Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10

Звучит финальный свисток. Всё же удалось "Сочи" на выезде вырвать победу в противостоянии с "Тамбовом" и набрать три очка, которые временно позволили команде Владимира Федотова выйти на чистое второе место в турнирной таблице, но московский "Спартак" завтра будет на выезде играть против волгоградского "Ротора", а поэтому команда Доменико Тедеско вновь может догнать "Сочи". Во втором тайме игра на поле была уже более равной, но при этом "Тамбов" слишком мало создавал в атаке, лишь пропустив "волки" уже бросились спасать положение, а почему они раньше боялись активно идти вперёд, непонятно. С тремя очками "Тамбов" остался на 14-м месте в турнирной таблице, но по итогам пятого тура "волки" уже могут опуститься и в зону вылета.

90'
    Панченко с левого фланга сместился в центр, а затем Кирилл пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Кристиана Нобоа на поле вышел Иван Новосельцев.
    90'
    Килин прорвался к штрафной площади по правому флангу, а затем Антон выполнил подачу в центр штрафной площади, Панченко в падении головой пробил в правый угол ворот, Джанаев в прыжке потащил очень непростой мяч.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Нобоа!!! Терехов на левом фланге удачно отыгрался с Жоаозиньо при проходе вперёд, а затем Сергей выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Набиуллин сразу же отправил мяч к правому углу вратарской, защитники "Тамбова" упустили Нобоа и Кристиан уже спокойно поразил ближний угол ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
    89'
    Тетрашвили по центру разогнал атаку своей команды, затем Гурам попытался выполнить передачу на правый фланг, мяч от ноги Цаллагова полетел на левый угол штрафной площади, Онугха в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    88'
    Бурмистров при обработке мяч у линии штрафной площади "Тамбова" подыграл себе рукой, Алексей Матюнин всё видел и дал свисток в пользу "Тамбова".
    87'
    Теперь уже Ойеволе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Руденко.
    86'
    Терехов в центре поля нарушил правила против Онугха. Игроки "Тамбова" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 85'
    Нобоа со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чичерин выбил мяч на левый угол штрафной, Руденко сразу же пробил в левый угол ворот, но мяч свалился с ноги у Александра и ушёл в сторону от цели.
    84'
    Ещё одну замену провёл Владимир Федотов. Вместо Михи Мевли на поле вышел Александр Руденко.
    83'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Кирилла Заики на поле вышел Эльмир Набиуллин.
    82'
    У Рыбина после борьбы за верховой мяч в центре поля с Заикой начались мышечные проблемы, но у Сергея Первушина уже не осталось замен.
    81'
    Форвард "Тамбова" Герман Онгуха получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Сочи".
      80'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Михаила Костюкова на поле вышел Евгений Шляков.
    • 79'
      Тетрашвили пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Заику и отскочил к левому углу штрафной, Килин в касание пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 78'
      Карасёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Миладинович головой выбил мяч в аут.
      77'
      Миладинович на своей половине поля нарушил правила против Тетрашвили. "Тамбов" заработал очень неплохой стандарт.
    • 76'
      Онугха попытался пройти вперёд по правому флангу, но Германа накрыл Мевля и выбил мяч в аут.
      75'
      Панченко с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за него, будет удар от ворот.
      74'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Ивелина Попова на поле вышел Иван Миладинович.
    • 73'
      Килин с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Маммана головой выбил мяч на угловой.
      72'
      Терехов в центре поля огрел по ногам Онугха, начинает повышаться градус борьбы в нашем матче.
      71'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Александра Карапетяна на поле вышел Герман Онугха.
      70'
      Попов в борьбе с Карасёвым в центре поля неудачно подвернул ногу и получил повреждение колена. Кристиан Нобоа сразу же показал, что Ивелину нужна замена. После паузы Попов лишь с помощью врачей смог покинуть поле.
      69'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Тамбова" выбили мяч за пределы штрафной площади, Заика с дальней дистанции пробил по воротам, мяч попал в Рыбина.
    • 68'
      Маргасов с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Килин подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 67'
      Рыбин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Панченко решил в падении через себя пробить в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 66'
      Заика с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, Рыжиков спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 65'
      Панченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Цаллагов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      Фланговый полузащитник "Сочи" Тимофей Маргасов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Килина.
      63'
      Быть может что-то и с ключицей случилось у Чуперки. Вместо Валерия на поле вышел Павел Карасёв.
      62'
      Чуперка в борьбе с Бурмистровым на половине поля "Сочи" получил повреждение плеча, в составе "Тамбова" готовится замена.
    • 61'
      Маргасов разогнал атаку по правому флангу, но затем Тимофей выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, Бурмистров в борьбе с Ойеволе никак не мог сохранить мяч в игре.
    • 60'
      Маммана из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Попов в борьбе с Грицаенко вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 59'
      Попов при проходе к линии штрафной площади по центру отыгрался с Жоаозиньо, но затем Ивелину корпус поставил Грицаенко, что позволило Рыжикову сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
      58'
      Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 57'
      Панченко со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Сочи" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      56'
      Чуперка получил по ногам на левом фланге у штрафной площади "Сочи". "Тамбов" заработал неплохой стандарт.
    • 55'
      Рыбин при входе в штрафную площадь удачно отыгрался с Костюковым, а затем Алексей пробил по воротам, мяч попал в Цаллагова и отскочил обратно на правый фланг.
    • 54'
      Килин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 53'
      Терехов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ойеволе оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      52'
      Маргасов в центре поля нарушил правила против Карапетяна. Игроки "Тамбова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Попов зацепился за мяч у штрафной площади "Тамбова", далее Ивелин ушёл к правому углу штрафной, но в борьбе с Ойеволе он потерял мяч.
      50'
      Чуперка с левого фланга немного сместился в центр, а затем Валерий выполнил передачу к правому углу вратарской, Костюков в падении пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      49'
      В составе "Сочи" после перерыва также произошла замена. Вместо Антона Заболотного на поле вышел Ивелин Попов.
      48'
      И вторую замену после перерыва провёл Сергей Первушин. Вместо Владимира Обухова на поле вышел Кирилл Панченко.
      47'
      В составе "Тамбова" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Каплиенко на поле вышел Антон Килин.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Тамбов" по ходу второй половины матча, если команда Сергея Первушина продолжит также сильно прижиматься к своим воротам, рано или поздно "Сочи" забьёт свой гол, а вот тогда уже для хозяев поля начнутся большие проблемы.
      Звучит свисток на перерыв. Очень скучным получился первый тайм у нас в матче между "Тамбовом" и "Сочи". Подобные игры рекомендуют как средство от бессонницы. Будем надеяться, что во второй половине матча у нас уже будет более яркий футбол, а пока немного отдохнём.
    • 44'
      Бурмистров пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Грицаенко, а затем его у линии вратарской выловил Рыжиков, Заика не успел сыграть на добивании.
    • 43'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ойеволе оказался первым на мяче.
    • 42'
      Нобоа выполнил заброс в центр штрафной площади, Заболотный в борьбе с Грицаенко не смог зацепиться за мяч.
      41'
      Угловой у ворот "Тамбова". Нобоа выполнил подачу к линии штрафной площади, Жоаозиньо в касание пробил по воротам, мяч попал в прижатую руку Чичерину, а затем улетел к правому углу вратарской, где его подобрал Рыжиков.
    • 40'
      Карапетян зацепился за мяч у штрафной площади "Сочи", в окружении соперников Александр всё же решился на удар по воротам, мяч попал в Мамману.
    • 39'
      Чуперка по правому флангу ушёл к лицевой линии и выполнил прострел в штрафную площадь, вновь Мевля выбил мяч в аут.
    • 38'
      Чичерин с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мевля оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 37'
      Заболотный в центре поля удачно отыгрался с Бурмистровым, затем Антон убежал к линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Рыжикову и на этот раз.
    • 36'
      Ойеволе из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь "Сочи", Джанаев грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 35'
      Цаллагов выполнил передачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Нобоа не смог за него зацепиться.
    • 34'
      Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 33'
      Нобоа пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Заболотного.
    • 32'
      Нобоа в центре поля слишком далеко отпустил от себя мяч, Тетрашвили в подкате его успешно перехватил.
    • 31'
      Очень медленно сейчас играют обе команды, временами Чуперка с мячом уже ходит пешком в центре поля.
    • 30'
      Чуперка из центра поля выполнил заброс к штрафной площади "Сочи", Заика оказался первым на мяче.
    • 29'
      У Тетрашвили поехала нога в центре поля, но Гурам успел сам подняться и отыграться с Чуперкой, Заболотный слишком долго набирал скорость.
    • 28'
      Рыбин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Обухов головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 27'
      Жоаозиньо при смещении в центр с правого фланга попытался отыграться с Нобоа, но на этот раз передачу прочитал Чуперка и перехватил мяч.
    • 26'
      Жоаозиньо при входе в штрафную площадь с левого фланга успешно отыгрался с Нобоа, а затем Жоаозиньо выполнил прострел во вратарскую, Грицаенко при игре в подкате коснулся мяча, что помешало Заболотному подстроиться под него и пробить по воротам, в итоге мяч от колена Антона полетел в руки Рыжикову.
    • 25'
      Заика выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Жоаозиньо обработал мяч, а затем забросил его в центр штрафной, на этот раз Грицаенко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 24'
      Ойеволе из центра поля выполнил безадресную передачу к левому углу штрафной площади "Сочи", никто из партнёров по команде не ждал такого развития событий.
      23'
      Нобоа на половине поля "Тамбова" зацепил Чуперку. Хозяева поля не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Маргасов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Тамбова", Терехов в борьбе с Рыбиным не смог зацепиться за мяч.
    • 21'
      Бурмистров выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Чичерин очень хорошо сыграл в подкате и не дал Заболотному завершить момент ударом по воротам.
    • 20'
      Нобоа с правого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Заика остановил мяч на линии штрафной, немного его подработал и пробил в ближний угол ворот, вновь мяч полетел точно в руки Рыжикову.
    • 19'
      Заика выполнил передачу на ход Бурмистрову по левому флангу, а затем Кирилл уже начал забегание в центр штрафной площади, Никита выполнил неплохой прострел в штрафную, но Заика не смог в подкате пробить по воротам, а затем уже и Ойеволе помешал пробить по воротам Нобоа.
    • 18'
      Бурмистров с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, вновь у Заболотного не получился удар головой.
      17'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Карапетян головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      16'
      Нобоа с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чичерин выбил мяч на правый угол штрафной площади, а оттуда в левый угол ворот сразу же пробил Маргасов, Рыжиков здорово среагировал и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      15'
      Заика в центре поля нарушил правила против Костюкова. Быстро разыграть стандарт игрокам "Тамбова" не удалось.
    • 14'
      Бурмистров из центра поля отправил в проход по правому флангу Маргасова, Тимофей выполнил неплохую подачу к линии вратарской, Заболотный головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 13'
      Ойеволе с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Маргасова, а затем игроки "Сочи" его уже окончательно перехватили.
    • 12'
      Бурмистров с правого фланга выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии вратарской, получился подарок для Рыжикова.
      11'
      Бурмистров в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Алексей Матюнин всё видел и дал свисток в пользу "Тамбова".
    • 10'
      Жоаозиньо забросил мяч к линии вратарской на ход Заболотному, мяч полетел слишком сильно для Антона, а поэтому его при игре на выходе перехватил Рыжиков.
    • 9'
      Терехов с правого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Заика в касание перевёл мяч к линии штрафной, а оттуда уже Бурмистров в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Тамбова".
    • 8'
      Тетрашвили из глубины поля выполнил заброс на ход Карапетяну, Цаллагов оказался первым на мяче.
    • 7'
      Бурмистров сместился в центр с правого фланга, а затем Никита пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Рыжиков занял грамотную позицию, мяч полетел точно ему в руки.
    • 6'
      Нобоа выполнил передачу к линии штрафной площади с правого фланга, Жоаозиньо в касание переправил мяч на правый угол штрафной, Бурмистров уже готов был бить в касание по воротам, но тут удачно ногу подставил Ойеволе.
      5'
      Костюков в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Нобоа. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 4'
      Джанаев сейчас в своей штрафной площади попал под прессинг Карапетяна, но Сослан сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      3'
      Чичерин из центра поля выполнил передачу на ход Рыбину по правому флангу, Алексей сбросил мяч на Карапетяна, который сместился к правому углу штрафной площади, но при этом форвард "Тамбова" оказался в офсайде.
    • 2'
      Довольно спокойно начинается наша игра. "Сочи" попытался сразу же провести первую атаку, но после этого "Тамбов" забрал мяч под свой контроль.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Сочи" очень удачно стартовал в чемпионате России. Команда Владимира Федотова делит 2-3 места с московским "Спартаком", а вот "Тамбов" смог пока набрать лишь три очка. Посмотрим, продолжит ли "Сочи" своё удачное выступление в чемпионате, либо сегодня "Тамбов" сможет одержать вторую победу в сезоне 2020/21.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spartak Stadion, Tambov. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 0:1 Сочи онлайн