Марсель Альваро Гонсалес Соберон 14
Реймс Кассама Морету 3 8
Марсель Гуйе Папе 1 10
Ланс Баде Луак 1 10
  • "Монако" одерживает важнейшую победу над "Анже", благодаря которой поднимается на второе место, набирая 71 очко. "Анже" остаётся на 12-й позиции с 41 баллом.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч.
    Поединок завершён.

"Анже" - "Монако" 0-1.
  • 90'
    Ничего не получается в атаке у "Анже". После пропущенного гола команда так и не смогла перестроиться из оборонительной игры на атакующую.
  • 90'
    Слишком сильно поверил в себя Лассана Кулибали, пробив по воротам чуть ли не с центра поля - разумеется, промах.
    90'
    Переиграют футболисты 3 минуты.
  • 89'
    Штрафной удар в исполнении "монегасков" не стал проблемой для Поля Бернардони, который вышел и забрал мяч.
    88'
    Вновь страдает Сеск Фабрегас, на этот раз ему досталось от Кулибали. Испанец продолжает лежать на газоне.
    87'
    Вышедший на замену Кабо нарушает правила, сбивая Фабрегаса. Чуть ли не на арбитра толкнул Джимми Сеска.
    86'
    Фолят хозяева в центре поля, по ногам досталось Балло-Туре.
    85'
    Двойная замена у "Анже". Вместо Павловича и Перейры в игру вступили Кабо и Чо.
    83'
    Фабрегас выполняет передачу с центра в штрафную площадку на Бен-Йеддера, который пробивает из-под защитника, но в створ не попадает.
    82'
    Ещё одно изменение в составе гостей. Уходит Дисаси, а вместо него появляется Балло-Туре.
    81'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! БЕН-ЙЕДДЕР!!! Виссам получает передачу из глубины поля, выходит на свидание с Бернардони и подсекает мяч над ним, открывая счёт.
    80'
    Замена в составе "Монако". Вместо Головина вышел Фабрегас.
  • 79'
    До ворот 28,5 метров. Пробивает Джибриль Сидибе, но делает это не лучшим образом, отправляя мяч выше перекладины.
      78'
      Свисток в пользу "Монако". Перспективный штрафной, можно наносить прямой удар.
    • 77'
      Снова очень сильная подача от "Монако" с правого фланга - мяч уходит за пределы поля и Поль Бернардони готовится выполнить удар от ворот.
      75'
      И сразу же ещё одно предупреждение, которое пойдёт в протокол - наказан вышедший несколькими минутами ранее Зинедин Ульд Халед.
      74'
      Виссам Бен-Йеддер нарушает правила и получает "горчичник".
    • 73'
      Очень быстро и легко "монегаски" отбирают мяч, а вот что-либо серьёзное создать в непосредственной близости от ворот соперника не получается.
    • 72'
      Хорошая комбинация удаётся "Монако", Бен-Йеддер в штрафной площадке, катит в район одиннадцатиметровой отметки, а там лишь соперники.
      71'
      Двойная замена у "Анже". Уходят Диони и Мангани, выходят Ульд Халед и Тиуб.
    • 70'
      Александр Головин подаёт с левого фланга, но получается слишком сильно для Сидибе, не добирается он до мяча.
      69'
      Ещё один штрафной для "Монако", очередной кросс Джибриля Сидибе, который до адресата не доходит.
    • 67'
      Аксель Дисаси подключился к атаке правым флангом, дошёл до штрафной площадки и покатил направо, но Джибриль Сидибе рывком не поддержал.
    • 66'
      Джибриль Сидибе выполняет подачу со штрафного, но безупречен на выходе Поль Бернардони.
    • 65'
      Бен-Йеддер открылся под передачу на левом крае штрафной площадки, мяч получил, а затем прострелил в руки голкиперу. Что интересно, свисток арбитра промолчал, стало быть, офсайда у Виссама не было.
    • 64'
      Орельен Тчуамени выполняет подачу в штрафную с правого фланга, но выходит Поль Бернардони и мяч фиксирует.
    • 63'
      На игру в три центральных защитника переходит "Монако". Всё меньше и меньше времени остаётся у "монегасков", чтобы вырвать победу.
      62'
      Состоялась замена в составе "Монако". Вместо Агилара вышел Бадьяшиль.
      61'
      Бен-Йеддер играет на Рубена Агилара в штрафную площадку и тот стреляет с правого края в дальний угол, но в створ не попадает.
      60'
      Орельен Тчуамени прихватил мяч рукой после падения и получил за это "горчичник".
      59'
      Корнер с левого фланга исполнили хозяева, удар по воротам Лекомта не состоялся, а вот свисток арбитра прозвучал, фол в нападении имел место.
    • 58'
      Первым номером играет "Монако", но слишком мало опасных моментов. Бьют гости часто, однако остроты в их выстрелах не много, скорее наоборот.
      57'
      Исполняют гости штрафной удар, следует подача - Марипан опережает всех и пробивает, но в створ не попадает.
      56'
      Ромен Томас грубо встретил Кевина Фолланда, нанеся удар по ногам.
      55'
      Удар метров с 22-х наносит Александр Головин, но мяч проходит чуть выше перекладины.
    • 54'
      Всё в порядке с пострадавшими, они возвращаются в матч, который уже успел возобновиться.
      53'
      Остановлен поединок, на газоне оказались Сидибе и Капелле. Нарушал правила Джибриль.
    • 52'
      Александр Головин взялся за исполнение штрафного удара, но исполнил слишком высокую подачу - мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
    • 50'
      Юссуф Фофана выполнил передачу на ход Бен-Йеддеру, но прочитал данный замысел Исмаэль Траоре и мяч перехватил.
    • 49'
      Томас Мангани выполнил подачу к линии вратарской со штрафного, но вышел Бенжамен Лекомт и мяч забрал.
    • 48'
      Рубен Агилар получил слишком сильную передачу на правом фланге, но успел выбить мяч в аут, чтобы прессинговать оппонента около его штрафной площади.
      47'
      С нескольких атак "Анже" начался второй тайм, но опасными они не получились, а второе наступление и вовсе прекратилось из-за фола.
      46'
      Время второго тайма в матче "Анже" - "Монако".
      На этом завершается первый тайм, пока голевая засуха.
    • 45'
      Поль Бернардони делает два шага из ворот и забирает мяч после кросса "монегасков" с правого фланга.
    • 45'
      Возобновляется поединок, Александр Головин возвращается в игру, но пока хромает.
      45'
      Венсан Манко бьёт Александра Головина сзади по ногам, после чего видит перед собой жёлтую карточку.
      45'
      Корнер с правого фланга исполнили хозяева, попытался пробить Луа Дьони, но до мяча не дотянулся.
    • 45'
      Исмаэль Траоре едва не лишился мяча у своих ворот, но сумел исправиться и выполнил перевод с центра на правый фланг.
      45'
      В первом тайме команды переиграют 5 минут.
      44'
      Головин и Бернардони продолжают находиться на газоне. Но, похоже, оба смогут продолжить поединок, столкновение оказалась несерьёзным.
      43'
      ГОЛОВИН! Александр выходит на свидание с Бернардони, свой шанс не реализовывает, а затем ещё и врезается в Поля.
    • 42'
      Александр Головин навесил в центр штрафной площадки, но Кевин Фолланд не сумел нанести удар, так как не добрался до мяча, который пролетел чуть выше, чем нужно.
    • 41'
      Несмотря на то, что фолов много, жёлтые карточки ещё показаны не были. Пока достаточно лояльно ведёт себя арбитр.
      40'
      Регулярно прерывается игра, вот сейчас вновь пауза возникла - в волейбол на левом фланге сыграл Пьеррик Капелле.
    • 39'
      Показали нам Фабрегаса, который уже отправился в раздевалку. Вполне вероятно, что Сеск появится на поле сразу после перерыва.
    • 38'
      Переходят гости центра поля, а затем теряют мяч, разучившись выполнять более 4-5 точных передач.
    • 37'
      Кулибали пошёл вперёд левым флангом, дошёл до штрафной площади и отдал на Луа Дьони, который пропустил мяч, а за спиной лишь соперник.
    • 36'
      После активного начала и гости предпочитают не торопиться, подключая к игре в пас Бенжамена Лекомта.
    • 34'
      Бен-Йеддер принял мяч после кросса с правого фланга и скинул на Фолланда, который отправил игровой снаряд выше цели.
    • 33'
      Удар от ворот готовится выполнить Поль Бернардони, но делает это слишком медленно, выдерживая паузу.
      32'
      Хозяева перешли на чужую половину поля, но не надолго, так как игра рукой была зафиксирована со стороны Луа Дьони.
    • 31'
      А вот и одна из редких атак "Анже". Венсан Манко дошёл до штрафной площади и навесил - верх остался за Гильермо Марипаном.
    • 29'
      В последнее время хозяевам удаётся отодвигать игру от своих ворот в район центрального круга, перевес "Монако" уже не такой огромный.
    • 28'
      Кевин Фолланд выполнил навес в штрафную площадку, но вовремя вышел из ворот Бернардони и мяч зафиксировал.
      27'
      А теперь вынужденная замена и у "Анже". Уходит Ибрахим Амаду, а вместо него появляется Бахокен.
      25'
      Очередная пауза возникает, теперь уже Ибрахим Амаду нуждается в медицинской помощи.
      24'
      Атака "Монако" прервана свистком арбитра - не выдержал линию и оказался в положении "вне игры" Александр Головин.
    • 23'
      Александр Головин сумел обыграть один в один Томаса Мангани, а вот на Капелле споткнулся.
    • 22'
      Незамысловато играет "Анже". В атаке ничего не показывает, ограничиваясь двумя-тремя передачами.
    • 21'
      Спустя некоторое время Бен-Йеддер поднялся и показал, что в состоянии продолжить поединок - у Нико Ковача аж отлегло.
      19'
      Прямо напасть какая-то. Не успел выйти на поле Бен-Йеддер, как уже получил по ногам и упал.
      18'
      Замена в составе "Монако". Вместо Йоветича выходит Бен-Йеддер.
    • 17'
      Всё ещё не может продолжить поединок Стефан Йоветич, похоже, потребуется замена.
      15'
      Остановлен поединок, Стефан Йоветич оказывается на газоне, а арбитр разрешает выйти на поле медицинской бригаде.
      14'
      ОПАСНО! Стефан Йоветич выходит 1 на 1 с Бернардони, но не переигрывает его.
      12'
      Александр Головин срывает атаку соперника при помощи фола - арбитр находился рядом и штрафной назначил.
      11'
      Поднят флажок бокового арбитра - в офсайде оказался Стефан Йоветич.
    • 9'
      Александр Головин выполняет подачу с углового, выигрывает воздух Аксель Дисаси и пробивает в соперника.
      8'
      Александр Головин получает мяч на углу штрафной площадки и стреляет по воротам - мяч от защитника "Анже" уходит за лицевую.
    • 7'
      Рубен Агилар ушёл на правом фланге от Пьеррика Капелле и выполнил подачу, но Матео Павлович действует внимательно, выбивая мяч.
    • 5'
      Ожидаемо гости действуют первым номером, а "Анже" пока редко удаётся даже центр поля переходить.
      4'
      Кевин Фолланд вступает в верховое единоборство, мяч не выигрывает, а вот фол совершает.
    • 3'
      Аксель Дисаси выполняет подачу в штрафную площадь, но близко к воротам отправляет мяч, в результате чего на перехвате надёжен Поль Бернардони.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и сразу же провели атаку левым краем, а вот выполнить навес не получилось, только аут заработан.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Raymond Kopa. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анже 0:1 Монако онлайн