Ланс Баде Луак 1 10
  • Для вас этот матч комментировал Сергей Прокофьев. Всего доброго!
  • Матч окончен. "Монако" - "Лилль" 0:0.
    90'
    "Монако" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    90'
    Йоветич мог сейчас принести победу "Монако", только вот его удар с правого угла вратарской отбивает Меньян. Угловой назначен.
  • 90'
    "Монако" пытается активизироваться в атаке и взвинтить темп, но уже и силы не те, и морально тяжеловато.
    90'
    Судья добавляет 3 минуты.
  • 90'
     Мне кажется сейчас никому не хочется, чтобы судья добавляла много времени. Одна минута всех устроит.
    89'
    Язиджи меняет Дэвида, а вместо Андре теперь играет Сумаре.
    88'
    А сейчас Фолланду досталось на левом фланге атаки.
    87'
    Дэвид нарушает правила на половине поля "Монако".
  • 86'
    Вот и гости переходят чужую половину и выясняется, что их всего трое - остальные сзади и идти вперед не собираются.
  • 85'
    Так и катают мяч игроки хозяев словно чего-то выжидая.
  • 84'
    Мяч у "Монако", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
    83'
    Араужо ещё жёлтую получает. Совсем что-то у нас игра потерялась.
      82'
      Грубовато сыграно было. Андре получает карточку.
      81'
      Что-то слишком много нарушений правил и вообще нет ударов. Такая тенденция не может радовать.
      80'
      Очень много борьбы и стыков на разных участках поля.
      79'
      Иконе уступает место Йилмазу.
      78'
      Фабрегс грубовато играет на правом фланге атаки.
      77'
      Тройная замена. Сидибе, Фабрегас и Йоветич выходят у "Монако." Бен-Йеддер, Дисаси и Агилар отправились отдыхать.
    • 76'
      Да, так команды могут и докатать мяч до самого финального свистка.
      75'
      Еще один угловой у ворот гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      74'
      Диоп грубовато сыграл в штрафной соперника. Судья фиксирует нарушение правил.
      73'
      Стремительная атака "Монако" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 72'
      Ничего в ходе матча не меняется: перевес у "Монако" по владению, однако оборона "Лилля" пока ошибок не допускают.
    • 71'
      Восемь полевых игроков "Лилля" охраняют периметр штрафной зоны. О какой контригре может идти речь?
      70'
      Двойная замена и у гостей. Араужо меняет Веа, а Шека заменил Саншеша.
      69'
      А вот и первая замена. Александр Головин уступает место на поле Диопу.
    • 68'
      "Монако" больше владеет мячом, но за этим старанием, инициативой и напором пока не видно чего-то большего. "Лилль" держится.
    • 68'
    • 67'
      Гости после перерыва вообще не думают атаковать. Все, сейчас для них главное - не пропустить.
    • 66'
      "Лилль" впереди тоже ничего сделать не может. Бамба и компания отрабатывают в обороне.
      65'
      Атака "Монако" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового у Головина получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      64'
      Бамба нарушает правила в середине поля.
    • 63'
      Массовое оживление на скамейках. Только вот когда нас ждут первые замены? Пора бы уже.
      62'
      Офсайд, на сей раз Бамба принял мяч и увидел поднятый флажок бокового арбитра.
    • 61'
      Очень много длинных передач используют игроки обеих команд, до ворот приблизиться сложно.
    • 60'
      Чуамени размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 59'
      Затишье затягивается. Тренеры наконец-то заняты выбором среди запасных.
    • 58'
      Падает Бамба в штрафной хозяев, свисток судьи помалкивает.
    • 57'
      Игра совсем у нас закисла. "Монако" мяч контролирует, но толку?
    • 56'
      Обращает внимание, что "Монако" в центре словно медом намазано. Фланги пока не работают, зато все сбиваются к середине и даже фланговые игроки туда смещаются.
    • 55'
      Нико Ковач задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 54'
      Надеюсь, сделанные замены поменяют характер игры и сделают ее более качественной. А то смотрим лишь на одни потери
    • 53'
      Все больше крен атак "Лилля" смещается к флангам, только не самые высокие скорости не позволяют им всерьез рассчитывать на то, что в этой зоне защита "Монако" прогнется.
      52'
      Дисаси срывает ответ гостей. Жёлтая карточка.
    • 51'
      Ощущение, что немного выпадает из игры Фолланд. Не пора ли Ковачу прибегнуть к заменам?
    • 50'
      Очень плотно обороняется "Лилль", трио полузащитников постоянно в движении, не дают оппонентам водить мяч туда-обратно. Да и нападающие не спят - все прессингуют.
    • 49'
      "Монегаски" успокоились, перестали открыто лезть вперед и пропускать встречное движение. Немного затихает игра у центрального круга.
      48'
      Головин нарушает правила в атаке.
    • 47'
      Навязывают борьбу футболисты Тьерри Олексиака на чужой половине сопернику. "Монако" же при возможности старается провести быстрый выпад, чтобы поймать в свободных зонах защиту противника. Именно в таком ключе проходят стартовые минуты второй половины.
      46'
      Стартовала вторая половины встречи! "Монако" разыграл мяч с центра поля.
      Судья отправляет команды на перерыв. "Монако" - "Лилль" 0:0.
      45'
      1 минуту судья добавила.
      45'
      Офсайд у Фолланда. Получая мяч на линии штрафной не заметил, как попал в ловушку.
      44'
      Челик вновь с нарушением правил задумал отобрать мяч у своего соперника.
      43'
      Угловой в концовке тайма "Лилль" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      42'
      А теперь Агилар нарушает правила в штрафной "Лилля".
      41'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Челик правила нарушил в атаке.
      40'
      Головин грубовато сыграл против Саншеша у центрального круга.
    • 39'
      "Монако" продолжает владеть мячом, не особо приближаясь к воротам соперника. Гроссмейстерская партия.
    • 38'
      Продолжают игроки в красно-белой форме катать мяч в центре поля, вытягивая на себя оборону соперника.
    • 37'
      Еще один хороший подход был у "Монако", но гости так насытили свою штрафную, что короткий пас не проходил никак.
      36'
      Саншеш за грубость на половине поля соперника получает жёлтую карточку.
    • 35'
      И неплотно играют "монегаски" в обороне, но брак у гостей в обостряющих передачах сегодня порядочный.
    • 34'
      А вот гости ответили неплохой атакой, в которой поучаствовали сразу пять футболистов, которые организовали серию рикошетов на линии штрафной, но в итоге Бадьяшиль мяч выбил.
      33'
      Ботман пострадал в своей штрафной. Дисаси был не прав.
      32'
      Угловой у ворот "Лилля", следует подача Головина, но защитники гостей легко отбиваются от этого корнера.
    • 31'
      "Монако" осмелился на очень высокий прессинг, почти у чужой штрафной. "Лилль" не наказывает.
      30'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Лилля". Последовал хороший навес в центр штрафной, однако Лекомт смог спасти свою команду после удара Веа.
    • 29'
      Головин отдает пас на Кайо Энрике, а тот с линии штрафной отправляет игровой снаряд над воротами.
    • 28'
      Меньян спокойно забирает мяч после подачи в штрафную с фланга. Здесь нет ничего опасного.
    • 27'
      "Монако" вновь мячом завладел, но для дивидендов в атаке против такого соперника придется еще очень сильно потрудиться.
    • 26'
      Фолланд с левого края штрафной слабо покатил мяч во вратарскую. Меньян тут хозяин.
    • 25'
      Гости же просто забрасывают мяч вперед. А мало ли, кто-то там сможет побороться и зацепиться. Пока не получается.
      24'
      Агилар падает в штрафной соперника, но судья ничего не увидела.
    • 23'
      Мало моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Однако после паузы он не засчитывается. Офсайд.
    • 21'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      20'
      Агилару досталось на правом фланге атаки. Держится он за заднюю поверхность бедра.
    • 19'
      Второй раз подряд хозяева перехватывают мяч в центре поля, но организовать контратаку не получается. Поточнее бы в передачах.
      18'
      "Монако" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно. Головин исполнил подачу за лицевую линию поля.
      17'
      Чуамени за грубый подкат в центральном круге получает жёлтую карточку.
    • 16'
      Непонятная диагональ в штрафную "Лилля". В радиусе 10 метров от точки приземления мяча не было никого. Нико Ковач занервничал.
    • 15'
      "Монако" осел на половине поля соперника, но пока катает мяч на почтительном расстоянии от ворот.
    • 14'
      Нико Ковач подсказывает что-то Агилару, который только что под прессингом потерял мяч. Не все идет по плану наставника "Монако".
      13'
      А вот и первый момент мы увидели. Лекомт с трудом справился с ударом соперника с линии штрафной, далее мяч отлетел к Бамбе, который почему-то растерялся и вместо удара с линии вратарской, подарил игровой снаряд защитникам "Монако".
    • 12'
      Теперь "Лилль" владеет мячом исключительно на своей половине поля или совсем рядом с центральным кругом.
    • 11'
      Как много ошибок совершают и те, и другие. И все ошибки происходят непосредственно перед штрафными площадям, а не в центре поля, например. Но только футболисты воспользоваться ошибками совсем не в состоянии.
    • 10'
      Спокойная игра, без особых страстей, но любой даже полумомент должен завести коллективы. Продолжаем поджидать.
    • 9'
      Ничего интересного так и не происходит, ощущение, что команды заново присматриваются друг к другу.
    • 8'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Монако", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 7'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 6'
      И минутная позиционная атака "Монако" завершается неточным вертикальным пасом в штрафную.
    • 5'
      Иконе не смог опередить Лекомта, который своевременно выбежал за пределы вратарской.
      4'
      Кстати, обслуживает встречу бригада арбитров под руководством девушки Стефани Фраппары. Фиксирует она первое нарушение правил в матче. Получил по ногам Саншеш.
    • 3'
      В том же темпе продолжается игра, едва ли кто решится его форсировать. Во всяком случае в первые минут 10-15. Присматриваются команды.
    • 2'
      "Монако" сразу же завладел территориальным преимуществом, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 1'
      "Монако" проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в чёрной футболисты "Лилля".
      Прозвучал стартовый свисток, пора начинать!
    • Всем привет! Говорит и показывает Монако. Здесь состоится встреча 29-го тура Лиги 1 между "Монако" и "Лиллем" . Меня зовут Сергей Прокофьев. Начинаем в 19:05 по Москве.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 0:0 Лилль онлайн