Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ростова" над "Уралом".
  • 90'
    В добавленное время игроки "Ростова" спокойно катают сферу в центре поля, для них уже всё понятно в матче, три очка, можно сказать, что в копилке.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Продолжают игроки "Урала" контролировать игровой снаряд в центре поля, не хватает им и последнего паса, и удара. Очень много работы с составом предстоит Юрию Матвееву во время перерыва на сборные.
    88'
    Бикфалви жёстко сыграл в верховом единоборстве в атаке против Логашова и арбитр зафиксировал фол.
  • 87'
    Мишкич сыграл направо в угловой флаг на Кулакова, который выполнил подачу в штрафную и Осипенко выбивает сферу за боковую линию.
  • 86'
    Подберёзкин сыграл направо на Мишкича, который выполнил подачу на угол вратарской, где Песьяков в прыжке спокойно зафиксировал сферу.
    85'
    Ещё одно нарушение правил в центральном круге, Полоз пошёл в отбор сзади против Емельянова.
    84'
    Ещё одна замена в составе "Урала": Артём Шаболин меняет Андрея Егорычева.
  • 83'
    Егорычев забросил мяч в штрафную "Ростова" под забег Бикфалви, но Песьяков вышел из ворот и в падении зафиксировал сферу.
  • 82'
    Егорычев из центрального круга сыграл вперёд в направлении Евсеева, но ростовчане перехватили сферу.
  • 81'
    Бикфалви оставил мяч на бровку Кулакову, который выполнил подачу на линию штрафной, откуда Хасимото отправил сферу в сторону центрального круга.
    80'
    Ещё одна замена в составе "Ростова": Арсений Логашов заменил Романа Ерёменко.
  • 79'
    Егорычев нанёс дальний удар по воротам, но вышло несильно и Песьяков без особых проблем зафиксировал игровой снаряд.
      78'
      Егорычев пошёл в обыгрыш перед своей штрафной, зацепился за ногу Полоза и арбитр зафиксировал фол.
    • 77'
      Снова защитники "Ростова" перекатывают сферу на своей половине поля, не спешат они идти вперёд, даже Песьяков вышел за пределы своей штрафной.
    • 76'
      А теперь уже сам Евсеев заваливает Осипенко около центральной линии на глазах у Валерия Карпина, который раскинул руки.
    • 75'
      Ерёменко сыграл вперёд на Смирнова, который с левого фланга пошёл в штрафную, но Кулаков сумел перехватить снаряд.
    • 74'
      Евсеев перед штрафной "Ростова" упал на газон, небольшой контакт от Осипенко был по ноге форварда, но арбитр это не заметил.
      73'
      Чернов выполнил подачу на линию вратарской, откуда Герасимов выносит сферу за пределы штрафной.
    • 72'
      Емельянов выкатил мяч на правом фланге прямо на Козлова, который выполнил подачу в штрафную и Мишкич выбивает сферу за пределы поля.
    • 71'
      Ерёменко сыграл на Чернова, который пошёл в лицевую, пытался пробросить мяч в штрафную, но круглый от Кулакова вылетел за пределы поля.
      70'
      Замена в составе "Ростова": Элдор Шомуродов покидает поле, а выходит вместо него Дмитрий Полоз. И ещё одна замена в составе ростовчан, Александр Смирнов меняет Хорена Байрамяна.
    • 69'
      Егорычев перед штрафной сыграл на Подберёзкина, который оставил мяч Евсееву, тот пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 68'
      Игроки "Урала" перешли на половину поля соперника, Емельянов сыграл налево на Золотова, но тот не рискнул обострять и сыграл назад.
    • 67'
      Шомуродов после ошибки Егорычева бежит вперёд, пробрасывает мяч мимо Рыкова и от ноги защитника "Урала" круглый выкатывается за пределы поля на угловой.
    • 66'
      Шомуродов тащит мяч вперёд, отдаёт на Ионова, который простреливает в центр, но мяч улетел на фланг на Байрамяна, который покатил мяч на угол вратарской, где Помазун зафиксировал сферу.
    • 65'
      Хасимото с линии штрафной нанёс удар по воротам с разворота, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 64'
      Продолжают ростовчане давить на ворота Помазуна, пока екатеринбуржцы с этим поделать ничего не могут.
    • 63'
      Ерёменко выполнил резанную передачу в лицевую с левого фланга, откуда Ионов в падении простреливал вдоль ворот, но получилось слишком сильно для Хасимото и мяч, пролетев рядом с ним, вылетел за пределы поля.
      62'
      Двойная замена от "Урала": Роман Емельянво и Алексея Евсеев выходят на поле вместо Рафал Августиняк и Юрия Бавина.
      61'
      Ерёменко выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Бикфалви выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 60'
      Рыков останавливает прорыв Байрамяна по левой бровке и выбивает сферу за бокову. линию.
    • 59'
      Продолжают игроки "Ростова" и после забитого гола контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КЭНТО ХАСИМОТО!!! Ерёменко выполнил подачу на ближнюю штангу, Хаджикадунич сбросил мяч на линию вратарской, Осипенко положил мяч на ногу Хасимото, который вколотил сферу под перекладину.
    • 57'
      Ошибся в центре поля Августиняк, Байрамян сыграл направо на Ерёменко, который подключил в атаку Ионова, тот простреливает в центр штрафной и Рыков выбивает сферу за пределы поля.
    • 56'
      Козлов подключился в атаку, убрал на замахе Золотова, сыграл назад на Ионова, тот забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Хасимото с угла вратарской просто поднимает снаряд над штрафной "Урала".
    • 55'
      Августиняк делал передачу на ход Кулакову, но вышло немного неточно и Овсипенко перехватил сферу.
    • 54'
      Рыков наносит удар по воротам, но вышло намного выше перекладины.
      53'
      Мчится вперёд по левому флангу Бикфалви, здорово разворачивает Глебова и против него фолит Данил.
      52'
      Бикфалви в центре поля придержал мяч, против него сфолил Хасимото и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      51'
      Осипенко сделал длинную передачу вперёд, Байрамян сыграл в стенку с Черновым, сместился в центр и получил по ногам от Кулакова, который получил предупреждение.
    • 50'
      Байрамян сыграл на Шомуродова, тот сбросил мяч Ерёменко, который назад отбросил сферу.
    • 49'
      Игроки "Ростова" по-прежнему продолжают больше контролировать игровой снаряд около центрального круга.
      48'
      Первая замена в составе "Ростова": Кэнто Хасимото вышел на поле вместо Матиаса Норманна.
      47'
      Норманн, после полученного повреждения в самой концовке первого тайма, с свистком главного арбитра вышел на поле после перерыва, начал игру, но понял, что не сможет ускоряться и попросил замену.
      46'
      Начался второй тайм.
      Только игроки "Урала" имели возможность выбежать в быструю атаку, как арбитр свистком прерывает первый тайм и отправляет всех на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Мишкич выполнил подачу в штрафную, Песьяков вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 44'
      Ерёменко нанёс удар по воротам, бьёт во вратарский угол с намерением прошить голкипера, но круглый летит намного выше каркаса.
      43'
      Ионов прострелил с правого фланга в центр, Байрамян метался из стороны в сторону перед штрафной и в итоге Августиняк нарушил против него правила.
    • 42'
      Теперь Ерёменко сместился с левого фланга в центр, нанёс удар по воротам, но круглый пролетел рядом с каркасом.
    • 41'
      Ерёменко уже минут 20 находится на левом фланге и угрожает воротам Помазуна именно от туда.
    • 40'
      Ерёменко катит мяч низом налево Шомуродову, но Рыков в падении успевает выбить сферу из-под ног форварда.
      39'
      Августиняк протащил мяч до штрафной "Ростова", сыграл направо на Егорычева, который пошёл слишком резко на Чернова и арбитр зафиксировал фол.
    • 38'
      Чернов нёсся вперёд по левому флангу, мяч от Егорычева покатился за пределы поля и как не старался Рыков в подкате выбить сферу в аут, но не смог уберечь свою команду от углового.
    • 37'
      Кулаков выполнил подачу в центр штрафной "Ростова", где Бавин грудью скинул мяч Бикфалви, но тот подстраивался под удар и упустил сферу за пределы поля.
      36'
      Чернов выполнил подачу на ближнюю штангу и мяч от Кулакова вылетел за пределы поля.
    • 35'
      Глебов перехватил мяч у соперника, сыграл на Ионова, который пошёл в центр и прострелил на линию вратарской, откуда Рыков выбил сферу за боковую линию.
    • 34'
      Кулаков сыграл на Егорычева, который делал передачу вперёд по правой бровке, но вышло слишком сильно и мяч вылетел в аут.
    • 33'
      Ерёменко выполнил из центрального круга вперёд на Байрамяна, который простреливал в центр и мяч от Герасимова вылетел за пределы поля.
    • 32'
      Бавин завозился с мячом на левой бровке, но его задавил Глебов и сыграл поперёк поля на Байрамяна.
    • 31'
      Чернов выполнил подачу в штрафную, откуда Рыков выбил сферу на линию штрафной, где с подбора нанёс удар Ерёменко, но вышло намного выше каркаса.
    • 30'
      Шомуродов подставлял пятку после удара с линии штрафной Норманна, но форвард не дотянулся до мяча, который выкатился за пределы поля.
    • 29'
      Ерёменко смещается в центр с левого фланга, выполняет подачу в центр, откуда гости снова выносят сферу за пределы штрафной.
    • 28'
      Осипенко уже не в первый раз ускоряется, доходя до штрафной "Урала", но пас получился вперёд на Кулакова, который выбил мяч обратно игрокам "Ростова".
    • 27'
      Ерёменко оказывается на левом фланге, получает мяч, выполняет подачу в центр штрафной "Урала", где Помазун на выходе фиксирует сферу.
    • 26'
      Защитники "Ростова" спокойно перекатывают около своей штрафной площади, не торопятся они выходить в атаку.
    • 25'
      Шомуродов мчится по левому краю, простреливает в центр штрафной, где Кулаков в падении опережает Байрамяна и выбивает сферу от соперника за пределы поля.
      24'
      Первая вынужденная замена в составе "Урала": Николай Золотов заменил Игоря Калинина.
      23'
      Калинин держится за заднюю поверхность бедра и покидает поле, похоже микро надрыв у него случился. Хоть он и держится за заднюю поверхность бедра, но ходит довольно бодро.
    • 22'
      Осипенко вновь подключился в атаку, выполнил подачи в штрафную екатеринбуржцев, но гости спокойно выбили сферу в сторону центра поля.
      21'
      Герасимова около центрального круга нарушил правила против Ерёменко.
      20'
      Байрамян перехватил мяч у Бикфалви, сделал разрезающую передачу на Шомуродова, который находился в офсайде.
      19'
      Калинин выполнил подачу на дальний край штрафной, откуда Егорычев скинул мяч в сторону своей половины поля.
    • 18'
      Августиняк продвинулся вперёд по центру, нанёс удар по воротам и мяч после рикошета от Глебова вылетел за пределы поля.
    • 17'
      Норманн по отскочившему мячу наносил удар по воротам после прострела с левого фланга и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 16'
      Теперь Норманн делает проникающий пас низом в штрафную "Урала" на Шомуродова, но Рыков ставит ему корпус и даёт выкатиться круглому за пределы поля.
    • 15'
      Норманн выполнил подачу в штрафную "Урала", откуда гости выбивают игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 14'
      Ионов с правого фланга выполнил подачу в центр вратарской, откуда Кулаков выбивает сферу вдоль ворот за боковую линию.
      13'
      Мишкич в центре поля подтолкнул Глебова, находясь сзади, и арбитр зафиксировал фол.
    • 12'
      Герасимов сыграл вперёд направо на Бавина, который сыграл в стенку с Кулаковым, но тот отправил сферу в аут.
    • 11'
      Калинин подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над выпрыгнувшим Егорычевым.
    • 10'
      Рыков сделал длинную передачу вперёд и, находясь у центральной линии, Глебов перевёл сферу за боковую линию.
    • 9'
      Козлов сыграл на Ионова, а сам побежал вперёд открываться, но Алексей отдал мяч назад Хаджикадуничу.
    • 8'
      Осипенко уверенно идёт вперёд, Егорычев сыграл в отборе, после этого отдал мяч на Бавина, который около центральной линии потерял сферу.
    • 7'
      Ионов с правого фланга прострелил в центр штрафной, где Ерёменко промахнулся мимо мяча при нанесении удара, а затем Норманн сфолил против Августиняка.
    • 6'
      Осипенко выполнил перевод направо на Ерёменко, который не сумел обработать снаряд и мяч вылетел в аут.
    • 5'
      Игроки "Урала" в первые пять минут окопались около своей штрафной площади и пока носа не высовывают за центральную линию.
    • 4'
      Чернов подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, где мяч отскочил от Герасимова к Кулакову и тот выбил сферу вперёд.
    • 3'
      Защитники "Ростова" с первых минут матча взяли игровой снаряд под свой контроль.
    • 2'
      Козлов выполнил подачу в сторону штрафной "Урала", откуда Кулаков выбил игровой снаряд.
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 24'
      Калинин Игорь уходит с поля. Золотов Николай выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 1:0 Урал онлайн