48' Пенальти
Миранчук Антон
59' Желтая карточка
Бериша Бернард
62' Вторая желтая карточка
70' Желтая карточка
Эдер Лопеш
71' Желтая карточка
Семёнов Андрей
Ильин Владимир
Иванов Олег
Швец Антон
90' Красная карточка
Швец Антон
Мурило Серкейра
Куликов Даниил
90'+4

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Наша трансляция на этом окончена, но впереди ещё несколько интереснейших матчей 5-го тура РПЛ. Не пропустите! Оставайтесь с нами, до скорых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! "Локомотив" так и не смог догнать "Ахмат", который удержал минимальную победу в Москве. 2:3 сегодня.
    90'
    Антон Швец грубо сыграл, уронив Крыховяка, затем попытался броситься в сторону оппонента, но его Куликов попытался оттеснить, в итоге получил по лицу. В итоге сначала Швец получил жёлтую, а после своего демарша сразу красную.
  • 90'
    Штрафной заработали игроки "Локомотива", но до опасного момента дело не дошло. Не прошёл удар у Миранчука.
    90'
    Ох, как недовольны в штабе "Локомотива". Всего 3 минуты добавлены. А ведь были остановки из-за кучи замен, да и после гола "Ахмата" долго ВАР повторы смотрел.
    89'
    Очередная карточка у нас. Олег Иванов её схватил.
    88'
    Тимофеев жёстко сыграл против Крыховяка, но Гжегож ответил ещё жёстче, врезавшись в ногу оппоненту. Это фол в атаке.
  • 86'
    Время идёт, "Локомотив" продолжает атаковать. Гилерме можно смело в центральный круг выходить.
    85'
    Рыбчинский неплохой прорыв по правому флангу совершил, прострелил в центр штрафной площади, откуда попытался пробить Лисакович. Помешал ему защитник, в итоге в створ форвард не попал!
  • 84'
    Камано навесил с правого фланга в штрафную площадь "Ахмата", уверенно сыграл Шелия руками, благо ему никто особо и не мешал.
  • 83'
    "Локомотив" окончательно обосновался на половине поля соперника, разыгрывают хозяева мяч и готовятся к финальному штурму.
    81'
    Началась заключительная десятиминутка основного времени, и у "Ахмата" произошла замена. Олег Иванов заменил Георгия Мелкадзе.
  • 79'
    Нервничает Талалаев у бровки поля и готовит последнюю замену. Олег Иванов появится в этой игре.
  • 78'
    Взялся "Локомотив" за дело! Дальний удар по воротам Шелии, но накрыли гости попытку игрока хозяев.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Гжегож Крыховяк! 2:3!
    Лисакович слева забрался в штрафную, добрался до лицевой, откуда мягко навесил на дальнюю штангу, и никто не помешал Крыховяку головой с линии вратарской расстрелять Шелию!
      75'
      Замена в составе "Локомотива". Вместо Михаила Лысова на поле появился Дмитрий Рыбчинский.
    • 73'
      Не так много времени осталось у "Локомотива". Надо сказать, что не особо получается обострить игру у футболистов хозяев.
      71'
      Ещё одна карточка, Андрей Семёнов не пустил к мячу Эдера, завалив его на газон.
      70'
      Эдер получил жёлтую карточку. Неприятный стык тут получился, прямой ногой играл форвард "Локомотива".
    • 69'
      Обосновались игроки "Локомотива" с мячом на половине поля соперника. Пока обострить не особо получается.
    • 68'
      Середина второго тайма идёт, Камано вернули на футбольное поле, всё с ним в порядке. Не получается пока у "Локомотива" основательно взяться за дело.
      66'
      Миранчук нанёс сильный удар с подступов к штрафной площади, угодил в лицо своему же игроку. Это Камано пострадал, и срочно врачи "Локомотива" появились на поле.
      64'
      Опасно Антон Миранчук пробил со штрафного! Мяч угодил в крестовину, правда с внешней стороны ворот. Очень опасно!
      62'
      А вот это интересно! Миранчук сделал передачу в штрафную на ход Эдеру, но форварда заблокировал Марат Быстров. Вторая жёлтая карточка, удаление с поля. "Ахмат" в меньшинстве!
      61'
      Бернард Бериша что-то натворил, пока уходил с поля, получил вслед жёлтую карточку от главного арбитра встречи. Что-то сказал, видимо. А может не по правилам с поля ушёл.
      60'
      Тройная замена в составе "Ахмата". Одисе Роши, Евгений Харин и Антон Швец появились на поле. Ушли Бернард Бериша, Мирослав Богосавац и Исмаэл Силва.
      59'
      Арбитры ВАР смотрят повторы на предмет возможного офсайда. Есть основания. А у "Ахмата" есть возможность сделать свои замены.
      58'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Бернард Бериша! 1:3!
      Очередной прессинг "Ахмата" приносит свои результаты! Перехват, быстрая атака, Мелкадзе отыграл налево в штрафную на ход Берише, который аккуратным ударом низом пробил мимо вышедшего навстречу Гилерме.
    • 57'
      Быстрая атака "Ахмата", это Бериша прорвался по левому флангу, забрался в штрафную площадь, а вот с его прострелом справился Гилерме. Мяч в руках голкипера.
    • 56'
      Лысов выполнил длинный заброс в штрафную площадь "Ахмата", выбивают гости мяч. Готовятся замены у гостей.
    • 54'
      Старается "Локомотив" завладеть территориальным преимуществом, но "Ахмат" не планирует садиться к своим воротам.
    • 52'
      Штрафной у ворот "Локомотива", Исмаэл навесил с правого фланга в центр штрафной площади, Мурило выбил мяч головой.
    • 50'
      Быстро "Локомотив" сделал заявку на возвращение в игру! Что ж, посмотрим!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Миранчук! 1:2!
      Уверенно реализован одиннадцатиметровый! Антон не очень сильно пробил в левый от себя угол,
      а Шелия прыгнул в противоположный!
      47'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ахмата"!
      Всё сделали вышедшие на замену игроки! Куликов отобрал мяч в центре поля у Тимофеева, запустил в штрафную Лисаковича, который не упал после подката защитника, а вот за руки вытянувшегося голкипера уже зацепился.
      46'
      Двойная замена в составе "Локомотива". Даниил Куликов и Виталий Лисакович появились на поле вместо Ведрана Чорлуки и Рифата Жемалетдинова соответственно.
      Звучит свисток, первый тайм окончен. 0:2, "Ахмат" по делу обыгрывает в Москве "Локомотив". Свистят и гудят болельщики, Николич надевает маску и отправляется в раздевалку беседовать. Отдыхаем!
      45'
      Три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Артём Тимофеев! 0:2!
      Гилерме ошибся с передачей, на ровном месте подарив мяч сопернику. "Ахмат" быстренько ворвался в штрафную, Мелкадзе отыграл в центр, скидка от Ильина на Тимофеева, и тот отправил мяч в створ. Гилерме в это время уже метался по штрафной, в итоге на удар среагировать не успел.
    • 44'
      Быстро врачи "Ахмата" привели в порядок Ненахова, вернулся он в игру.
      43'
      Ненахову досталось. Выбивал он мяч из-под ноги Лысова, в итоге подвернулась стопа, и лежит защитник "Ахмата" на газоне. За колено держится. Неприятный стык.
    • 42'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас идёт. Надо сказать, "Ахмат" создаёт больше, чем хозяева. Есть темы для разговора с командой у Николича.
      40'
      Опасный заброс справа в штрафную площадь "Локомотива", Быстров пытался протолкнуть мяч мимо Гилерме, но вратарь железнодорожников сыграл отлично!
      39'
      Вот и подготовился к игре Георгий Мелкадзе, заменил в итоге Андреса Понсе. Формард прямиком отправился в раздевалку. Пока непонятно, травма ли это.
      38'
      Марат Быстров получил карточку. В атаке в подкате сыграл полузащитник, завалил Чорлуку. Странный фол.
      36'
      Угловой у ворот "Локомотива". Исмаэл навесил от правого флажка на ближнюю штангу, мяч отскочил в центр штрафной на Нижича, который пробил, но его смогли накрыть хозяева!
      34'
      Рифат Жемалетлинов получил очередную карточку, а у "Ахмата" готовится замена. Интересно. Георгий Мелкадзе выйдет на поле.
    • 33'
      Бериша прорывался по левому флангу, добрался до лицевой, но Игнатьев помешал Бернарду забраться в штрафную площадь.
      32'
      У нас очередная жёлтая карточка. Артём Тимофеев в подкате сзади остановил проход Миранчука, после чего увидел перед собой карточку.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Отлично играет "Ахмат" в обороне и отборе, у "Локомотива" толком нет вариантов а атаке.
    • 30'
      Не сказать, что очень высокий темп предлагает "Локомотив" сопернику, поэтому "Ахмат" имеет возможности прессинговать оппонентов.
    • 28'
      Неплохая атака "Локомотива", Камано подработал себе под удар и пробил с подступов к штрафной площади. Чуть выше перекладины получилось.
    • 27'
      Миранчук навесил с правого фланга со штрафного, к мячу тянулся Мурило, но пробить не удалось. Шелия сыграл руками.
      25'
      И ещё одна карточка следом, теперь для игрока "Ахмата". Максим Ненахов схватил за футболку убегавшего соперника, за что и увидел перед собой жёлтый цвет.
      24'
      Владислав Инатьев получил первую карточку в матче. Нарушил он правила на Берише, ударив сзади по ногам, а потом помешал ввести мяч в игру.
    • 23'
      Богосавац прорвался по левому флангу, сделал передачу в штрафную площадь, где на ворота выскакивал Быстров, но Гилерме удачно сыграл на опережение.
    • 22'
      Мягкий заброс в штрафную площадь "Локомотива", но там никто не смог навязать борьбу Гилерме, который мяч в руки забрал.
    • 21'
      Камано открылся на левом фланге, простреливал с края штрафной площади, Шелия вытянулся и смог поймать мяч в руки.
    • 19'
      Весьма опасный навес слева получился у Лысова. Шелия двинулся было из ворот, пришлось пятиться назад, вытаскивать мяч, который летел под перекладину.
    • 18'
      Перешли в быстрое наступление игроки "Ахмата", Бериша отыграл налево на Богосавца, который навесил из угла поля. Чорлука мяч выбил.
    • 17'
      В порядке Камано, даже без помощи врачей обошлось в этом эпизоде.
    • 16'
      Камано оказался на газоне, досталось ему тут по лицу в столкновении с Понсе. Выставил локоть игрок гостей, но в динамике эпизода этого не заметил арбитр.
    • 15'
      Начинает приходить в себя "Локомотив", уже увереннее держится мяч у хозяев поля.
      14'
      Чорлука оказался на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, откуда Миранчук сбросил мяч на Камано, и тот извернулся и пробил с линии вратарской головой. Получилось не очень сильно, Шелия смог мяч поймать!
      13'
      Угловой у ворот "Ахмата". Пошла подача с правого фланга, Чорлука смог до мяча добраться, но передачу сделать не удалось.
    • 11'
      Перешли игроки "Локомотива" на половину поля соперника, пошла подача от Миранчука, точно в руки Шелии получилось.
    • 10'
      Разобран пока "Локомотив", никак не получается у хозяев войти в эту игру.
      9'
      ШТАНГА! Понсе нанёс дальний удар по воротам "Локомотива", Гилерме вытянулся в струнку, но до мяча не дотянулся, и тот угодил в стойку!
      8'
      Миранчук выскочил на Тимофеева, довольно жёсткий удар по ногам получился, но арбитр без карточки решил обойтись.
    • 6'
      "Локомотив" пошёл вперёд, попытка подачи с левого фланга, но слишком низко. Отбивается "Ахмат".
    • 5'
      Небольшая пауза случилась, потому как арбитры ВАР просматривали гол на предмет возможного положения "вне игры". Всё чисто, игра возобновилась!
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Ильин! 0:1!
      Проспала оборона "Локомотива"! Передача по правому флангу на ход Ильину, который убежал от Мурило, вошёл в штрафную и уверенно переиграл Гилерме!
    • 2'
      Неплохая атака сразу же получилась у "Ахмата", и если удар Силвы хозяева смогли накрыть, то после добавления издали от Тимофеева пришлось вступать в игру Гилерме!
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Локомотива"! В традиционной красно-зелёной форме действуют хозяева, а "Ахмат" сыграет в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:3 Ахмат онлайн