Ланс Баде Луак 1 10
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "ПСЖ" на выезде заслуженно обыграл "Реймс" со счётом 2:0.
  • 90'
    Подача стандартного положения не получилась хорошей у хозяев - мяч просто прилетел в руки Навасу.
    90'
    Маркиньос поймал соперника на бедро на своей половине поля, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    ОПАСНО! Неймар пробивал над "стенкой", но немного не докрутил мяч, чтобы тот зашёл в правую "девятку".
    90'
    Опаснейший штрафной заработал Неймар в 18-ти метрах от ворот соперника, прямо по центральной оси.
    90'
    В ответной атаке хозяев прошла передача на правый край штрафной площади на Диа, который пробивал в касание, но послал мяч высоко на трибуны.
    90'
    Мбаппе на левом фланге красиво накрутил соперника, после чего врывался в штрафную площадку, где падал в борьбе с защитником, но правила против него не нарушали.
    90'
    Верратти у чужой штрафной площади собрал вокруг себя трёх соперников, после чего отпасовал на правый край на Сарабию, который с разворота пробивал в ближний угол, но Райкович чётко сыграл на линии, поймав мяч намертво.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Провели контратаку гости, и после прострела с правого фланга от Флоренци мяч срикошетил на Сарабию, которому никто не мешал пробивал с семи метров, однако Пабло послал мяч над перекладиной.
  • 88'
    Парижане всё-таки не следуют требованиям своего тренера, продолжая большими силами отсиживаться в обороне, порой не стесняясь играть просто на отбой.
  • 87'
    Немного сил остаётся у "красно-белых", тем не менее они не успокаиваются, продолжая идти вперёд, забрасывая мяч в чужую штрафную площадку.
    86'
    Последняя замена в составе "ПСЖ": вместо Преснела Кимпембе на поле вышел Абду Диалло.
    85'
    Бериша с правого края сместился немного в центр и мощно пробивал в дальний угол, но метра на полтора промахнулся.
    • 84'
      Фокет на правом фланге атаки обыгрался с Беришей и простреливал в район 11-метровой отметки, но снова там всё под контролем защитников "ПСЖ".
      83'
      ОПАСНО! Должен был Мбаппе снимать последние вопросы в этом матче, но после прострела справа Килиан пробил в касание с восьми метров мимо створа ворот.
      82'
      Последняя замена в составе "Реймса": вместо Морету Кассама на поле вышел Фрэйзер Хорнби.
      81'
      Неймара продолжают бить по ногам соперники, а также цеплять за лицо. Судья не реагирует на это, так как мяч остаётся под контролем гостей.
    • 80'
      Парижане отошли всем составом к своей штрафной площади, что сильно разозлило Томаса Тухеля, который требует своих подопечных продолжать играть в атакующем ключе.
      79'
      Руис-Атиль сразу отметился фолом, проиграв позиционную борьбу сопернику в центре поля.
      78'
      Третья и четвёртая замены в составе "ПСЖ": вместо Мауро Икарди и Анхеля ди Марии на поле вышли Кайс Руис-Атиль и Пабло Сарабия.
      77'
      Диа ворвался с правого фланга в штрафную площадку "ПСЖ", и пробивал с острого угла из-под защитника, но Навас сыграл чётко, успев сложиться.
    • 76'
      Ди Мария подавал мяч на набегающих игроков в штрафную площадку со стандарта, и Маркиньос пытался пробить головой, но получилось у него не лучшим образом, так как не хватило ему роста несколько сантиметров.
      75'
      Тут же парижане улетали в контратаку, которую успел сорвать Фокет, скосив Мбаппе подкатом сзади.
    • 74'
      Рисковать начали футболисты "Реймса", отряжая в атаку всё большие силы. Зенели сейчас пасовал на правый край штрафной площади на Беришу, но тому не удалось обработать мяч.
      73'
      Показали режиссёры телетрансляции стоп-кадр момента со вторым голом. Очень спорно. Как по мне, миллиметровый офсайд был у Икарди, примерно как у Дзюбы в матче с "Уралом".
    • 72'
      Зенели с левого края сместился в центр и пробивал по воротам гостей метров с 27-ми, но получилось недостаточно сильно и недостаточно точно.
      71'
      Угловой с правого фланга подали "красно-белые", но защитники "ПСЖ" снова надёжно отыграли в своей штрафной площади.
      70'
      Двойная замена в составе "ПСЖ": на поле вышли Андер Эррера и Марко Верратти, которые заменили Юлиана Дракслера и Леандро Паредеса.
      69'
      ОПАСНО! Мбаппе в контратаке, решив не дожидаться поддержки партнёров, сместился в центр и мощно пробивал с правой ноги, но Райкович выручил свою команду.
    • 68'
      Шавалерин обыгрался с партнёром на правом фланге, после чего подавал в центр штрафной площади, но там сразу два защитника "ПСЖ" были готовы сыграть этот мяч.
      67'
      Двойная замена в составе "Реймса": вместо Натаниэля Мбюкю и эль-Билала Туре на поле вышли Арбер Зенели и Дерек Кутеса.
      66'
      Нет, всё-таки по правилам был забит гол, по мнению видеоассистентов главного арбитра.
      65'
      Долгая проверка VAR идёт. Похоже, что Икарди всё-таки находился в положении "вне игры".
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Мауро Икарди!!!
      Мбаппе на левом краю атаки обыгрался с Дракслером, после чего прострелил в центр на свободного Икарди, и аргентинец закатил мяч в ворота.
      63'
      Мбаппе обострил игру на левом фланге в ответной атаке, и прострелил в центр на Неймара, который пытался элегантно переправить мяч в ворота, но не вышло.
      62'
      ОПАСНО! И ведь получилась! В сантиметрах от гола сейчас был "Реймс". С левого края в центр сместился свежий "Диа", но попал в дальнюю штангу.
    • 61'
      Снова обрезка была у гостей, после неудачного паса Паредеса. Возможно, сейчас контратака у хозяев получится опасней.
    • 60'
      Обрезались на чужой половине поля парижане, но соперники неудачно воспользовались возможностью провести контратаку.
      59'
      Первая замена в составе "Реймса": вместо Анастасиоса Дониса на поле вышел Булайе Диа.
      58'
      Также помощь оказали и самому Туре, но скорее всего игрок "Реймса" просто симулировал, чтобы не избежать наказания.
      57'
      В центре поля Неймара грубо атаковал Туре, и теперь бразильцу требуется медицинская помощь.
    • 56'
      Быструю ответную атаку правым флангом провели хозяева поля, но прострельная передача в центр снова стала добычей для Наваса.
      55'
      Неймар классный скрытый пас выдал на левый край штрафной площади на Мбаппе. Килиан почему-то не ожидал такого волшебства от бразильца, и в итоге потерял мяч.
    • 54'
      34 на 66 - таково преимущество по владению мячом "ПСЖ" на данную минуту. Две трети игрового времени мячом в этот вечер владеют парижане.
    • 53'
      Бериша мягко набрасывал мяч на правый край штрафной площади, но там борьбу в воздухе уверенно выиграли защитники "ПСЖ".
      52'
      Штрафной удар в контратаке метрах в 30-ти от ворот соперника заработал Мбюкю, а придерживающий его руками Дракслер получил жёлтую карточку.
    • 51'
      Бериша протащил мяч на правый фланг атаки "Реймса", откуда выполнял подачу в штрафную площадку, но там уверенно на выходе сыграл Навас.
      50'
      С дальней дистанции по воротам пробил Паредес, но Райкович намертво поймал мяч, к тому же офсайд зафиксировали судьи у Икарди, который мешал обзору вратаря.
    • 49'
      Впервые после перерыва в атаку вышли "красно-белые", но безуспешно. Тут же контратаку гостей разгонял Неймар, но в определённый момент слишком далеко отпустил от себя мяч.
    • 48'
      Неймар забросил мяч на левый край штрафной площади, но никто из партнёров в эту зону не пошёл.
    • 47'
      Сразу в высокий прессинг пошли парижане. Понимают они, что для спокойствия лучше укрепить своё преимущество в счёте, иначе можно получить шальной гол в концовке и недосчитаться очков.
      46'
      Первый тайм окончен! "ПСЖ" пока что минимально обыгрывает в гостях "Реймс".
      45'
      Снова Неймар на левом фланге накрутил нескольких соперников, после чего пасовал в штрафную площадку на Икарди, но того сумели оттеснить от мяча защитники, после чего вынесли мяч в аут.
      44'
      ОПАСНО! Неймар словно на велосипеде проехал по левому флангу, сместился в штрафную площадку, обыграв по ходу троих соперников, после чего пробивал в дальний нижний угол ворот, но немного промахнулся.
    • 43'
      Редкую вылазку в контратаку небольшими силами организовали хозяева, но подача Бериши с правого фланга адресата не нашла.
      42'
      Вторая подача корнера получилась в ту же зону, но на этот раз защитникам "Реймса" удалось отбить мяч далеко в поле.
      41'
      Очередной угловой гости из Парижа заработали на правом фланге. Ди Мария подал мяч на ближнюю штангу, где защищающиеся снова отбили мяч за лицевую линию.
    • 40'
      Уверенно отбиваются хозяева поля, если держат оборону всем составом. Если же они пытаются атаковать, то "ПСЖ" умело пользуются открытыми зонами впереди на контрвыпадах.
    • 39'
      Неймар не лучшим образом исполнил удар со штрафного удара - мяч метра на два перелетел перекладину, да и Райкович полностью контролировал полёт мяча.
      38'
      Опасный штрафной удар заработал Икарди метрах в 24-х от ворот соперника, практически прямо по центральной оси.
      37'
      Мбаппе заработал угловой для своей команды на левом фланге. После подачи хозяева поля отбились, но мяч был возвращён в штрафную площадку, и после скидки Икарди по воротам с 14-ти метров пробивал Маркиньос, но слабовато получилось.
      36'
      Наконец-то арбитр созрел для жёлтой карточки в пассив Кассама. В центре поля тот снова сфолил, прихватив рукой уходящего от него с мячом Неймара.
    • 35'
      Паредес выдал передачу на левый фланг атаки. Кого он там увидел, непонятно - не было ни своих, ни чужих в радиусе десяти метров.
      34'
      В контратаке "Реймса" прошла передача на правый край штрафной площади на Дониса, но у того судьи заметили небольшой офсайд.
    • 33'
      За кромкой поля уже приступил к разогреву Верратти. Возможно, Томас Тухель выпустить итальянского хавбека уже сразу после перерыва матча.
      32'
      Баккер получил какое-то повреждение голеностопа, но стиснув зубы от боли показывает знак, что готов продолжать встречу.
    • 31'
      С правого фланга следовала слишком сильная подача на дальний край штрафной площади. Неймару в высоком акробатическом прыжке всё же удалось сохранить мяч в поле, но только для защитников "Реймса".
      30'
      Снова в центре поля грубовато правила нарушил Кассама. Как мне кажется, этот парень уже наиграл на жёлтую карточку.
      29'
      Угловой парижане, казалось, заработали на правом фланге, стараниями Дракслера. Однако судьи заметили, что мяч всё-таки от игрока "ПСЖ" выскочил за лицевую линию.
    • 28'
      Успокоилась игра в последние несколько секунд. Парижане принялись подолгу пасоваться поперёк поля в центральной зоне.
    • 27'
      Очередная подача с правого фланга от ди Марии следовала в направлении Икарди, но нападающий сейчас проиграл борьбу в воздухе одному из защитников.
    • 26'
      Ди Мария решился на удар метров с 26-ти, но недостаточно подготовленным он был, из-за чего мяч улетел намного выше ворот.
    • 25'
      Давненько уже у футболистов "Реймса" не получается поиграть с мячом. Тотальное преимущество сейчас чемпиона на поле мы видим.
      24'
      В центре поля Кассама пытался сыграть на опережении против Неймара, но в итоге задел ногу бразильца.
    • 23'
      Флоренци с правого фланга выдавал красивый резкий пас в штрафную площадь на Икарди, но тот поздно среагировал на такое действие, не сумев в итоге остановить игровой снаряд.
    • 22'
      С огоньком сегодня играет "ПСЖ", создавая массу острых моментов у чужих ворот, но реализация пока что хромает у команды Томаса Тухеля.
      21'
      ОПАСНО! Передача на левый край штрафной площади прошла на Мбаппе, который простреливал вдоль ворот, но Икарди немножко не успел на замыкание.
      20'
      ОПАСНО! Угловой на правом фланге заработали гости. Разыгран был мяч накоротке, после чего ди Мария точно подал на голову Икарди, но на удар Мауро с линии вратарской чудом среагировал Райкович.
      19'
      Небольшое повреждение в прошлом эпизоде получил ди Мария, но ничего критического - боль скоро пройдёт и аргентинец продолжит встречу.
      18'
      ОПАСНО! Теперь уже ди Мария обыгрался с Икарди в "стеночку", смещаясь с правого края в центр, и под прессингом двух соперников пробивал по воротам, однако промахнулся мимо ближнего угла ворот.
      17'
      ОПАСНО! Вернулся на поле Неймар, и тут же забросил мяч в чужую штрафную площадь на Икарди, который в касание сбрасывал мяч на ди Марию, но Анхель с линии штрафной площади пробил чуть выше ворот.
    • 16'
      У Неймара возникли какие-то проблемы с амуницией, и бразильцу пришлось на время покинуть пределы поля, чтобы привести себя в порядок.
      15'
      После подачи углового слева Икарди попытался пробить из сложного положения с ближнего угла вратарской площади, но получилось намного выше ворот.
      14'
      Размашистую атаку слева направо развернули парижане, и с правого края штрафной площади мощно пробивал Дракслер - мяч задел ногу защитника и пролетел над дальним верхним углом ворот.
    • 13'
      Рискнули всё-таки после стартовых минут игроки "Реймса" поиграть с чемпионом в футбол на встречных курсах, за что были наказаны.
    • 12'
      Донис прорывался в атаку правым флангом, но настиг его Баккер, который в борьбе корпус в корпус вытеснил нападающего с поля.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мауро Икарди!!!
      Мбаппе по центру разогнал атаку своей команды, после чего отпасовал в штрафную площадь на Икарди, который резким движением в право избавился от опеки двух защитников, а затем точно пробил в дальний нижний угол ворот.
      11'
      Угловой слева подали подопечные Давида Гийона, Кимпембе недалеко отбил мяч, и с подбора пробивал Шавалерин, но получилось точно в то место, где стоял Навас.
      10'
      Свой первый угловой парижане также подали безуспешно. Теперь уже "Реймс" пытается организовать контратаку.
      9'
      ОПАСНО! Увлеклись атаками хозяева поля, который нарвались на разящий контрвыпад: Неймар отпасовал на левый край штрафной площади, куда ворвался Мбаппе, но пробить бросившегося навстречу Райковича французу не удалось.
    • 8'
      Правым флангом теперь атаковал "Реймс", но навесная подача прилетела точно в руки Навасу.
    • 7'
      Бериша подавал от углового флажка на ближнюю штангу, но слишком низко летел мяч, что позволило сыграть защитникам "ПСЖ".
      6'
      Немного осмелели хозяева поля, которые провели позиционную атаку левым флангом, сумев заработать первый угловой в матче.
    • 5'
      Едва не обрезались в центре поля, но Кимпембе всё же не позволил Туре выскочить от центрального круга на рандеву с Навасом.
    • 4'
      Предсказуемо "Реймс" всем составом обосновался на своей половине поля. Парижанам будет непросто подобраться к чужим владениям на ударную дистанцию.
    • 3'
      На правый фланг атаки следовал заброс на забегание Дракслеру, но слишком сильно получилось, и немец к мячу не добрался.
    • 2'
      Убойный атакующий состав сегодня у "ПСЖ". Посмотрим, сможет ли он сломить сопротивление массированной обороны аутсайдера чемпионата.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Auguste Delaune. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реймс 0:2 ПСЖ онлайн