Балтика Кашчелан Младен 20
Балтика Тишкин Максим 2 15
Томь Зуев Илья 1 15
Нефтехимик Хубаев Давид 2 13
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Факел" - "Акрон" 1:0. Воронежский коллектив заслуженно обыграл своего соперника, который так и не смог убежать в свою атаку, чтобы сообразить что-то впереди. Клубу из Тольятти надо прибавлять в игре.
  • 90'
    Атака "Акрона" флангом. Но подача на дальнюю штангу читалась, и Саутин отлично сыграл на выходе.
  • 90'
    Саутин использует опцию затяжки времени и чуть не расплачивается получением желтой карточки. Устное предупреждение от арбитра.
    90'
    Евгений Буланов разрешает командам сыграть ещё 3 минуты.
  • 90'
    Сбился темп матча, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
    89'
    Михаил Смирнов грубо играет на половине поля соперника, в руках арбитра жёлтая карточка.
  • 88'
    А "Акрон" за матч, несмотря на несколько выходов к штрафной Саутина, ни одного удара в створ так и не нанес. Слабая игра в нападении.
  • 87'
    "Факел" и не думает прижиматься к своим воротам, хозяева при первой же возможности идут в атаку.
    86'
    И Никитин продолжить игру не смог, его заменил Кирилл Глущенков.
    86'
    В одном из эпизодов Андрей Никитин рухнул на газон, судья попросил медицинскую бригаду увести нападающего с поля, чтобы тот не тянул время.
    85'
    Перегибают футболисты палку в борьбе в центре поля, свисток за свистком следует.
    84'
    Замена от Владимира Бесчастных. Михаил Смирнов заменил Олега Дмитриева.
  • 84'
    Уже долго готовят свои атаки хозяева, а вот "Акрон" действует больше по ситуации и отталкивается от игры соперника. Своего навязать нечего.
      83'
      Стремительная атака воронежского "Факела" заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 82'
      Еще около 10 минут есть у гостей, чтобы спастись. Терять уже нечего, поэтому всей командой можно навалиться на ворота Саутина.
      81'
      Павел Яковлев своё отыграл, его заменил Максим Седов.
    • 80'
      Болельщики "Факела" ведут себя очень шумно, радость от забитого мяча скрывать не собираются.
      79'
      Третья замена в составе клуба из Тольятти. Андрей Титов заменил Ивана Чудина.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Акбашев!!!
      10 номер "Факела" не промахивается, Никита Гойло угадал, но до мяча всё-таки не дотянулся.
      78'
      Евгений Буланов назначает пенальти, снесли Акбашева.
    • 77'
      Что интересно, вратарь "Факела" в этой игре пока вступает в игру, только ловя мяч после безадресных забросов в свои владения. Вот и сейчас он спокойно прервал навесную передачу.
    • 76'
      А "Акрон" находит отличный способ тянуть время, гости просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
    • 75'
      Силы "Факела" всё-таки  не безграничны, и они вынуждены брать передышку.
      74'
      Александр Подбельцев с нарушением правил отбирает мяч в середине поля.
      73'
      Пытаются хозяева поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
      72'
      Дмитриев за такой приём увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
      72'
      Олег Дмитриев столкнулся с Иваном Чудиным, оба на газоне, врачи уже на поле.
    • 71'
      А "Факел" продолжает осаждать штрафную "Акрона". Но с навесами пока справляются защитники и вратарь.
      70'
      Замена в составе "Акрона". Максим Малаховский вместо Иванникова вышел.
      69'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      69'
      "Факел" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      68'
      Вот и замена от Бесчастных. Фёдор Первушин и Андрей Разборов появились в составе "Факела". Мастерной и Петрусёв отправились отдыхать.
    • 67'
      Впечатления по второму тайму простые. "Акрон" играет от обороны, а "Факел" действуют первым номером.
    • 66'
      А Бесчастных с заменами не спешит, хотя может и можно было заменить Подбельцева, например.
    • 65'
      Осадили хозяева штрафную "Акрона", но гости легко снимают весь верх.
    • 64'
      "Факел" опять обосновался у чужой штрафной, однако проломить оборону "Акрона" не получается. Все ходы перекрыты.
    • 63'
      Вступает в игру Саутин, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 62'
      Владение мячом игроками "Факела" становится подавляющим, но вскрыть оборону "Акрона" это не помогает.
    • 61'
      Олег Дмитриев отправляет мяч в штрафную соперника, а там только Никита Гойло.
    • 60'
      Не держится мяч в ногах у игроков "Акрона" после перерыва. Много брака в завершающей стадии.
      59'
      Даур Квеквескири покидает поле, его заменил Сергей Вахтеев.
      58'
      На угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 57'
      Емельянов подсказывает с бровки своим подопечным, что нужно раньше встречать соперников.
    • 56'
      "Факел" вновь захватил инициативу, не позволяя противнику провести ни одной толковой атаки во втором тайме.
    • 55'
      И у гостей активно разминается группа запасных, скоро обязательно кто-то войдет в игру.
    • 54'
      А теперь гости забрали мяч и на зависть местным болельщикам перекатывают его в центральной зоне.
      53'
      Спасает Никита Гойло, сократил он угол обстрела и не дал Павлу Яковлеву спокойно переправить мяч в сетку ворот.
    • 52'
      Пока игра сводится к комбинационным попыткам "Факела" найти острое развитие своему контролю мяча.
    • 51'
      Команды пока не могут определиться, кому играть первым номером. Мяч ходит по центру поля без особого обострения, хотя "Факел" чуть ближе к воротам соперника.
      50'
      Атака "Факела" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 49'
      "Акрон" пытается организовать свою первую атаку после перерыва через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.
    • Дождь
      48'
      И дождь начался. Возможно, это скажется на общем количестве дальних ударов.
    • Ветер
      47'
      Отметим сильный ветер в самом начале второй половины встречи. Надеемся, он не станет помехой для яркой игры.
      46'
      Возобновляется игра в Воронеже. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Акрона", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Факел" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 45'
      Евгений Буланов уже посматривает на свои часы. Может даже и не станет ничего добавлять к первому тайму. Остановок почти не было.
      44'
      Максим Елеев получает по ногам у своей штрафной. Игра прервана.
    • 43'
      Застревают обе команды в центре поля. Хотя команды очень стараются. Последние минуты проходят под знаком борьбы за мяч.
    • 42'
      Дальний удар Михаила Петрусёва, мяч летит мимо. Не идут сегодня удары у воронежского "Факела", всё мимо цели.
      41'
      "Факел" держит мяч. И пробуют гости борьбу навязать, но пока получается только с фолами.
      40'
      Андрея Никитина подтолкнули в центральном круге, это однозначный фол.
      39'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Акрона". Последовал хороший навес в центр штрафной от Герюгова, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 38'
      Посвистывают зрители, наблюдающие, как "Акрон", заполучивший мяч, не спешит с ним расставаться и что-то долго сочиняет.
      37'
      Артур Газданов получает по ногам у центрального круга.
    • 36'
      Едва ли не впервые клубу из Тольятти удается отвести мяч со своей половины поля, хотя бы на пару минут.
    • 35'
      Первый тайм практически позади, а опасных моментов нет. Вратари без работы, хотя атакующий рисунок присутствует.
    • 34'
      И главное совсем у гостей мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря.
    • 33'
      Что интересно и "Акрон" всеми правдами и неправдами пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
    • 32'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Факела", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 31'
      Хозяева продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч низом, пытаясь найти в штрафной кого-то из своих.
    • 30'
      С большим трудом гости вынесли мяч от своих ворот. Придавил "Факел" соперника.
      29'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот "Акрона" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 28'
      "Факел" действуя первым номером создал не очень много моментов, хотя и много времени провел в атаке.
    • 27'
      И "Факел" почти всей командой идёт вперед. Даже центральные защитники достигли середины поля.
    • 26'
      А трибуны гонят вперед "Факел". Зрителей много в Воронеже, как всегда, хотя могло быть и больше, если бы не ограничения.
    • 25'
      Никита Гойло спокойно забирает мяч в руки после прямого удара.
      24'
      Михаил Петрусёв получает по ногам у угла штрафной "Акрона", это фол.
    • 23'
      Ответная атака "Акрона" завершается ударом Азнаура Герюгова, но защитник воронежского коллектива заблокировал этот выстрел.
      22'
      Роман Акбашев падает в штрафной гостей, Евгений Буланов не увидел фола.
    • 21'
      Хозяева очень близки к тому, чтобы счет открыть. Гол назревает и непременно случится, если "Акрон" не отодвинет игру от своей штрафной.
    • 20'
      "Факел" опять идет в наступление большими силами, понимая, что еще немного и "Акрон" удастся дожать.
    • 19'
      "Факел" и "Акрон" играют с большим желанием, и стараются активнее проявлять себя именно в атаке, а не в обороне.
      18'
      Николай Иванников убегал к штрафной "Факела", но переиграть Саутина не смог, перекинул он вместе с вратарём и ворота. А опасно всё выглядело.
    • 17'
      Прессингуют хозяева, но игроки "Акрона" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
    • 16'
      Павел Яковлев принял слишком смелое решение, отправил он мяч с 27 метров точно на трибуны.
    • 15'
      Никита Гойло своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Дроздова, который уже готов был оформлять гол.
      14'
      Евгений Дудиков отправил мяч в штрафную соперника, но судьи мгновенно зафиксировали офсайд.
      13'
      Роман Акбашев нарушает правила в середине поля, Евгений Буланов решил показать жёлтую карточку.
    • 13'
      Никита Дроздов решается на дальний удар теперь, мяч летит мимо. Нервно становится у ворот "Акрона".
    • 12'
      Что касается воронежского коллектива, то в прошлом сезоне клуб занял 19-е место в турнирной таблице. Команда должна была проводить этот сезон в ПФЛ, но из-за того, что "Армавир" и "Луч" снялись с турнира, осталась в первенстве ФНЛ.
      11'
      Акбашев с линии штрафной нанес прицельный удар в нижний угол, мяч летит рядом со штангой, хотя Гойло всё контролировал.
    • 10'
       И "Акрон" опять сосредоточился на построении контратак. Правда, наладить короткий и средний пас пока не получается.
      9'
      Нарушение правил со стороны гостей. А страсти, которые готовы были сразу же вспыхнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
    • 8'
      В центре поля мяч почти не задерживается. При этом у чужих ворот обе команды теряют его довольно быстро.
    • 7'
      Если "Факел" нам знаком, то "Акрон" загадка. Команда из Тольятти впервые принимает участие во втором по значимости дивизионе.
    • 6'
      Гойло быстро ввел мяч в игру, в итоге Николай Иванников убежал к воротам Саутина, но в самый последний момент Брызгалов выбил снаряд за боковую линию.
    • 5'
      Акбашев решил нанести прямой удар с этой позиции, выше ворот.
      4'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Евгения Буланова, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолили гости на Никитине у линии собственной штрафной.
    • 3'
      "Акрон" не прочь вести игру на контратаках, отдавая сопернику территорию.
    • 2'
      Гости небезуспешно прессингуют на чужой половине поля, но после перехвата атака всё-таки не удалась.
    • 1'
      "Факел" проводит матч в комплекте формы сине-белого цвета, в красной игроки из Тольятти.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты воронежского "Факела".
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! На связи Воронеж, именно здесь и пройдет один из матчей 1-го тура первенства ФНЛ, в котором "Факел" сыграет с "Акроном". Ваш комментатор Сергей Прокофьев.
    Где смотреть матч Факел 1:0 Акрон онлайн