Адаев Владислав
62' Желтая карточка
Кашчелан Младен
1:1
63' Гол в свои ворота
Шоркин Максим
72' Желтая карточка
Шустиков Сергей
84' Желтая карточка
Лебеденко Игорь
Альшин Ильнур
Тишкин Максим
90'+9

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • С вами был Сергей Прокофьев. До скорых встреч!
  • Матч окончен. "Торпедо" Москва - "Балтика" 1:1. Боевая ничья в Москве. Команды показали равный футбол и счет закономерен.
    90'
    Двойная даже замена у гостей. Латышонок заменил Борисенко. Травма у голкипера "Балтики".
    90'
    Альшин покидает поле, его заменил Мусаев.
  • 90'
    Чем ближе концовка матча, тем как-то степеннее и вальяжнее играют футболисты. Возможно, уже подустали.
  • 90'
    "Балтика" тянет время. Гости уже добрую минуту выбрасывают мяч из-за боковой линии.
    90'
    Альшин получает карточку жёлтого цвета. Помешал он Самсонову быстро разыграть штрафной у центрального круга.
    90'
    6 минут добавил арбитр к нашему матчу.
  • 89'
    Постепенно и московская активность сошла на нет, и игра снова завязла в центре поля. Этому способствуют и многочисленные паузы из-за травм и нарушений.
  • 88'
    "Балтика" отошла в оборону почти всем составом и пока не удается хозяевам организовать финальный штурм.
    87'
    Угловой в концовке "Торпедо" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    86'
    Игорь Лебеденко за фол в середине поля получает карточку жёлтого цвета.
    85'
    Замена у "Торпедо". Кертанов заменил Калмыкова.
  • 84'
    58% владения мячом сейчас у "Торпедо", но это преимущество никак не сказывается на игре.
    • 83'
      Играть осталось совсем немного, гости как могут сушат игру. Большими силами ушли в оборону. По всей видимости, ничья их устроит.
    • 82'
      И "Балтика" опять всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
    • 81'
      Евгений Калешин, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Команда после такого результата потеряет первое место.
    • 80'
      Пытаются команды выиграть этот матч в концовке, но уже слишком мало сил осталось. И тем не менее идет игра на 3 результата.
      79'
      Так, ещё одна перестановка была произведена. На этот раз в составе "Балтики". Чочиев заменил Казаева.
    • 78'
       "Торпедо" уже не торопится лезть на ворота противника, а "Балтика" просто за мяч зацепиться не может.
      77'
      И у москвичей замена. Гордюшенко заменил Евдокимова.
      76'
      Ещё одна замена у гостей. Маркин вместо Аллефа.
      75'
      Первая замена у "Балтики". Дудиев заменил Кузьмина.
    • 74'
      Долго комбинируют москвичи у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    • 73'
      Так и катают мяч игроки "Торпедо" словно чего-то выжидая.
    • 72'
      Наконец-то хозяева ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
      71'
      Двойная замена в стане московского клуба. Лебеденко и Елисеев на поле вышли, Магаль с Прошляковым отправились отдыхать.
    • 70'
      Много позиционно атакует "Балтика", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 69'
      Высокий прессинг в атакующей трети поля ставит хозяев в тупик. Раз за разом оборонцы совершают потери.
    • 68'
      Веселее стало у нас в последние минуты. Смелее заиграли соперники, все большими силами идут вперед. Да и судья тут ещё масла в огонь добавил.
    • 67'
      А гости всё-таки с самым решительным настроем вышли на вторую половину. Смело они забрасывают мяч в атаку и вперед бегут большими силами.
    • 66'
      Игроки "Торпедо" держат мяч на своей половине поля и выманивают гостей всё ближе и ближе.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Аллеф!!!
      И после консультации с арбитром на линии главный судья принимает решение о взятии ворот москвичей.
    • 64'
      Судья упустил нить игры, кажется. Побежал он консультироваться в боковым арбитром.
      64'
      Накаляется у нас игра. После розыгрыша углового Аллеф укладывает мяч в сетку ворот, а Анатолий Жабченко фиксирует офсайд.
      64'
      Так, а теперь ещё интереснее. Анатолий Жабченко назначает угловой. Странный эпизод.
      63'
      А вот это интересно. Аллеф вбежал в штрафную и получил удар по ногам, судья ставит на 11 метров.
    • 62'
      Инициатива тем временем перешла к "Торпедо". Футболисты хозяев наладили контроль над мячом.
    • 61'
      Хозяева пытаются идти вперед за счет короткого паса, а гости же отодвигают игру от своих ворот, за счет долгого владения мячом на флангах.
      60'
      Первая замена в составе москвичей. Шустиков вместо Адаева вышел.
    • 59'
      Евгений Конюхов вступает в игру, забрал он мяч в руки после удара с 12 метров.
      58'
      Атака "Торпедо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 57'
      Хозяева пока предпочитают играть "вторым номером", безропотно отдав инициативу.
    • 56'
      Вновь немного прижали гости оппонентов к своим воротам. Впрочем, защищаются хозяева и числом, и умением.
      55'
      Аллеф навесил с правого края поля, по пути мяч коснулся ноги Нетфуллина и ударился в штангу ворот "Торпедо".
      54'
      Самсонов получает повреждение на левом фланге. Врачи оказывают игроку медицинскую помощь.
    • 53'
      Без ударов в створ ворот у нас во втором тайме. Таким темпом мы рискуем голов не дождаться.
      52'
      Адаев получает жёлтую карточку за разговоры.
    • 51'
      Вот и атака хозяев поля, Магаль её завершал, но мимо ворот.
    • 50'
      Очень грамотно москвичи обороняются сейчас. А Калмыков готов в любой момент рвануть к чужим воротам.
    • 49'
      "Балтика" пока не может подобраться к воротам Конюхова, да и не форсируют события подопечные Калешина.
    • 48'
      Борьба в центре поля, из которой "Балтика" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
    • 47'
      Без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Сил тратится много по такой игре.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Торпедо", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Магаль пробил очень плохо после розыгрыша этого штрафного, мяч улетел за пределы поля.
      45'
      Кашчелан нарушает правила у собственно штрафной, Рязанцев пострадал
    • 44'
      Катастрофически большой процент брака у гостей. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
    • 43'
      Застревает "Балтика" в районе центрального круга, а хозяева все активнее прессингуют пассивного соперника.
    • 42'
      Ход игры не меняется, и это Калешина должно насторожить. Увязнуть в такой игре можно легко и найти нестандартные ходы будет все сложнее.
    • 41'
      Только "Балтика" попыталась пойти в атаку, как тут же мяч потеряла и едва не нарвалась на контратаку - спас аут.
    • 40'
      Очень много длинных передач используют игроки из Калининграда, до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 39'
      Совсем нет моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 38'
      Рваный темп встречи в последние минуты. "Торпедо" пытается атаковать, "Балтика" пытается вязко защищаться.
    • 37'
      "Торпедо" долго готовило очередную атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Балтики" спокойно вынесли мяч к центру.
      36'
      Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади Рязанцев, нет удара. Теперь мяч у гостей, которые быстро убегают в свою атаку.
      35'
      Извлечь выгоду из корнера москвичам не получилось, Бориско отводит угрозу, будет ещё один угловой.
      34'
      Калмыков упал в штрафной "Балтики" и показывает арбитру, что был толчок в спину локтем. Но нет пенальти, будет угловой.
      33'
      Наилсон грамотно подставился под Прошлякова, который получил жёлтую карточку за разгворы.
      32'
      "Балтика" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      31'
      Адаев нарушает правила у центрального круга. Судья мгновенно фиксирует этот фол.
    • 30'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 29'
      И наша игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
      28'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать. Очередной фол фиксирует арбитр.
      27'
      Подустали команды к этой минуте. Главным свидетельством является увеличение количества фолов. Не успевают уже бегать.
      26'
      Падение в штрафной "Балтики", но Анатолий Жабченко предлагает игроку москвичей подняться с газона.
    • 25'
      Отметим, что гости хорошо выжимают соперника, долго держать мяч у чужих ворот футболисты "Торпедо" не могут.
      24'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Балтики", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 23'
      "Торпедо" не спешит, действует четко и расчетливо, предпочитая отдавать передачи только наверняка.
    • 22'
      Пытаются вроде обе команды поддерживать высокий темп, но до вратарей игра пока не доходит.
    • 21'
      Наконец-то увидели мы удар, но Кашчелан с линии штрафной отправляет мяч мимо створа.
    • 20'
      Обмениваются команды набегами на штрафную площадь соперника, но совсем нет ударов.
    • 19'
      Пока в тени Аллеф. А он, между прочим, в первых 4 турах забил 4 гола и возглавляет гонку бомбардиров ФНЛ.
    • 18'
      Не сбавляет темп "Балтика", стараясь как можно больше времени владеть мячом, вынуждая соперника бегать вхолостую. Стратегия ясна.
    • 17'
      Затянулся розыгрыш гостей, по квадрату гоняют мяч от центральной линии поля к линии штрафной и обратно.
    • 16'
      Вступает в игру Бориско, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 15'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      14'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Казаев получил по ногам в середине поля.
    • 13'
      Кстати, на трибунах  Виктор Кашшаи, который наблюдает за судейством Жабченко.
      12'
      Мещанинов за фол на половине поля соперника получает карточку жёлтого цвета.
    • 11'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Балтики", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Берковский!!!
      Быстрая атака москвичей по центру, следует пас в штрафную, где Берковский в касание отправил мяч в дальний угол.
      10'
      В офсайд забрался игрок "Торпедо". Встреча остановлена.
    • 9'
      Магаль наносит удар по воротам с 26 метров, мяч летит над перекладиной.
      8'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 8'
      В центре поля сейчас в основном держится мяч. Снаряд просто кочует от одних к другим, но вратари пока что без работы.
    • 7'
      Игра всё ещё носит неспешный характер. Гости больше владеют мячом и территорией, но явного преимущества пока не ощущается.
    • 6'
      Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
      5'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Калмыков нарушил.
    • 4'
      Похоже, игроки "Торпедо" сегодня сделали ставку на игру вторым номером и быстрый выход из обороны в атаку. Хозяева дают сопернику контролировать мяч и даже не прессингуют особо.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Анатолия Жабченко. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит игрок москвичей в середине поля.
    • 2'
      Хозяева попытались было провести первую позиционную атаку, но не тут-то было. Прошлякова втроем окружили и заставили с мячом расстаться.
    • 1'
      "Торпедо" проводит матч в комплекте формы бело-чёрного цвета, в синей футболисты "Балтики".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Привет, друзья! Одно из главных событий 5-го тура первенства ФНЛ — встреча московского "Торпедо" и калининградской "Балтики" на стадионе Спортивного городка "Лужники". Сможет ли команда Евгения Калешина закрепить свои лидерские позиции? Мы узнаем об этом сразу после финального свистка. Вместе с вами футбол буду смотреть я, Сергей Прокофьев.
    Где смотреть матч Торпедо Москва 1:1 Балтика онлайн