0'
24' Желтая карточка
Квеквескири Ираклий
2:0
34' Гол в свои ворота
Суслов Кирилл
62' Желтая карточка
Божин Сергей
81' Желтая карточка
Эльмурзаев Магомед
83' Вторая желтая карточка
Ежов Роман
90'+3

Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует уверенную победу "Крыльев Советов" над "СКА-Хабаровском".
  • 90'
    Игроки передвигаются практически пешком, самарцы находятся на своей половине и даже не смотрят вперёд.
    90'
    Ежов потерял мяч, отработал в отборе и придержал игрока "СКА" на правой бровке, за что получил предупреждение.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Не спешат самарцы пересекать центральную линию, вся понятно в этом матче.
  • 88'
    Оба наставника уже спокойно сидят на своих скамейках, для одного всё складывается хорошо, а вот тренер "СКА" просто не знает, как ещё надо изменить игру, чтобы его подопечные хоть что-то создали у ворот Фролова.
  • 87'
    Защитники "Крыльев Советов" снова перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, теперь точно они просто доигрывают матч.
    86'
    Замена в составе "Крыльев Советов": Даниила Смирнов меняет Антона Зиньковского.
    85'
    Эльмурзаев получил жёлтую карточку, правда непонятно за какой именно это фол было.
  • 84'
    Горшков выполнил подачу в центр штрафной, откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
    83'
    Ежов снова вперёд по правому флангу, Квеквескири ему заплёл ногу и получил от арбитра предупреждение, но это уже для него вторая жёлтая карточка в матче и арбитр показывает перед ним красную!
  • 82'
    Дмитрий Комбаров выполнил подачу от углового флажка вдоль штрафной, где Обухов пролетел мимо мяча.
    81'
    Эльмурзаев на правой бровке подставил ногу Ежова и арбитр зафиксировал фол, а Батютин получил отложенную жёлтую карточку за фол около штрафной "Крыльев Советов".
  • 80'
    Базелюк с левого фланга простреливал в штрафную самарцев, откуда защитники выбили футбольный снаряд.
    • 79'
      горшков перехватил сферу на правой бровке, сыграл вперёд в центральный круг, откуда Ежов послал мяч обратно своим защитникам к своей штрафной.
    • 78'
      Обухов сыграл на Суслова, который выполнил перевод на правую бровку и игроки "СКА" пока перекатывают игровой снаряд.
    • 77'
      Иванков прошёл по левому флангу, выполнил подачу на правый край штрафной, откуда Брагин пробил по воротам, мяч летел под перекладину и Фролов, выставив руку, перевёл снаряд над каркасом.
      76'
      Замена в составе "СКА-Хабаровск": Александр Максименко заменил Дмитрия Баркова.
    • 75'
      Теперь Зиньковский наносил удар по воротам с угла штрафной, но мяч пролетел в метре от каркаса.
    • 74'
      Зиньковский сместился в центр, дошёл до штрафной площади, но около полкруга потерял игровой снаряд.
      73'
      Ещё одна замена в составе "Крыльев Советов": Денис Якуба выходит на поле вместо Владислава Сарвели.
      72'
      Сарвели и Суслов в верховом единоборстве в центре поля столкнулись головами, на поле вышли медики обоих клубов.
    • 71'
      Зиньковский снова прострелил в штрафную с левого фланга, но Кабутов тоже был на левом краю и никто не сумел замкнуть этот прострел.
    • 70'
      Рассечение есть у полузащитника "СКА" Квеквескири, арбитр переговорил по аудио связи со своими помощниками на предмет чтобы узнать, не было ли фола в штрафной и пенальти.
    • 69'
      Полуяхтов сделал передачу вперёд по левому флангу и Зиньковский после прострела в штрафную заработал аут для своей команды.
      68'
      Двойная замена в составе "Крыльев Советов": Юрий Горшков и Дмитрий Комбаров появляются на поле, а меняют они Данила Пруцева и Мехди Зеффана.
    • 67'
      Батютин в подкате около штрафной "Крыльев Советов" очень грубо сыграл против Кабутова и арбитр зафиксировал фол.
    • 66'
      Полуяхтов сделал длинную передачу вперёд, но на центральной линии мяч прилетел к Батютину.
    • 65'
      Снова игроки "СКА" перекатывают игровой снаряд около своей штрафной площади, а хозяева поля в это время получают отдых.
    • 64'
      Кабутов с правого угла вратарской не смог подправить мяч в дальний угол пяточкой и круглый прокатился рядом со штангой!
    • 63'
      Сарвели получает мяч на линии штрафной, с разворота бьёт по воротам и круглый летит в нескольких метрах от каркаса.
    • 62'
      Голкипер "СКА" не торопится вводить мяч в игру, хотя именно его команда уступает в счёте.
    • 61'
      Провели быструю атаку самарцы, Сарвели покатил мяч в штрафную, Ежов с 11-метровой отметки пробил по воротам и Обухов в падении переводит сферу в сторону от каркаса, к угловому флажку!
    • 60'
      Квеквескири выполнил подачу в центр штрафной, откуда самарцы выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      59'
      Божин пошёл в агрессивный отбор около центрального круга и получил за это жёлтую карточку.
    • 58'
      По-прежнему самарцы продолжают перекатывать игровой снаряд около центрального круга, не торопятся они идти вперёд.
      57'
      Первая замена в составе "Крыльев Советов": Роман Ежов меняет Егора Голенкова.
    • 56'
      Квеквескири выполнил подачу в штрафную "Крыльев Советов", но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
      55'
      Замены в составе "СКА-Хабаровск": Андрей Батютин и Владислав Брагин выходят на поле, а заменили они Владислава Никифорова и Виталия Горулёва.
    • 54'
      Сарвели ворвался в штрафную, ушёл в лицевую и с острого угла пробил по воротам, но Обухов в падении зафиксировал сферу.
    • 53'
      Зеффан подключился в атаку, прострелил во вратарскую "СКА", где Обухов в падении зафиксировал круглого.
    • 52'
      Снова самарцы отошли на свою половину поля и будто усыпляют гостей.
    • 51'
      Сарвели прошёл до линии штрафной "СКА", нанёс удар по воротам, но тянулся к мячу и снаряд попал в ногу защитников из Хабаровска.
    • 50'
      Пруцев из глубины поля снова забросил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Суслов теперь вынес снаряд.
    • 49'
      Полуяхтов из центра штрафной пытался пробить по воротам, но не дотянулся до мяча, Пруцев затем навесил в штрафную, но гости успешно отбились.
    • 48'
      Зиньковский прошёл по левому флангу, перевёл мяч направо, откуда Кабутов простреливал в штрафную, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    • 47'
      После перерыва игроки "Крыльев Советов" продолжают активно контролировать игровой снаряд на своей половине поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      В добавленную минуту команды катали мяч в центре поля, после чего раздался свисток на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Полуяхтов сыграл налево на Сарвели, который от ноги Горулёва выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 43'
      Кабутов своих партнёров призывает активней участвовать в прессинге и не давать возможность гостям спокойно находиться с мячом.
    • 42'
      Голенков успешно сыграл на перехвате в центре поля, но мяч от него отскочил сильно и прикатился к голкиперу "СКА".
    • 41'
      Защитники "СКА" наверное впервые в матче взяли снаряд под свой контроль, ни разу они ещё сегодня не контролировали мяч так долго.
    • 40'
      Никифоров пошёл вперёд и сделал передачу к углу штрафной, но футболисты "Крыльев Советов" перехватили снаряд.
    • 39'
      Сарвели сам пошёл по центру вперёд, передержал мяч и защитники "СКА" смогли перехватить сферу.
      38'
      Первая замена в составе "СКА-Хабаровск": Даниил Иванков заменил Армена Кенесова.
    • 37'
      Горулёв наносил удар из-за пределов штрафной и Фролов проводил мяч за пределы поля.
      36'
      Зиньковский выполнил подачу после розыгрыша углового, но Божин в прыжке не дотягивается до мяча и гости выбивают снаряд за пределы штрафной.
    • 35'
      Зиньковский с левого фланга пошёл в штрафную, в одиночку обыграл двух человек и пробил в ближний угол, Обухов смог перевести снаряд за пределы поля.
    • 34'
      Защитники "Крыльев Советов" решили покатать немного мяч около своей штрафной, гости пытаются прессинговать, но отобрать мяч не могут.
      33'
      Квеквескири выполнил подачу в центр штрафной, откуда защитники самарцев выбили сферу за пределы штрафной.
      32'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! КИРИЛЛ СУСЛОВ!!! Зиньковский выполнил заброс на угол вратарской, где Кирилл Суслов коснулся мяча и переправил его в сетку ворот.
    • 31'
      Полуяхтов выполнил подачу на правый край штрафной, откуда Кабутов в касание пробил по воротам, но мяч полетел на трибуны.
    • 30'
      Карпов перевёл мяч на левую бровку по центральной линии в направлении Полуяхтова, но вышло слишком сильно и круглый выкатился в аут.
    • 29'
      Сарвели прошёл по левому флангу, сместился в центр, покатил мяч на линию штрафной, откуда Зеффан в касание не смог пробить по воротам и сыграл назад.
    • 28'
      Голенков и Сарвели не смогли зацепиться за игровой снаряд и защитники "СКА" отошли с мячом к своей штрафной.
    • 27'
      Мануйлов из глубины поля выполнил подачу в центр штрафной, откуда Карпов выбил сферу на левую бровку.
    • 26'
      После забитого гола самарцы чуть сбавили обороты и мы видим меньше ударов по воротам Обухова, чем было в начале встречи.
    • 25'
      После ещё одной подачи в штрафную "СКА" Обухов на выходе в падении кулаками выбивает сферу за пределы штрафной.
    • 24'
      Кабутов нанёс удар со стандарта, но теперь игровой снаряд попадает в игроков, находящихся в стенке.
      23'
      Сарвели подхватил мяч около штрафной гостей, пошёл вдоль штрафной и под него подкатился Квеквескири, за что получил жёлтую карточку.
    • 22'
      Небольшая пауза в матче, Сарвели с главным арбитром что-то активно обсуждает около штрафной "СКА".
    • 21'
      Кабутов теперь навесил в штрафную с правого фланга, но мяч свалился у него с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 20'
      После забитого гола игроки "Крыльев Советов" продолжают перекатывать игровой снаряд около своей штрафной.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНТОН ЗИНЬКОВСКИЙ!!! Зеффан подключился в атаку, выполнил подачу на левый угол штрафной, откуда Зиньковский головой переправил мяч в дальний угол ворот.
    • 18'
      Большаков сделал длинную передачу вперёд, но Полуяхтов выиграл верховое единоборство и выбил сферу в аут.
      17'
      Пруцев в центре поля подкатился под соперника и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      Базелюк получил мяч в центре поля, но рядом никого из партнёров не оказалось и он быстро потерял футбольный снаряд.
      15'
      Сарвели выполнил подачу с углового, Божин угловой пробил по воротам и мяч пролетел над перекладиной.
      14'
      Кабутов прошёл по правому флангу, выполнил подачу в центр, Голенков головой пробил по воротам и Обухов отразил мяч перед собой, но Голенков находясь в падении, сыграл на добивании и мяч катился в угол ворот, но голкипер "СКА" сумел выбить сферу в сторону от каркаса.
    • 13'
      Продолжают самарцы контролировать игровой снаряд около центрального круга, не спешат они идти вперёд.
    • 12'
      Зиньковский выполнил подачу с левого фланга мяч свалился с ноги и ударился о перекладину, после чего полетел на правую бровку.
    • 11'
      Пруцев набрал скорость по центру, сыграл налево на Зиньковского, который прокинул мяч в штрафную, но гости на краю штрафной перехватили сферу.
      10'
      Горулёв выполнил второй прострел на ближнюю штангу с углового и защитники "Крыльев Советов" теперь выносят снаряд в сторону центрального круга.
      9'
      Горулёв выполнил подачу с углового и самарцы из пределов штрафной выбил сферу за пределы поля.
    • 8'
      Полуяхтов сыграл вперёд на Пруцева, который пошёл от центрального круга в сторону своей штрафной и далее отправил сферу за пределы поля, неудачный пас назад вратарю. Будет угловой.
    • 7'
      Пруцев сыграл направо на Кабутова, который сыграл в стенку с Витюговым, но тот отправил круглого за боковую линию.
    • 6'
      Защитники "Крыльев Советов" больше контролируют игровой снаряд, чувствуется у них опыт Премьер-лиги и недавнее завершение сезона.
    • 5'
      Квеквескири выполнил подачу с фланга в штрафную площадь и Фролов на выходе спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 4'
      Дмитрий Кабутов нанёс удар со стандарта, но мяч пролетел намного выше перекладины.
      3'
      Сарвели дошёл до штрафной площади "СКА", сыграл на Зиньковского, который прокидывал мяч в штрафную, но против него сфолил Квеквескири.
    • 2'
      Зеффан на правой бровке принял мяч после длинной передачи, сыграл на Витюгова, против которого были нарушены правила.
      1'
      Матч начался.
    • С составами "Крылья Советов" и "СКА-Хабаровск" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го тура футбольной национальной лиги по футболу 2020-2021. В рамках этой игры на стадионе "Самара Арена" в Самаре, вместимостью 44918 мест, лицом к лицу сойдутся "Крылья Советов" и "СКА-Хабаровск". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Олегом Соколовым (Воронеж); помощники судьи - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Дмитрий Серебряков (Химки); резервный судья - Александр Борисов (Самара); делегат - Юрий Ключников (Москва); инспектор - Сергей Хральцов (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:0 СКА-Хабаровск онлайн