Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
    Звучит финальный свисток. "ПСЖ" в конце встречи перевернул полностью игру и всё же одержал волевую победу над "Аталантой" 2:1. Команда из Бергамо показывала неплохой футбол на протяжении большей части матча, но всё же подопечные Джан Пьеро Гасперини не смогли забить второй гол, а в конце матча уже итальянский клуб подсел физически. "ПСЖ" наконец-то вспомнил, как нужно реализовывать моменты и за несколько минут забил два гола. Для "ПСЖ" это большой успех, наконец-то клуб добрался до полуфинала Лиги чемпионов, но конечно же на этом команда Томаса Тухеля останавливаться не собирается.
  • 90'
    Хатебур от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Муриэль убежал в штрафную площадь, но затем Луис под прессингом защитников "ПСЖ" растерялся и упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Мышечные проблемы теперь уже начались и у Тьяго Силвы, очередная пауза в игре.
  • 90'
    Нет сил уже у многих игроков "Аталанты", понимают они, что этот матч видимо проигран.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Чупо-Мотинг!!! Керер выполнил передачу к линии штрафной площади на Неймара, Неймар отдал передачу на левый угол штрафной на ход Мбаппе, Килиан прошёл к левому углу вратарской и выполнил передачу на Чупо-Мотинга, Эрик оторвался от защитников "Аталанты" и в касание отправил мяч в сетку.
    90'
    Пять минут добавил Энтони Тейлор к основному времени второго тайма.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Маркиньос!!! Чупо-Мотинг сместился в центр с правого фланга, а затем Эрик выполнил передачу к левому углу вратарской, Неймар обработал мяч, затем Неймар отдал передачу на Маркиньоса, который сразу же пробил по воротам, мяч задел Кальдара и оказался в правом углу.
    89'
    Ремо Фройлер повредил заднюю поверхность бедра, уже из последних сил доигрывает матч полузащитник "Аталанты".
  • 88'
    Дракслер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    87'
    Угловой у ворот "Аталанты". Дракслер выполнил подачу в центр штрафной площади, Чупо-Мотинг головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    Защитник "Аталанты" Хосе Паломино получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Неймара.
    85'
    И Джан Пьеро Гасперини также провёл последнюю замену. Вместо Дувана Сапаты на поле вышел Якопо Да Рива.
    84'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Робина Госенса на поле вышел Тимоти Кастань.
    83'
    Игроки "ПСЖ" разыграли угловой, ничего обостряющего французский клуб придумать не смог, пришлось Силве бить в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
  • 82'
    Мбаппе вновь убежал на левый угол штрафной площади, Килиан уже готов был пробить по воротам, но Паломино удачно сыграл в подкате и отправил мяч на угловой.
    • 81'
      Мбаппе со входа в штрафную площадь пробил под правый угол ворот, мяч вновь полетел слабо, Спортьелло в прыжке намертво поймал его.
      80'
      Последнюю замену провёл Томас Тухель. Вместо Мауро Икарди на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
      79'
      И всё же замена голкипера в составе "ПСЖ". Вместо Кейлора Наваса на поле вышел Серхио Рико.
    • 78'
      Малиновский вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Руслан выполнил передачу на левый угол вратарской, мяч полетел слишком сильно, Муриэль не смог подстроиться под него и сохранить в игре.
    • 77'
      Неймар обыграл нескольких соперников, ушёл на левый угол штрафной площади, а затем бразилец пробил под правый угол ворот, мяч полетел крайне слабо, Спортьелло без всякого труда забрал его в руки.
      76'
      Полузащитник "ПСЖ" Леандро Паредес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Малиновского.
      75'
      Икарди выполнил передачу на ход Мбаппе по левому флангу, Килиан ушёл от Кальдара, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Спортьелло ногой отбил мяч на левый фланг.
    • 74'
      Отказался от замены Кейлор Навас, Серхио Рико вернулся на скамейку запасных.
      73'
      Третью замену провёл Томас Тухель. Вместо Андера Эрреры на поле вышел Юлиан Дракслер.
      72'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Идрисса Гуэйе на поле вышел Леандро Паредес.
      71'
      Кейлор Навас практически на ровном месте получил повреждение икроножной мышцы, "ПСЖ" нужна замена голкипера.
      70'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Марио Пашалича на поле вышел Луис Муриэль.
      69'
      Маркиньос в центре поля нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      68'
      Защитник "Аталанты" Рафаэл Толой получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Мбаппе.
    • 67'
      Неймар со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Толой головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      66'
      Хатебур на левом фланге сбил Берната. "ПСЖ" на этот раз заработал неплохой стандарт.
      65'
      В составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Пабло Сарабии на поле вышел Килиан Мбаппе.
      64'
      И сразу вторую замену провёл Джан Пьеро Гасперини. Вместо Берата Джимсити, который был с жёлтой карточкой, на поле вышел Хосе Паломино.
      63'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Алехандро Гомеса, который получил повреждение икроножной мышцы, на поле вышел Руслан Малиновский.
      62'
      Гомес и Фройлер вновь разыграли стандарт между собой, но на этот раз подачу с левого фланга в штрафную площадь выполнил Ремо, после скидки к левому углу вратарской в левый угол ворот в касание пробил Джимсити, мяч пролетел рядом со штангой.
      61'
      Полузащитник "ПСЖ" Андер Эррера получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Гомеса.
      60'
      Гомес со стандарта выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр штрафной площади, игроки "ПСЖ" выбили мяч, но подбор был за "Аталантой", де Рон пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      59'
      Хуан Бернат теперь на правом фланге нарушил правила против Сапаты. "Аталанта" заработала неплохой стандарт.
      58'
      Фланговый защитник "ПСЖ" Хуан Бернат получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Пашалича.
    • 57'
      Неймар сместился в центр с правого фланга, удалось бразильцу обыграть де Рона и Гомеса, но затем Неймар выполнил слишком поздно передачу на правый угол штрафной площади, Икарди уже забежал в офсайд.
      56'
      Форвард "Аталанты" Дуван Сапата на половине поля "ПСЖ" нарушил правила против Керера, а затем он получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 55'
      Неймар из центра поля выполнил заброс на ход Бернату на левый угол штрафной площади, Хуан в борьбе с Хатебуром не смог зацепиться за мяч.
      54'
      Сарабия с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Аталанты" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 53'
      Неймар со стандарта пробил в правый угол ворот, де Рон подставил ногу и отправил мяч на угловой.
      52'
      Полузащитник "Аталанты" Мартен де Рон получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Неймара.
    • 51'
      Гомес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бернат выбил мяч подальше от своих ворот.
      50'
      Гомес с углового вновь выполнил подачу к правому углу вратарской, Джимсити в борьбе за верховой мяч на этот раз нарушил правила против Кимпембе.
      49'
      Гомес с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Джимсити головой пробил по воротам, мяч задел ногу Берната, пролетел над перекладиной и ушёл на повторный корнер.
    • 48'
      Де Рон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Маркиньоса и ушёл на угловой.
    • 47'
      Гуэйе с левого фланга выполнил заброс к левому углу вратарской, Спортьелло сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает и Джан Пьеро Гасперини, наверняка "Аталанта" сильно менять ничего не будет в своей игре, клубу из Бергамо главное внимательнее играть в обороне, чтобы больше грубо не ошибаться при передачах назад и не дарить соперникам шансы для взятия ворот, всё же вечно прощать клуб из Бергамо французский коллектив не будет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Аталанта" в Лиссабоне переигрывает "ПСЖ" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече в середине тайма забил Марио Пашалич. Счёт мог бы быть вполне другим, несколько раз "ПСЖ" спасал Кейлор Навас, у французского клуба уже несколько отличных моментов загубил Неймар. Посмотрим, как перестроит игру Томас Тухель своей команды на второй тайм, но пора начинать реализовывать свои подходы к воротам Спортьелло, а иначе в полуфинале Лиги чемпионов окажется "Аталанта".
      45'
      Полузащитник "Аталанты" Ремо Фройлер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эрреры.
      45'
      Одну минуту добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Неймар со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже игроки "Аталанты" не дали Маркиньосу пробить головой по воротам.
      44'
      Кальдара на правом фланге зацепил Неймара. Сам Неймар готовится к подаче.
    • 43'
      Бернат со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Керер в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
      42'
      Де Рон на своей половине поля зацепил Неймара. "ПСЖ" готовится к стандарту.
    • 41'
      Хатебур грубо ошибся при передаче назад из центра поля, Неймар перехватил мяч, ушёл к левому углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч свалился с ноги у бразильца и ушёл в сторону от цели.
    • 40'
      Неймар из центра поля отправил в прорыв по левому флангу Сарабию, Пабло прошёл к левому углу штрафной площади и выполнил прострел к левому углу вратарской, Икарди в борьбе с Джимсити не смог завершить момент ударом по воротам.
      39'
      Кальдара в центре поля нарушил правила против Неймара. "ПСЖ" не удалось быстро разыграть стандарт. А сам Неймар как раз и показывает, что нужно увеличивать темп.
    • 38'
      Игроки "ПСЖ" перехватили контроль над мячом, но парижский клуб пока дальше центра поля проходит с очень большим трудом.
    • 37'
      Неймар со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде сразу не смог головой пробить по воротам, затем мяч на левом углу штрафной подобрал Сарабия, Пабло выполнил подачу во вратарскую, Спортьелло уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      36'
      Защитник "Аталанты" Берат Джимсити получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Икарди.
    • 35'
      Неймар со стандарта на исполнение закрутил мяч в левый угол ворот, Спортьелло переместился и спокойно в два приёма поймал мяч.
      34'
      Фройлер на своей половине поля нарушил правила против Гуэйе. "ПСЖ" заработал опасный стандарт.
    • 33'
      Гомес и Сапата едва не пустились в очередную атаку, но уже по левому флангу, Силве пришлось выбивать мяч в аут.
    • 32'
      Де Рон ошибся с передачей на ход Хатебуру по правому флангу, мяч в итоге был отправлен в аут.
      31'
      Де Рон в центре поля нарушил правила против Неймара. Игроки "ПСЖ" неудачно разыграли стандарт.
    • 30'
      Гомес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Бернат удачно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 29'
      Сапата попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Кимпембе и выбил мяч в аут.
      28'
      Неймар здорово сместился в центр с левого фланга, при этом был обыгран как раз Пашалич, затем Неймар ушёл к линии штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      27'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Пашалич!!! Толой сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу на Сапату, Дуван изначально не смог зацепиться за мяч, но Фройлер смог вернуть мяч к линии штрафной площади, затем уже Сапата отдал пас на Пашалича, а Марио здорово пробил в левый угол ворот, Навас был бессилен.
      26'
      Фройлер в центре поля нарушил правила против Гуэйе. Наконец-то французы стали быстрее разыгрывать стандарты.
    • 25'
      Неймар обыграл Кальдара и де Рона, вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, вновь никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 24'
      Керер при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Маркиньосом, а затем Тило выполнил подачу в центр штрафной площади, Кальдара головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      23'
      Госенс нарушил правила против Эрреры в борьбе за верховой мяч на левом фланге.
    • 22'
      Сарабия получил мяч на правом углу штрафной площади от Гуэйе, затем Пабло выполнил передачу в центр штрафной, Толой удачно подставил ногу и выбил мяч в аут.
    • 21'
      Гомес разыграл стандарт с Фройлером, а затем Алехандро выполнил подачу в центр штрафной площади, Пашалич головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Навасу.
      20'
      Гуэйе на левом фланге нарушил правила против Гомеса. "Аталанта" готовится к стандарту.
      19'
      Неймар в центре поля на этот раз отыгрался с Сарабией, затем Неймар убежал в штрафную площадь по левому флангу, в завершении бразилец выполнил передачу к правому углу вратарской, а Икарди выключился раньше времени, удара по воротам в итоге так и не последовало.
    • 18'
      Неймар отправил в забег по левому флангу Сарабию, Пабло прошёл к штрафной площади, но в борьбе с Хатебуром он упустил мяч за лицевую линию поля.
      17'
      Толой в центре поля нарушил правила против Сарабии. Вновь игроки "ПСЖ" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Икарди с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал во Фройлера и улетел в аут.
    • 15'
      Гомес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джимсити головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      14'
      Керер на левом фланге нарушил правила у своей штрафной площади против Госенса. "Аталанта" заработала опасный стандарт.
      13'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Силва головой выбил мяч за пределы штрафной, но Фройлер вернул мяч в центр штрафной, Кальдара головой пробил в правый угол ворот, Навас потащил, а затем боковой арбитр поднял флажок и показал, что защитник "Аталанты" был в офсайде.
      12'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "ПСЖ" не смогли отбиться, но и не дали Пашаличу пробить по воротам, будет ещё один корнер.
      11'
      Гомес сместился в центр с левого фланга, а затем Алехандро выполнил подачу к правому углу вратарской, Хатебур в падении головой пробил в ближний угол ворот, Навас среагировал и спас свою команду, будет угловой.
      10'
      Теперь уже Фройлер в центре поля огрел по ногам Эрреру. "ПСЖ" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
      9'
      Хатебур перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "ПСЖ", правила были нарушены против Берната.
    • 8'
      Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель сегодня находится в технической зоне с лангетой, а поэтому он просто сидит на ящике, подсказывать своим игрокам ему будет достаточно трудно.
    • 7'
      Из центра поля последовала передача на ход Пашаличу по правому флангу, но Кимпембе оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Навасом.
      6'
      Сарабия в центре поля нарушил правила против Хатебура. Сам Ханс достаточно быстро разыграл стандарт.
      5'
      И сразу же отвечает "ПСЖ". Неймар в центре поля отыгрался с Икарди, а затем бразилец убежал на рандеву со Спортьелло, Неймар дошёл до линии штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, но при этом в створ он попасть не смог.
      4'
      Госенс и Сапата через левый фланг доставили мяч к линии штрафной площади, Гомес догнал мяч и с левого угла штрафной пробил под правый угол ворот, мяч полетел низом, но плотно, Навас успел сложиться и намертво поймать его.
    • 3'
      Джимсити на своей половине поля удачно сыграл в подкате против Икарди, мяч был выбит на партнёра по команде к центру поля.
    • 2'
      Пашалич сразу же попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Гуэйе и выбил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и матч в Лиссабоне стартовал. Напоминаем, что победитель в этом противостоянии определяется по итогам одного матча. Искать фаворита в этом противостоянии достаточно сложно, будем надеяться, что "Аталанта" и "ПСЖ" покажут нам красивый футбол, который будет сопровождаться забитыми мячами. При этом сегодня "ПСЖ" празднует 50-летие, быть может в эту дату команда Томаса Тухеля сможет наконец-то добраться до полуфинала Лиги чемпионов, этого многие ждут во Франции.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio da Luz. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:2 ПСЖ онлайн