1:1
0'
1:0
1:0
12' Не забитый пенальти
Ларссон Джордан
1:1
27' Желтая карточка
Аликин Павел
78' Желтая карточка
Жамалетдинов Тимур
80' Желтая карточка
Фольмер Кирилл
90'+4

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Соболев и Глушенков пытались в мелкий пас пройти всю оборону уфимцев, но слишком много игроков обороны в собственной штрафной.
  • 90'
    Неделчару в центре поля придержал Соболева и не позволил провести контратаку футболистам "Спартака", большими силами идут вперёд гости.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Отскочил мяч в штрафной "Уфы", который метров с восьми пробивал головой в левый нижний угол, спасает свою команду Беленов.
  • 88'
    Умяров забрасывал мяч на правый фланг на подключившегося к атаке Зобнина, но здорово играет на перехвате Алиев.
  • 87'
    Наиграли, конечно, "красно-белые" сегодня на победу, не хватило им реализации, слишком уж пассивно играет "Уфа" после первого гола, так можно и не дотерпеть.
  • 86'
    Фольмер получил мяч на правом фланге атаки и оттуда выполнял подачу в центр штрафной "Спартака", совсем немного не успел к этой передаче Карп.
  • 85'
    Умяров по левому флангу пытался запустить в штрафную Айртона, но не пустил бразильского защитника к мячу Неделчару.
    84'
    Замена в составе "Уфы". Вместо Тимура Жамалетдинова на поле появился Вячеслав Кротов.
    83'
    После подачи с углового Соболев скинул мяч под удар Бакаеву, который пробивал из пределов штрафной. но в створ не попал.
    82'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Джордана Ларссона на поле появился Максим Глушенков.
    81'
    Фольмер боролся с Зобниным в центре поля и неаккуратно сыграл локтем, отмахнувшись от Романа, арбитр показывает жёлтую карточку футболисту "Уфы".
  • 80'
    Бакаев подхватил мяч на правом фланге и попытался в одиночку ворваться в чужую штрафную, но сразу три соперника оказалось перед ним, ничего не получилось у Зелимхана.
    • 79'
      Заброс вперёд на Жамалетдинова, который мог оказаться один в один против Жиго, но нарушил правила в атаке нападающий "Уфы".
      78'
      Жамалетдинов в верховой борьбе в центре поля неаккуратно локтем сыграл против Умярова, моментально показывает жёлтую карточку форварду Васильев.
      77'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Эсекеля Понсе на поле появился Зелимхан Бакаев.
      76'
      Очень опасно! Крал с правого фланга прострелил вдоль ворот, срезал мяч в собственные ворота с близкой дистанции Сухов, но каким-то чудом спасает свою команду Беленов.
    • 75'
      Ларссон с правого фланга выполнил заброс в штрафную "Уфы", скидывал мяч чуть назад Понсе, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 74'
      Крал покатил мяч на правый фланг, но сделал это слишком сильно, высказывает Умяров своем партнёру по команде, что нужно играть точнее.
      73'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Олега Данченко на поле появился Оливье Тилль. Неплохой матч провёл новичок башкирского клуба.
      72'
      Зобнин со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, выскакивал туда Понсе, но опередить Никитина ему не удалось.
    • 71'
      Айртон тем временем подключился к атаке по левому флангу, дотащил мяч до чужой штрафной и заработал угловой.
    • 70'
      Джикия забросил мяч в штрафную хозяев на Понсе, который с разворота пробивал по воротам, но блокирует этот выстрел Никитин.
    • 69'
      Данченко пытался вывести Жамалетдинова на рандеву с голкипером, но передача получилась слишком сильной, в любом случае нападающий находился в положении "вне игры".
    • 68'
      Теперь уже из-за штрафной пробивал Зобнин, плотно выстрелил Роман в ближний угол, но Беленов сыграл надёжно и намертво забрал мяч.
      67'
      Каким-то чудом продавил двоих соперников в штрафной "Уфы" Понсе и низом пробил по воротам, Беленов выручает. Стоит отметить, что мог исполнить лучше аргентинец.
    • 66'
      Соболев правильную по мысли передачу на Крала выполнял, пяткой пытался выкатить мяч под удар чеху Александр, но Аликин замысел прочитал.
    • 65'
      Данченко получил мяч в штрафной "Спартака", дважды пытался он убрать на замахе соперников, но вот второе обманное движение Джикия прочитал, а могло бы получиться опасно.
      64'
      Быстрая атака "красно-белых". Ларссон покатил мяч в штрафную "Уфы" на Соболева, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
    • 63'
      Крал из глубины поля забрасывал мяч в штрафную площадь "Уфы" на Ларссона, но не успел к этой передаче полузащитник "Спартака".
      62'
      Опасно! Умяров отобрал мяч в центре поля, а далее пошла передача с правого фланга от Крала на Соболева, который головой пробивал в правый нижний угол, но совсем немного не попал.
    • 61'
      Ларссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной "Уфы", но там выше всех выпрыгнул Аликин и головой выбил мяч.
    • 60'
      Совсем без моментов проходит второй тайм, даже опасных подходов не было, в основном из-за пределов штрафной бьют команды.
    • 59'
      Ларссон получил передачу от Умярова в метрах тридцати от ворот и сразу же пробил, но мяч пролетел гораздо выше створа.
    • 58'
      Зобнин и Ларссон обыгрались на правом фланге, но передача пяткой последнего была прервана Аликиным, перемудрил швед.
      57'
      Жёлтая карточка главному тренеру "Уфы" Вадиму Евсееву, что-то очень активно кричал наставник хозяев, переусердствовал.
    • 56'
      Беленов со своей штрафной далеко вынес мяч вперёд в направлении Жамалетдинова, но опережает своего соперника Джикия.
    • 55'
      Тем временем начался дождь в Уфе, а такие погодные условия могут добавить непредсказуемости, почаще будут бить футболисты.
    • 54'
      Крал с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь "Уфы", но никто из его партнёров до мяча не добрался. Отбились хозяева.
    • 53'
      Фольмер из глубины поля выполнял проникающую передачу в штрафную на Жамалетдинова, которого опередил Жиго.
    • 52'
      Неделчару в центре поля завалил Соболева, но Александр скинул мяч на Крала, арбитр показывает, что можно продолжать игру, потому что в атаке "красно-белые".
    • 51'
      Алиев здорово подключился к атаке и мог пробивать из-за пределов штрафной, но затянул с принятием решения и мяч в итоге потерял.
    • 50'
      Штрафной на чужой половине поля заработали уфимцы. Данченко выполнял подачу в чужую вратарскую, но там были нарушены правила на Зобнине.
    • 49'
      Возвращается Никитин на поле, посмотрим, сможет ли он продолжить игру. Напомним, что уже использовали одну замену хозяева.
    • 48'
      Никитин лежит на газоне и держится за бедро после столкновения с Понсе в верховой борьбе, оказывают помощь защитнику.
    • 47'
      Беленов вынес мяч вперёд на Жамалетдинова, который выиграл верховую борьбу у Жиго, но продолжения данная атака не получила.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:1.
    • 45'
      Умяров получил мяч на левом фланге и низом прострелил вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось, а ведь неплохо исполнял Наиль.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Фольмер покатил мяч на левый фланг на Алиева, но опередил соперника Зобнин и выбил мяч за боковую линию, здорово отработал Роман.
      43'
      Какой момент! Ларссон выполнил подачу в штрафную на Жиго, который пробивал в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой, Беленов даже не сдвинулся с места.
    • 42'
      Заброс в штрафную "Уфы" на Соболева, который здорово принял мяч на грудь и сразу же пробил по воротам, но попал в Алиева, угловой будет.
    • 41'
      Стоит отметить, что через мелкий пас пытаются организовывать атаки футболисты "Спартака", а "Уфа" рассчитывает на длинные передачи.
      40'
      Угловой заработала "Уфа". Данченко закручивал мяч в створ ворот, но надёжно сыграл на ближней штанге Понсе и отвёл угрозу от собственных ворот.
    • 39'
      Айртон недалеко от центрального круга завалил на газон Данченко, поднялся с газона Олег и быстро разыграл стандарт.
    • 38'
      Джикия очень громко и агрессивно выкрикнул своим партнёрам, что нужно играть быстрее, не устраивает игра футболистов атаки капитана.
    • 37'
      Джикия подключился к атаке и с левого фланга выполнил прекрасную подачу в штрафную "Уфы" на Соболева, но удар Александра оказался неточным.
      36'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Бояна Йокича на поле появился Кирилл Фольмер.
    • 35'
      Крал сыграл к штрафной площади "Уфы" на Зобнина, а Роман попытался выполнить проникающую передачу на Соболева, но получилось неточно.
    • 34'
      Йокич лежит на газоне, оказывают ему медицинскую помощь, напомним, что не доиграл он до конца матч прошлого тура против "Арсенала".
    • 33'
      Понсе дважды неудачно обработал мяч, а ведь неплохо пытались разыграть свою атаку "красно-белые", "Уфа" на отбой играет тем временем.
    • 32'
      Умяров покатил мяч в центр на Крала, который оказался на газоне после единоборства с Голубевым, арбитр показывает, что нужно подниматься.
      31'
      Данченко выполнил подачу в центр штрафной, попытался пробить головой Никитин, но как следует по мячу он не попал, отбились "красно-белые".
    • 30'
      Жамалетдинов принял мяч у чужой штрафной и сразу же выстрелил по воротам, но попал в спину Жиго, угловой исполнят хозяева.
    • 29'
      Понсе выполнил передачу на Зобнина, который первым касанием подработал мяч, а вторым пробил по воротам, но получилось выше створа.
    • 28'
      Стоит отметить, что "Спартак" гораздо активнее действует на левом фланге атаки, отлично подключается вперёд Айртон.
      27'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Аликин в верховой борьбе в центре поля неаккуратно сыграл локтем против Соболева.
      26'
      Пошла подача в центр штрафной "Уфы", но надёжно играет в воздухе Голубев, выбивая мяч за боковую линию.
    • 25'
      Айртон очень далеко пробросил мяч к себе на ход, но каким-то чудом смог заработать угловой, благодаря своему феноменальному рывку.
    • 24'
      Неплохо! Жамалетдинов сыграл на Алиева, который вошёл в чужую штрафную и из-под защитника пробил по воротам, получилось точно в руки Максименко.
    • 23'
      Жамалетдинов здорово сбросил мяч на левый фланг атаки на Алиева, но прострел последнего в штрафную оказался безадресным.
    • 22'
      И вот первая за долгое время атака "Уфы". Долго владеют хозяева мячом на правом фланге, но проникнуть в штрафную пока не получается.
    • 21'
      Не получается выйти со своей половины поля у уфимцев. Пошла очередная передача в штрафную хозяев на Понсе, но аргентинец до мяча не добрался.
    • 20'
      Не сбавляют темп москвичи, почти всей командой находятся они на чужой половине поля, ничего не может с этим поделать "Уфа".
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Понсе! Ларссон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, куда набежал Понсе и головой вогнал мяч в сетку.
    • 18'
      Умяров выполнил отличную проникающую передачу в штрафную хозяев на Айртона, который навесил во вратарскую, но там надёжно играет Аликин, угловой будет.
    • 17'
      Длинная передача к штрафной площади "Спартака" на Жамалетдинова, но нарушил правила нападающий хозяев в борьбе против Маслова.
    • 16'
      Из глубины поля пошёл заброс в штрафную "Спартака", но вовремя вышел из ворот Беленов и спокойно забрал мяч в руки.
    • 15'
      Кажется, что в некотором шоке находится "Уфа", слишком прижались к воротам хозяева и позволяют атаковать "красно-белым".
    • 14'
      Насыщенные первые минуты в нашем матче, могли сравнивать счёт гости, но пока этого не сделали, впрочем продолжают они атаковать.
    • 13'
      Крал забросил мяч в штрафную на Соболева, который не успел к данной передаче и завалился на газон, требует пенальти Александр.
      12'
      Угловой исполняют "красно-белые". Айртон выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пытался скинуть мяч на своего партнёра Жиго, но получилось неточно.
      11'
      Не забивает Ларссон! Подошёл он к мячу и пробил в левый нижний угол, но выше всяких похвал сыграл Беленов, отбив этот удар.
      10'
      Пенальти! Всё по делу, не пришлось долго смотреть повторы Васильеву, секунд через двадцать он показал на точку, отличный шанс сравнять счёт для гостей.
    • 9'
      Да, пошёл Станислав Васильев самостоятельно смотреть повтор, очень похоже на пенальти, точно в локоть прилетел мяч Йокичу.
      8'
      Угловой заработали москвичи. Зобнин выполнил подачу в штрафную на Понсе, который головой пробил в Йокича, кажется, попал мяч в руку игроку "Уфы", арбитр пока молчит.
    • 7'
      Жамалетдинов с левого фланга пытался ворваться в штрафную "Спартака". но здорово сыграл против него в отборе Маслов.
      6'
      Опасно получилось! Пошла подача в штрафную "Спартака", пролетел мяч всех и едва не дошёл до Жиго, который был совсем один перед воротами.
    • 5'
      Умяров и Зобнин обыгрались в центре поля, но завалил на газон последнего Йокич, готовятся ко стандарту хозяева.
    • 4'
      И продолжают атаковать хозяева. Алиев получил мяч в чужой штрафной и простреливал вдоль ворот, прерывает эту передачу Маслов.
    • 3'
      Неожиданное начало! Очень активно действовали на чужой половине гости с первых минут, что и конвертировалось во взятие ворот.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Аликин! Заработали ещё один угловой уфимцы, пошла подача в штрафную площадь "Спартака", где совсем один оказался Аликин и головой отправил мяч в дальний угол.
      2'
      И сразу же заработали угловой удар хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу ворот "Спартака", но там надёжно играет головой Соболев.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:1 Спартак Москва онлайн