Стадион: . Зрители: 20000 Главный судья: Тейлор Энтони
13' Пенальти
Окампос Лукас
1:1
Хордан Хоан
51' Undefined phrase: football_event_
Левандовски Роберт
55' Желтая карточка
Кунде Жюль
70' Желтая карточка
Фернандо Режес
Эрнандес Люка
2:1
119' Желтая карточка

Бавария Эрнандес Люка 1
    ВСЕ! "Бавария" выигрывает Суперкубок УЕФА во второй раз в своей истории!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До свидания!
  • 120'
    Не забивает Левандовски сейчас! Держал его соперник за плечи сзади, и Роберт пробил значительно правее цели. Не было тут рикошета, мяч выше ушел.
    119'
    Киммих получил повреждение, и, держась за колено, с огромным трудом поднялся с газона. Едва травму он не получил.
    118'
    Томас Мюллер убегал от Эскудеро, и тот вынужденно сфолил. Еще одно предупреждение в матче.
  • 117'
    Всего несколько минут отделяет "Баварию" от победы в этой встрече, и выигрыше очередного трофея.
  • 116'
    Левандовски сбрасывал мяч в центр, и все закончилось тем, что в той зоне, куда полетел снаряд, никого из партнеров не оказалось.
    115'
    МОЩНО! На подступах к штрафной Левандовски мяч получает, после чего мощно выстреливает под перекладину, но не забивает. Чуть выше цели.
  • 114'
    Нужен момент "Севилье", который поможет ей сравнять счет в матче. Но пока таких эпизодов в игре не возникает.
  • 112'
    Киммих исполнил навес из центра в район 11-метровой отметки. Выскочил из рамки голкипер, который забрал сферу в перчатки.
  • 111'
    Левандовского схватили за плечо соперники и завалили на газон. У нас на поле вместо Алабы на поле Боатенг появился.
  • 110'
    Киммих выполнял передачу в штрафную с левого фланга. На выходе сыграл голкипер "Севильи", который кулаками вынес мяч за пределы поля.
  • 109'
    Нет уже сил у соперников. Такое ощущение, что команды играют на последнем издыхании..
  • 108'
    После передачи от Толиссо в падении через себя Томас Мюллер пробивал по воротам соперника, но мимо цели выстрелил игрок.
    107'
    Момент! Эскудеро! Набежал он на подачу от партнера на левый край штрафной. Пытался игрок пробить в подкате по воротам соперника, но выстрелил немного левее цели.
    106'
    Второй экстра-тайм стартовал в нашем поединке.
      Прозвучал свисток на перерыв.
      105'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРТИНЕС! 2:1!
      И вот становится этот самый угловой роковым. Подача с правого фланга в центр штрафной. Выбивают игроки "Севильи" мяч в центр, откуда Алаба пробивает по воротам. С первым выстрелом кипер "нервионцев" справляется, а вот добивание от Мартинеса становится очевидной неожиданностью!
    • 104'
      Уже от нервов выбивает один из защитников "Севильи" мяч на угловой. На ровном месте, так сказать, стандарт заработали мюнхенцы.
    • 103'
      Мюллер с правого фланга выполнял прострел на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Потеря мяча.
      101'
      МОМЕНТ! Мюллер с фланга переводил мяч на Киммиха, который с правой штанги переправлял мяч в цель, но направил снаряд рядом со стойкой.
      100'
      Мартинес вместо Эрнандеса на газоне появился.
      99'
      Дэвис на поле вместо Горетцки на поле появился в составе "Баварии".
    • 98'
      Если и в 30 дополнительных минут соперники не смогут отличиться, нас ждет уже серия послематчевых пенальти, где победить может, кто угодно.
    • 97'
      Середина первого экстра-тайма идет у нас. Немало опасных моментов удается создавать оппонентам. Другое дело, что далеко на все атаки соперников завершаются ударами.
      95'
      Васкес вместо Хордана на футбольном поле появился в составе "Севильи" тем временем.
      94'
      МОМЕНТ! Эн-Несири! Классно Алабу он уложил на газон в штрафной "Баварии". В итоге выстреливал также в касание игрок "Севильи" в ближний угол, но успел оставить ногу в сторону Нойер, который невольным движением перевел мяч в штангу.
      93'
      Отбиваются игроки "Баварии" после подача со стандарта. С правого фланга разыгрывали угловой игроки мюнхенской команды, но соперник отбивается.
    • 92'
      Зюле успевает перекрыть зону в штрафной "Баварии". Удается ему не позволить оппоненту выполнить прострел с правого фланга.
      91'
      Стартовал первый экстра-тайм. Удачи командам, поехали!
      Звучит свисток на перерыв. Нас ждет дополнительное время матча. Никуда не переключайтесь.
      90'
      Лукас Эрнандес нарушает правила на правом фланге, и рефери показывает футболисту "Баварии" карточку желтого цвета.
    • 90'
      Мюллер выполнил на Гнабри не самый аккуратный пас. В итоге удается отбиться сейчас севильцам
      90'
      Четыре минуты судья компенсировал к основному времени второго тайма.
      89'
      Отбиваются мюнхенцы после навеса соперника. Мяч выносится из штрафной мюнхенцев. Очень интересная игра пошла у нас в концовке основного времени матча.
      88'
      МОМЕНТ! Невероятно! Эн-Несири! Классной передачей его снабдил партнер. Казалось бы, наверняка пробивал форвард, низом в левый угол, но Ману ныряет за снарядом и переводит его на угловой.
      86'
      Мюллер в центр головой мяч сбрасывал на Горетцку, но успел защитник за лицевую линию сыграть и выбить мяч на угловой.
      85'
      Не позволяет Навас добраться Левандовскому до мяча. Буквально на трибуны он сферу выбивает, зарабатывая для мюнхенцев 6-й в этой встрече угловой.
    • 84'
      Павар принял мяч на правом фланге, после чего не стал двигаться со снарядом вперед, а предпочел сыграть в центр. Атака "Баварии" началась с самого начала.
    • 83'
      Левандовски прокидывал мяч в штрафную соперника, но прямо в руки голкиперу он попал. Не самая остроумная передача от Роберта.
    • 82'
      Подолгу мяч на чужой половине поля перекатывает "Бавария", но проникнуть во вратарские владения противника никак не удается.
    • 80'
      Последняя 10-минутка в матче стартовала. Отчаянно соперники ищут у ворот друг друга свои моменты. Мяч в любые ворота может влететь.
      79'
      МОМЕНТ! Классно разыграли свое очередного наступление баварцы. Передача на Мюллера, который пробивает в ближний левый угол. В прыжке мяч фиксирует в перчатках голкипер "Севильи".
      78'
      ОПАСНО! Мюллер с правого фланга выполнял заброс на дальнюю штангу, и едва сфера не залетела в сетку. Успевают защитник "Севильи" вынести мяч за боковую линию.
    • 77'
      Оба наставника ведут себя у кромки поля крайне активно. Но сейчас "Бавария", как кажется, находится значительно ближе ко второму голу.
      76'
      Еще один угловой для "Баварии". Пробивает в ходе навеса уже Павар, и мяч рядом с правой стойкой пролетает, едва в сетке не оказываясь.
    • 75'
      Подача в штрафную "Севильи" сейчас последовала, и Диего Карлос мяч из своей штрафной сумел вынести. 15 минут до конца встречи остается.
      73'
      Еще один угловой для "Севильи". Подача с левого фланга ни к чему не приводит. В ответной атаке мюнхенцы также корнер зарабатывают.
      72'
      Гудель вместо Сусо на поле появился в составе "Севильи". А Толиссо вместо Сане вышел.
    • 71'
      Окампос заработал на правом фланге штрафной удар для своей команды. Будут подавать снаряд гости.
      70'
      Фернандо снес на полной скорости Сане. Заслуженная карточка желтого цвета для Режеса.
    • 69'
      Навас с излюбленного правого фланга выполнял навес на дальнюю штангу. Добраться никому из соперников до мяча не удалось.
    • 68'
      Мюллер вчистую у Окампоса отобрал сейчас снаряд. Попытался было Томас напрячься в атаке, но накрыли его соперники тут же в центральной зоне.
    • 66'
      Штрафной удар "Бавария" заработала на подступах к штрафной соперника. Пробивал в итоге Алаба с 21-го метра, но взял он на пару метров выше цели.
      65'
      Мюллера сносят на подступах к штрафной соперники. Опасное стандартное положение в итоге игроки "Баварии" зарабатывают. Смотрим.
      64'
      Забивает сейчас мяч в ворота соперника, но судьи снова этот мяч не засчитывают. Неужели кто-то из пары Левандовски - Сане снова во "вне игры" оказывается? Так и есть!
    • 63'
      Неудачно мяч разыграли мюнхенцы. В итоге Сане расстреливал голкипера с линии штрафной, но угодил в очередной раз в защитника.
      62'
      Разыграли сейчас баварцы штрафной на левом фланге. В итоге Гнабри выстреливал по рамке "Севильи", но попал в голову защитнику, после чего мяч полетел выше цели. Угловой.
      61'
      Навас сейчас снес соперника на фланге, зарядив ему в подкате по ноге. Получает игрок "Севильи" карточку желтого цвета.
    • 59'
      Левандовски не смог зацепиться сейчас за мяч на правом фланге. Сильная передача в его адрес последовала, и обработать снаряд Роберту было крайне непросто.
      58'
      МОМЕНТ! Гнабри! Мощный удар он по воротам "Севильи" нанес. Отбил в прыжке снаряд на Сане кипер номинальных гостей, а Сане с нескольких метров, добивая снаряд в цель угодил в ногу защитнику.
      57'
      Торрес заменил Ракитича в стане "нервионцев". Очередная ротация в нашей встрече.
      56'
      Эн-Несири вместо Де Йонга на поле появился в составе "Севильи".
      55'
      Кунде получает отложенный штраф за фол против Левандовского. "Горчичник" вполне заслуженный.
    • 54'
      Пробивал сейчас в касание по воротам соперника Сане, завершая атаку своей команды, но мяч не лег на ногу, улетев чуть ли не параллельно рамке.
    • 53'
      Окампос прошел сразу четырех соперников на левом фланге, после чего получил удар в грудь от оппонента, завалившего его на газон.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 2:1!
      Классно разыграли сейчас свою комбинацию Мюллер и Левандовски. В конечном итоге Роберт отправил мяч в цель, но, судя по всему. все же забрался в офсайд. Да, так и есть! Мяч не засчитан.
    • 50'
      Пять минут отыграли после перерыва соперники. Стоит констатировать тот факт, сейчас имеют преимущество над соперником мюнхенцы.
      49'
      Еще угловой для "Севильи". Зарабатывает корнер Навас, ударяя сферу о ногу соперника. Розыгрыш стандартного положения ни к чему интересному не приводит.
      48'
      Два подряд угловых "Севилья" подала у ворот своего соперника. С левого фланга "нервионцы" выполнили навес на дальнюю штангу - вынос.
      47'
      МОМЕНТ! Прострел с левого фланга, и Де Йонг наносит в касание удар в ближний угол. Нойер в падении отправляет мяч на угловой. Первый в матче для севильцев.
      46'
      Стартовал второй в нашем поединке. С центра поля мяч разыграла "Севилья". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 1:1. Пока ничья в поединке Суперкубка УЕФА.
      45'
      Хордан получает от рефери карточку желтого цвета за несоблюдения правила 9-ти метров.
    • 44'
      В центре поля с мячом "нервионцы". Перевод с правого фланга в центр, и Зюле уверенно выносит мяч из своей штрафной.
    • 43'
      Совсем скоро в нашем матче наступит перерыв. Посматривает уже периодически на часы арбитр, как будто намекая, что много добавлять к первому тайму не будет.
    • 41'
      Де Йонг пытался продавить на правом фланге Зюле, но это игроку не удалось. Мяч в итоге ушел от ноги футболиста "Севильи".
    • 40'
      В голову арбитру мяч сейчас попадает, после чего судья останавливает игру.  Разыграют команды спорный мяч.
    • 39'
      Заскучал Нойер в воротах в последние минуты встречи. Стоит отметить, что работы у голкипера "Баварии" сейчас действительно не стало.
    • 38'
      Павар не хватило скорости, чтобы на правом фланге добежать до футбольного снаряда и выполнить прострел в центр штрафной.
    • 37'
      Сане нанес мощный удар по воротам соперника, и попал снарядом в лицо Диего Карлосу. Мяч отскочил от головы игрока "Севильи", после чего тот упал на газон, поморщив лоб и схватившись за нос.
      36'
      Забивает сейчас "Севилья" свой второй мяч в этой встрече, но не будет он засчитан, поскольку футболист "Севильи" в момент передачи на него находился в положении "вне игры".
    • 35'
      10 минут остается играть соперникам до конца первого тайма. Сейчас, как кажется, "Бавария" готова выйти вперед.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОРЕТЦКА! 1:1!
      Сравнивает он счет на табло! Идеальный заброс от Мюллера, Левандовски, стоя спиной к воротам, сбрасывает мяч на Горетцку, и тот идеально в угол укладывает сферу в сетку.
      32'
      В жесткой манере Гнабри сейчас заехал по ноге сопернику. Мог и желтую карточку в этой ситуации получить Серж от рефери. Повезло ему, что это не случилось.
    • 31'
      Полчаса у нас сыграли команды. Начинает свое давление наращивать в эти минуты "Бавария", которая имеет один момент за другим, но никак не может отличиться.
      29'
      Левандовски! Теперь у Роберта был идеальный шанс отличиться. По центру он сместился к воротам, ушел слегка вправо и, падая на газон, проталкивал мяч в сторону ворот, угодил во вратаря.
    • 28'
      Сане на ударной позиции оказался. С линии штрафной пробивал он прямо по центру, и угодил в одного из защитников, стоявших перед ним.
    • 27'
      Сане снова пытался прорваться к воротам "Севильи", но плотненько его довольно-таки встретили соперники, которые не позволили нанести удар по своей рамке.
      26'
      МОМЕНТ! ОПАСНО КАК! Павар на ударной позиции оказался справа оказался. Нанес он выстрел в дальний от себя угол рамки соперника, и мяч просвистел рядом со стойкой.
    • 24'
      Сане на левом фланге зарабатывает аут для своей команды. Быстрый вброс снаряда в игру, и Диего Карлос на дальней штанге вынужден играть головой за пределы поля.
    • 23'
      Применяет уже жесткий прессинг "Бавария". Приходится буквально постоянно игрокам "Севильи" в свою штрафную бегать и играть там в обороне.
      22'
      Второй свой угловой в этой встрече "Бавария" разыграла также не самым лучшим образом. Подача в гущу игроков ни к чему интересному не привела.
      21'
      Левандовски с правого фланга отдал передачу на Мюллера, который с трех метров в левый от себя угол пробивал. Снаряд рикошетом от ноги защитника устремился за лицевую линию.
      20'
      Первый угловой заработала "Бавария" на половине поля соперника. Разыграли мюнхенцы этот корнер крайне неудачно. Подача была слишком сильной и неточной.
      19'
      Ракитич сбивает Левандовского на подступах к своей штрафной. Еще один штрафной, и уже в пользу футболистов "Баварии".
      18'
      В офсайде оказывается сейчас Роберт Левандовски, который со снарядом во второй раз за матч увиделся. Бывает и так.
    • 17'
      Свистят болельщики "Баварии", которые никак не ожидали подобного развития событий на футбольном поле. Сами мюнхенцы с возмущенным видом продолжают практически пешком перемещаться по газону.
    • 16'
      И снова неточная передача в адрес Гнабри, который на правом фланге до снаряда просто не добегает, позволяет спокойно сыграть сопернику на вынос.
    • 15'
      Удивлен Флик, в недоумении Нойер. Эта встреча не в пользу "Баварии" начинается, и нужно начинать потихоньку уже торопиться номинальным хозяевам матча.
    • 14'
      Левандовски попытался отобрать мяч у соперника на подступах к штрафной, но смогли в "стеночку" разыграть мяч севильцы, и вышли из-под прессинга нападающего.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОКАМПОС! 0:1!
      Очень весело будет в нашем матче! Спокойно покатил сейчас снаряд в левый от себя нижний угол Лукас, в то время, как упал практически на месте Нойер.
      12'
      Алаба за споры у нас карточку желтого цвета получает тем временем. Ждем исполнения 11-метрового удара.
      11'
      ПЕНАЛЬТИ?! Так и есть! Ракитич принял мяч на грудь в штрафной "Баварии", после чего Ивана на полном хожу врезался Горецка. 11-метровый удар! Вот так начало!
    • 10'
      Присутствуют сегодня, конечно же, болельщики на стадионе. Равномерно рассажены они по всему периметру футбольной арены. Шумовая поддержка оппонентам обеспечена.
      9'
      Ракитич фолит против соперника на половине поля "Баварии". Это очередной свисток рефери, останавливающий ход встречи.
    • 8'
      Аккуратнейшим образом действует на футбольном поле "Бавария". Стоит отметить, что совсем не летят вперед подопечные Флика, как это бывает в поединка с любым соперником.
    • 7'
      Гнабри пытался на правом фланге заработать угловой для своей команды, но в итоге мяч от ноги футболиста "Баварии" ушел за лицевую линию.
    • 6'
      Довольно неплохо смотрится на поле на первых минутах "Севилья", которая контролирует ход поединка, имея даже определенное территориальное преимущество.
      5'
      Гнабри на левом фланге сейчас отбирает мяч, но делает он это с откровенным нарушением правил. Судьи дают свисток, останавливая встречу.
    • 4'
      Флик уже что-то рассказывает своим подопечным. Судя по всему, наставник "Баварии" недоволен перемещениями своей команды. Высказывает претензии "Севилье" и ее наставник - Лопетеги.
    • 3'
      Сане тут же с правого фланга выполнял прострел в штрафную соперника, но мяч не дошел до адресата. Расстались со снарядом футболисты "Баварии".
    • 2'
      Футболисты "Баварии" сегодня предстали на поле в своих традиционных красных цветах, в то время, как игроки "Севильи" вышли на газон в чисто белом обмундировании. Ворота номинальных хозяев будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Все готово у нас к началу встречи! С центра поля снаряд разыгрывают футболисты "Баварии". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Puskas Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Севилья онлайн