• Кажется, намечается первый судейский скандал. Для вас трансляцию провел Сергей Прокофьев. Всем удачи!
  • Матч окончен. "Спартак" Москва - "Сочи" 2:2.
    Завершается у нас этот матч. Матч, который будут обсуждать всю неделю.
    Гапонов фолит у штрафной, в руках арбитра опять жёлтая карточка.
    90'
    Максименко за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку.
    90'
    4 минуты судья добавил.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Нобоа!!!
    Этот странный пенальти с легкостью реализовал Нобоа.
    89'
    Немченко сам нашел ногу Жиго. Судья слушает подсказки Еськова, который в комнате ВАР.
    89'
    Так, а вот это интересно Василий Казарцев после продолжительной паузы назначает пенальти в ворота "Спартака".
  • 88'
    После замен и фолов игра заметно успокоилась. Скорости не те, мало движения в атаке демонстрируют команды.
  • 87'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    86'
    Долго вводил мяч из-за боковой Гапонов, за что и получил жёлтую карточку.
    86'
    Полоз покинул поле, его заменил Антон Заболотный.
    85'
    Крал срывает ответную атаку гостей в середине поля. Жёлтая карточка.
      84'
      Джанаев спасает, сократил он угол обстрела и не дал Понсе реализовать опасный выход.
      83'
      Маргасов получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 82'
      И продолжается владение "Спартака". "Сочи" старается, но банально не успевает за передвижением москвичей.
    • 81'
      Кажется, у гостей уже почти не осталось сил. Им не удается убежать в контратаку, а "Спартак" уже полностью контролирует ситуацию.
    • 80'
      Стандарты у "Спартака" пока какие-то бездушные. Раньше Жиго "гвозди" заколачивал только так. А сейчас до него даже мяч не долетает.
      79'
      А теперь Нобоа правила нарушает.
      78'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас фол, только теперь Набиуллин виноват, жёлтая карточка.
      78'
      Умяров вместо Бакаева вышел у московского коллектива.
      77'
      На угловой мяч уходит от игрока "Спартака". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 76'
      Нобоа размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      75'
      Ларссон фолит в центре поля, жёлтая карточка. Всё справедливо.
    • 75'
      Хозяева, если удается перевести мяч на чужую половину поля пытаются выдавить из эпизода все возможные секунды. Тянут время как могут.
    • 74'
      Москвичи спокойно удерживают "синицу" в руках, не пускаясь на охоту на "журавля". Иными словами, и сами в атаку не идем, и вам не позволим.
      73'
      Замена у "Сочи". Набиуллин вместо Новосельцева.
      72'
      Зобнин забрался в офсайд, прервана затяжная атака хозяев поля.
    • 71'
      Разбалансировалась игра "Сочи", но "Спартак" не пользуется моментом, продолжая играть слишком медленно и больше поперек.
    • 70'
      Уверенно всё-таки обороняется "Сочи". Москвичи контролируют мяч, но на дальних рубежах.
    • 69'
      И наконец-то немного активизировались москвичи. Или это "Сочи" взял короткую передышку?
    • 68'
      У "Спартака" вообще не держится мяч, приходится все время обороняться. А это очень сложно, силы могут и закончится.
    • 67'
      Занервничал Максименко, выпустил он мяч из рук после прострела Заики, но своевременно подстраховали партнеры.
      66'
      Первая замена у "Сочи". Немченко вместо Бурмистрова.
      65'
      Стремительная атака "Сочи" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 64'
      Не отдает мяч "Сочи", а футболисты "Спартака" лениво изображают прессинг.
      63'
      Терехов нарушает правила в середине поля. А ведь у него уже есть жёлтая карточка.
    • 62'
      А вот и первый выход из обороны у "Спартака", Бакаев с Кралом разыграли хорошую комбинацию. В итоге чешский полузащитник пробил с правого края штрафной, мяч точно в руки к Джанаеву прилетел.
    • 61'
      "Спартак" опять отдал мяч сопернику и сейчас собрался на своей половине поля, в полной готовности отражать набеги на свои ворота.
      60'
      Джикия нарушает правила у центрального круга.
    • 59'
      Не получается "Спартаку" провести опасную атаку. Понсе вроде получил мяч на фланге, дошел до угла штрафной, но его все таки выдавили назад и отняли мяч.
    • 58'
      Игра даже без явных голевых моментов смотрится очень приятно, динамично, почти без остановок.
      57'
      Еще один угловой у ворот "Спартака", мяч летит на линию штрафной, а там Миладинович отправил снаряд на трибуны.
    • 56'
      Новая попытка "Сочи" проникнуть к воротам даже до штрафной не дошла. Максименко скучновато.
      55'
      Атака "Сочи" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
      54'
      Двойная замена от Тедеско. Гапонов заменил Маслова, а Понсе сыграет вместо Глушенкова.
    • 53'
      Второй тайм "Сочи" начал напористо, конечно. Но надолго ли хватит сил. Да и "Спартак" в любой момент может наказать.
    • 52'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Сочи", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      51'
      Маслов получает повреждение, на газоне игрок "Спартака". Жиго показал врачам, что продолжить он игру не сможет.
    • 50'
      "Спартак" пока ни одной атаки не провел после перерыва, но прессингует плотно, поэтому защита "Сочи" порой вынуждена с риском перехвата делать передачи.
    • 49'
      Очень активно друг друга прессингуют соперники. Тедеско подсказывает своим парням, что-то интенсивно показывает руками.
    • 48'
      Нобоа пробил метров с 25, слишком смелое решение эквадорца. Мяч летит на трибуны.
      47'
      Бурмистров нарушает правила в атаке.
      46'
      Возобновляется игра в столице России. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Сочи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Перерыв! "Спартак" Москва - "Сочи" 2:1.
      45'
      И "Спартак" чуть было не наказывает гостей за очередную ошибку в обороне. Ларссон сделал пас на Глушенкова, который с линии штрафной пробил рядом со штангой.
      45'
      Василий Казарцев отправит команды отдыхать ровно через 3 минуты.
      44'
      "Сочи" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      43'
      А сейчас "Спартак" дарит мяч гостям, в итоге Бурмистров пробил низом в дальний угол, Максименко спасает.
      42'
      Вот и перехват, а затем атака три в три. И только Сослан Джанаев не дает влететь мяу в ворота, отбив удар в упор.
    • 41'
      А темп тем временем совсем упал, что на руку "Спартаку". Усыпить бдительность соперника и показать клыки в контратаке — идеальный план в таких матчах для Тедеско.
      40'
      Терехов нарушает правила на жёлтую карточку. Фол в атаке.
      39'
      Попытка взломать оборону хозяев по центру не прошла. Офсайдная ловушка захлопнулась вовремя. Полоз в неё угодил.
      38'
      Глушенков толкает Миладиновича, вновь фол.
      37'
      "Спартак" отбился и быстро умчался в атаку, только вот там уже Бакаев правила нарушил.
      36'
      Нобоа получает по ногам на правом фланге атаки.
    • 35'
      Затяжная атака москвичей завершается ударом с линии штрафной Бакаева, на трибуны мяч улетает.
    • 34'
      Не слишком весело проходят последние минуты игры. "Спартак" возит мяч, все ждут окончания тайма.
    • 33'
      Создается такое ощущение, что нынешнее положение дел всех устраивает. Либо уже кончились силы у обеих команд.
    • 32'
      Продолжают перекатывать мяч игроки "Спартака" с фланга на фланг, находясь в поисках слабого места соперника.
      31'
      "Спартак" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
    • 30'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      29'
      Бакаев врезается в Миладиновича, опасная игра в середине поля.
    • 28'
      Вступает в игру вратарь "Спартака", но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 27'
      Спокойно перекатывает мяч в центре поля сейчас "Спартак", понимая, что торопиться некуда.
    • 26'
      А Тедеско в отличие от своего коллеги спокоен и с ленцой посматривает на поле.
    • 25'
      Владимир Федотов активно подсказывает на бровке своим нападающим, не нравится тренеру, как его подопечные открываются в свободные зоны.
    • 24'
      Интересно, что обе команды  делают акцент на навесы в штрафную. "Спартак", чтобы как можно быстрее доставить мяч в штрафную, а "Сочи", чтобы миновать оборону хозяев.
    • 23'
      Глушенков вывел Соболева к воротам "Сочи", но форвард с левой ноги отправил мяч на трибуны.
    • 22'
      Заброс мяча от Соболева вперед был неудачным. Сочинская команда сразу же включается в отбор.
    • 21'
      Мяч до сих пор держится в центре поля, никуда не могут продвинуться ни одни, ни другие. Много потерь, очень плотная игра.
    • 20'
      Какой-то сумбур воцарился на поле. Больше двух передач команды сделать точно не могут, сразу мяч теряют. И все это - в центре поля.
    • 19'
      "Спартак" сейчас с мячом даже центр поля не может перейти, ничего в атаке больше не получается у москвичей.
    • 18'
      Недовольным гулом болельщики встречают перепасовки гостей в центре поля.
    • 17'
      Хорошая атака гостей через правый фланг, Полоз в касание замыкал навес, но мимо цели летит мяч.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Полоз!!!
      Полоз точен, мяч летит в правую "девятку", а Максименко прыгнул в нижний угол.
      15'
      Маслов нарушает правила в собственной штрафной, судья мгновенно ставит на 11 метров.
      14'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Василия Казарцева , фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Бакаев в центральном круге.
    • 13'
      Теперь "Спартак" более расслабленно может возить мяч, заставляя игроков "Сочи" много и бессмысленно бегать.
    • 12'
      В первые 10 минут хозяева пытались до предела загрузить центр вражеской обороны. Разрезающие передачи шли одна за другой. И вот он результат, 2:0.
      11'
      Джанаев лежит на газоне, не может он подняться. Врачи уже на поле, колдуют вовсю.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Ларссон!!!
      Провал у гостей в центре обороны приводит к выходу один на один. Ларссон легко решил такую задачу. Счёт становится уже 2:0.
      9'
      Кстати, Соболев получил жёлтую карточку за снятую футболку.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Соболев!!!
      Розыгрыш углового завершается взятием ворот, Соболев с линии вратарской головой переправил мяч в сетку ворот Джанаева.
      8'
      Айртон пробил метров с 25 мяч попал в перекладину, но в атаке вторым темпом москвичи заработали угловой.
    • 7'
      Позиционная борьба вряд ли закончится быстро. Пока остается наслаждаться тактической борьбой.
    • 6'
      "Спартак" отвечает неточным забросом в штрафную. Форварды не сделали рывок в нужную зону.
    • 5'
      Быстрый ответ гостей завершается навесом в центр штрафной, где Заика пытался переправить мяч в ворота Максименко, но не получилось.
    • 4'
      Долго возит "Спартак" мяч, отыскивая свободную зону. Но попытки просунуться вперед не дают результата.
    • 3'
      На правах хозяев москвичи активнее идут вперед в эти стартовые секунды.
    • 2'
      Сразу отметим, что сегодня в заявке "Спартака" нет Александра Кокорина, который, между прочим, забил 7 мячей в 10 матчах предыдущего чемпионата за "Сочи".
    • 1'
      "Спартак" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в бело-синей игроки "Сочи".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты московского "Спартака".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:2 Сочи онлайн