12' Пенальти
Бикфалви Эрик
21' Желтая карточка
Меркулов Михаил
31' Вторая желтая карточка
33' Желтая карточка
Емельянов Роман
1:1
35' Пенальти
Игнатьев Иван
Араторе Марко
48' Желтая карточка
Кулаков Денис
51' Желтая карточка
Рыков Владимир
63' Вторая желтая карточка
Годзюр Ярослав
Мишкич Даниэль
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Казанский "Рубин" и "Урал" из Екатеринбурга расписали между собой мировую в матче второго тура чемпионата России. Сегодня у нас получилась достаточно равная игра, во втором тайме обе команды не реализовывали свои моменты, особенно это касается форварда "Рубина" Джордже Деспотовича. "Урал" мог бы рассчитывать и на победу, но в середине второго тайма вторую жёлтую карточку в составе гостей получил полузащитник Роман Емельянов. Доигрывали команды матч в формате десять на десять, можно сказать, что это даже помогло "Рубину", но всё же свои моменты в нужный момент хозяева поля не смогли реализовать.
  • 90'
    Кварацхелия выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Деспотович в борьбе с Герасимовым не смог пробить по воротам.
  • 90'
    Кварацхелия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Рыков здорово сыграл в подкате, мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока "Рубина".
  • 90'
    Ефремов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой отправил мяч точно в руки Дюпину.
    90'
    Полузащитник "Урала" Даниэль Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Макарова.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
  • 90'
    Могилевец со стандарта выполнил слишком сильную передачу к правому углу вратарской, Абильдгор не смог сохранить мяч в игре.
    90'
    Рыков на своей половине поля нарушил правила против Деспотовича. "Рубин" заработал довольно неплохой стандарт.
    90'
    Голкипер "Урала" Ярослав Годзюр получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    89'
    Макаров пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    88'
    Могилевец с углового выполнил подачу к правой штанге на Абильдгора, но Годзюр при игре на выходе смог смахнуть мяч на правый фланг.
    87'
    Деспотович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Годзюр сыграл неуверенно, мяч ушёл на угловой.
  • 86'
    Эль Кабир решил пробить по воротам со стандарта, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Самошников на своей половине поля нарушил правила против Аугустыняка. "Урал" заработал неплохой стандарт.
    84'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Игоря Коновалова на поле вышел Павел Могилевец.
    • 83'
      Самошников с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
      82'
      Макаров с левого фланга в завершении контратаки выполнил отличную передачу к линии штрафной площади на Деспотовича, Джордже подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      81'
      Угловой у ворот "Рубина". Эль Кабир выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мишкич головой пробил в ближний угол ворот, Дюпин спас свою команду.
    • 80'
      Макаров вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Денис пробил в ближний угол ворот, мяч полетел низом и довольно слабо, Годзюр в падении накрыл его без всякого труда.
      79'
      Ефремов с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской, Бикфалви в касание пробил по воротам, но Дюпин успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч на партнёра по команде.
      78'
      В составе "Урала" произошла третья замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Даниэль Мишкич.
      77'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Егорычева на поле вышел Дмитрий Ефремов.
      76'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      75'
      При выходе из обороны Калинин потерял мяч, Самошников с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Абильдгор сбросил мяч на Деспотовича, но Джордже не смог переиграть Годзюра, который быстро сократил дистанцию, вновь будет угловой.
      74'
      Коновалов с углового закрутил мяч во вратарскую, игроки "Урала" сразу выбили мяч на правый фланг.
      73'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а хатем Хвича пробил в правый угол ворот, Годзюр в прыжке перевёл мяч на угловой.
      72'
      Бикфалви выполнил заброс в центр штрафной площади, Панюков в борьбе со Старфельтом оказался на газоне, Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
    • 71'
      Макаров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Калинин успел подставить ногу и блокировать данную попытку.
      70'
      В составе "Рубина" произошла третья замена. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Джордже Деспотович.
    • 69'
      Коновалов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Годзюр сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг.
      68'
      Вторую замену провёл казанский клуб. Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Дмитрий Тарасов.
      67'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Денис Макаров.
      66'
      Удаление в составе "Урала"! Роман Емельянов грубо сыграл в подкате на своей половине поля против Игнатьева, Алексей Сухой дал свисток и показал вторую жёлтую карточку полузащитнику гостей.
      65'
      Игнатьев в центре поля нарушил правила против Аугустыняка. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      64'
      Калинин вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Игорь выполнил прострел во вратарскую, Дюпин отбил мяч к левому углу вратарской, но затем уже Уремович не дал Бикфалви как следует сыграть на добивании, будет удар от ворот.
      63'
      Алексей Сухой проконсультировался с судьями из комнаты VAR и отменил второй гол "Урала". Андрей Панюков в момент подачи оказался в офсайде.
      62'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Панюков головой пробил по воротам под правый угол ворот, Дюпин спас свою команду, но первым на добивании оказался Егорычев, который из вратарской уже не промахнулся.
      61'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Марко Араторе на поле вышел Отман Эль Кабир.
      60'
      Калинин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Бакаевым случился неприятный отскок для Игоря, мяч попал в руку фланговому защитнику "Урала", Алексей Сухой всё видел и дал свисток в пользу "Рубина".
    • 59'
      Кулаков пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
      58'
      Араторе с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Абильдгор удачно сыграл головой и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 57'
      Калинин с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Уремовичу и ушёл на угловой.
    • 56'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с Абильдгором не смог зацепиться за мяч.
      55'
      Теперь уже стандарт на правом фланге удалось заработать "Рубину". Йевтич выполнил подачу во вратарскую, Годзюр сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
    • 54'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Калинин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      53'
      Защитник "Урала" Владимир Рыков получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Игнатьева.
      52'
      Егорычев в центре поля нарушил правила против Кварацхелии. Игроки "Рубина" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 51'
      Егорычев с правого фланга выполнил безадресную передачу к правому углу вратарской, Дюпин немного размялся при игре на выходе.
      50'
      Угловой у ворот "Урала". Йевтич выполнил подачу к линии вратарской, Герасимов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 49'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игроки "Урала" отвели угрозу от своих ворот.
      48'
      Фланговый защитник "Рубина" Денис Кулаков получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кварацхелии.
    • 47'
      Аугустыняк ошибся при передаче на ход Кулакову по правому флангу, мяч улетел в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Урал" начать играть на выезде первым номером, команде Юрия Матвеева три очка совсем не помешают, но команде из Екатеринбурга нужно начинать действовать в атаке более уверенно и стараться лучше реализовывать свои моменты.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма казанский "Рубин" при неоднозначном судействе и уже в меньшинстве играет на своём поле вничью с "Уралом" из Екатеринбурга 1:1. По игре "Рубин" смотрелся временами лучше соперника, но всё же в меньшинстве во втором тайме казанскому клубу будет крайне трудно рассчитывать на победу, если сегодня команда Леонида Слуцкого вновь не проиграет, уже будет неплохо.
      45'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Араторе получил мяч на левом углу штрафной площади, затем Марко пробил по воротам, мяч попал в локоть Старфельту, а затем его забрал Дюпин.
      45'
      Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
      45'
      Полузащитник "Урала" Марко Араторе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бакаева.
      45'
      Кварацхелия ворвался в штрафную площадь "Урала" с левого фланга, затем Хвича в борьбе с несколькими соперниками оказался на газоне, Алексей Сухой показал, что на этот раз пенальти ждать не нужно.
      44'
      Араторе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Герасимов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      43'
      Араторе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыков в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 42'
      Аугустыняк теперь уже пытался войти в штрафную площадь с правого фланга, пришлось Самошникову также выбивать мяч на угловой.
      41'
      Йевтич с углового выполнил подачу к линии вратарской, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 40'
      Самошников попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Кулаков и выбил мяч на угловой.
      39'
      Егорычев в центре поля нарушил правила против Бакаева. На этот раз игрокам "Рубина" не удалось быстро разыграть стандарт.
      38'
      Полузащитник "Урала" Роман Емельянов также получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади против Абильдгора.
      37'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Игнатьев!!! Иван Игнатьев с "точки" пробил низом в левый угол ворот, Годзюр угадал направление удара, но спасти свою команду голкипер "Урала" не смог.
      36'
      Далее уже на левом фланге Михаил Меркулов огрел по ногам Панюкова. Алексей Сухой дал свисток и показал вторую жёлтую карточку фланговому защитнику "Рубина". Вскоре вновь судьи из комнаты VAR дали подсказку Сухому, главный арбитр матча посмотрел повтор и назначил пенальти за фол Емельянова, но при этом удаление Меркулова отменять он не стал.
      35'
      Йевтич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Абильдгор в борьбе с Емельяновым оказался на газоне, Роман положил руки на плечи сопернику, Алексей Сухой свистка не дал.
    • 34'
      Кварацхелия вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Кулакова и ушёл на угловой.
    • 33'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Урала" выбили мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за футболистами "Рубина".
      32'
      Меркулов на левом фланге отыгрался с Бакаевым, а затем Егорычев нарушил правила у своей штрафной площади. "Рубин" заработал довольно опасный стандарт.
      31'
      Араторе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" очень уверенно перехватили мяч, но провести контратаку казанский клуб не смог.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Меркулов в борьбе с Егорычевым выбил мяч на угловой.
    • 29'
      Араторе с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      28'
      Йевтич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бакаев обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      27'
      Из центра поля последовал заброс на ход Панюкову, форвард "Урала" оказался в офсайде.
    • 26'
      Игнатьев получил мяч в штрафной площади "Урала", а затем Иван сразу же пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников гостей.
      25'
      Араторе в центре поля нарушил правила против Коновалова. Игроки "Рубина" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 24'
      Бакаев попытался в касание сбросить мяч в штрафную площадь "Урала" на Игнатьева, но Ивана опекал Герасимов, который не дал ему зацепиться за мяч.
    • 23'
      Аугустыняк пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел неплохо, но точно по центру, Дюпин справился с ним в два приёма.
      22'
      Фланговый защитник "Рубина" Михаил Меркулов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Егорычева.
      21'
      Йевтич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      20'
      Меркулов с линии штрафной площади пробил в левый угол ворот, случился небольшой рикошет от Рыкова, но Годзюр в прыжке смог перевести мяч на угловой.
    • 19'
      Чуть ранее в штрафной площади "Урала" возник ещё один момент, Бакаев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Калинин удачно сыграл в подкате и не дал Игнатьеву пробить по воротам.
    • 18'
      Кварацхелия на левом фланге обыграл нескольких соперников, а затем Хвича выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Игнатьев не смог обыграть Рыкова.
    • 17'
      Коновалов из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Кварацхелии, Хвича не смог убежать от Кулакова и завершить момент ударом по воротам.
    • 16'
      Вновь тяжёлое начало матча получается для "Рубина", но сегодня казанский клуб бодро действовал в атаке, а поэтому шансы у казанского клуба отыграться ещё безусловно будут.
      15'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Бикфалви!!! Эрик Бикфалви с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Дюпин гадал и прыгнул в левый угол.
      14'
      Назначается пенальти в ворота "Рубина"! Карл Старфельт в борьбе за верховой мяч явно сыграл рукой и помешал Бикфалви, пенальти абсолютно справедлив.
      13'
      Алексей Сухой после подсказок от судей из комнаты VAR отправился смотреть повтор момента, но это вполне может быть пенальти.
      12'
      Араторе с левого фланга выполнил подачу к правому углу к правому углу вратарской, Бикфалви не смог пробить головой по воротам, Старфельт сыграл рукой, пока Алексей Сухой назначил угловой.
    • 11'
      Калинин вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, но на этот раз в подкате удачно сыграл Самошников, который выбил мяч в аут.
    • 10'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Бикфалви не смог головой пробить по воротам, а вот Панюков в касание всё же смог нанести удар, но мяч полетел слишком высоко.
    • 9'
      Калинин прошёл вперёд по левому флангу, а затем Игорь выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч свалился с ноги у флангового защитника "Урала" и ушёл за лицевую линию поля.
      8'
      Йевтич с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бикфалви головой выбил мяч за пределы штрафной площади, подбор был за игроками "Урала".
    • 7'
      Бакаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кварацхелия в падении через себя пробил по воротам, мяч попал в Герасимова и ушёл на угловой.
      6'
      Бикфалви в борьбе с Абильдгором оказался на газоне у штрафной площади "Рубина", Алексей Сухой сразу же показал, что нужно играть дальше.
    • 5'
      Абильдгор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Урала".
    • 4'
      Бакаев сместился в центр с правого фланга, отыгрался с Игнатьевым и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Рыкова.
      3'
      Калинин в центре поля нарушил правила против Бакаева. Игроки "Рубина" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Меркулов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бакаев сместился к лицевой линии, а затем Солтмурад выполнил прострел в центр штрафной, Йевтич не смог пробить по воротам, а Самошников с правого угла штрафной не попал в левый угол ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, как "Рубин" сыграет сегодня без Леонида Слуцкого, который отбывает дисквалификацию. Букмекеры считают казанский клуб в этой встрече фаворитом, но всё же недооценивать "Урал" нельзя. Перед началом матча полузащитник Хвича Кварацхелия получил награду лучшему молодому игроку сезона 2019/20.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Урал онлайн