Тур: 33. Стадион: . Главный судья: Летексье Франсуа
72' Желтая карточка
Лакукс Том
75' Желтая карточка
Зеркан Мехди
78' Вторая желтая карточка
Лакукс Том
84' Желтая карточка
Сери Жан-Мишель
90'+4

Ланс Баде Луак 1 10
  • "Монако" без особых проблем громит "Бордо" и гарантированно завершает 33-й тур на третьем месте с 68-ю очками. У "Бордо" остаётся 36 баллов и он на 16-й позиции.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всех благ.
    Матч завершён!

"Бордо" - "Монако" 0-3.
  • 90'
    С мячом хозяева, но на своей половине поля, теперь у них окончательно опустились руки.
    90'
    Проверили гол Йоветича на предмет офсайда у Балло-Туре, но всё чисто, третий гол "Монако" засчитан.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! ЙОВЕТИЧ!!! Балло-Туре подаёт в штрафную, Диоп делает скидку на Йоветича, который пробивает головой в падении и доводит дело до разгрома.
    90'
    Пол Байсс выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам после навеса со штрафного, но мяч проходит рядом с левой штангой.
    90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Сери достаточно активно вошёл в игру, уже и жёлтую карточку получил, а сейчас попытался пробить, но попал в соперника.
  • 87'
    Амаду Траоре не находит других вариантов, кроме как подать в штрафную, но и этим ничего не добивается - выходит Бенжамен Лекомт и мяч фиксирует.
    86'
    Не успел выйти на поле Сери, как тут же нарушает правила и сразу же получает предупреждение.
    85'
    А у "Монако" вместо Фолланда и Фофана выходят Балло Туре и Флорентину.
    84'
    Пришло время замен, по две у каждой команды. У "Бордо" уходят Башич и Хван, а выходят Сери и Траоре.
    82'
    Кевин Фолланд откликается на подачу Стефана Йоветича и пробивает по воротам из пределов штрафной площади, но отправляет мяч выше цели.
    81'
    Стефан Йоветич отправляется к углу поля, чтобы выполнить подачу.
  • 79'
    Спорят хозяева с арбитром, уговаривают его изменить решение, но уже ничего не поменяется. Фол на жёлтую тянул, всё по делу.
      78'
      Всё валится из рук "Бордо", теперь ещё и в меньшинстве придётся доигрывать, так как за вторую жёлтую удалён Том Лаку.
    • 77'
      Грубо действует в отборе мяча Мехди Заркан, после чего записывает на свой счёт "горчичник".
      76'
      Замена в составе "Монако". Вместо Мартиньша выходит Агилар.
    • 74'
      Вот это уже что-то. Мехди Заркан добрался до штрафной площадки, обыграв соперника, а затем пробил, но в створ не попал.
    • 73'
      Начинают сдавать нервы у хозяев, ничего не получается в атаке. А в последние минуты даже 3-4 точных передачи сделать становится проблемой.
      72'
      И снова нарушает правила Том Лаку, на сей раз арбитр уже не прощает его и награждает жёлтой карточкой.
      70'
      Том Лаку совершил фол в центре поля, прервав потенциально опасную атаку "Монако". Пока обошлось без жёлтой.
    • 68'
      Кайо Оливейра навесил во вратарскую с левого угла штрафной площади, но первым на мяче оказался Пол Байсс.
      67'
      Двойная замена у "Монако". Вместо Бен-Йеддера и Головина выходят Йоветич и Диоп.
      66'
      Николас Де Превиль получает пространство в штрафной площади и тут же стреляет по воротам - Бенжамен Лекомт видит момент удара и угрозу отражает.
      65'
      Плохую подачу с угла поля выполнил Тома Башич, отправил мяч в район ближней штанги, где находились лишь соперники.
      64'
      Двойная замена в составе "Бордо". Уходят Уден и Бен-Арфа, выходят Заркан и Де Превиль.
    • 63'
      Много стандартных положений у "Бордо", а извлечь из них выгоду не получается. Более того, даже удары по воротам отсутствуют.
      62'
      И ещё один фол от "монегасков", на сей раз уже не прав был Бенуа Бадьяшиль.
    • 61'
      Исполнили хозяева штрафной удар, но довести дело до угрозы воротам Лекомта не получилось, Сидибе разрядил обстановку.
      59'
      Марипан нарушает правила, роняя на газон Хвана.
    • 58'
      Вот и Александр Головин напоминает о себе. Проникает в штрафную площадь и выполняет подачу, но отправляет мяч прямо в руки Костилю.
    • 56'
      Сабали перевёл мяч с фланга в центр штрафной площадки, но нашёл лишь Кайо.
    • 55'
      Уден пробует выполнить передачу на ход Хвану, но того опережают защитники.
    • 53'
      Кевин Фолланд избавился от опеки и забросил мяч в центр штрафной площади, но вовремя вышел из ворот Бенуа Костиль и игровой снаряд забрал.
    • 52'
      Очень скромно ведут себя хозяева. Сейчас вновь ничего интересного придумать не смогли, пас Юссуфа Сабали оказался в ноги сопернику.
    • 51'
      Энрике попытался найти Фолланда в штрафной площадке, но мяч до Кевина не дошёл, соперники перехватили.
    • 49'
      Если после первого гола "монегаски" расслабились, то сейчас продолжают действовать в высоком темпе, пытаясь ещё больше увеличить перевес.
      48'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! ЖЕЛСОН МАРТИНЬШ!!! Орельен Чуамени находит в штрафной площади Желсона Мартиньша, который выходит 1 на 1 с Костилем и переигрывает его.
    • 47'
      Замен в перерыве не было, команды начинают вторую 45-минутку в тех же сочетания, в которых заканчивали и первую. Напомню, у "Бордо" поле из-за травмы покинул Лоран Косельни. Вместо него вышел Мешер.
      46'
      В противостоянии "Бордо" и "Монако" начинается вторая 45-минутка.
      Свисток арбитра сообщает о наступлении перерыва.
    • 45'
      Кайо Оливейра навесил со штрафного, но отправил мяч в ту зону, где находились лишь соперники, которые сыграли на отбой.
      45'
      Право на штрафной удар получают гости на фланге. До ворот далеко, поэтому будет выполнен навес.
    • 45'
      Юссуф Фофана выстрелил из-за пределов штрафной площадки, но отправил мяч гораздо выше цели.
      45'
      +2 минуты.
    • 45'
      Бен-Йеддер в штрафной площадке, решил обыграть всех, кто попадётся на пути, в итоге, одного соперника прошёл, а на втором споткнулся.
    • 44'
      Снова пробуют гости взвинчивать темп, проводят первую атаку после передышки, но она завершается безадресным кроссом в штрафную.
      43'
      Корнер в исполнении "Бордо" опасным не получился, а затем ещё и правила нарушили хозяева - Байсс был не прав в верховой борьбе.
      42'
      Реми Уден прострелил во вратарскую с левого края штрафной, но первым на мяче оказался Марипан, выбивший игровой снаряд на корнер.
    • 41'
      Приближается концовка первого тайма, который пока целиком и полностью остаётся за "Монако". Более того, "Бордо" ещё и одного из лидеров потерял из-за травмы - Лорана Косельни.
    • 39'
      Бенуа Бадьяшиль пробивает с дальней дистанции, но отправляет мяч мимо цели.
      38'
      Тем временем "монегаски" исполнили уже четвёртый корнер, но снова ничего любопытного, на сей раз Юссуф Сабали разрядил обстановку.
    • 37'
      Реми Уден получил передачу от партнёра - в спину. Даже не рассчитывал на передачу Реми. В результате отсутствия взаимопонимания мяч отправился в аут.
    • 36'
      После первого забитого гола упали скорости. Гости расслабились и уже не так несутся в атаку, а хозяева никак не могут отвоевать мяч, хотя бы.
    • 35'
      Бенуа Костиль несколько рискованно обработал мяч после передачи партнёра, едва не пустил его под ногой в ворота, но обошлось.
    • 34'
      Бен-Йеддер выполнил передачу на Головина, но слишком сильно послал мяч, в итоге, Александр с обработкой не справился.
    • 33'
      Три форварда на поле у "Бордо", но ни один из них не может себя проявить, даже за мяч зацепиться не удаётся.
    • 32'
      Хван получил мяч, попробовал войти в штрафную площадку с левого края, но переиграл сам себя, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 31'
      Казалось, что отбились хозяева, соперник даже отошёл на свою часть поля, но, как выяснилось, сделано это было для того, чтобы совершить резкое ускорение и прорвать плотные построения "Бордо".
      30'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ФОЛЛАНД!!! Кевин входит в штрафную площадку с левого фланга, смещается в центр и поражает дальнюю "девять".
    • 29'
      Пока нет командных действий у "Бордо", все атакующие достижения основываются на индивидуальных усилиях.
    • 28'
      Ясин Адли самостоятельно пытался продвинуться по правому флангу, центр поля пересёк, а затем потерял мяч.
    • 26'
      Сам же Александр Головин берётся за выполнение углового удара, отправляет мяч в район вратарской, где его забирает Бенуа Костиль.
      25'
      Александр Головин продолжает снабжать штрафную площадку соперника подачами, на сей раз это приносит плоды в виде углового.
      24'
      Косельни не сможет продолжить поединок, вместо него появляется Мешер.
    • 23'
      Кайо Оливейра Силва подключается к атаке правым флангом и выполняет подачу в район ближней штанги, но там дежурит Пол Байсс, выбивающий мяч подальше.
      22'
      Остановлен поединок, Лоран Косельни испытывает болезненные ощущения.
      20'
      И снова угловой удар в исполнении "Монако" не привёл к опасности воротам Бенуа Костиля.
    • 19'
      Кайо Оливейра Силва подаёт с фланга - мяч транзитом от соперника уходит за лицевую линию - корнер для "монегасков".
    • 18'
      Активнее действуют футболисты "Монако", уже несколько прекрасных моментов имели, чтобы открыть счёт. Особняком стоит шанс Головина.
    • 17'
      Орельен Тчуамени открывается под передачу на углу штрафной площадки и пробивает - промах.
      16'
      Фофана грубо действует в отборе, после чего видит перед собой "горчичник".
      15'
      ГОЛОВИН! Выходит Александр один на один с голкипером "Бордо", но не переигрывает его.
    • 13'
      А вот и одна из редких позиционных атак хозяев, но завершается она очень быстро, неточным кроссом Реми Удена.
    • 12'
      Пока вторым номером играет "Бордо", выжидая возможность для проведения контратаки.
    • 11'
      Затяжную позиционную атаку проводят гости, но слишком медленно. Хозяева закрыли зоны и в прессинг не вступают.
    • 10'
      Александр Головин выполнил подачу в штрафную площадку, но партнёров не нашёл.
    • 9'
      Пока без центра поля играют команды, но и к обилию опасных моментов это не приводит, не хватает креатива в передней линии.
    • 7'
      Тома Башич пробует обострить ситуацию при помощи заброса в центр штрафной площади, но выходит из ворот Лекомт и мяч забирает.
    • 6'
      Джибриль Сидибе прошёл по правому флангу, а вот выполнить навес не смог, Бенито помешал и отобрал мяч.
    • 5'
      Кайо Оливейра Силва выполнил навес в штрафную площадь, но сделал это слишком сильно - мяч покинул пределы поля, уйдя за лицевую линию.
    • 3'
      Угловой удар в исполнении "Монако" опасным не получился, борьба на втором этаже осталась за защитниками "Бордо".
      2'
      Прострел Головина с правого фланга приводит к первому корнеру в матче.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Matmut Atlantique. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бордо 0:3 Монако онлайн