Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Локомотива" над "Краснодаром".
  • 90'
    Сулейманов нанёс удар по воротам, но мяч застрял в ногах защитников "Локомотива", отскочил к Мацукатов, который пробил по воротам и снаряд прилетел к Гилерме.
    90'
    Ещё одна замена в составе "Локомотива": Антон Миранчук заменил Алексея Миранчука.
  • 90'
    Кабелла вошёл в штрафную "Краснодара", потерял равновесие и упал на газон, а мяч выкатился за пределы поля.
    90'
    А ко второму тайму арбитр компенсировал три минуты.
  • 90'
    Вандерсон по левому флангу промчался до штрафной "Локомотива", прострелил в цент и Берг в касание пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90'
    Баринов из-за пределов штрафной бьёт по воротам и мяч от Кайо летит на половину поля "железнодорожников".
  • 90'
    Сафонов подобрал мяч Лисаковичу, который вышел 1 на 1 с голкипером, пробил в ближний угол и Сафонов сам перевёл снаряд за пределы поля.
    89'
    Вторая замена в составе "Локомотива": Виталий Лисакович выходит на поле вместо Фёдора Смолова.
  • 88'
    Петров с левого фланга простреливает на ближнюю штангу, но никто не откликнулся на мяч и Гилерме зафиксировал сферу.
    87'
    Гилерме эпизодом ранее за затяжку времени при выносе мяча получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Баринов бросает Смолов по правому флангу, который тащит мяч вперёд и простреливает в штрафную, но Кайо выбил от туда сферу за боковую линию.
  • 85'
    Берг с левого фланга покатил мяч на дальнюю штангу, Сулейманов побежал туда, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
  • 84'
    Рыбус сыграл вперёд на левую бровку, Смолов скинул снаряд в центр и мяч достался Сулейманову.
    • 83'
      Сулейманов забросил мяч в центр штрафной, но голкипер "Локомотива" на выходе снова забирает мяч в руки.
    • 82'
      Кабелла с левого фланга прострелил в штрафную и Гилерме на выходе в падении фиксирует круглого.
    • 81'
      Смольников сыграл вперёд по правой бровке на Кабелла, но Магкеев ему поставил корпус и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
    • 80'
      Вандерсон метров с тридцати наносит удар по воротам с левого фланга и мяч летит в метре от каркаса.
    • 79'
      Кабелла принял мяч с левого фланга, но его быстро накрыли игроки "Локомотива" и выбили сферу вперёд.
      78'
      Третья замена в составе "Краснодара": Алекс Мацукатов заменил Юрий Газинского.
    • 77'
      Снова защитники "быков" отошли к своей штрафной площади, где и перекатывают игровой снаряд. Интересно, что произошло в перерыве в раздевалки, что у игроков "Краснодара" так разладилась игра впереди?
    • 76'
      Алексей Миранчук пробрасывал мяч себе вперёд по правому флангу и Петров перехватил сферу, сыграл в центр на Кайо.
    • 75'
      Кабелла сыграл на Вандерсона, который с линии штрафной пробил по воротам и Гилерме в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 74'
      Мурило сыграл вперёд в направлении Крыховяка, Сафонов выбежал далеко пределы штрафной и в прыжке пролетел мимо мяча и полузащитника "Локомотива", после чего Крыховяку пришлось уходить в угловой флаг и за это время Сафонов успел вернуться в ворота.
    • 73'
      Берг скидывает мяч Олссону, который идёт к воротам, но пробрасывает мяч с лишком сильно и защитники "Локомотива" сильно выбивают сферу.
    • 72'
      Защитники "Краснодара" снова только перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 71'
      Прошёл заброс из глубины поля в штрафную на Берга, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Жемалетдинов убежал в быструю атаку по правому флангу, пошёл смещаться в центр вдоль штрафной, сыграл на Смолова, который пробил по воротам и круглый пролетел намного выше каркаса.
      69'
      Вторая замена в составе "Краснодара": Игорь Смольников выходит на поле вместо Кристьяна Рамиреса.
      68'
      Кабелла напал в центре поля на Крыховяка сзади и нарушил против него правила.
    • 67'
      Кабелла перевёл мяч налево на Рамиреса, который не сумел обработать игровой снаряд и выпустил его в аут.
    • 66'
      После перехвата мяча "быки" вместо того, чтобы быстро побежать вперёд, они делают по 5-7 касаний, находясь, на одном месте.
    • 65'
      Магкеев сыграл направо на Живоглядова, который сыграл дальше на Жемалетдинова, но он из лицевой не послал мяч в штрафную и сыграл назад.
    • 64'
      Продолжают игроки "Краснодара" перекатывать игровой снаряд в центре поля, после перерыва не хватает им обостряющих передач.
      63'
      Первая замена в составе "Краснодара": Магомед-Шапи Сулейманов меняет Даниила Уткина.
      63'
      Первая замена в составе "Локомотива": Станислав Магкеев заменил Дмитрия Рыбчинского.
      62'
      Смолов с левого фланга ушёл в центр и покатил мяч направо, где Кабелла грубо сыграл против Живоглядова.
      61'
      Алексей Миранчук с углового закрутил в створ ворот и Сафонов на ленточке уверенно зафиксировал игровой снаряд.
      60'
      Рыбчинский вошёл в штрафную с правого фланга, покатил мяч в центр, где Смолов обыграл одного, пробил по центру ворот и Сафонов на выходе отражает снаряд!
    • 59'
      Пытались Жемалетдинов и Смолов убежать в быструю атаку, но были они вдвоём впереди и возле центрального круга притормозили, дождавшись партнёров.
    • 58'
      Алексей Миранчук сыграл налево на Рыбчинского, который возле лицевой зацепился за снаряд, но затем Петров выбил круглого за пределы поля.
    • 57'
      Во втором тайме игроки "Краснодара" стали реже доходить до штрафной Гилерме, походу силы кончаются и надо бы освежить игру новыми игроками.
    • 56'
      Алексей Миранчук получил мяч в центре штрафной с разворота пробил по воротам и мяч попал в Кайо.
    • 55'
      Живоглядов подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но Рыбчинский и Жемалетдинов не смогли нанести удар в касание.
    • 54'
      Жемалетдинов получил мяч от Баринова, который пытался протащить мяч по бровке и упал на газон, после чего Николич был чем-то не доволен.
    • 53'
      Чорлука из своей вратарской выбивает футбольный снаряд за боковую линию.
    • 52'
      Берг сыграл на Уткина, который оставил мяч на левом фланге Рамиресу, тот выполнил подачу в штрафную и Рыбус выбил снаряд за пределы поля.
    • 51'
      Чорлука сыграл вперёд в направлении Жемалетдинова, но защитники "быков" смогли перехватить сферу около своей штрафной.
      50'
      Баринов сыграл по колену Олссона в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Вандерсон теперь пошёл вперёд, красиво обыграл Рыбчинского, но затем Мурило у него перехватил игровой снаряд.
    • 48'
      Теперь Алексей Миранчук бежал вперёд по правому флангу, но слишком сложный придумал финт и Уткин у него смог перехватить сф5еру.
    • 47'
      Алексей Миранчук добежал до штрафной "Краснодара", сыграл на Рыбчинского, который с угла штрафной пробил прямо в Гилерме.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв.
    • 45'
      Вандерсон с линии штрафной пробил по воротам, но мяч от Баринова прилетел к Чорлуке.
    • 45'
      Мартынович сыграл на Газинского, который покатил круглого вперёд по левой бровке на Кабелла.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!! Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в штрафную, Миранчук вытянутой ногой технично остановил мяч, словно из-за своей спины, оказался перед воротами "Краснодаром" и послал мяч в дальний угол!
    • 43'
      Миранчук сыграл налево на Рыбуся, который выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч улетел на правую бровку.
    • 42'
      Кайо поле длинной передачи от Мурило сыграл в касание и отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 41'
      Уткин нанёс удар со стандарта, мяч попал в игроков, находящихся в стенке, и после этого вылетел за пределы поля на угловой.
      40'
      Олссон сыграл на Вандерсона перед штрафной "Локомотива" и после этого Крыховяк в спину подтолкнул шведа.
    • 39'
      Алексей Миранчук сыграл на Смолова, который слишком сильно подработал себе мяч и тот выкатился за пределы поля.
    • 38'
      Смолов получил мяч около угла штрафной, ушёл к боковой линии и после этого под прессингом сыграл назад на Баринова.
    • 37'
      Берг получил мяч, находясь спиной к воротам, ушёл от опеки и с линии штрафной пробил по воротам, но мяч от ног защитников соперника покатился на правую бровку.
      36'
      Вандерсон с правого фланга прострелил на линию вратарской, откуда Берг просто не попал по мячу и после этого со всей силы пнул по штанге!
      35'
      Рамирес с левого фланга из лицевой покатил мяч в центр штрафной, откуда Олссон в касание пробил по воротам и мяч пролетел в притирку со штангой!
    • 34'
      Кабелла сыграл в стенку с Рамиреса, который хотел быстро сделать ответный пас, но мяч от Живоглядова вылетел за боковую линию.
    • 33'
      Небольшая пауза в матче, игроки "Локомотива" отошли к своей штрафной и продолжают там перекатывать сферу.
    • 32'
      Кабелла сыграл на Олссона, который с линии штрафной не сумел пробить по воротам и мяч от соперника полетел в сторону центрального круга.
      31'
      Уткин сыграл на левую бровку на Рамиреса, который не успел выйти из офсайда и линейный арбитр взмахнул флагом.
    • 30'
      Газинский сыграл на Уткина, тот налево на Вандерсона, который прострелил в штрафную и хозяева снова выбивают круглого за пределы штрафной.
    • 29'
      Живоглядов под прессингом Вандерсона спокойно отыграл мяч назад на Гилерме.
    • 28'
      Алексей Миранчук перевёл мяч налево в лицевую на Рыбуся, который в касание выполнил подачу в штрафную и мяч от Петрова вылетел за пределы поля.
    • 27'
      Игроки "Локомотива" теперь взяли игровой снаряд и уже на протяжении несколько минут держат мяч в центре поля.
    • 26'
      Крыховяк выполнил подачу в направлении Чорлуки и мяч от защитники "Локомотива" полетел за пределы поля.
    • 25'
      Смолов сыграл на Крыховяка на линии штрафной, который пробил в дальний угол и Сафонов снова в падении переводит сферу в сторону углового флага!
    • 24'
      Алексей Миранчук с угла штрафной наносил удар в дальний угол и Сафонов в падении переводит круглого в сторону от каркаса.
    • 23'
      Берг после длинной передачи из глубины поля врывался в штрафную, но игроки "Локомотива" оказались быстрее и перехватили сферу у форварда.
    • 22'
      Олссон входит в штрафную с правого фланга, но возле лицевой потерял равновесие и Рыбус перехватил сферу.
    • 21'
      Кабелла сделал разрезающий пас в штрафную на Берга, но защитники "Локомотива" вновь выбивают сферу.
    • 20'
      Красиво вошли в штрафную "быки", Кабелла сыграл в стенку с партнёром и с десяти метров бил по воротам, но снова удар был блокирован.
    • 19'
      Кабелла дотащил мяч до штрафной "железнодорожников", сыграл направо на Олссона, который не рискнул обострять и покатил мяч назад.
    • 18'
      Вандерсон метров с тридцати решил нанести удар по воротам, но круглый попал в игроков "Локомотива".
    • 17'
      Алексей Миранчук с линии штрафной теперь нанёс удар по воротам в ближний угол и Сафонов в падении снова фиксирует игровой снаряд.
    • 16'
      Кабелла ворвался в штрафную с правого фланга, покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Рамирес пробил по воротам и мяч полетел намного выше перекладины!
    • 15'
      Крыховяк с линии штрафной в касание пробил по воротам, но мяч попадает в голову Мартыновича.
    • 14'
      Продолжают "быки" уверенно перекатывать игровой снаряд около центрального круга, Николич выглядит несколько заведённым на бровке.
    • 13'
      Кабелла с правого фланга разрезал штрафную "Локомотива" на врывавшегося туда Уткина, но хозяева в подкате прервали пас.
    • 12'
      Алексей Миранчук забросил мяч к 11-метровой отметке, куда рванул Рыбчинский, но Сафонов вышел из ворот и зафиксировал круглого.
      11'
      Судьи пришли к мнению, что пенальти не было. Игра продолжается.
      10'
      Кирилл Левников сам пошёл смотреть эпизод, арбитр VAR отправил главного арбитра к экрану на бровке.
      10'
      Проверка возможного пенальти. Уткин сыграл на Берга, который подкинул мяч над соперником и затем его дёрнул защитник "Локомотива".
      10'
      Рамирес разнервничался на бровке, отмахнулся от Живоглядова и получил жёлтую карточку.
    • 9'
      Вандерсон сыграл в касание на Кабелла, которому поставил корпус Рыбус и отправил футбольный снаряд в сторону центральной линии.
    • 8'
      Вандерсон набирает ход по правому флангу, сыграл на Петрова, который пошёл в лицевую, сыграть чуть назад и Уткин нанёс удар по воротам, но Гилерме в падении отражает сферу!
    • 7'
      Игроки "Краснодара" с первых минут матча взяли игровой снаряд под свой контроль, хозяева пока играют вторым номером и не идут в высокий прессинг.
    • 6'
      Живоглядов сделал передачу низом вперёд по правому флангу и Рамирес в подкате выбивает сферу за боковую линию.
      5'
      Гилерме обыграл Берга в своей вратарской, после этого он сфолил против голкипера и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 4'
      Кабелла забрасывал мяч вперёд на правую бровку, но Рыбус сумел перехватить игровой снаряд.
    • 3'
      Рамирес сыграл вперёд от центральной линии, но Алексей Миранчук перехватил снаряд и затем Рамирес, сыграв в отборе, от соперника выбил круглого в аут.
    • 2'
      Кабелла с левого фланга выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной
      1'
      Матч начался.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      43'
      Г О О О О Л - Миранчук Алексей бьет в цель!
      9'
      Рамирес Кристьян получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:0 Краснодар онлайн