Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Урал" на своём поле сыграл вничью с московским "Локомотивом" 1:1. Команда Юрия Матвеева сегодня реализовала практически свой единственный голевой момент и при этом могла даже рассчитывать на победу, но всё же "Локомотив" в атаке смотрелся намного активнее, а поэтому как минимум ничью "железнодорожники" заслужили. Команда Марко Николича потеряла очки, но в целом она показала довольно содержательный футбол, немного поправить реализацию и всё будет хорошо.
    90'
    Живоглядов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Помазун ошибся при игре на выходе, но на счастье "Урала" Лисакович головой также не смог попасть в правый угол ворот.
    90'
    Голкипер "Урала" Илья Помазун получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Чорлука выполнил неплохую передачу на ход Антону Миранчуку по левому флангу, но Антона подвела техника и он в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
  • 90'
    Рыбус подкараулил отскок у штрафной площади "Урала" после выноса Егорычева, Мацей подработал мяч, а затем пробил по воротам, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Смолов!!! Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдер удачно увёл Рыкова от Смолова, сам же Фёдор оторвался от Бавина и затем с близкой дистанции форвард "Локомотива" успешно пробил мимо Помазуна.
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Дмитрия Баринова на поле вышел Виталий Лисакович.
    89'
    Алексей Миранчук с углового продолжает грузить мяч к левому углу вратарской, на этот раз "Урал" также достаточно успешно отвёл угрозу от своих ворот.
    88'
    Алексей Миранчук с углового выполнил подачу к ближней штанге, игроки "Урала" выбили мяч на повторный корнер, сегодня тотал больше явно по стандартам будет выполнен.
    87'
    Угловой у ворот "Урала". Алексей Миранчук выполнил передачу к левому углу вратарской, мяч был выбит на левый фланг, Алексей Миранчук вновь оказался первым на мяче и в борьбе с Бавиным заработал очередной корнер.
    86'
    Алексей Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, пришлось игрокам "Урала" постараться, но всё же они смогли отбиться.
    85'
    Алексей Миранчук и Живоглядов доставили мяч на правый угол штрафной площади, Смолов пробил по воротам, но Помазун успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
  • 84'
    Чорлука выполнил подачу в центр штрафной площади, Эдер в борьбе с Егорычевым не смог зацепиться за мяч.
    83'
    Фланговый защитник "Локомотива" Мацей Рыбус получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Караева.
      82'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Давид Караев.
    • 81'
      Алексей Миранчук со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Помазун уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      80'
      Герасимов на своей половине поля нарушил правила против Смолова. Игроки "Локомотива" тщательно готовятся к стандарту.
      79'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Эдер.
      78'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Даниэля Мишкича на поле вышел Юрий Бавин.
      77'
      Аугустыняк и Панюков по центру разогнали атаку на ворота "Локомотива", Андрей далее выполнил передачу на ход Егорычеву, а затем уже Панюков открывался в центре штрафной площади, возник голевой момент у ворот московского клуба, но при ответной передаче форварда "Урала" забрался в офсайд.
    • 76'
      Антон Миранчук с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Смолов пробил по воротам, мяч попал в Рыкова и улетел в аут.
    • 75'
      Довольно неожиданно забил сейчас "Урал", посмотрим, как теперь последние минуты матча будет действовать "Локомотив".
      74'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Егорычев!!! Ефремов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Егорычев оторвался от Рыбуса и в касание пробил под перекладину, Гилерме был бессилен.
      73'
      Алексей Миранчук выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Антон Миранчук зацепился за мяч и выполнил передачу в центр, Жемалетдинов в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Ефремов попытался пройти вперёд по левому флангу, но Дмитрия успешно накрыл Живоглядов, который перехватил мяч и отыгрался с Гилерме.
      71'
      Главный тренер "Урала" Юрий Матвеев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      70'
      Алексей Миранчук с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч в борьбе отскочил к правому углу штрафной площади, где уже Крыховяк нарушил правила против Егорычева.
    • 69'
      Алексей Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Рыкова и ушёл на угловой.
      68'
      Смолов при обработке мяча на половине поля "Урала" подыграл себе рукой, Алексей Матюнин всё видел и дал свисток в пользу хозяев поля.
      67'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Антон Миранчук.
      66'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Дмитрий Ефремов.
      65'
      Вячеслав Подберёзкин при переводе мяча в центр поля с левого фланга дёрнул заднюю поверхность бедра, нужна замена полузащитнику "Урала".
    • 64'
      Мишкич выполнил из центра поля плохую передачу на правый фланг, Кулаков не смог сохранить мяч в игре.
    • 63'
      Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел за спину Егорычеву.
      62'
      Живоглядов в борьбе за мяч у штрафной площади "Урала" достаточно жёстко сыграл против Калинина, Алексей Матюнин на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 61'
      Аугустыняк из центра поля выполнил передачу на ход Панюкову по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 60'
      Миранчук пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Помазун успел переместиться и забрать мяч в руки.
      59'
      Угловой у ворот "Урала". Миранчук выполнил подачу к левому углу вратарской, Бикфалви головой выбил мяч в аут.
    • 58'
      Кулаков сместился в центр с правого фланга, а затем Денис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 57'
      Миранчук с правого фланга вошёл в штрафную площадь, Алексей очень долго подбирал ногу и в итоге потерял мяч.
      56'
      Вновь с углового Миранчук выполнил подачу к линии вратарской, Рыбчинский в борьбе с игроками "Урала" не смог головой пробить по воротам.
      55'
      Миранчук с углового на этот раз закрутил мяч во вратарскую, Помазун сыграл не очень уверенно, но всё же Илья смог в два приёма выбить мяч на очередной угловой.
      54'
      Миранчук с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Мишкич в борьбе с Бариновым выбил мяч на повторный корнер.
      53'
      Живоглядов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Миранчук обработал мяч и пробил в левый угол ворот, Помазун в прыжке перевёл мяч на угловой.
      52'
      Мишкич в центре поля нарушил правила против Крыховяка. Игроки "Локомотива" быстро разыграли стандарт.
      51'
      Полузащитник "Урала" Эрик Бикфалви получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Миранчука.
    • 50'
      Кулаков выполнил передачу на ход Егорычеву по правому флангу, Рыбус оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 49'
      Крыховяк пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 48'
      Егорычев из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Панюкова, Чорлука оказался первым на мяче и успешно отыгрался с партнёрами по команде.
      47'
      Кулаков перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Локомотива", правила были нарушены против Рыбуса.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как "Локомотив" будет действовать сейчас в атаке, пока "железнодорожники" ближе к заветному голу, но всё же им нужно стараться забивать не один мяч, чтобы полноценно рассчитывать на три очка в этой встрече, а для этого нужно более активно давить на оборону "Урала".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" на своём поле играет вничью с "Локомотивом" 0:0. Пока футбол у нас получается не особо яркий, "Локомотив" смотрится активнее, но при этом голевых моментов у команды Марко Николича практически не было. Во втором тайме обе команды должны постараться прибавить в атаке, а иначе сегодня мы можем и вовсе остаться без забитых мячей.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Миранчук выполнил заброс в центр штрафной площади, Смолов зацепился за мяч и пробил в левый угол ворот, Помазун спас свою команду, а затем мяч в аут выбил Кулаков.
    • 45'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жемалетдинов головой пробил по воротам, мяч полетел точно в Помазуна, который грамотно выбрал позицию.
    • 44'
      Бикфалви с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Подберёзкин головой пробил по воротам, мяч попал в Живоглядова.
    • 43'
      Смолов выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади "Урала" на Миранчука, Калинин удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
      42'
      Егорычев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Локомотива", правила были нарушены против Рыбуса.
    • Дождь
      41'
      В Екатеринбурге идёт небольшой дождь, но футболисты пока не особо часто бьют по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 40'
      Миранчук забросил мяч в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Рыбчинский не смог головой пробить по воротам.
    • 39'
      Рыбус с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, первым на мяче оказался Аугустыняк, который спокойно выбил его обратно на левый фланг, где уже первым на подборе оказался Мишкич.
    • 38'
      Всё нормально с Бикфалви, показал полузащитник "Урала", что он готов вернуться в игру.
      37'
      Бикфалви получил повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади против Мурило, вышли на поле врачи "Урала", пауза в игре.
      36'
      Угловой у ворот "Урала". Миранчук выполнил подачу в центр штрафной площади, далеко не сразу, но хозяева поля смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 35'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Герасимов оказался первым на мяче и выбил его обратно на правый фланг.
      34'
      Форвард "Урала" Андрей Панюков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крыховяка.
      33'
      Полузащитник "Урала" Вячеслав Подберёзкин получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Локомотива" против Крыховяка.
      32'
      Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 31'
      Калинин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      30'
      Баринов на правом фланге нарушил правила против Бикфалви. "Урал" заработал наконец-то относительно неплохой стандарт.
      29'
      Смолов в центре поля нарушил правила против Аугустыняка. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      28'
      Угловой у ворот "Урала". Миранчук выполнил подачу к линии вратарской, Помазун уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      27'
      Смолову досталось в борьбе за мяч в центре поля от Рыкова. Защитник "Урала" сыграл достаточно грубо, но Алексей Матюнин пока решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 26'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Егорычев в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 25'
      Теперь уже Баринов попытался из глубины поля выполнить длинную передачу вперёд по правому флангу, мяч свалился с ноги у Дмитрия и вновь улетел в аут.
    • 24'
      Баринов из центра поля выполнил передачу на ход Живоглядову по правому флангу, но мяч в итоге полетел за спину Дмитрию и ушёл в аут.
      23'
      Миранчук с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мурило головой сбросил мяч к правой штанге на Смолова, но Фёдор из убойной позиции не смог попасть в створ.
    • 22'
      Смолов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Аугустыняк неудачно выбил мяч к линии штрафной, Крыховяк в касание пробил по воротам, Рыков бросился под мяч, будет ещё один корнер.
    • 21'
      Подберёзкин при входе в штрафную площадь с левого фланга успешно отыгрался с Калининым, но затем Вячеслав слишком далеко отпустил от себя мяч, его успешно перехватил Баринов, который занял позицию Чорлуки.
      20'
      Миранчук с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви вместе с Панюковым успешно выбили мяч к центру поля.
      19'
      Крыховяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по центру, но достаточно плотно, Помазун решил не рисковать и кулаками перевёл мяч на угловой.
    • 18'
      Смолов с левого фланга забросил мяч к центру штрафной площади "Урала" на ход Миранчуку, Герасимов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      17'
      Бикфалви теперь уже в центре поля нарушил правила против Рыбчинского. Игроки "Локомотива" достаточно быстро разыграли стандарт.
      16'
      Калинин с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви в борьбе за мяч нарушил правила против Рыбуса.
    • 15'
      Подберёзкин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Калинин здорово поборолся и в итоге заставил Чорлуку выбить мяч на угловой.
    • 14'
      Миранчук со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Рыбчинский в борьбе с Егорычевым не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Подберёзкин на правом фланге зацепил Жемалетдинова. "Локомотив" тщательно готовится к стандарту.
      12'
      Панюков с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Бикфалви сразу же пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 11'
      Миранчук со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел относительно рядом со штангой, но Помазун всё контролировал.
      10'
      Бикфалви у своей штрафной площади нарушил правила против Миранчука. "Локомотив" заработал очень опасный стандарт.
    • 9'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Подберёзкин в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 8'
      Калинин попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Живоглядов, который уверенно перехватил мяч.
    • 7'
      Крыховяк из центра поля выполнил передачу на ход Рыбусу по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 6'
      Панюков с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Егорычев с острого угла пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Гилерме.
    • 5'
      Герасимов из центра поля выполнил передачу на ход Подберёзкину по левому флангу, Живоглядов оказался первым на мяче и головой выбил его в аут.
    • 4'
      Жемалетдинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Смолов в борьбе с Рыковым в касание пробил по воротам, мяч полетел точно по центру и достаточно слабо, Помазун накрыл его без особого труда.
      3'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Герасимов головой выбил мяч за пределы штрафной, Жемалетдинов попытался в касание пробить по воротам, но Рифат не смог в касание попасть по мячу.
    • 2'
      Живоглядов с правого фланга выполнил передачу к левому углу вратарской, Кулаков в борьбе с Рыбчинским выбил мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Локомотив" заслуженно считается фаворитом в этом матче, "железнодорожники" очень неплохо начали новый сезон, а вот "Урал" пока играет нестабильно, но быть может на своём поле команда Юрия Матвеева всё же сможет отобрать очки у одного из лидеров чемпионата.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      30'
      Панюков Андрей получил желтую карточку от судьи
      29'
      Подберёзкин Вячеслав получил желтую карточку от судьи
      29'
      Баринов Дмитрий получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 1:1 Локомотив Москва онлайн