Стадион: . Главный судья: Тюрпен Клеман
0'
45' Undefined phrase: football_event_
Гринвуд Мэйсон
61' Желтая карточка
Магуайр Гарри
63' Желтая карточка
Эрик-Бертран Байи
75' Желтая карточка
Кауфманн Миккель
77' Желтая карточка
Стаге Йенс
1:0
95' Пенальти
Фернандеш Бруну
105' Желтая карточка

Вольфсбург Брукс Джон 1 3
  • В тяжелейшем для себя поединке "Манчестер Юнайтед" одолел "Копенгаген" лишь в дополнительное время благодаря голу с пенальти и вышел в полуфинал Лиги Европы. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    120'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Антони Марсьяля доигрывать будет Скотт Мактоминай.
    120'
    Осталось играть командам сегодня одну минуту, именно столько времени компенсировал судья.
  • 119'
    Убегал в контратаку свежий Лингард, прошел на скорости двоих защитников, но вот от Овьедо убежать ему не удалось.
  • 118'
    Получил по ногам на фланге Бовинг от Матича. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу датчан.
    117'
    Догнал мяч у лицевой линии Бовинг и тут же прострелил во вратарскую, где в касание пробил Кауфманн, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
  • 116'
    Получил мяч на левой бровке Зека и тут же подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
  • 114'
    Долго катают мяч у чужой штрафной футболисты "Копенгагена", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    113'
    Ответная замена в составе манкунианцев. Вместо Маркуса Рэшфорда свое игровое время получил Джесси Лингард.
    112'
    Еще одна замена в составе датской команды. Вместо Расмуса Фалька доигрывать будет Виллиам Бовинг.
  • 111'
    Мягко забросил Фернандеш в штрафную, куда врывался Рэшфорд, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 110'
    Тонко отдавал Матич в штрафную на ход Мате, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Овьедо.
  • 109'
    Долго контролируют мяч в центре поля манкунианцы. пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
  • 108'
    С правого фланга Бенгтссон навесил на ближнюю штангу, но здесь спокойно головой вынес мяч в аут Магуайр.
      107'
      Слишком активно что-то доказывал арбитру Зека. Судья не стал такого терпеть и показал желтую карточку.
      106'
      Стартовала вторая пятнадцатиминутка!
      Судья остановил игру своим свистком. Команды поменяются воротами и начнут второй  экстра тайм!
      105'
      Двойная замена произошла в составе "Копенгагена". Вместо Стаге и Варелы доигрывать будут Бартолец и Мудражия.
    • 105'
      Издали пробил по воротам Фернандеш. Мяч рикошетом от ноги защитника полетел в руки голкиперу.
    • 104'
      Взял инициативу на себя вновь Фальк и пробил метров с двадцати, но заблокировали тот выстрел защитники.
    • 103'
      С левого фланга Марсьяль покатил низом в центр штрафной, где пробил в касание Мата, но выше перекладины.
    • 102'
      На фланге Винд заехал по ногам Уильямсу в подкате. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • 101'
      Винд вырезал в штрафную на Кауфманна, который мог выскакивать на ворота, но проиграл борьбу за мяч Линделофу.
      100'
      Провалилась оборона датчан, позволив выскочить один на один с голкипером Рэшфорду, но тот пробил крайне неудачно, позволив отбить мяч Йонссону.
    • 99'
      Ворвался в штрафную соперника Марсьяль, выскочил один на один с голкипером, обыграл Йонссона, но пробил точно в корпус защитнику.
    • 97'
      Диагональным пасом Погба запустил в штрафную соперника Фернандеша. но того грамотно оттеснил корпусом Нельссон.
      96'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бруну Фернандеш! На силу пробил Фернандеш в левый от себя нижний угол. Как ни старался Йонссон, дотянуться до мяча ему не удалось.
      95'
      Вновь оказался с мячом в чужой штрафной Марсьяль, но упал он на газон после контакта с Бьелланом. Это пенальти!
      94'
      Вырезал идеальный пас Мата в штрафную на Марсьяля, который оторвался от защитника и пробил по воротам, но каким-то чудом Йонссон вновь спас свою команду.
    • 93'
      Тонко отдавал Рэшфорд в штрафную на Марсьяля, который с острого угла пробил по воротам, но ногой отбил в сторону Йонссон.
      92'
      Замена произошла в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Мэйсона Гринвуда на поле вышел Хуан Мата.
      91'
      Первый экстра тайм начался. С мячом футболисты "Манчестер Юнайтед"!
      Прозвучал свисток, на этом основное время завершилось. Счет так и не открыт, а значит, нас ждет экстра тайм!
    • 90'
      Получил мяч перед штрафной Стаге после паса от Варелы и пробил по воротам, но выше перекладины полетела сфера.
    • 90'
      Очередная пауза в матче. Нельссон получил небольшое повреждение и попросил медицинской помощи.
    • 90'
      Взял инициативу на себя Марсьяль, дотащил мяч до штрафной, но вот пробить по воротам не позволил ему Варела.
      90'
      Судья компенсировал к основному времени нашего поединка три минуты.
    • 89'
      Убежал по правой бровке Уан-Биссака и прострелил низом в штрафную, но никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 88'
      По флангу Варела забросил на ход Винду, но того грамотно корпусом оттеснил от мяча Матич.
    • 87'
      С левого фланга Рэшфорд покатил в центр на Фернандеша, который пробил вторым касанием, но на пути мяча оказался защитник.
    • 86'
      Протащил мяч к штрафной соперника Фальк и покатил под удар Винду, но тот стрельнул намного выше перекладины.
    • 85'
      Длинный пас исполнял Магуайр на дальнюю штангу, куда врывался Марсьяль, но вышел из ворот Йонссон и перехватил мяч.
      84'
      Вновь Марсьяль оказался с мячом перед чужой штрафной и попытался закрутить в дальнюю девятку, но в красивом прыжке Йонссон отбил мяч на угловой.
    • 83'
      С фланга сместился в центр Рэшфорд и пробил по воротам, но точности явно не хватило этому удару.
    • 82'
      Ушел от опеки по флангу Гринвуд и подал в штрафную на Марсьяля, но тому пробить не позволил в борьбе Нельссон.
    • 81'
      Отличным пасом Фаьк запустил в штрафную Варелу, который упал на газон в борьбе с защитником, но судья не стал останавливать игру.
    • 80'
      С правого фланга Марсьяль простреливал низом в штрафную, но здесь Бенгтссон спокойно вынес сферу в аут.
      79'
      В центре поля Стаге откровенно сбивал Рэшфорда. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Копенгагена".
    • 78'
      Убежал по флангу Винд и подал на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 77'
      Диагональ исполнял Фернандеш на правый фланг, куда врывался Уан-Биссака, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      76'
      В грубом подкате Кауфманн сбил соперника на фланге. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 75'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 74'
      Сместился с фланга в центр Фальк и покатил под удар Овьедо, но выстрел последнего принял на себя Магуайр.
    • 72'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Матич, но Йонссон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 71'
      Настало время второй в матче паузы на водопой. У футболистов есть возможность немного перевести дух.
      70'
      А вот и первая замена в составе манкунианцев и сразу двойная. Вместо Фреда и Байи на поле появились Линделоф и Матич.
    • 69'
      Теперь уже Погба издали пробил. Мяч по невероятной траектории летел в дальний угол, но Йонссон справился.
    • 68'
      Снова неожиданно пробил с линии штрафной Фернандеш, но сумел Йонссон кулаками отбить мяч в сторону.
    • 67'
      Убегал в контратаку по центру Фернандеш, прошел к штрафной, но отдал крайне неточный пас, который легко перехватили защитники.
    • 66'
      Отличным финтом ушел от соперника на фланге Фальк и покатил поперек на Винда, который продлил на Овьедо, но выстрел последнего накрыли защитники.
      65'
      В центре поля Байи локтем заехал по лицу Винду. За такое обычно показывают желтые карточки, что и произошло.
      64'
      Прошел к штрафной соперника Фернандеш и метров с двадцати пробил по воротам. Мяч полетел в дальний угол, но угодил в штангу.
    • 63'
      Фернандеш мягко забросил в штрафную, но здесь первым оказался Нельссон и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 62'
      Слишком активно оспаривал решение судьи Магуайр и тут же был наказан желтой карточкой. Жесткую дисциплину сегодня держит арбитр.
    • 61'
      Продавил защитника по флангу Винд и с острого угла пробил по воротам, но для Ромеро этот выстрел проблем особо не принес.
      60'
      Двойная замена произошла в составе "Копенгагена". Вместо Дарами и Пепа на поле появились Кауфманн и Овьедо.
      59'
      С фланга сместился в штрафную Гринвуд и пробил по воротам. Мяч угодил в штангу и отскочил в поле, где его добил в сетку Рэшфорд, правда сделал он это из офсайда.
    • 58'
      Ушел от соперника по флангу Уан-Биссака, после чего прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч оказался в руках Йонссона.
    • 57'
      Теперь уже самостоятельно решил пробить Фред с дальней дистанции, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 56'
      Тонким пасом Фред выводил на ворота Фернандеша, но в последний момент Нельссон в подкате перехватил сферу.
    • 55'
      Дальний заброс исполнил Стаге на правый фланг, куда забегал Винд, но проиграл он скоростную дуэль Уильямсу.
    • 54'
      Покатил низом Фернандеш в штрафную на Марсьяля, который пробил в касание, но угодил точно в защитника.
    • 53'
      В разрез отдавал Рэшфорд с фланга в штрафную на Уильямса, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Зека.
    • 52'
      Бенгтссон на фланге придержал руками за плечо Погба. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Убежал по левой бровке Рэшфорд и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 50'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Фернандеш и покатил под удар Погба, но выстрел последнего пришелся выше перекладины.
    • 49'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Фальк и тут же зарядил по воротам, но этот выстрел оказался кране неточным.
    • 48'
      В верховой борьбе против Фальке заехал по затылку сопернику Байи. Штрафной удар исполнять будут датчане.
    • 47'
      Слишком активно прессинговал Винд соперника на чужой половине поля и в итоге нарушил правила против Уильямса.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока не открыт!
    • 45'
      Диагональным пасом Фред забрасывал в штрафную на Рэшфорда, но тот нарушил правила в борьбе против Варелы.
      45'
      Вот это да, после просмотра видео повтора судья принял решение не засчитывать гол. В офсайде находился игрок "Манчестер Юнайтед".
    • 45'
       Мэйсон Гринвуд! Выиграл верх на чужой половине поля Марсьяль и головой смог сбросить на Гринвуда, который оторвался от защитника и из пределов штрафной вколотил сферу точно в дальний нижний угол.
    • 45'
      Неожиданно решил пробить с острого угла Рэшфорд, но готов был к такому Йонссон и кулаками отбил мяч в сторону.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
    • 44'
      Прорвался с мячом в штрафную соперника Марсьяль, но упал на газон в борьбе против Нельссона, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 43'
      Фред мягко забросил в штрафную, куда врывался Марсьяль, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Йонссон.
    • 42'
      Диагональный пас исполнил Фернандеш на левый фланг, куда забегал Уильямс, но не смог он добраться до мяча.
    • 41'
      С фланга Погба низом покатил в штрафную на Рэшфорда. правда до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Нельссон.
    • 40'
      Получил по ногам на фланге Уан-Биссака от Бенгтссона. Штрафной удар будет в распоряжении футболистов "Манчестер Юнайтед".
      39'
      Пробивал головой Дарами после навеса с фланга от Винда, но от ноги Байи сфера полетела на угловой.
    • 38'
      Прорвался по левой бровке на скорости Бенгтссон и прострелил низом в штрафную, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 37'
      Прорвался к штрафной соперника Фернандеш и покатил в разрез на Марсьяля, но мяч перехватил на выходе Йонссон.
    • 36'
      Забрасывал с фланга Бенгтссон в штрафную на Фалька, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 35'
      В центре поля Байи подтолкнул руками Фалька. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу датчан.
    • 34'
      С угла поля навесил Фернандеш на линию вратарской, но здесь Нельссон спокойно головой вернул мяч на фланг.
    • 33'
      Обыгрался в стеночку с Погба на левой бровке Фернандеш и подал в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 32'
      Прорвался по левому флангу Уильямс и покатил поперек под удар Гринвуду, но выстрел последнего накрыли защитники.
    • 31'
      Ушел финтом от двоих защитников на фланге Рэшфорд и подал на дальнюю штангу, но здесь в прыжке Марсьяль не дотянулся до мяча.
    • 30'
      Дальний заброс исполнил Стаге со своей половины поля на ход Дарами, но тот проиграл скоростную дуэль Магуайру и потерял мяч.
    • 29'
      Попытался со штрафного Фернандеш закрутить в ближний угол, но мяч полетел слишком сильно и не попал в створ ворот.
    • 28'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Гринвуд и вынудил нарушить правила защитника. Опасный стандарт исполнять будут манкунианцы.
    • 27'
      А вот и долгожданная для футболистов пауза на водопой. Жарко сегодня в Германии. На момент начала игры было +29 градусов.
    • 26'
      Дальний заброс исполнял Рэшфорд в штрафную на Гринвуда, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 25'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Марсьяль и сбросил на ход Погба, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 24'
      Перехватил мяч в центре поля Зека, прошел к чужой штрафной, но его накрыли сразу три защитника и отобрали сферу.
      23'
      После просмотра видео повтора судья изменил свое решение. В офсайде оказался Магуайр, что и было подтверждено VAR.
      22'
      Фред навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Магуайр, но против него нарушил правила Бьеллан. Судья указал на точку. это пенальти!
    • 21'
      С левого фланга навесил в штрафную Фальк. Здесь мог замыкать Дарами, но буквально с ноги у него мяч снял Ромеро.
    • 20'
      Со штрафного Фернандеш забросил на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча Магуайр.
    • 19'
      В верховой борьбе против Фернанеша заехал Стаге по спине оппоненту. Штрафной удар вновь исполнят манкунианцы.
    • 18'
      Обрезался на своей половине поля Магуайр, подарив мяч Винду. который тут же забросил на Дарами. Форвард уложил финтом на газон Байи и пробил по воротам, но Магуайр исправил свою ошибку, заблокировав сферу в подкате.
    • 17'
      Навесил Фальк с угла поля на ближнюю штангу, где Винд головой продлил на дальнюю. Здесь уже готов был замкнуть Варела, но проиграл он борьбу за мяч Байи.
      16'
      Вынужденная замена в составе "Копенгагена". Вместо травмированного Николая Бойлесена играть будет Пьер Бенгтссон.
      15'
      И сразу же еще одна остановка. На ровном месте получил травму Бойлесен. Попросил он замену, лежа на газоне.
    • 14'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Уан-Биссака. Медики пытаются вернуть в игру футболиста.
    • 13'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Винд и прострелил вдоль ворот на Дарами, но тот в борьбе с защитником махнул мимо мяча.
    • 12'
      Активно прессингуют соперника на чужой половине поля манкунианцы. Даже центр не могут перейти с мячом датчане.
    • 11'
      Красиво пяткой сбросил Марсьяль в штрафную на Фернандеша, который пробил вторым касанием, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 10'
      Со штрафного пробил низом Рэшфорд в дальний угол. Мяч полетел сильно, но прошел далеко от ворот.
    • 9'
      Получил по ногам на чужой половине поля Марсьяль от Стаге. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • 8'
      С угла поля навесил Фернандеш на дальнюю штангу, где пытался пробить Магуайр, но нарушил он правила в борьбе против Зеки.
    • 7'
      Мягко забросил Фред в штрафную, куда ворвался Фернандеш и пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 6'
      Низом простреливал Уильямс в штрафную с левого фланга, но здесь первым на мяче оказался Бьеллан.
    • 5'
      Забросил с центра поля Фред на правый фланг, куда врывался Гринвуд, но его опередил Бойлесен и в подкате выбил за боковую линию.
    • 4'
      С угла поля Фернандеш навесил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Нельссон и вынес мяч головой в аут.
      3'
      Дальний заброс исполнил Магуайр в штрафную на Рэшфорда, но того опередил защитник и вынес мяч на угловой.
    • 2'
      Манкунианцы будут играть сегодня в традиционных красно-черных цветах, датчане выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RheinEnergieSTADION. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Копенгаген онлайн