Марсель Альваро Гонсалес Соберон 14
Реймс Кассама Морету 3 8
Марсель Гуйе Папе 1 10
Ланс Баде Луак 1 10
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Ницца" - "ПСЖ" 0:3.
  • 90'
    Данте отправил мяч выше ворот. Наверное, это всё.
    90'
    Бастьен назначает штрафной удар после падения Ндоя. До ворот порядка 20 метров.
    90'
    Бенуа Бастьен добавил к матчу 3 минуты.
    90'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, вынесли мяч из штрафной парижане.
    90'
    Гуйри решается на удар по воротам с 25 метров, Навас отбил мяч за пределы поля.
  • 89'
    Остаток матча "Ницца" контролирует мяч и территорию. Только вот счет на табло. Настоящий "ПСЖ" возвращается в чемпионат Франции.
  • 88'
    Долго комбинируют хозяева у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
  • 87'
    Пытается "Ницца" подготовить голевую атаку с фланга. Но все передачи снимают защитники гостей.
  • 86'
    Сбился темп матча, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
    85'
    Замена в составе "ПСЖ". Дагба заменил Кимпембе.
    84'
    Увлеклись атакой гости и проспали атаку на свои ворота. Баккеру пришлось нарушать правила у линии штрафной. Судья показывает карточку.
  • 83'
    Без сил игроки "Ниццы". Просто уже отбиваются от наскоков соперника.
    • 82'
      "ПСЖ" находит отличный способ тянуть время, гости просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
      81'
      Отправился отдыхать и Мбаппе, вместо него теперь играет Сарабия.
      80'
      Ди Мария отправляется отдыхать. Его заменил Фадига.
      79'
      "ПСЖ" атакует. Атака три в три, Мбаппе даже гол успел забить, однако был офсайд.
    • 78'
      Еще порядка 15 минут есть у хозяев, чтобы хотя бы забить гол престижа. Терять уже нечего, но не видно, за счет кого "Ницца" сегодня сможет поразить ворота Наваса.
    • 77'
      В центре поля мяч почти не задерживается. При этом у чужих ворот обе команды теряют его довольно быстро.
      76'
      Получили право на угловой футболисты "Ниццы". Гуйри закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
      75'
      Рони Лопеш отправляется отдыхать, его заменил Гессан.
    • 74'
      Повтор показал, что Данте выставлял ногу, но француз всё-таки упал сам. Прав арбитр.
      73'
      Мбаппе падает в штрафной "Ниццы". Судья оставил этот эпизод без внимания.
    • 72'
      Вступает в игру Бенитес, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от Данте.
    • 71'
      Хозяева продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч низом, пытаясь найти в штрафной кого-то из своих.
    • 70'
      Гости окопались на своей половине, а впереди просто понемногу прессингуют.
    • 69'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ниццы", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 68'
      Игроки "Ниццы" вроде и выровняли процент по владению мячом, вот только толку? Гости все равно выглядят острее.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Маркиньос!!!
      Ди Мария организовал розыгрыш штрафного удара с правого фланга. Его подача пришлась точно на голову Маркиньосу, который расстрелял ворота соперника.
      67'
      Флавиус Данилюк заменил Аталя, который продолжить игру не смог.
      66'
      Аталь не может самостоятельно подняться с газона. Травму получает 20 номер "Ниццы".
      65'
      А здесь уже штанга играет за "Ниццу". Икарди в касание замыкал прострел от Ди Марии, но угодил в каркас ворот.
      64'
      Ответная атака "ПСЖ" заканчивается угловым ударом, однако последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 63'
      Ещё одна попытка дальнего удара от Лиса-Мелу, на этот раз мяч на себя принял защитник гостей.
    • 62'
      Лис-Мелу, как хитрый лис, решил всех обмануть и неожиданно пробить по воротам с 29 метров. Мяч летел низом, Навас всё контролировал.
      61'
      Бенитес не дал забить Икарди, который с линии вратарской не смог переиграть голкипера "Ниццы".
      60'
      Двойная замена у "Ниццы". Ндой вместо Лотомбы. Сильвестр же заменил Тюрама.
      59'
      Угловой у ворот "Ниццы". Следует подача на ближнюю штангу, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 58'
      А "ПСЖ" отодвигает, удар Ди Марии с линии штрафной заблокирован. Угловой назначает судья.
    • 57'
      Хозяева сейчас очень близки к тому, чтобы счет сократить. Гол назревает и непременно случится, если "ПСЖ" не отодвинет игру от своей штрафной.
      56'
      "Ницца" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      55'
      Аталь  эффектно вбежал в штрафную и пробил с её линии по воротам. Навас в красивом прыжке отвел угрозу. Будет угловой.
    • 54'
      Прессингуют хозяева, но игроки "ПСЖ" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
    • 53'
      Мельчат хозяева еще в районе центрального круга, оставляя нападающих на голодном пайке. Нервничает Патрик Виейра.
    • 52'
      А "ПСЖ" тратит сейчас ровно столько сил, сколько нужно для того, чтобы держать игру под контролем.
    • 51'
      Не дают друг другу разогнаться соперники. Много борьбы с потерями мяча.
    • 50'
      Застревают обе команды в центре поля. Хотя команды очень стараются. Последние пару минут проходят под знаком борьбы за мяч.
      49'
      Хозяева начали слишком часто сбиваться на мелкие нарушения правил, срывая опасные вылазки гостей.
      48'
      Кефрен Тюрам теперь правила нарушает, Дракслеру досталось в середине поля.
      47'
      Кефрен Тюрам не успевает замкнуть прострел с левого края вратарской. Навас был уже отыгран.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ниццы", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:2. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Ди Мария!!!
      Ну всё сделал Мбаппе. Именно он вошел в штрафную с левого фланга, именно он пробил по воротам. Бенитес отбил мяч перед собой, а на добивании Ди Мария не промахнулся.
      45'
      Теперь угловой у ворот "Ниццы". Однако и здесь опасного розыгрыша мы не увидели, Кимпембе отправил мяч на пустые трибуны.
      44'
      Угловой у ворот "ПСЖ", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      43'
      Сбегали в атаку хозяева, комбинацию "Ниццы" завершал ударом Рони Лопеш, мяч летел в ближний угол ворот, Навас отбил мяч. Будет угловой.
      42'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. После розыгрыша этого стандарта Эррера подобрал мяч в штрафной, и с 11 метров отправил его в каркас ворот.
    • 41'
      Парижане опять забрали мяч себе и продолжают давить. "Ницце" придется непросто, тем более, что и до этого у них мало что получалось впереди.
    • 40'
      При праздновании гола, Мбаппе взял в руки футболку с надписью в поддержку Хуана Берната, и направил её в камеру. Красивый жест со стороны 7 номера "ПСЖ".
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мбаппе!!!
      Нападающий "ПСЖ" переиграл Бенитеса. Аргентинец прыгнул в левый от себя угол, а мяч отправился под перекладину.
      38'
      Кефрен Тюрам сбивает в своей штрафной Мбаппе, судья ставит на точку.
    • 37'
      Кефрен Тюрам размял своей подачей Наваса. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      36'
      На данный момент чаще приходится вспоминать о стыках, нежели о красивом футболе.
      35'
      Баккер нарушает правила в атаке. Наступление парижан захлебнулось.
    • 34'
      Если я усну и проснусь через час, и меня спросят, что сейчас происходит в матче "Ницца" - "ПСЖ", я отвечу: гости владеют мячом.
      33'
      Верратти на повышенных тонах поговорил с арбитром. Просил итальянец угловой, но чуть было не получил карточку за эмоции.
    • 32'
      За счет проникающих передач гости пытаются найти лазейку в частоколе обороны "Ниццы", но пока преграда выглядит основательной. Хотя лазейки имеются.
      31'
      Эррера нарушает правила в ценре поля.
      30'
      Нарушение правил в центре поля. А страсти, которые готовы были сразу же вспухнуть, судья разумно пресек парой предупреждений, без карточек.
    • 29'
      Хозяевам по-прежнему удается удерживать у себя мяч только на своей половине поля.
    • 28'
      Мяч у "Ниццы", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      27'
      Мбаппе завершал красивую комбинацию через левый край поля, однако завершающий удар у 7 номера "ПСЖ" не получился, с левого угла вратарской мяч летит на пустые трибуны.
    • 26'
      В организации собственных атак хозяева всё ещё не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь.
      25'
      На угловой мяч уходит от Бенитеса. Следует подача в центр штрафной, где всех опередил Кимпембе, но отправил мяч в сантиметрах от штанги.
      24'
      Эррера заменил Гуэйе. Наша встреча продолжается.
      24'
      Гуэйе прихрамывая покидает поле. Не сможет он продолжить игру. Тухель занервничал.
      23'
      Гуэйе просит помощи у врачей. Причина повреждения осталась вне кадра.
      22'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "ПСЖ" не смогли убежать в контратаку.
      21'
      Шнайдерлин решается на удар по воротам с 27 метров. Пушечный выстрел, но Навас в великолепном прыжке отбивает мяч на угловой.
    • 20'
      Серия взаимных ошибок заканчивается попыткой игроков "Ниццы" зацепиться за мяч впереди, но всё тщетно.
      19'
      Ди Мария в касание пробил с правого края штрафной, мяч летел в ближний угол ворот, Бенитес отбил снаряд перед собой, а затем накрыл его. Пожалуй, это первый опасный момент в нашей игре.
    • 18'
      Обе команды держат мяч, по очереди уступая друг другу это право, идут в борьбу, но до опасных моментов дело не доходит.
    • 17'
      Попробовала было "Ницца" ещё мяч подержать, но тщетно. Гости активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
    • 16'
      После нервного дебюта "Ницца", наконец, осваивается. Вот уже и мяч впервые придержали хозяева в ногах.
      15'
      "Ницца" вспомнила о том, кто на стадионе хозяин, и начала прессинговать. Прессингуют так упорно, что даже фолы совершают.
      14'
      Кимпембе нарушает правила в атаке. У "Ниццы" наконец-то появляется возможность передохнуть от такого натиска со стороны парижан.
      13'
      Очередное наступление "ПСЖ" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      12'
      Гуэйе сбивают у центрального круга, игра останволена.
      11'
      "ПСЖ" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 10'
      "ПСЖ" почти всей командой идёт вперед. Даже центральные защитники достигли середины поля.
    • 9'
      "Ницца" же сосредоточилась на построении контратак. Правда, наладить короткий и средний пас пока не получается.
      8'
      Первый угловой зарабатывают игроки "ПСЖ", Мбаппе его заработал. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 7'
      И стараются игроки "ПСЖ" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
    • 6'
      Атакам "ПСЖ" пока недостает скорости и быстроты передачи мяча, а Мбаппе плотно опекают.
    • 5'
      Разведка боем продолжается у нас, команды борются за мяч, инициативу, нащупывают слабые места.
      4'
      Флоренци нарушает правила, было грубо.
      3'
      Пытаются гости поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в грубость, но никак не в перехват мяча.
      2'
      Обслуживает встречу главный судья Бенуа Бастьен, фиксирует он первый фол в матче. Со стороны игрока "ПСЖ".
    • 1'
      "Ницца" проводит матч в традиционном комплекте формы красно-черного цвета, в белой форме футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки из Парижа.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Riviera. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ницца 0:3 ПСЖ онлайн