50' Желтая карточка
Игнатьев Иван
59' Желтая карточка
Живоглядов Дмитрий
65' Красная карточка
Бегич Сильвие
65' Желтая карточка
Уремович Филип
78' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
85' Желтая карточка
Макаров Денис
Магкеев Станислав
Иосифов Никита
90'+5

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. Московский "Локомотив" в заключительном матче первого тура чемпионата России на выезде уверенно переиграл казанский "Рубин" 2:0. Данный матч получился для "Локомотива" вполне неплохим, но конечно же вновь нас будет ждать очень много разбирательств по поводу некоторых решений Сергея Иванова, который в середине первого тайма не поставил пенальти в ворота "железнодорожников", а после первого тайма удалил и главного тренера "Рубина" Леонида Слуцкого.
    90'
    Полузащитник "Локомотива" Никита Иосифов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Макарова.
    90'
    Последняя замена произошла в составе "Локомотива". Вместо Дмитрия Баринова на поле вышел Никита Иосифов.
    90'
    Ещё одну замену провёл Марко Николич. Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Михаил Агеев.
    90'
    В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Мацея Рыбуса на поле вышел Даниил Куликов.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Рубина". Игроки "Локомотива" разыграли корнер, но ничего интересного далее гости придумать на этот раз так и не смогли.
  • 89'
    Йевтич со стандарта выполнил передачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, его при игре на выходе забрал Гилерме.
    88'
    Полузащитник "Локомотива" Станислав Магкеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Давиташвили.
  • 87'
    Доигрывают матч обе команды, "Локомотив" вновь контролирует мяч в центре поля, но по возможности гости продолжают искать возможности для третьего забитого мяча.
    86'
    Полузащитник "Рубина" Денис Макаров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Рыбуса.
    85'
    Смолов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч отскочил к Игнатьеву на левый угол штрафной, Владислав развернулся и выполнил передачу назад к линии штрафной площади на Крыховяка, а Гжегож пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу и затем ушёл за лицевую линию поля.
    84'
    В составе "Рубина" произошла последняя замена. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Дмитрий Тарасов.
  • 83'
    Йевтич со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Деспотович в борьбе с Владиславом Игнатьевым не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    82'
    Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Макарова.
      81'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Станислав Магкеев.
      80'
      Йевтич с углового вновь отправил мяч во вратарскую, на этот раз игроки "Локомотива" после борьбы выбили его на левый фланг.
      79'
      Йевтич с углового закрутил мяч под перекладину, пришлось Гилерме вновь в прыжке переводить его на повторный корнер.
      78'
      Макаров получил мяч на правому углу штрафной площади от Игнатьева, а затем Денис пробил под перекладину, Гилерме в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 77'
      Гилерме попал под прессинг Деспотовича на левом углу штрафной площади, голкипер "Локомотива" сыграл без ошибок и отыгрался с партнёрами по команде.
      76'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Хвичи Кварацхелии на поле вышел Зурико Давиташвили.
      75'
      Владислав Игнатьев сместился немного в центр с правого угла штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Дюпин успел сложиться и спасти свою команду, подбор был за защитниками "Рубина".
    • 74'
      Миранчук выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Владислава Игнатьева, затем Владислав выполнил передачу к линии вратарской на Крыховяка, который под прессингом Макарова не смог пробить по воротам.
      73'
      В составе "Локомотива" произошла замена. Вместо Дмитрия Рыбчинского на поле вышел Владислав Игнатьев.
    • 72'
      Крыховяк пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Абильдгора, который сыграл в подкате.
      71'
      Йевтич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Чорлука головой выбил мяч за её пределы, но первым на подборе оказался Макаров, который сразу же пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      70'
      Рыбус на своей половине поля нарушил правила против Игнатьева. "Рубин" заработал неплохой стандарт.
      69'
      Жемалетдинов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Смолов попытался пробить в падении через себя, но Фёдор не попал по мячу, а также выяснилось, что форвард "Локомотива" оказался в офсайде.
      68'
      Защитник "Рубина" Филип Уремович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      67'
      Удаление в составе "Рубина"! Сильвие Бегич в центре поля под прессингом Смолова потерял мяч, а затем защитник "Рубина" руками схватил Фёдора и не дал тому убежать на рандеву с Дюпиным, Сергей Иванов сразу же дал свисток и показал прямую красную карточку.
    • 66'
      Макаров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Мурило подставил ногу и отправил мяч на левый фланг.
      65'
      Йевтич в центре поля нарушил правила против Крыховяка. Дарко был недоволен решением Сергея Иванова, но фол действительно был.
      64'
      И третья замена произошла в составе казанского клуба. Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Денис Макаров.
      63'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Игоря Коновала на поле вышел Джордже Деспотович.
    • 62'
      Бакаев выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кварацхелия в касание отдал передачу в центр штрафной на Игнатьева, а Иван в касание пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 61'
      Из центра поля последовала неплохая передача от Рыбуса на ход Рыбчинскому по правому флангу, Меркулов успел вернуться в оборону и отыграться с Дюпиным.
      60'
      Йевтич со стандарта с левого фланга решил пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      59'
      Фланговый защитник "Локомотива" Дмитрий Живоглядов получил жёлтую карточку за грубую игру против Меркулова в борьбе за верховой мяч.
      58'
      Баринов вернулся в игру и сразу же нарушил правила в центре поля против Кварацхелии.
    • 57'
      Поднялся Баринов, пока Дмитрий немного хромает, но полузащитник "Локомотива" должен будет вернуться в игру.
      56'
      Баринов при столкновении с Бакаевым получил повреждение голеностопа, вышли на поле врачи "Локомотива", пауза в игре.
    • 55'
      Бакаев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но Баринов успел вернуться в оборону и подставить ногу, мяч улетел к лицевой линии, где его подобрал Гилерме.
    • 54'
      Бакаев попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Живоглядов очень хорошо сыграл в подкате, мяч от Солтмурада ушёл за лицевую линию поля.
    • 53'
      Уремович с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Мурило оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 52'
      Чорлука неудачно выбил мяч вперёд от своей штрафной площади, Йевтич перехватил мяч, но на счастье "Локомотива" отскок был в сторону Гилерме.
      51'
      В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Ильи Самошникова на поле вышел Сильвие Бегич.
      50'
      Теперь уже форвард "Рубина" Иван Игнатьев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крыховяка.
      49'
      Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Рыбчинский получил жёлтую карточку за фол против Уремовича на левом фланге, а затем сам же Дмитрий не дал сопернику быстро разыграть стандарт.
      48'
      Крыховяк в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" нарушил правила против Йевтича. Второй тайм начинается крайне нервно.
      47'
      Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий не смог сдержать эмоций после свистка на перерыв и бурно выразил свои эмоции в адрес Сергея Иванова и работы судей. Главный арбитр матча ещё в перерыве удалил Леонида Слуцкого, но главный тренер "Рубина" вернулся к кромке поля, дождался красной карточки от Сергея Иванова и только после этого ушёл в подтрибунное помещение.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Рубин" действительно как-то перестроить игру. У "Локомотива" же пока всё получается очень хорошо, команда Марко Николича использует свои моменты уверенно, по счёту также "железнодорожники" действуют уверенно, сложно сказать, что должно произойти, чтобы московский клуб сегодня упустил три очка.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Локомотива" в Казани уверенно переигрывают "Рубин" 2:0. Во втором тайме команде Леонида Слуцкого нужно серьёзно прибавлять в атаке и чаще бить по воротам Гилерме, а иначе новый сезон казанский клуб начнёт с поражения.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      44'
      Йевтич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Локомотива", правила были нарушены против Йевтича.
      43'
      Бакаев попытался отыграться с Игнатьевым при смещении в центр с правого фланга, но затем Солтмурад наткнулся на соперника, а Сергей Иванов вновь не дал свистка.
      42'
      Миранчук в центре поля нарушил правила против Абильдгора. Сам Оливер быстро разыграл стандарт.
    • 41'
      Смолов в борьбе за мяч у линии штрафной площади "Рубина" неудачно столкнулся с Абильдгором, затем уже казанский клуб попытался провести контратаку, но Крыховяк в центре поля здорово сыграл в подкате против Бакаева и чисто вернул мяч.
    • 40'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уремович головой выбил мяч подальше от своих ворот, но подбор был за игроками "Локомотива".
      39'
      Живоглядов в центре поля зацепил Кварацхелию. Игроки "Рубина" не смогли быстро разыграть стандарт.
      38'
      Игнатьев получил по ногам у штрафной площади "Локомотива" от Чорлуки, Сергей Иванов показал, что можно играть дальше.
      37'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чорлука головой сбросил мяч к линии вратарской на Мурило, Дюпин сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на партнёра по команде.
      36'
      Крыховяк пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 35'
      Абильдгор перевёл мяч на правый фланг, Самошников зацепился за мяч, а затем Илья попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Мурило он упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 34'
      Меркулов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Живоглядов удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 33'
      Вновь из центра поля последовала передача к линии штрафной площади, но на этот раз уже Рыбчинский рвался к воротам "Рубина", Дюпин также вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 32'
      Йевтич выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Игнатьева, мяч полетел слишком сильно для Ивана, Гилерме перехватил его при игре на выходе.
    • 31'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Рыбчинский головой пробил по воротам, Дюпин был на месте.
    • 30'
      "Локомотив" продолжает грамотно играть по счёту, если до перерыва "Рубин" не сможет забить, спасти этот матч будет очень тяжело.
      29'
      Бакаев при проходе вперёд по правому флангу обыграл Рыбчинского, но затем Дмитрию помог Рыбус, которого уже Солтмурад не смог обыграть и нарушил правила.
      28'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Баринов!!! Рыбчинский с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Дмитрий выполнил передачу немного назад к линии штрафной, Баринов здорово пробил в левый угол ворот и увеличил преимущество своей команды.
      27'
      Сергей Иванов послушал подсказки от судей из комнаты VAR, было принято решение, что Гилерме не нарушал правил при столкновении с Игнатьевым.
      26'
      Кварацхелия от своей штрафной площади убежал в центр поля, затем Хвича ещё немного протащил мяч вперёд и выполнил передачу к линии штрафной площади на Игнатьева, Иван ушёл от защитников "Локомотива", а затем столкнулся с Гилерме, который играл на выходе, и не смог пробить по воротам, Сергей Иванов показал, что будет удар от ворот.
      25'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" уверенно отбились и пустились в контратаку.
    • 24'
      Смолов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Фёдор выполнил пяткой передачу на Рыбчинского, Коновалов удачно сыграл в подкате в своей штрафной площади, мяч был выбит на угловой.
      23'
      Игроки "Рубина" на этот раз разыграли угловой, а затем Меркулов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гилерме грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 22'
      Йевтич от левого угла штрафной площади также пробил по воротам, мяч попал в Чорлуку и ушёл на угловой.
    • 21'
      Кварацхелия прорвался в штрафную площадь "Локомотива", а затем Хвича пробил по воротам из левого угла штрафной, мяч попал в Чорлуку.
      20'
      Миранчук с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Меркулова и ушёл на угловой.
      18'
      Коновалов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался между ног игроков, Абильдгор в итоге пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      17'
      Жемалетдинов на левом фланге зацепил Меркулова. "Рубин" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 16'
      Дюпин попал под прессинг во вратарской, пришлось Юрию в касание бить вперёд, мяч свалился с ноги у голкипера "Рубина" и улетел в аут.
    • 15'
      Рыбус с левого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком высоко, Жемалетдинов не смог головой пробить по воротам.
    • 14'
      Рыбус с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Смолов зацепился за мяч, а затем Фёдор пяткой выполнил передачу на Рыбчинского, который пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слабо, Дюпин был на месте.
    • 13'
      В среднем темпе проходит игра, "Локомотиву" благодаря этому очень комфортно сейчас действовать по счёту.
    • 12'
      Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Локомотива".
      11'
      Йевтич с углового закрутил мяч к правой штанге, Гилерме сыграл на выходе и выбил мяч на правый угол штрафной площади, а уже оттуда в центр поля его выбил Баринов.
    • 10'
      Бакаев прошёл вперёд по правому флангу, а затем Солтмурад выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мурило и ушёл на угловой.
      9'
      Йевтич с углового вновь выполнил подачу к правому углу вратарской, казалось, что на этот раз Мурило головой выбил мяч на угловой, но Сергей Иванов показал, что будет удар от ворот на этот раз.
      8'
      Йевтич с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Чорлука в борьбе с игроками "Рубина" выбил мяч на повторный корнер.
      7'
      Абильдгор выполнил передачу на правый угол  штрафной площади, Игнатьев пробил в ближний угол ворот, Гилерме сложился и перевёл мяч на угловой.
    • 6'
      "Локомотив" продолжает контролировать мяч в центре поля, пока перестроиться "Рубину" не получается, от обороны продолжает действовать казанский клуб.
    • 5'
      Кварацхелия попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Живоглядовым Хвича упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 4'
      Отличное начало матча получается для "Локомотива", но впереди ещё весь матч, а поэтому расслабляться нельзя.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Миранчук!!! Миранчук отыгрался с Рыбчинским при входе в штрафную площадь с левого фланга, а затем Алексей здорово пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел между ног Старфельту, а Дюпин не успел среагировать должным образом и спасти свою команду.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, игроки "Локомотива" пока контролируют мяч в центре поля, "Рубин" же достаточно плотно играет в обороне.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в этом противостоянии трудно найти фаворита, Леонид Слуцкий пытается строить новый "Рубин", "Локомотив" также старается менять состав в сторону омоложения, а поэтому сложно сказать, кто на данный момент находится в более лучшем положении. Будем надеяться, что "Рубин" и "Локомотив" покажут хороший футбол, который порадует нас забитыми мячами.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      26'
      Г О О О О Л - Баринов Дмитрий бьет в цель!
      2'
      Г О О О О Л - Миранчук Алексей бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:2 Локомотив Москва онлайн