Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" уверенно прошёл "Лейпциг" в полуфинале Лиги чемпионов. Сегодня команда Томаса Тухеля забила три безответных мяча в ворота немецкого клуба и теперь парижане будут ждать победителя матча между "Лионом" и "Баварией", который состоится завтра. "Лейпциг" сегодня играл по мере своих сил, редкие моменты у ворот "ПСЖ" команда Юлиана Нагельсманна реализовать не смогла, поэтому и счёт сегодня достаточно печальный для немецкого клуба. В целом же "Лейпциг" провёл очень неплохой сезон и безусловно эта команда может занести себе его в актив.
  • 90'
    Неймар выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Чупо-Мотинга, но Адамс удачно подставил ногу и в итоге мяч полетел точно в руки Гулачи.
    90'
    Две минуты добавил Бьорн Куйперс к основному времени матча.
  • 90'
    Верратти из центра поля выполнил передачу на ход Сарабии по правому флангу, затем Пабло выполнил прострел в центр штрафной площади, Забитцер успел вернуться и в подкате помешать Неймару пробить по воротам.
    90'
    Ещё одну замену провёл Томас Тухель. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Пабло Сарабия.
    89'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
  • 88'
    Анхелиньо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Орбан головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    87'
    И вторую замену подряд провёл Томас Тухель. Вместо Андера Эрреры на поле вышел Марко Верратти.
    86'
    В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Леандро Паредеса на поле вышел Юлиан Дракслер.
    85'
    В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Лукаса Клостерманна на поле вышел Вилли Орбан.
  • 84'
    Мукиэле с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Поульсен в касание пробил по воротам, мяч попал в лицо Силве, а затем уже был блокирован и удар Анхелиньо.
    83'
    Бернат из-за пределов штрафной площади сильно пробил по воротам, мяч полетел по центру, но Гулачи также отбил его изначально перед собой, но защитники "Лейпцига" подстраховали своего голкипера.
    82'
    Ди Мария разыграл стандарт с Неймаром, а затем Анхель закрутил мяч в створ ворот с правого фланга, Гулачи кулаками отбил мяч за пределы штрафной площади.
    81'
    Капитан "Лейпцига" Юссуф Поульсен также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    80'
    Защитник "Лейпцига" Марсель Хальстенберг получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Неймара.
    • 79'
      Мбаппе разогнал атаку по центру, а затем Килиан выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Неймару, у бразильца поехала нога и в итоге момент был упущен.
      78'
      Форсберг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "ПСЖ" сыграли внимательно и перехватив мяч отправились в контратаку.
      77'
      Анхелиньо пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел плотно по центру, Рико отбил мяч перед собой, но затем его на угловой выбил Кимпембе.
    • 76'
      Юпамекано пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркиньоса.
      75'
      Адамс у штрафной площади "ПСЖ" нарушил правила против Неймара. Совсем ничего не получается у "Лейпцига" во втором тайме.
    • 74'
      Паредес теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Гулачи сложился и намертво поймал его.
      73'
      Мбаппе ворвался в штрафную площадь, ушёл от Юпамекано и пробил в левый угол ворот, Гулачи спас свою команду.
      72'
      Ди Мария с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мбаппе головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 71'
      Неймар из центра поля выполнил передачу на ход Мбаппе к линии штрафной площади, Клостерманн оказался первым на мяче и затем спокойно отыгрался с Гулачи.
    • 70'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Эррера успел вернуться назад и перехватить мяч.
    • 69'
      Поульсен на правом фланге нарушил правил против Эрреры. Игроки "ПСЖ" решили на этот раз обойтись без подачи в штрафную площадь.
    • 68'
      Керер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Юпамекано оказался первым на мяче.
      67'
      Забитцер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, показалось, что мяч задел Паредеса, который сыграл в подкате, но Бьорн Куйперс показал, что будет удар от ворот.
      66'
      Четвёртую замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Кевина Кампля на поле вышел Тайлер Адамс.
      65'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Конрада Лаймера на поле вышел Марсель Хальстенберг.
      64'
      Фланговый полузащитник "Лейпцига" Конрад Лаймер получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади "ПСЖ" против Кимпембе.
    • 63'
      Забитцер сместился в центр с правого фланга, а затем Марсель пробил по воротам с линии штрафной площади из-под Паредеса, мяч полетел практически точно в руки Рико, который намертво его поймал.
      62'
      Форсберг на половине поля "ПСЖ" нарушил правила против Ди Марии. Номинальные гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      61'
      Бьорн Куйперс проконсультировался с судьями из комнаты VAR, Эррера не фолил на Мукиэле, Бернат в офсайде при подаче Ди Марии не был, а поэтому гол в ворота "Лейпцига" был засчитан.
      60'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Ди Мария выполнил передачу на ход Бернату к левому углу штрафной площади, Хуан слишком сильно сместился с Гулачи и не смог пробить по воротам сразу, затем уже мяч вернулся на левый фланг, а там Эррера в борьбе с Мукиэле вернул мяч Ди Марии. Мукиэле упал на газон, но Бьорн Куйперс свистка не дал, Ди Мария выполнил подачу к линии вратарской, Бернат головой спокойно пробил под правый угол ворот и Гулачи уже не смог спасти свою команду.
    • 59'
      Ди Мария со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лейпцига" достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      58'
      Мукиэле на левом фланге нарушил правила против Неймара. "ПСЖ" заработал неплохой стандарт.
    • 57'
      Кампль выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Поульсен головой сбросил мяч на Шика, но Патрик в борьбе с Кимпембе не смог завершить момент ударом по воротам.
      56'
      Форсберг сместился в центр с левого фланга, а затем Эмиль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      55'
      Анхелиньо с углового выполнил подачу на правый угол вратарской, Паредес головой выбил мяч в аут.
      54'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Форсберг выполнил подачу в центр штрафной площади, Шик неудачно плечом пробил в сторону от правого угла ворот, но Бьорн Куйперс ошибся и назначил езё один угловой в пользу "Лейпцига".
      53'
      Теперь уже Кимпембе в центре поля огрел по ногам Шика. "Лейпциг" достаточно быстро разыграл стандарт.
      52'
      Лаймер на правом фланге нарушил правила против Берната. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Форсберг при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Анхелиньо, но Эмиля затем сразу же накрыли игроки "ПСЖ", которые спокойно перехватили мяч.
    • 50'
      Анхелиньо протащил мяч к линии штрафной площади, а затем испанец выполнил передачу в центр штрафной на Шика, Кимпембе сыграл внимательно и не дал Патрику пробить по воротам.
      49'
      Мбаппе перестарался в борьбе за мяч в центре поля, правила были нарушены против Забитцера.
      48'
      И вторую замену после перерыва провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Дани Ольмо на поле вышел Патрик Шик.
      47'
      В составе "Лейпцига" после перерыва произошла замена. Вместо Кристофера Нкунку на поле вышел Эмиль Форсберг.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как будет складываться наша игра, наверняка пока играть просто по счёту "ПСЖ" не будет, всё же отдавать преимущество "Лейпцигу" на весь тайм довольно рискованно, а поэтому французский клуб наверняка будет стараться и дальше играть в свой футбол.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "ПСЖ" уверенно переигрывает "Лейпциг" 2:0. По игре команда Томаса Тухеля смотрится намного лучше, пока совершенно непонятно за счёт чего немецкий клуб может перевернуть ход этого противостояния. Быть может во втором тайме "Лейпциг" сможет забить один гол, но наверняка и "ПСЖ" ещё хотя бы раз, но сможет огорчить Гулачи.
    • 45'
      Анхелиньо со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, не без труда, но игрокам "ПСЖ" удалось отбиться.
      45'
      Защитник "ПСЖ" Преснел Кимпембе получил жёлтую карточку за грубую игру против Ольмо на своей половине поля.
      45'
      Две минуты добавил Бьорн Куйперс к основному времени первого тайма.
      44'
      Мбаппе вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Неймар в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      43'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Ди Мария!!! Гулачи от линии вратарской выполнил передачу Забитцеру, Марсель оказался не готов к приёму мяча, в итоге его перехватил Паредес, который затем выполнил передачу в центр штрафной, Неймар сбросил мяч на Ди Марию, а Анхель из центра штрафной уверенно пробил в правый угол ворот мимо Гулачи.
      42'
      Керер на правом фланге далеко отпустил от себя мяч, а затем при попытке вернуть мяч под свой контроль Тило нарушил правила против Нкунку.
    • 41'
      Кампль из центра поля выполнил передачу на ход Нкунку по левому флангу, но мяч свалился с ноги у Кевина и в итоге улетел в аут.
    • 40'
      Мбаппе с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники "Лейпцига" оказались первыми на мяче.
    • 39'
      Мбаппе выполнил передачу на ход Неймару, бразилец вошёл в штрафную площадь, обыграл Клостерманна, но затем мяч у Неймара перехватил Мукиэле.
    • 38'
      Силва из центра поля теперь уже забросил мяч на левый угол штрафной площади "Лейпцига", Мбаппе под прессингом двух защитников не смог зацепиться за мяч.
    • 37'
      Маркиньос из центра поля выполнил передачу на ход Мбаппе по левому флангу, Мукиэле оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      36'
      Неймар со стандарта решил пробить в правый угол ворот, Гулачи такого не ждал, но от второго пропущенного мяча "Лейпциг" сейчас спасла штанга.
      35'
      Нкунку на правом фланге нарушил правила против Керера. Игроки "ПСЖ" на этот раз заработали неплохой стандарт.
      34'
      Кампль в центре поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" вновь не стали никуда спешить.
      33'
      Лаймер в центре поля теперь огрел по ногам Паредеса, всё больше в последние минуты начинают фолить игроки "Лейпцига".
      32'
      Мукиэле в центре поля нарушил правила против Эрреры. Игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 31'
      Неймар выполнил заброс к левому углу вратарской из центра поля на Ди Марию, мяч полетел слишком сильно для Анхеля, его при игре на выходе в итоге перехватил Гулачи.
      30'
      Кимпембе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Поульсена.
    • 29'
      Паредес из центра поля выполнил передачу на ход Бернату по левому флангу, Хуан в борьбе с Лаймером не смог зацепиться за мяч.
      28'
      Поульсен в центре поля выпрыгнул очень высоко в борьбе за верховой мяч, но получилось так, что коленом Юссуф ударил по спине Берната, Бьорн Куйперс дал свисток в пользу "ПСЖ".
    • 27'
      Неймар отправился в штрафную площадь "Лейпцига" прессинговать Гулачи, но голкипер сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      26'
      Лаймер с правого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Конрад выполнил передачу к центру штрафной, Поульсен в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      25'
      Ольмо в центре поля жёстко сыграл против Неймара, но пока Бьорн Куйперс не спешит показывать жёлтые карточки.
      24'
      Анхелиньо с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Маркиньос и Керер не дали Поульсену головой пробить по воротам.
    • 23'
      Забитцер со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "ПСЖ", которую выстроил Рико, а затем ушёл на угловой.
      22'
      Кимпембе у своей штрафной площади нарушил правила против Ольмо. "Лейпциг" заработал очень опасный стандарт.
      21'
      Мбаппе в борьбе с Лаймером получил по ногам у штрафной площади "Лейпцига", на этот раз Бьорн Куйперс показал, что нужно играть дальше.
      20'
      Тьяго Силва получил по лицу в прошлом эпизоде от Забитцера, но эпизод был игровой, а поэтому Бьорн Куйперс свистка не дал. При этом у Силвы разбита губа оказалась.
      19'
      Угловой у ворот "ПСЖ". Нкунку выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог головой пробить по воротам, мяч в итоге улетел на правый фланг.
      18'
      Неймар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Поульсен головой выбил мяч к линии штрафной, подбор был за Маркиньосом, который отдал передачу на правый фланг на Неймара, но Неймар на этот раз оказался в офсайде.
      17'
      Мбаппе при входе в штрафную площадь отыгрался с Эррерой на этот раз, при этом при ответном пасе от Андера Килиан уже забрался в небольшой офсайд, но боковой арбитр флажок не поднял, Мбаппе в итоге пробил в правый угол ворот, Гулачи успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    • 16'
      Неймар при проходе по центру к штрафной площади "Лейпцига" отыгрался с Эррерой, но затем проход бразильца вперёд остановил Кампль.
      15'
      Нкунку перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "ПСЖ", правила были нарушены против Керера.
      14'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Маркиньос!!! Второй угловой Ди Мария и Неймар разыграли между собой, затем Анхель с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Клостерманн удачно подставил ногу и ушёл на третий подряд угловой. Третий угловой Ди Мария и Неймар вновь разыграли между собой, но на этот раз Неймар сам начал смещение к линии штрафной с левого фланга, бразильца сбил Лаймер. Со стандарта Ди Мария выполнил мягкий заброс к линии вратарской, Маркиньос оторвался от игроков "Лейпцига" и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      13'
      Угловой у ворот "Лейпцига". Ди Мария выполнил подачу в центр штрафной площади, Маркиньос головой пробил по воротам, мяч попал в лицо Поульсену и улетел на повторный корнер.
    • 12'
      Бернат попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Мукиэле и выбил мяч в аут.
      11'
      Забитцер в центре поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 10'
      Забитцер на этот раз сам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Рико сложился и намертво его забрал.
    • 9'
      Забитцер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Нкунку в борьбе с Керером не смог пробить по воротам.
      8'
      Клостерманн выполнил плохую передачу назад с правого фланга, Гулачи успел к мячу в последний момент, но голкипер "Лейпцига" выбил его точно в Неймара, а затем уже мяч от бразильца отскочил к Мбаппе, который отправил его в сетку ворот. Всё было бы для "ПСЖ" хорошо, но мяч попал в руку Неймару, который активно прессинговал Гулачи.
      7'
      Мбаппе с левого фланга сместился в центр, а затем Килиан выполнил прекрасную передачу в центр штрафной площади, Неймар оторвался от защитников "Лейпцига" и пробил мимо Гулачи в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 6'
      Ди Мария выполнил передачу на ход Неймару по правому флангу, но Анхелиньо сыграл внимательно и накрыв Анхеля выбил мяч в аут.
    • 5'
      Лаймер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кимпембе выиграл борьбу за верховой мяч у Забитцера.
    • 4'
      Ольмо с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Нкунку обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Поульсена, который смещался в центр штрафной, а затем отскочил к Рико.
    • 3'
      Мбаппе попытался выполнить в касание передачу к линии штрафной площади на Неймара с левого фланга, но передача вышла не слишком точной, мяч в итоге вновь ушёл к Гулачи.
    • 2'
      Силва выполнил заброс в штрафную площадь из центра поля, Гулачи уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "ПСЖ" ожидаемо считается фаворитом, но команда Томаса Тухеля может сама себе доставить немало проблем на ровном месте, а крепкий "Лейпциг", который старается играть в командный футбол, безусловно способен сотворить ещё одну сенсацию в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 0:3 ПСЖ онлайн