Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Могли игроки ЦСКА упустить сегодня победу, но всё же команда Виктора Ганчаренко выстояла и набрала важные три очка перед следующим матчем против питерского "Зенита". "Тамбов" в свою очередь пока остаётся по-прежнему без очков, но новый сезон в чемпионате России только начался, а поэтому у команды Сергея Первушина всё впереди. Сегодня "Тамбов" показал неплохой футбол, который в дальнейшем должен будет позволить "волкам" начать набирать очки, нужно только немного поправить реализацию.
    90'
    Угловой у ворот ЦСКА. Карасёв выполнил подачу в центр штрафной площади, "армейцы" выбили мяч к левому флангу, оттуда Каплиенко выполнил подачу в центр штрафной площади, Ойеволе головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    90'
    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Чичерин из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Карапетян зацепился за мяч и отдал передачу на Обухова, Владимир отдал передачу в центр штрафной площади, а Каплиенко уже отдал пас чуть левее на Балашова, который пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Последняя замена произошла в составе ЦСКА. Вместо Константина Кучаева на поле вышел Наяир Тикнизян.
    90'
    Три минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
    89'
    В составе ЦСКА произошла обратная замена. Вместо Ильи Шкурина на поле вышел Яка Бийол.
    88'
    Балашов на половине поля ЦСКА нарушил правила против Марадишвили. "Армейцы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 87'
    Карасёв пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Акинфеев в прыжке намертво поймал его.
  • 86'
    Шляков попытался пройти вперёд по правому флангу, Щенников перехватил мяч, но при этом в центре поля Георгия никто не поддержал.
    85'
    И четвёртую замену провёл Сергей Первушин. Вместо Антона Килина на поле вышел Виталий Балашов.
    84'
    В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Алексея Рыбина на поле вышел Евгений Шляков.
  • 83'
    Магнуссон пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 82'
    Поднялся Каплиенко, готов Александр продолжать игру, с кадрами у "Тамбова" и так большие проблемы.
    81'
    Каплиенко при столкновении с Марадишвили получил повреждение, вышли на поле врачи "Тамбова", пауза в игре.
    • 80'
      Магнуссон с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади "Тамбова", Килин перехватил мяч.
      79'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Михаила Костюкова на поле вышел Александр Каплиенко.
    • 78'
      Килин попытался пройти вперёд по левому флангу, но Фернандес грамотно поставил корпус, мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока "Тамбова".
    • 77'
      Кучаев с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Фернандес в окружении защитников "Тамбова" не смог зацепиться за мяч.
      76'
      Форвард "Тамбова" Александр Карапетян получил жёлтую карточку за грубую игру против Магнуссона у штрафной площади ЦСКА.
    • 75'
      Обляков со стандарта попытался закрутить мяч в правый угол ворот, но мяч полетел слишком высоко.
      74'
      Грицаенко у своей штрафной площади нарушил правила против Облякова. Очень опасный стандарт заработал ЦСКА.
      73'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Гайч головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Шкурин оказался в офсайде.
      72'
      Угловой у ворот "Тамбова". Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      71'
      Карасёв с углового выполнил подачу к линии вратарской, Чичерин протолкнул мяч во вратарскую на Карапетяна, Александр дважды пробил по воротам, но Акинфеев был на высоте.
    • 70'
      Костюков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дивеев в борьбе с Карапетяном выбил мяч на угловой.
    • 69'
      Ойеволе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марадишвили головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 68'
      Игроки "Тамбова" вновь перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля гости продвинуться никак не могут.
      67'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тамбова" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 66'
      Набабкин и Кучаев с правого фланга доставили мяч в центр штрафной площади, Шкурин долго обрабатывал мяч, его успел накрыть Костюков, который выбил мяч на угловой.
      65'
      Третью замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Вадима Карпова на поле вышел Хёрдур Магнуссон.
      64'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Адольфо Гайч.
      63'
      Марадишвили в центре поля нарушил правила против Обухова. Игроки "Тамбова" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 62'
      Костюков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Карапетян попытался уже пробить боковыми ножницами, но Александр не попал по мячу.
    • 61'
      Костюков выполнил передачу на ход Карапетяну из центра поля, Александр в борьбе с Кучаевым пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч слабо полетел под левый угол ворот, Акинфеев с ним справился без всякого труда.
    • 60'
      Фернандес с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Обляков зацепился за мяч, но затем Иван ошибся с передачей во вратарскую, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 59'
      Мог у "Тамбова" возникнуть достаточно опасный момент в атаке достаточно быстро, но Карапетян на этот раз не смог обработать мяч в центре штрафной площади ЦСКА.
      58'
      В составе "Тамбова" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Владимир Обухов.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Шкурин!!! Фернандес с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади, Щенников обработал мяч, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкурин головой пробил в правый угол ворот, Рыжиков в прыжке потащил непростой мяч, но затем Илья успешно сыграл на добивании и всё же забил свой гол.
    • 56'
      Обляков попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Ойеволе и выбил мяч в аут.
    • 55'
      Дивеев из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на Кучаева, Константин зацепился за мяч, а затем выполнил передачу на Шкурина, которому по воротам не дал пробить Рыбин.
    • 54'
      Фернандес ждал передачу на ход от Кучаева по правому флангу, а Константин рассчитывал, что Марио останется в статичном положении, мяч в итоге был отправлен в аут.
      53'
      Щенников в центре поля нарушил правила против Костюкова. Много фолов у нас на старте второго тайма совершают команды.
      52'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкурин в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Грицаенко.
    • 51'
      Панченко получил мяч от Килина на левом фланге, затем Кирилл вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Акинфеев был на месте.
      50'
      Шкурин перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Тамбова" и нарушил правила против Ойеволе.
      49'
      Карапетян в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Облякова. Игроки ЦСКА быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      Марадишвили выполнил передачу на ход Щенникову по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 47'
      Панченко с левого фланга выполнил передачу к центру штрафной площади на Костюкова, Михаил под давлением Дивеева не смог зацепиться за мяч, его при игре на выходе в итоге перехватил Акинфеев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как теперь будет действовать "Тамбов", в целом команда Сергея Первушина могла заметить, что ЦСКА не так и страшен, быть может "волки" попытаются во втором тайме нас ещё как-то приятно уидивить своей игрой в атаке.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на своём поле играет вничью с "Тамбовом" 1:1. Большую часть первой половины тайма команда Виктора Ганчаренко играла первым номером и контролировала ход матча, но в конце "Тамбов" уже смог добавить и подловить соперника на ошибках в обороне. Во втором тайме ЦСКА вновь нужно начинать играть явным первым номером и забивать ещё несколько мячей, чтобы не допустить потери очков в этот вечер.
    • 45'
      Килин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Карпов на этот раз головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Марадишвили выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Шкурин догнал мяч лишь у лицевой линии, а затем Илью уже вытеснили на левый фланг.
    • 43'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Тамбова" оказались первым на мяче.
      42'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Карапетян!!! Карасёв с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Карапетян оторвался от Карпова, а затем головой отправил мяч точно в правый угол ворот.
    • 41'
      Панченко со стандарта неудачно закрутил мяч во вратарскую, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
      40'
      Панченко получил по ногам на левом фланге. "Тамбов" заработал наконец-то относительно неплохой стандарт.
    • 39'
      Щенников перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Тамбова", правила были нарушены против Костюкова.
    • 38'
      Шкурин совершил неплохой рывок по левому флангу, а затем Илья выполнил передачу к линии штрафной площади на Кучаева, но пас вышел далеко не самым лучшим, Ойеволе в итоге мяч перехватил.
    • 37'
      Чичерин из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, защитники ЦСКА уверенно перехватили мяч.
    • 36'
      Игроки "Тамбова" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля гости пока пройти никак не могут.
    • 35'
      Обляков с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и сильно, Щенников не смог сохранить его в игре.
      34'
      Обляков с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу на Кучаева, Константин сразу же отдал ответный пас на правый угол штрафной площади, Обляков попытался также перевести мяч к линии вратарской, но Ойеволе успел вернуться и выбить мяч на угловой.
    • 32'
      Игроки "Тамбова" пытаются теперь чаще использовать высокий прессинг, но пока он работает далеко не самым лучшим образом.
    • 31'
      Из глубины поля последовала передача на ход Шкурину по левому флангу, Грицаенко оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Рыжиковым.
    • 30'
      Удалось игрокам ЦСКА всё же за счёт своей активности открыть счёт в матче, посмотрим, сможет ли теперь "Тамбов" как-то увеличить давление в атаке.
      29'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Кучаев!!! Марадишвили из центра поля отдал передачу на ход Кучаеву, Константин успешно отыгрался с Сигурдссоном, а затем пробил в правый угол ворот, Рыжиков был бессилен.
      28'
      Карапетян в борьбе за верховой мяч на половине поля ЦСКА оказался на газоне, но Владимир Москалёв показал, что Дивеев не нарушал правил.
      27'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Алана Дзагоева на поле вышел Илья Шкурин.
      26'
      Алан Дзагоев в момент удара дёрнул заднюю поверхность бедра, нужна замена полузащитнику ЦСКА.
    • 25'
      Дзагоев получил мяч у штрафной площади "Тамбова", а затем Алан попытался пробить в левый угол ворот, но при этом он толком не попал по мячу.
    • 24'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Рыбина, а затем уже Обляков не смог ничего придумать в атаке.
      23'
      Кучаев при входе в штрафную площадь с правого фланга отыгрался с Сигурдссоном, а затем Константин пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 22'
      Марадишвили из центра поля выполнил передачу на ход Сигурдссону к линии штрафной площади, Чичерин оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      21'
      Кучаев с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Фернандес обработал мяч и отдал передачу к линии вратарской на Сигурдссона, Арнор в касание пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем отскочил к Грицаенко, который и разрядил обстановку у своих ворот.
      20'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тамбова" спокойно выбили мяч на левый фланг.
    • 19'
      Фернандес неплохо поборолся с Чуперкой на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
      18'
      Марадишвили в центре поля нарушил правила против Чуперки. Никак "армейцы" пока не могут полностью забрать мяч под свой контроль.
      17'
      Щенников выполнил передачу на ход Дзагоеву по левому флангу, Алан забрался в офсайд.
      16'
      Ойеволе в центре поля нарушил правила проти Сигурдссона. Игроки ЦСКА также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 15'
      Чичерин из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Рыбину, мяч полетел слишком сильно для Алексея, вновь Акинфеев размялся при игре на выходе.
    • 14'
      Карапетян попытался пройти вперёд по левому флангу, но его опекали сразу три соперника, мяч в итоге перехватил Дивеев.
    • 13'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, защитники "Тамбова" оказались первыми на мяче.
    • 12'
      Щенников выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сигурдссон в борьбе с Чичериным не смог толком зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      11'
      Угловой у ворот "Тамбова". Обляков выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 10'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Костюкова и улетел в аут.
      9'
      Теперь уже Кучаев в центре поля нарушил правила против Ойеволе. Как-то начало матча проходит в совсем неспешном темпе.
    • 8'
      Чичерин с правого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Фернандес оказался первым на мяче и головой сбросил мяч в руки Акинфееву.
      7'
      Щенников в центре поля нарушил правила против Рыбина. Игроки "Тамбова" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Теперь уже из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади ЦСКА на Карапетяна, Акинфеев вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      5'
      Обляков из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади "Тамбова", Кучаев в борьбе за мяч нарушил правила против Грицаенко.
    • 4'
      Дивеев со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      3'
      Карасёв на своей половине поля нарушил правила против Дзагоева. ЦСКА заработал опасный стандарт.
    • 2'
      Перед началом матча капитан ЦСКА Игорь Акинфеев получил приз лучшему голкиперу чемпионата России по итогам минувшего сезона.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра. ЦСКА в первом туре с "Химками" одержал уверенную победу со счётом 2:0, а вот "Тамбов" в Саранске уступил "Ростову" 0:1, посмотрим, сможет ли команда Сергея Первушина совершить сенсацию и отобрать в Москве очки у команды Виктора Ганчаренко.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Г О О О О Л - Карапетян Александр бьет в цель!
      29'
      Г О О О О Л - Кучаев Константин бьет в цель!
    • 28'
      Дзагоев Алан уходит с поля. Илья Шкурин выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 2:1 Тамбов онлайн