
    • 55'
      Федотов ничего не понимает, а его команда продолжает допускать атаки на свои ворота. Вот уже и Бикфалви по воротам пытался попасть с 11 метров, но мимо.
    • 54'
      Во втором тайме большая нацеленность на атаку появилась у "Урала". Если пас, то только вперед. Если бежать в атаку, то только всем сразу. Рискуют гости.
    • 53'
      И "Сочи" периодически оттягивается назад, позволяя противнику держать мяч. Хозяева ждут шанса для контратаки.
    • 52'
      Герасимов набежал в штрафную на передачу от Кулакова, но по воротам не попал.
      51'
      Футболисты "Сочи" настроены серьезно, не дают развернуться сопернику даже у его собственной штрафной, прессингуют по всему полю. Сергей Терехов получает жёлтую.
      50'
      Владимир Федотов уже нервничает и ругается, поскольку не согласен он с решением арбитра, который зафиксировал фол со стороны Заики.
    • 49'
      "Сочи" опять включил свой высокий плотный прессинг, который создал так много проблем "Уралу" до перерыва.
      48'
      Грубо, Цаллагов против Золотова нарушил в середине поля.
    • 47'
      Не было видно активизации со стороны "Урала" до перерыва. "Сочи" всё-таки больше владел мячом и был ближе к голу.
      46'
      Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки "Сочи", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0.
    • 45'
      А Михаил Вилков уже посматривает на свои часы. Наверное, ничего не добавит к первому тайму.
    • 44'
      Взяли гости под конец тайма мяч под свой контроль. Передачи на своей половине поля, но пока без продвижения вперед.
      43'
      Емельянов нарушает правила в атаке, сбил он там Цаллагова.
      42'
      Угловой у ворот "Урала", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      42'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, но сейчас будет ещё один корнер у ворот "Урала".
      41'
      Антон Заболотный нашёл возможность для удара с линии штрафной, Помазун перевёл мяч на угловой.
    • 41'
      Всё в порядке с 9 номером "Сочи". Сможет Антон продолжить игру, он в неё уже вернулся.
      40'
      Заболотный прилёг на газон и попросил помощи у врачей.
    • 39'
      Во всех единоборствах, на всех передачах и отборах быстрее оказываются хозяева. Таким кислым и медленным "Урал" давно не приходилось видеть.
    • 38'
      Практически первый тайм уже позади, продолжают оба клуба сражаться за победу, все же ничья сегодня особо никого не устроит.
      37'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Урала" не смогли убежать в контратаку.
    • 36'
      Запаниковали гости в своей штрафной и потеряли мяч на ровном месте! В итоге случился прострел с левого фланга, который никто замкнуть не успел. Будет угловой.
      35'
      Нобоа получает мяч на правом фланге, но судья фиксирует офсайд.
      35'
      "Сочи" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    • 34'
      "Сочи" все чаще наведывается в штрафную, но в сторону ворот пока был нанесен лишь один удар. У "Урала", впрочем, ни одного.
    • 33'
      И контратаки не удаются "Уралу". Как-то непривычно медленно разворачиваются гости. Или это на фоне более шустрых игроков "Сочи"?
      32'
      Еще один угловой у ворот гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      31'
      Егорычев нарушает правила в середине поля.
    • 30'
      Оба тренера негодуют. Федотов считает, что его команда должна была уже забивать, а Матвеев не понимает, как можно позволять столько сопернику в последние минуты.
      29'
      Федотов подготовил первую замену. Миладинович вместо Мамманы сыграет.
    • 28'
      "Сочи" ощущает тотальный контроль над игрой. Гостям нужно взять паузу, подержать мяч, чтобы прийти в себя. В атаке опять "Урала" нет.
      27'
      Очередное наступление "Сочи" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Нобоа, следует подача в штрафную, где соперник вновь нейтрализует угрозу.
      26'
      "Сочи" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      25'
      Караев получает мяч, но в офсайде. Игра прервана.
      24'
      Маммана нарушает правила, дал он по ногам Бикфалви.
    • 23'
      Помазун своевременно выбежал к линии штрафной и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Бурмистрова, который уже готов был обострять.
    • 22'
      Периодически "Сочи" застревает, когда мяч оказывается в защите. Впереди партнеры не двигаются совершенно.
    • 21'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      20'
      А теперь Заика нарушил правила в середине поля.
      19'
      Мевля нарушает правила у центрального круга.
    • 18'
      В большей степени сейчас все-таки к центру поля игра сместилась, вратари без работы, скучают.
    • 17'
      Затяжная атака "Урала" ни к чему в итоге не привела, но больше минуты гости осаждали штрафную соперника, комбинируя по всей ширине поля.
    • 16'
      А вот и Матвеев прикрикнул на своих. Ему показалось, что не слишком охотно игроки возвращаются в оборону. Есть риск увлечься.
      15'
      "Урал" зарабатывает первый угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 14'
      Надо отметить, что "Сочи" после потери мяча моментально организует коллективный отбор, а от этого у "Урала" противоядия нет.
    • 13'
      Попытались игроки "Сочи" организовать очередное позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 12'
      Практически без атаки играют гости. Мячом уверенно владеют футболисты "Сочи".
    • 11'
      Сергей Терехов в атаке вторым темпом наносит удар по воротам, до которых было около 28 метров. Мяч летит выше.
      10'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 9'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Сочи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      8'
      Маргасов забрался в положение "вне игры" на чужой половине поля. Второй офсайд в нашем матче.
    • 7'
      Не получается никак у "Урала" провести первую вразумительную атаку. Если у "Сочи" играть в пас выходит, то вот гости пока вне игры в этом плане.
      6'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова. Фиксирует он первый фол в матче, нарушает правила игрок "Урала" в атаке.
      5'
      Хороший заброс последовал на Бурмистрова, который мог выходить один на один с голкипером... но лайнсмен поднял флажок. Вне игры.
    • 4'
      Очень активно друг друга прессингуют соперники. Федотов подсказывает своим парням, что-то интенсивно показывает руками.
    • 3'
      Многовато пока ошибок в передачах, даже не сильно длинных. Впрочем, спишем это на стартовый отрезок.
    • 2'
      Темп пока невысокий, но "Сочи" пытается действовать с позиции первого номера. "Урал" осваивается ещё.
    • 1'
      "Сочи" проводит матч в комплекте формы бело-синего цвета, в оранжевой игроки из Екатеринбурга.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 29'
      Маммана Эмануэль уходит с поля. Миладинович Иван выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 0:0 Урал онлайн