Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • "Арсенал" (Тула) - "Динамо" (Москва) - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Моро неудачно исполнил подачу со штрафного. "Арсенал" старается быстро доставлять мяч вперёд на Луценко.
    90'
    Бауэр подтолкнул в спину Игбуна. Около тридцати метров до ворот.
    90'
    Замена в составе"Арсенала": вместо Эванса Кангва на поле вышел Гурам Аджоев.
    90'
    У Эванса Кангва травма. Медики в очередной раз вышли на поле.
    90'
    5 минут добавил Москалёв во втором тайме.
  • 90'
    Лесовой с дальней дистанции пробил правее ворот.
    89'
    Разыграли хозяева угловой удар и остались с мячом на фланге.
    88'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Горана Чаушича на поле вышел Георги Костадинов.
    87'
    Замена голкипера в составе "Арсенала": место Артура Нигматуллина в воротах занял Егор Шамов.
    86'
    Москалёв увидел последствия столкновения Грулёва с Нигматуллиным и показал Вячеславу жёлтую карточку.
    85'
    Нигматуллину медики останавливают кровь. Пауза в матче может затянуться.
    84'
    Грулёв опасно пошёл на Нигматуллина и нанёс удар голкиперу ногой в лицо.
  • 83'
    Кингс Кангва с дальней дистанции пробил намного выше ворот.
      82'
      Замена в составе "Динамо": вместо Максимилиана Филиппа на поле вышел Антон Терехов.
      81'
      Евгеньев на фланге прыгнул в ноги Лесовому и получил жёлтую карточку.
      80'
      Громыко слева обыгрался с Луценко и вышел один на один с голкипером. В дальний угол Валерий пробил неточно.
      79'
      Кингс Кангва от углового флага сильно навесил к дальней штанге. Нанести удар по воротам никто не смог.
      78'
      Игбун на левом фланге оказался в офсайде.
      77'
      Замена в составе "Динамо": вместо Николая Комличенко на поле вышел Вячеслав Грулёв.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      ЛЕСОВОЙ!!! Лесовой с одиннадцатиметровой отметки точно и аккуратно пробил в левый угол, а Шунин прыгнул в другую сторону. Даниил оформил дубль.
      74'
      Эванс Кангва справа ворвался в штрафную площадь и был сбит Моро. Пенальти!
    • 74'
      Карапузов справа навесил точно в руки Нигматуллину.
      74'
      Кингс Кангва исполнил и следующий угловой удар. Москвичи выбили мяч от ворот.
      73'
      Кингс Кангва исполнил подачу от углового флага. Удар Луценко по воротам соперники заблокировали.
      72'
      Лесовой слева обыграл двух соперников и вышел один на один на один с голкипером, но Шунина переиграть не смог.
    • 71'
      Эванс Кангва справа навесил к воротам, но там никого из партнёров не было.
      70'
      Комличенко на левом фланге оказался в офсайде.
      69'
      Филипп забежал в офсайд.
      68'
      Карапузов в центре поля опасно сыграл против Громыко.
      67'
      Эванс Кангва на фланге сбил Скопинцева и получил жёлтую карточку.
    • 66'
      Каборе справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
      65'
      Филиппу медики оказывают помощь. Очередная пауза в матче.
      64'
      Громыко в центре поля ударил по ноге Филиппа. Жёлтая карточка игроку "Арсенала".
    • 63'
      Хлусевич справа прошёл вперёд, но перед штрафной площадью снизил скорость и навеса исполнить не смог.
      61'
      Громыков верховой борьбе в своей штрафной площади получил удар по голове от Паршивлюка. Медики срочно вызваны на поле.
      60'
      Замена в составе "Динамо": вместо Даниила Фомина на поле вышел Никола Моро.
      59'
      Бауэр на чужой половине поля толкнул в спину Комличенко и получил жёлтую карточку.
      58'
      Карапузов от углового флага навесил в центр штрафной площади, где игроки "Динамо" борьбу вверху выиграть не смогли.
    • 57'
      Эванс Кангва с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    • 56'
      Лесовой слева сумел накрутить Евгеньева, но нацеленная подача у Даниила не получилась.
      55'
      Эвансу Кангва медики оказывают помощь. Небольшая пауза в матче.
      54'
      Игбун в центре поля поскользнулся и въехал в ногу Эванса Кангва.
      53'
      Гости исполнили угловой удар. Игбун на ближней штанге выиграл борьбу вверху и выбил мяч от ворот.
      52'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Кирилла Комбарова на поле вышел Валерий Громыко.
      51'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Юрия Ковалёва на поле вышел Даниил Хлусевич.
      50'
      Карапузов справа прострелил к дальней штанге. Игбун оказался в одиночестве перед воротами, но его мощный удар Нигматуллин парироовал ногами.
      49'
      Ковалёв получил травму. Партнёры показывают, что Юрию срочно нужна замена. Медики побежали выяснять состояние игрока "Арсенала".
    • 48'
      "Динамо" забрало мяч и пытается расположиться на чужой половине поля.
      47'
      В перерыве в составе "Динамо" произошли две замены: вместо Себастиана Шиманьски и Клинтона Муа Нжи на поле вышли Владислав Карапузов и Сильвестр Игбун.
      46'
      Второй тайм в Туле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" (Тула) - "Динамо" (Москва) - 1:0.
      45'
      1 минуту добавил Москалёв в первом тайме.
      45'
      У Нжи проблемы с левым голеностопом. Медики вышли на поле.
      44'
      Каборе в центре поля врезался в Лесового.
    • 43'
      Гол не засчитан верно. Игра продолжается. "Динамо" с мячом перемещается на чужую половину поля.
      42'
      Пауза в матче. Москалёв ждёт подтверждение ВАР по эпизоду с голом.
      41'
      Нжи слева из пределов штрафной площади забивает гол, но арбитры фиксируют офсайд.
    • 40'
      Шунин выскочил далеко за пределы штрафной площади, чтобы не позволить сыграть Луценко.
      39'
      Чаушич у чужой штрафной площади грубо сыграл против Каборе и получил жёлтую карточку. Локтем Горан ударил соперника.
      38'
      Евгеньев в центре поля подтолкнул в спину Луценко.
    • 37'
      У Фомина не получился точный заброс справа к воротам.
      36'
      "Накладка" от Чаушича против Каборе на чужой половине поля.
      35'
      Фомин в центральном круге схватил руками Кингса Кангва и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 34'
      Нжи откликнулся на длинный заброс Паршивлюка вперёд, но немного не дотянулся до мяча.
      32'
      Луценко слева исполнил перевод на Комбарова, чей удар из пределов штрафной площади Шунин парировал. Эванс Кангва попытался сыграть на добивании, но по мячу не попал.
    • 31'
      Ордец заброс вперёд по правому флангу исполнил слишком сильно.
    • 30'
      "Динамо" прибавляет в атакующей игре. Гости стали больше владеть мячом, но это пока не приводит к увеличению ударов по чужим воротам.
    • 29'
      Лесовой на левом фланге не смог уйти от Паршивлюка.
    • 28'
      Паршивлюк справа навесил на Комличенко. Николай делает скидку на Фомина, который с линии штрафной площади пробил намного выше ворот.
      26'
      Чаушич на чужой половине поля сбил Каборе.
    • 25'
      "Динамо" пропустило первый гол в текущем сезоне. Посмотрим, как этот факт повлияет на московскую команду.
      23'
      1:0!!!
      ЛЕСОВОЙ!!! Луценко слева обыграл Евгеньева, вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Лесового. Даниил с четырнадцати метров пробил в дальнюю штангу, от которой футбольный снаряд залетел в сетку.
      22'
      Шиманьски от углового флага навесил на ближнюю штангу. Комличенко делает скидку на дальнюю, где Фомин не дотягивается до мяча.
    • 21'
      Нжи слева от угла штрафной площади пробил в Нигматуллина.
    • 20'
      Кингс Кангва справа со штрафного навесил на дальнюю штангу. После удара мяча о газон Комбаров головой пробил неудачно.
      19'
      Скопинцев на фланге сбил Эванса Кангва.
    • 18'
      Эванс Кангва на правом фланге получил пас от Комбарова и упустил мяч за боковую линию поля.
    • 17'
      "Динамо" в первых трёх матчах нового сезона не пропускало голов. Сохранит ли Шунин свои ворота в неприкосновенности в четвёртый раз?
    • 16'
      Кингс Кангва слева навесил на Эванса Кангва, который головой с линии штрафной площади пробил правее ворот.
      15'
      Фомин справа сделал отличный пас вперёд ан Филиппа. Максимилиан катил мяч в центр на Комличенко, который с четырнадцати метров пробил точно в Нигматуллина.
    • 14'
      Паршивлюк по правому флангу сделал длинный заброс вперёд, но никто из партнёров  на него не откликнулся.
    • 13'
      Луценко на линии штрафной площади принял мяч после прострела справа, но нанести удар по воротам соперники Евгению не позволили.
    • 12'
      Эванс Кангва на правом фланге не стал соревноваться в скорости с Ордецом и сделал пас назад.
      10'
      Бурлак в центре поля завалил на газон Комличенко.
    • 9'
      Обмениваются команды атаками. Защитные порядки в обе стороны никому преодолеть не удаётся. Пока только дальними неточными ударами отметились соперники.
    • 8'
      Прострел Нжи слева в центр на Филиппа соперники перехватили.
    • 7'
      Эванс Кангва на правом фланге не переиграл Ордеца, но заработал аут.
    • 6'
      Кингс Кангва с двадцати пяти метров низом пробил левее ворот.
    • 5'
      Лесовой слева ворвался в штрафную площадь, но его прострел полу4чился точно в руки Шунину.
    • 4'
      Фомин с линии штрафной площади пробил выше и правее ворот.
    • 3'
      Хорошо двигают мяч команды уже в дебюте встречи. В обе стороны развиваются динамичные атаки.
    • 2'
      "Арсенал" играет в красной форме с жёлтыми элементами, "Динамо" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Арсенале"!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      38'
      Чаушич Горан получил желтую карточку от судьи
      35'
      Фомин Даниил получил желтую карточку от судьи
      23'
      Г О О О О Л - Лесовой Даниил бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:0 Динамо Москва онлайн