Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Краснодар" - "Арсенал" Тула 2:0. Подопечные Мурада Мусаева спокойно одерживают победу и получают 3 очка.
    90'
    Не смогли гости благополучно разыграть этот стандарт, Сафонов играет на выходе кулаками.
  • 90'
    Ткачёв пробил с этой позиции, но Сафонов отбил мяч на угловой.
    90'
    Кайо нарушает правила у своей штрафной.
  • 90'
    Успокоилась окончательно игра. Ничего особенного не происходит. "Краснодар" старается держать мяч в обороне, изредка закидывая вперед.
    90'
    Сергей Иванов добавил к этому матчу 3 минуты.
    89'
    Замена от "Краснодара". Мацукатов заменил Берга.
  • 88'
    Игра как-то очень успокоилась, хозяева продолжают держать мяч, стараясь не допускать серьезных ошибок.
  • 87'
    Убежал всё-таки в атаку коллектив из Тулы, Луценко принял мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но снаряд в цель не попал, мимо!
  • 86'
    "Краснодар" продолжает активно прессинговать, не позволяя организовать штурм на свои ворота.
    85'
    Берг делает пас на Кутовоого, но звучит свисток, шведский игрок в офсайде.
    84'
    Двойная замена у "Краснодара".  Кутовой заменил Вандерсона, а Камболов сыграет вместо Газинского.
  • 83'
    Владение мячом 62-38 в пользу "Краснодара". Такие цифры удивления не вызывают.
    • 82'
      "Арсенал" совсем близко жмется к своим воротам. А "Краснодар" катает мяч и ищет возможность для решающего удара.
      81'
      Вандерсон убегает к воротам соперника, но боковой арбитр фиксирует офсайд.
    • 80'
      "Краснодар" уверенно держит мяч, не давая сопернику даже надежды на то, чтобы отыграться.
    • 79'
      Пошли ошибки у "Арсенала", одна за одной. То передача неточная, то просто гости позволяют сопернику отобрать мяч.
      78'
      Вошёл в штрафную Вандерсон, убежав от Бурлака, пробил с правого края вратарской, но попал в штангу.
      77'
      Двойная замена у "Арсенала", Банда вместо Лесового, а Тарас Бурлак заменил Беляева.
      76'
      И замена у "Краснодара". Классон вернулся, он заменил Уткина.
      75'
      А вот и перехват, в итоге всё завершилось фолом Олссона на правом фланге атаки гостей. Жёлтая карточка.
    • 74'
      "Арсеналу" снова приходится отправлять большие силы на оборону ворот. "Краснодар", немного отдохнув, возобновил планомерное давление.
      73'
      Небольшая стычка в центре поля. Игроки доказывают арбитру свою правоту. Беляев пострадал.
    • 72'
      На контратаках старался действовать "Арсенал", но на Луценко при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
    • 71'
      Гости едва не получили контратаку на свои ворота, но на их счастье "Краснодар" никуда спешить не стал.
    • 70'
      Сергей Подпалый считает, что так продолжаться больше не может. Он готовит к выходу Аджоева.
    • 69'
      Гости не могут зацепиться за мяч и просто смотрят на то, как играет соперник.
    • 68'
      Посмотрим, хватит ли "Арсеналу" характера на ответ. В составе которого скоро будет очередная замена.
    • 67'
      Два подряд гола забивает "Краснодар", делая весомую заявку на итоговый успех.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Берг!!!
      Ужасная ошибка в центре обороны "Арсенала". Газинский одной передачей разрезал всю защиту, Берг в итоге вышел один на один, обвёл Нигматуллина и закатил снаряд в пустые ворота.
    • 66'
      "Краснодар" приподнимает линию прессинга, пытаясь накрывать и защитников соперника. Это создает больше динамики, но и больше хаоса в игре.
    • 65'
      Игра разбивается на эпизоды из-за различных пауз, которые затягиваются, стычки, ауты, замены и прочее.
      64'
      Берг грубо поговорил с Ивановым, после чего швед мгновенно получил жёлтую карточку за такое.
    • 63'
      Окончательно "Арсенал" оформил себе игру первым номером, а хозяева сидят всем составом на своей половине поля, выжидая момент для контратаки.
      62'
      Петров за срыв атаки получает жёлтую карточку. Всё справедливо.
      62'
      Двойная замена у тульского коллектива. Ткачёв и Хлусевич на поле появились.  Ушли Кирилл Комбаров с Горбатенко.
    • 61'
      Гости снова держат мяч, игрокам "Краснодара" это, разумеется, не нравится, и они активно прессингуют соперника на всех участках поля.
      60'
      Олссон нарушает правила в середине поля.
    • 59'
      Идет отчаянная борьба за инициативу, то одни повладеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
    • 58'
      Завладев мячом, гости медленно разыгрывают комбинации, что вполне устраивает "Краснодар".
      57'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки тульского "Арсенала" не смогли убежать в контратаку.
    • 56'
      Берг получил мяч в штрафной и отправил его в дальний угол, Нигматуллин отвел угрозу от ворот, но будет угловой.
    • 56'
      Очередь "Краснодара" позиционно атаковать, безуспешно пытаясь пробиться сквозь оборонительную расстановку соперника.
      55'
      Чаушич нарушает правила в атаке, жёлтая карточка в руках Сергея Иванова.
      54'
      Символично, первая атака "Арсенала" после перерыва завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Краснодара" замысел соперника раскусили.
    • 53'
      Главный тренер "Арсенала" явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    • 52'
      Упорная борьба за мяч идет на подступах к гостевой штрафной. Пока те отбиваются успешно, хотя и не без заметной суеты.
    • 51'
      Наконец-то "Арсенал" разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что они как-то немного нервничают.
    • 50'
      Беспорядочно гости выносят мяч со своей половины поля. Пока развитие событий во втором тайме не дает повода для радости, игроки из Тулы садятся в оборону, а это чревато отсутствием зрелищности.
    • 49'
      Можно сказать, что футболисты "Арсенала" пока являются наблюдателями, мячом не владеют, в прессинг не идут. Так недолго и неприятностей дождаться на свои ворота.
    • 48'
      "Краснодар" почти всем составом перебирается к воротам "Арсенала". Вандерсон вбежал в штрафную и прострелил вдоль ворот, только вот замкнуть прострел никто из своих не смог.
      47'
      На второй тайм у "Краснодара" вышел Магомед-Шапи Сулейманов, Кабелла остался отдыхать.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли игроки "Краснодара", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.
    • 45'
      Резонно было бы ожидать, что забитый мяч игру вскроет. Но пока выходит обратное.
    • 45'
      Первая из трех добавленных минут прошла тихо, мирно, без какой-либо опасности.
      45'
      3 минуты судья добавил к первому тайму.
    • 45'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Арсенала" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
      44'
      В итоге два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      44'
      "Арсенал" зарабатывает первый угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 43'
      А вот и дальний удар Вандерсона. Мяч летел точно по центру, где и был Нигматуллин.
    • 42'
      Инертно действует "Краснодар" после забитого мяча, откровенно играют на удержание, как-то очень экономят силы.
    • 41'
      Спокойно защищается "Краснодар", даже не пытаясь какой-то высокий прессинг навязать.
    • 40'
      Пытаются гости из глубины длинными передачами искать атакующих игроков. Но пока точности очень не хватает.
    • 39'
      В основном команды борются в центре поля, не продвигаясь к воротам и совершая взаимные потери.
    • 38'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Арсенала", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      37'
      Бауэр нарушает правила в центре поля, карточка жёлтого цвета.
    • 36'
      И футболисты "Арсенала" в ступоре. Ничего не получается в атаке у команды Подпалого.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Петров!!!
      Атака вторым темпом завершается взятием ворот, хорошая комбинация, Газинский отдал на Берга, тот в касание на свободного Петрова, который с 10 метров поражает ближний угол.
      35'
      Угловой у ворот "Арсенала", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 34'
      Прессингуют гости, но малоэффективно, к штрафной пока соперник не подбирается, но мяч держит уверенно.
    • 33'
      Очень живо хозяева ищут варианты продолжения атак, переводя смело мяч с фланга на фланг. Вандерсон выделятся среди всех остальных.
    • 32'
      Вандерсон с дальней позиции пробил по воротам, казалось, что мяч опускался под перекладину, но в последний момент всё-таки улетел за ворота.
    • 31'
      Полчаса уже позади, преимущество хозяев сформировалось, "Арсенал" же ждёт свои моменты.
    • 30'
      Никуда хозяева не спешат, спокойно разыгрывают мяч в центре поля, словно выманивая соперника подальше от ворот.
      29'
      Луценко забрался в офсайд сейчас. Остановлена вновь у нас игра.
      28'
      А сейчас Уткин нарушает правила в центре поля. За длинный язык Уткин получает предупреждение, с арбитром надо все-таки как-то уважительно разговаривать.
      28'
      Ковалёв подыграл себе рукой в середине поля, игра остановлена.
    • 27'
      Лесовой пытается проскочить в штрафную и прострелить. Только своими действиями размял Сафонова.
      26'
      "Краснодар" зарабатывает свой второй угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают опять неудачно.
    • 25'
      Комбаров решается на удар с этой позиции. Только Сафонов был к такому готов, размялся голкипер "Краснодара".
      24'
      А вот и фол. Олссон у своей штрафной нарушает правила, Лесовой пострадал. Это реальный шанс для взятия ворот Сафонова.
    • 23'
      Попытались игроки "Арсенала" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      22'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 21'
      "Краснодар" пытается разыгрывать какие-то комбинации на территории противника, и несколько передач даже прошли, но не заброс в штрафную.
      20'
      Мелких нарушений правил достаточно много, нервная обстановка.
      19'
      И замена в составе "Арсенала". Александр Довбня заменил травмированного Денисова.
    • 19'
      Атака хозяев поля завершается ударом Уткина, мимо ворот мяч летит.
      18'
      Денисов получает растяжение. Вероятно, игру он продолжить не сможет. Держится за пах игрок гостей.
    • 17'
      Жестко борются соперники в центре поля, не давая пространства для разбега.
      16'
      И всё-таки есть первая жёлтая в матче, Кабелла пострадал в середине поля, Денисов его пнул по ноге. Это было грубо.
      16'
      Много борьбы, буквально за каждый метр поля. Толкаются футболисты, судья пока обходится без карточек.
    • 15'
      И игра сейчас по большей части сконцентрировалась между центральным кругом и линией штрафной гостей.
    • 14'
      Приложили лёд и всё уже в порядке, форвард однозначно сможет вернуться в игру.
      13'
      Досталось по голову Луценко, тот мгновенно рухнул на газон. Нужны врачи.
    • 13'
      Уткин отправил мяч в штрафную на голову Кабелла, только тот не смог воспользоваться моментом и перекинуть голкипера.
    • 12'
      И "Арсенал" плотно не зажимается на своей половине поля, а старается оставлять высоко прессингующих игроков.
    • 11'
      Мурад Мусаев нервничает на бровке, призывая свою команду бережнее держать мяч и продвигаться к чужим воротам.
      10'
      Вандерсон забегает в офсайд по правому флангу.
    • 9'
      Прессинг "Арсенала" повыше немного, так что мяч чаще бывает на половине поля "Краснодара", и это вызывает свист болельщиков.
    • 8'
      Несколько взаимных потерь в завершающей стадии атаки, но игра идет по-прежнему остроатакующая.
      7'
      Петров нарушает правила в середине поля. Сергей Иванов останавливает игру.
      6'
      Вандерсон завершал красивую комбинацию, только бразилец отправил снаряд рядом со штангой. А удар с линии штрафной вышел плотным. Такое однозначно посчитаем за опасный момент.
    • 5'
      "Арсенал" пыталася закрепиться у чужой штрафной на фланге, но хозяева выдавили оттуда соперника.
    • 4'
      Первый удар в сторону ворот "Арсенала". Олссон проверил реакцию Нигматуллина, тот без проблем справился с дальним ударом.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Иванова. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Луценко. Активен форвард гостей на первых минутах встречи.
      2'
      Ошибка в обороне "Краснодара" приводит к выходу Луценко на ворота, только нападающий не смог переиграть голкипера. Сафонов отразил мяч ногой, после чего забрал его в руки.
    • 1'
      "Краснодар" проводит матч в комплекте формы зелёного цвета, в красно-жёлтой гости.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:0 Арсенал Тула онлайн