Северная Македония Муслиу Визар 1 3
Словакия Дуда Ондрей 4
Польша Беднарек Ян 4
Сербия Коларов Александар 1 2
  • Для Вас матч комментировал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Сборная Испании сокрушила сборную Германии дома со счётом 6:0, заслужив итоговое первое место в группе A4.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! Микель Оярсабаль!!!
    Из глубины поля прошёл заьрос на левый край штрафной площади на Гайя, который выманил на себя внимание защитников и вратаря, после чего просто отдал пас Оярсабалю на пустые ворота.
  • 89'
    Морено пытался за счёт дриблинга сместился с правого фланга в штрафную площадку соперника, но мяч у него выбили из-под ног противники.
  • 88'
    С правого фланга сейчас последовала подача в штрафную площадку гостей, но в этом эпизоде немецким защитникам удалось сыграть надёжно.
  • 87'
    Разыграли стандартное положение хозяева поля, и работают просто на контроль мяча.
    86'
    Угловой на правом фланге заработали испанцы. Всего 4 игрока "красной фурии" отправились в чужую штрафную площадку.
    85'
    А теперь уже в попытке ответной атаки Гнабри забрался в офсайд, неподалёку от центральной линии поля.
    84'
    Из глубины поля следовал заброс на забегание одному из форвардов испанцев, но арбитры зафиксировали положение "вне игры".
  • 82'
    В последний раз немцы проигрывали в 5 голов, если я не ошибаюсь, на чемпионате мира 1954, когда проиграли Венгрии со счётом 3:8, когда в составе мадьяров ещё блистал Пушкаш.
  • 81'
    В последний раз 5 голов сборная Германии пропускала в мае 2012-го года, проиграв в товарищеском матче Швейцарии - 3:5.
  • 80'
    66 на 34 - во втором тайме испанцы ещё больше нарастили своё преимущество по владению мячом.
  • 79'
    Гайя подключился в атаку по левому флангу и выполнял навесную подачу в направлении Асенсио, но до адресата мяч не дошёл.
    78'
    ОПАСНО! Это был шанс на гол престижа. С дальней дистанции Гнабри нанёс удар отчаяния, но мяч попал в перекладину, рядом с правой "девяткой" ворот Унай Симона.
    77'
    Замена в составе сборной Германии: вместо Тимо Вернера на поле вышел Бенджамин Хенрихс.
    • 76'
      На правом фланге в касание катали мяч хозяева поля, но упустили снаряд за боковую линию.
    • 75'
      Немцы пешком ходят по полю, наблюдая, как соперники катают мяч друг другу в центральной зоне.
      74'
      Тройная замена в составе сборной Испании: вместо Дани Ольмо, Феррана Торреса и Альваро Мораты на поле вышли Микель Оярсабаль, Марко Асенсио и Херард Морено.
    • 3 гола - хет-трик!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Ферран Торрес!!!
      Избиение экс-чемпионов мира продолжается. Из-за пределом штрафной площади Торрес уложил мяч в правый нижний угол ворот, оформив свой хет-трик.
    • 72'
      Фабиан Руис ошибся при длинном забросе мяча на правый фланг атаки, из-за чего мяч вылетел за боковую линию.
    • 71'
      Многие эксперты перед матчем предсказывали малорезультативную игру с непредсказуемым исходом. Никто не ожидал, что немцы будут такими безвольными.
      70'
      Угловой на правом фланге заработали испанцы, стараниями Мораты. Но стандарт был разыгран накоротке, после чего последовала передача к центральному кругу.
      69'
      ОПАСНО! С левого фланга Фабиан простреливал вдоль линии вратарской площади, но Мората немножечко не успел на замыкание.
      68'
      А вот Джонатан Та своё предупреждение получил мгновенно, недозволенным приёмом опрокинув на газон Морату.
      67'
      Снова Гайя нарушил правила в центральной зоне, больно попав по ноге Вернеру. За такое можно было бы и жёлтую карточку показать.
      66'
      Гайя теперь пытался на половине поля гостей запрессинговать соперника, но тот умело поставил корпус, заставив на себе сфолить.
    • 65'
      Удалось сейчас отобрать мяч немцам на чужой половине поля, но тут же обостряющая передача в направлении Вернера оказалась неточной.
    • 64'
      Ольмо имел возможность для хорошего удара с левой ноги метров с 22-х, но не решился на выстрел по какой-то причине Дани.
    • 63'
      По игре пока что испанская сборная ближе к своему пятому забитому мячу, чем немцы к голу престижа.
      62'
      ОПАСНО! После короткой передачи в центр штрафной площадки с правого края, в касание по воротам пробивал Торрес - мяч пролетел рядом со штангой.
      61'
      Двойная замена в составе сборной Германии: вместо Лероя Сане и Леона Горетцки на поле вышли Лука Вальдшмидт и Флориан Нойхаус.
    • 60'
      Как ничего конструктивного не получалось у сборной Германии в атаке, так и не получается.
      59'
      В глубине поля штрафной удар заработали испанцы. Коке набрасывал мяч на левый край штрафной площади, откуда Ольмо пробивал головой, но снаряд пролетел над ближней "девяткой".
      58'
      Повреждение шеи получил Гинтер. Вынужден немецкий футболист покинуть пределы поля, чтобы его осмотрели медики.
    • 57'
      Нойер очень эмоционально реагирует на каждый пропущенный мяч. А вот его защитники, похоже, не слишком переживают по поводу разгромного поражения.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Ферран Торрес!!!
      По левому флангу Ольмо запустил в прорыв Гайя. Хосе мог пробивать сам, но отпасовал на дальний угол вратарской площади, откуда Торрес мощным ударом оформил свой дубль в матче.
    • 55'
      У кромки поля продолжает активно себя вести Луис Энрике, призывая свою команду не выключаться из борьбы, а продолжать действовать с максимальной концентрацией внимания.
    • 54'
      Большая группа запасных футболистов сборной Германии отправилась на разогрев. Нужно пытаться Йоахиму Лёву кадровыми перестановками оживить игру своей команды.
      53'
      Гайя пострадал в центре поля, получив локтем по зубам от Сане в центральном круге. Судьи этого не увидели, а VAR, напомню, на матче нет.
    • 52'
      Мората разгонял контратаку испанцев три в два, но не сумел отдать мяч мимо одного из защитников, и снаряд срикошетил в руки Нойеру.
      51'
      Горетцка нарушил правила на чужой половине поля, пытаясь обокрасть соперника.
    • 50'
      Испанцы видят, что немцы не планируют прибавлять, и решили снова переходить на игру первым номером. Без мяча гости задвигались активней.
      49'
      ОПАСНО! Ольмо перехватил мяч на чужой половине поля, ворвался в штрафную площадку по правому краю и мощно пробивал по воротам - Нойер ногой парировал мяч.
    • 48'
      Немцы взяли под контроль мяч на первых секундах второго тайма, но не бросаются вперёд, предпочитая неспешно катать снаряд в центральной зоне.
      47'
      Замена центрального защитника произошла в составе сборной Германии в перерыве матча: вместо Никласа Зюле встречу продолжает Джонатан Та.
      46'
      Первый тайм окончен! Сборная Испании громит сборную Германии дома со счётом 3:0.
    • 45'
      Испанцы снова прибавили в активности своего прессинга на чужой половине поля. Откуда столько сил у команды Луиса Энрике?
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Вторая вынужденная замена в составе сборной Испании: вместо Серхио Рамоса на поле вышел Эрик Гарсия.
      43'
      Серхио Рамос получил травму. Держится капитан сборной Испании за заднюю поверхность бедра. Ещё одна замена потребуется хозяевам.
    • 42'
      С левого фланга в центр сместился Ольмо, который пробивал по воротам метров с 25-ти, но мяч полетел гораздо выше ворот.
    • 41'
      Йоахим Лёв продолжает выглядеть очень спокойным в своём кресле. Понятно, что турнир полутоварищеский, но всё же топ-команде нельзя так проигрывать.
    • 40'
      64 на 36 - преимущество по владению мячом у испанцев также весьма велико в первом тайме.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Родри Эрнандес!!!
      Это разгром! После подачи углового слева, Родри ловко головой подрезал мяч в дальний угол, и Нойер не имел шансов на спасение ворот.
      38'
      На левый край штрафной площади гостей ворвался Фабиан, который пытался сделать пас в центр на Морату, но немцы отбились на угловой.
      37'
      Кох в центре поля грубо ударил сзади по икроножной мышце Морату, за что получил жёлтую карточку.
    • 36'
      В тяжёлой ситуации оказались подопечные Йоахима Лёва. Нужно им существенно прибавлять в атакующей агрессии, чтобы были шансы на камбек.
      35'
      Немцы попытались провести ответную атаку правым флангом, но она закончилась бесславно - положением "вне игры".
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Ферран Торрес!!!
      Всё-таки достиг своего настырный Торрес. После навеса с левого фланга от Коке, Ольмо головой пробил в перекладину, а первым на добивании оказался Торрес.
      33'
      Роберто подключился в атаку правым флангом, прострелил в центр штрафной площади, где в борьбе с двумя соперниками падал Торрес, но нарушения правил против него не зафиксировано.
    • 32'
      Горетцка в центре поля на правом фланге перехватил мяч, но долго думал над своими дальнейшими действиями, что позволило испанцам вернуть сферу под свой контроль.
      31'
      На ближнюю штангу следовала подача углового хозяевами с левого фланга, но там выше всех удалось выпрыгнуть Вернеру.
      30'
      ОПАСНО! Торрес снова по правому флангу ворвался в чужую штрафную площадку, сместился в центр и пробивал в дальний угол - Нойер чудом коснулся мяча, переведя снаряд на угловой.
    • 29'
      Сане теперь рвался в контратаку правым флангом, но настигли его соперника, а попытка сработать в дриблинге у Лероя провалилась - мяч потерян.
      28'
      Разогнал сейчас контратаку левым флангом Макс, заработав для сборной Германии угловой. Он был разыгран накоротке, но ничего хорошего из этого не получилось.
    • 27'
      Моторный Макс до сих пор вынужден пахать левый фланг лишь на своей половине поля. В прошлом матче с украинцами он очень редко уходил с чужой половины поля.
    • Видеоповтор
      26'
      Сложно сказать по видеоповтору, действительно ли Мората был в положении "вне игры". Здесь нужна специальная графика, но VAR на матчах Лиги наций нет.
      25'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ в ворота испанцев не засчитан! По правому краю в чужую штрафную площадку ворвался Торрес, чётко прострелил на дальнюю штангу, и там на замыкании сыграл Мората, но у него судьи зафиксировали небольшой офсайд.
    • 24'
      Наконец, "бундесмашина" начала включаться в высокий прессинг, пытаясь заставлять защитников испанской сборной ошибаться.
    • 23'
      Гюндоган решил пробить по воротам соперника с очень далёкой дистанции, но мяч пролетел на добрых пять метров выше ворот.
    • 22'
      Йоахим Лёв у кромки поля пока что внешне излучает спокойствие, но, наверняка, внутри он очень волнуется, ведь первые полтайма для его команды складываются невероятно тяжело.
      21'
      Заброс из глубины поля прошёл на правый край штрафной площади на Феррана, который под прессингом Макса пробивал по воротам, но не попал в дальний угол.
    • 20'
      Перехватили мяч испанцы, и теперь сами принялись катать игровой снаряд с одного фланга на другой.
    • 19'
      Немцы продолжают выжидать когда соперники набегаются, катая мяч сейчас поперёк поля на своей половине.
    • 18'
      Испанцы не намерены останавливаться на достигнутом, снова включаясь в агрессивный командный прессинг на чужой половине поля.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Альваро Мората!!!
      Подача углового справа последовала на дальний край вратарской площади, где без опеки остался Мората, и головой вколотил мяч под перекладину.
      16'
      Родри с правого фланга пытался выполнить прострельную передачу в штрафную площадку, но сумел заработать только угловой.
    • 15'
      Мората, традиционно, много бегает, смещаясь как на правый фланг, так и налево. С дальней дистанции сейчас он пробивал - нет проблем для Нойера.
    • 14'
      Испанцы постепенно сбавляют в атакующей агрессии, начав уже неспешно катать мяч поперёк поля с одного фланга на другой.
      13'
      Первая замена в составе сборной Испании: вместо травмированного Серхио Каналеса на поле вышел Фабиан Руис.
      12'
      Похоже, игра для Каналеса закончена - задняя поверхность бедра подвела. Нужно Луису Энрике в срочном порядке проводить вынужденную замену.
      11'
      Отбились испанцы после подачи углового, после чего на ровном месте умудрился получить повреждение Каналес.
      10'
      В контратаке немцев заброс прошёл на левый край штрафной площади на Вернера, тот в касание сбрасывал мяч правее в темп на Сане, но последнего на мгновение успел опередить Торрес, отбив мяч на угловой.
    • 9'
      Испанцы не отчаиваются, продолжая всей командой прессинговать на чужой половине поля, даже в чужой штрафной площади.
      8'
      ОПАСНО! Рамос пробивал со штрафного удара в нижний "вратарский" угол, но Нойер не дрогнул, успел среагировать, сложиться и парировать мяч в сторону.
      7'
      Опаснейший штрафной удар заработали испанцы практически на линии штрафной площади - Гюндоган сфолил против Ольмо. Хозяева хотели пенальти, но будут бить штрафной удар с 17-ти метров. Внимание!
      6'
      Первый угловой в матче на правом фланге заработала сборная Испании. Подача со стандарта последовала не лучшим образом, и теперь идёт борьба за подбор.
    • 5'
      Первую контратаку попытались провести немцы, но разрезная обостряющая передача в штрафную площадку не увенчалась успехом - Вернер нарвался на мощный корпус Рамоса.
    • 4'
      Немцы не стремятся использовать высокий контрпрессинг. Команда Йоахима Лёва пока что выглядит спокойно, всем составом обосновавшись на своей половине.
      3'
      Мората от правого угла штрафной площади сместился немного в центр и пробивал по воротам с левой ноги - получилось слабовато и практически по центру ворот.
    • 2'
      Испанцы сразу пошли в яростный командный прессинг на чужой половине поля. "Красная фурия" будет пытаться сразу сломить гостей.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли немцы. Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de La Cartuja. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания 6:0 Германия онлайн