2. Северная Македония Муслиу Визар 3 1
3. Словакия Дуда Ондрей 4 0
4. Польша Беднарек Ян 4 0
5. Сербия Коларов Александар 2 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции в матче пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА на выезде переиграла Португалию 1:0, единственный мяч в этом противостоянии на первых минутах второго тайма забил Н'Голо Канте. Сборная Португалии во втором тайме наиграла на гол, но Угол Льорис сегодня играл великолепно и не раз спасал свою команду в непростой ситуации, также выручал французов и каркас ворот, но и в целом было нами не раз замечено, что Португалии в атаке не хватало везения. Данная победа позволила команде Дидье Дешама набрать 13 очков и досрочно выиграть третью группу в Лиге А, а это значит, что Франция вышла в финал четырёх Лиги наций УЕФА. Португалия в свою очередь с десятью очками осталась на втором месте в группе. В параллельном матче группы 3 Швеция на своём поле переиграла Хорватию 2:1, теперь шведы и хорваты имеют в своём активе по три очка и делят между собой 3-4 позиции.
    90'
    Фонте на правом фланге огрел по ногам Гризманна. Игроки сборной Франции никуда спешить не будут.
    90'
    Канселу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Роналду в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Льориса, который играл на выходе.
    90'
    Последовал заброс к линии вратарской сборной Франции, Оливейра оказался в офсайде.
    90'
    Четыре минуты добавил Тобиас Штилер к основному времени матча.
    89'
    Угловой у ворот сборной Португалии после неудачных действий Патрисиу во вратарской. Гризманн выполнил подачу к линии вратарской, Фонте головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    88'
    Последнюю замену провёл Фернанду Сантуш. Вместо Данилу Перейры на поле вышел Сержиу Оливейра.
    87'
    В составе сборной Португалии произошла замена. Вместо Жоау Фелиша на поле вышел Паулинью.
    86'
    Угловой у ворот сборной Франции. Моутинью выполнил подачу на правый угол вратарской, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной, Тринкан подхватил его и пробил по воротам, получилось слишком высоко.
    85'
    Канселу прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Роналду не смог головой пробить по воротам, за спиной у Криштиану оказались Жота и Диаш, Рубен в падении ногой пробил в левый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
    84'
    Фланговый защитник сборной Франции Люка Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Жоты.
    83'
    Канселу в борьбе за мяч на правом фланге подыграл себе рукой, раньше времени Жоау взял мяч в руки, посчитал он, что Погба упустил мяч за боковую линию поля, а на деле оказалось не так.
    82'
    Полузащитник сборной Франции Н'Голо Канте получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Данилу.
    81'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Антони Марсьяля на поле вышел Оливье Жиру.
    80'
    С левого фланга последовала опасная подача Геррейро к правому углу вратарской, Кимпембе опередил Роналду и головой выбил мяч на угловой. Тобиас Штилер также зафиксировал нарушение правил со стороны Криштиану.
    79'
    Диаш в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Марсьяля. Игроки сборной Франции конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    78'
    Роналду вошёл в штрафную площадь с правого фланга, затем Криштиану выполнил передачу назад за пределы штрафной, но в центр, Моутинью в касание сильно пробил в левый угол ворот, мяч полетел под девятку, но Льорис в прыжке потянул этот непростой мяч.
    77'
    Тринкан разыграл угловой с партнёрами по команде, но затем хозяева поля так и не смогли ничего интересного придумать в первой волне атаки.
  • 76'
    Тринкан с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Канселу спокойно выполнил прострел к линии вратарской, Кимпембе оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    75'
    И ещё одну замену провёл Фернанду Сантуш. Вместо Бруну Фернандеша на поле вышел Жоау Моутинью.
    74'
    В составе сборной Португалии произошла замена. Вместо Бернарду Силвы на поле вышел Франсишку Тринкан.
    73'
    Ещё один угловой у ворот сборной Португалии. Гризманн выполнил подачу в центр штрафной площади, Марсьяль головой сбросил мяч к линии вратарской, Погба в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Фонте.
    72'
    Гризманн решил разыграть угловой с партнёрами по команде, но в итоге ничего интересного на левом фланге французы придумать так и не смогли.
  • 71'
    Рабио прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Фонте и ушёл на угловой.
    70'
    Жота перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Франции, правила были нарушены против Погба.
  • 69'
    Льорис из своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля сборной Португалии, Марсьяль в борьбе с Фонте не смог зацепиться за мяч.
  • 68'
    Вновь Франция никак не может зацепиться за мяч, Португалия уже давно наиграла на забитый гол, но команде Фернанду Сантуша по-прежнему не хватает удачи.
  • 67'
    Из центра поля последовала передача на ход Жоте по левому флангу, Варан оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    66'
    Капитан сборной Франции Уго Льорис получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    65'
    Марсьяль в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Фонте.
    64'
    Силва на правом углу штрафной площади подхватил мяч, а затем Бернарду выполнил передачу к левому углу вратарской, Фонте головой пробил в ближний угол ворот, штанга спасла Францию от пропущеного мяча на этот раз. В завершении атаки Фелиш пробил по воротам из центра штрафной площади, мяч попал в Погба.
    63'
    Фернаднеш со стандарта покатил мяч на Геррейро, Рафаэль пробил в правый угол ворот с приличной дистанции, но Льорису пришлось постараться, чтобы в прыжке отбить мяч на правый угол штрафной.
    62'
    В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Кингсли Комана на поле вышел Маркус Тюрам.
    61'
    Рабио на своей половине поля нарушил правила против Роналду. Португалия тщательно готовится к стандарту.
  • 60'
    Рабио при проходе вперёд по левому флангу удачно отыгрался с Гризманном, затем Адриен выполнил подачу в центр штрафной площади, но Погба не смог грамотно подстроиться под мяч, головой Поль отправил мяч точно в руки Патрисиу.
    59'
    В составе сборной Португалии произошла замена. Вместо Вилльяма Карвалью на поле вышел Диогу Жота.
    58'
    Фернандеш из центра поля выполнил передачу на ход Фелишу к штрафной площади сборной Франции, Жоау оказался в офсайде.
  • 57'
    Коман выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гризманн обработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
  • 56'
    Важный гол на старте второго тайма удалось забить сборной Франции, учитывая, что первые минуты команда Дидье Дешама начала тяжеловато.
    55'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Канте!!! Рабио при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Гризманном, затем Адриен пробил пробил под правый угол ворот с левого угла штрафной площади, Патрисиу сложился, но отбил мяч точно перед собой, Канте оторвался от Геррейро и первым сыграв на добивании открыл счёт в матче.
  • 54'
    Рабио на левом фланге сейчас выполнил совсем неосмотрительную передачу пяткой на ход Эрнандесу, получился подарок для португальцев.
  • 53'
    Игроки сборной Франции наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля гостям пройти довольно трудно.
  • 52'
    Льорис из вратарской выполнил слабую передачу на правый угол штрафной площади, Силва смог перехватить мяч у Кимпембе, но затем уже остальные партнёры по команде помогли Преснелу вернуть мяч.
  • 51'
    Геррейро прошёл вперёд по левому флангу, а затем Рафаэль выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Силва зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, мяч задел Кимпембе и полетел в правый угол ворот, Льорис в прыжке намертво поймал мяч, который уже прилично потерял в скорости.
    50'
    Теперь уже Павар в центре поля нарушил правила против Карвалью. Никак игрокам сборной Франции не удаётся зацепиться за мяч.
    49'
    Кимпембе в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Фернандеша. Игроки сборной Португалии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    48'
    Роналду со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой, Фонте также немного не хватило, чтобы подправить его в сетку.
    47'
    Варан на левом фланге нарушил правила против Фелиша. Сборная Португалии заработала неплохой стандарт.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас кто-то увеличивать темп матча и стараться действовать явным первым номером, чтобы всё же открыть счёт в матче и уже затем действовать с позиции силы.
    Звучит свисток на перерыв. Пока сборные Португалии и Франции не порадовали нас забитыми мячами в матче пятого тура группового этапа Лиги наций, но при этом нельзя не отметить, что обе команды играют довольно неплохо. Реализация моментов у Португалии и Франции конечно же пока оставляют желать лучшего, но мы вспомним, что пару раз свою команду выручал Руй Патрисиу, приходилось поработать и Льорису. Также в каркас ворот из вратарской бил Марсьяль, совсем недавно опасно головой после подачи с углового бил и Роналду. Если во втором тайме команды не сбавят оборотов, мы точно увидим забитые голы.
    45'
    Эрнандес в центре поля неудачно влетел в Канселу, Тобиас Штилер показал, что Жоау не собирался играть грубо, а поэтому жёлтой карточки тут ждать не нужно.
    45'
    Одну минуту добавил Тобиас Штилер к основному времени первого тайма.
    44'
    Угловой у ворот сборной Франции. Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Роналду головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 43'
    Коман попытался убежать в штрафную площадь по правому флангу, но пройти надёжного Геррейро Кингсли не смог.
    42'
    После удара по воротам Марсьяль влетел в Патрисиу, Тобиас Штилер зафиксировал нарушение правил со стороны форварда сборной Франции, благо обошлось без травмы для голкипера сборной Португалии.
    41'
    Рабио при развитии атаки из центра поля выполнил передачу на ход Эрнандесу по левому флангу, Люка выполнил хороший прострел к линии вратарской, Марсьяль в падении пробил ногой под правый угол ворот, но Патрисиу вновь успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
  • 40'
    Франция сейчас как раз решила немного успокоить игру, видимо команда Дидье Дешама также всё же действует с оглядкой на свои ворота, чтобы не получить гол в раздевалку.
  • 39'
    Заканчивается у нас первый тайм. Команды действуют довольно активно, видно их желание забить перед перерывом, но вот смогут ли они это сделать?
  • 38'
    Фернандеш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фелиш в борьбе с Кимпембе головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, его при перемещении спокойно забрал Льорис.
    37'
    Марсьяль слишком активно работал руками на левом фланге у штрафной площади сборной Португалии, правила были нарушены против Геррейро.
    36'
    Угловой у ворот сборной Франции. Фернандеш выполнил подачу к линии вратарской, Данилу выполнил скидку головой к левому углу вратарской, но Карвалью прошёл зону передачи и не смог пробить по воротам.
  • 35'
    Павар с правого фланга выполнил передачу ближе к центру на половине поля сборной Португалии, Марсьяль в касание отдал пас к правому углу вратарской на Комана, но мяч полетел слишком сильно, его при игре на выходе в итоге перехватил Патрисиу.
    34'
    Угловой у ворот сборной Франции. Силва разыграл корнер с Фернандешом, затем Бернарду с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, гости уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 33'
    Гризманн со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Фонте выиграл верховую борьбу за мяч у Варана и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    32'
    Полузащитник сборной Португалии Данилу Перейра получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Эрнандеса.
    31'
    Гризманн со стандарта выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Варан головой сбросил мяч в центр штрафной на Рабио, Адриен пытался пробить по воротам в падении через себя, но в итоге у него получилась передача во вратарскую на Марсьяля, который головой пробил в правый угол ворот, перекладина спасла Португалию от пропущенного мяча.
    30'
    Карвалью у своей штрафной площади нарушил правила против Погба. Теперь уже Франции удалось заработать довольно опасный стандарт.
    29'
    Коман в центре поля нарушил правила против Фелиша. Игроки сборной Португалии довольно быстро разыграли стандарт.
    28'
    Канселу из глубины поля выполнил передачу на ход Роналду по правому флангу, вновь Криштиану оказался в офсайде.
    27'
    Рабио и Эрнандес с левого фланга довели мяч до левого угла штрафной площади, Марсьяль зацепился за мяч, немного прошёл вперёд и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
  • 26'
    Вновь игра стала проходить более-менее на равных, хочется всё же увидеть сегодня первый гол ещё по ходу первого тайма.
  • 25'
    Роналду со стандарта пробил под левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Франции, которую грамотно выстроил Льорис, следом Криштиану пробил ещё раз в левый угол ворот, на этот раз мяч ушёл в сторону от цели.
    24'
    Павар у своей штрафной площади нарушил правила против Фернандеша. Игроки сборной Португалии заработали довольно опасный стандарт.
  • 23'
    Фернандеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Льорис сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    22'
    Фернандеш разыграл угловой с Геррейро, затем последовала передача немного назад по левому флангу на Силву, а Бернарду выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
  • 21'
    Фелиш получил передачу на ход из центра поля к левому углу штрафной площади, Жоау прошёл к линии штрафной и выполнил передачу в центр по линии на Роналду, Канте успел накрыть Криштиану, мяч был выбит на угловой.
    20'
    Гризманн с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рабио головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 19'
    Коман с правого фланга ворвался в штрафную площадь, Кингсли попытался пройти к линии вратарской, но его всё же накрыл Диаш и выбил мяч на угловой.
    18'
    Патрисиу из вратарской сильно выбил мяч на половину поля сборной Франции, Роналду оказался в небольшом офсайде.
    17'
    Рабио выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Марсьяля, Антони попытался уйти к лицевой линии, но в борьбе за мяч форвард сборной Франции нарушил правила против Силвы.
    16'
    Фелиш из центра поля выполнил передачу на ход Роналду по правому флангу, Криштиану далековато отпустил от себя мяч, а затем нарушил правила против Эрнандеса.
    15'
    Рабио в центре поля опасно сыграл против Силвы. На старте матча Тобиас Штилер не спешит показывать жёлтые карточки.
  • 14'
    На этот раз с левого фланга последовал слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади сборной Португалии на ход Марсьялю, будет удар от ворот.
    13'
    Погба из центра поля выполнил передачу на Марсьяля, Антони отыгрался с Гризманном и в касание пробил в правый угол ворот из центра штрафной площади, Патрисиу успел сократить дистанцию и ногой отбить непростой мяч.
    12'
    Гризманн с углового выполнил подачу к линии вратарской, Данилу головой выбил мяч в аут.
    11'
    Коман прорвался к правому углу штрафной площади и сильно пробил в ближний угол ворот под перекладину, Патрисиу не стал рисковать и в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 10'
    Гризманн также не смог развить атаку сборной Франции по левому флангу, сразу же Антуана накрыло несколько соперников, ничего игрок "Барселоны" в этой ситуации не смог придумать.
    9'
    Фелиш на этот раз слишком активно боролся за мяч у штрафной площади сборной Франции, правила были нарушены против Павара.
  • 8'
    Роналду вновь попытался сместиться в центр с левого фланга, но на этот раз Криштиану плотно опекал Погба, который и перехватил мяч.
    7'
    Эрнандес перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Португалии, правила были нарушены против Данилу.
  • 6'
    Начинает Португалия постепенно стараться увеличивать темп матча, в обороне у Франции сегодня не может не быть проблем.
    5'
    Роналду отыгрался на левом фланге с Геррейро, затем Криштинану сместился в центр и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Льорис в прыжке удачно отбил мяч на своего партнёра по команде.
  • 4'
    Рабио при проходе вперёд по левой половине поля отыгрался с Гризманном, а затем выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на ход Марсьялю, мяч ушёл за лицевую линию поля.
  • 3'
    Спокойно начинается наша игра, игроки сборной Португалии перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти пока довольно трудно.
  • 2'
    Эрнандес и Рабио попытались развить атаку через левый фланг, но Фернандеш довольно удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва за первое место в третьей группе Лиги А. Посмотрим, как себя проявит сборная Франции после поражения в товарищеском матче от Финляндии.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура группового этапа Лиги наций. Сегодня в группе 3 между собой сойдутся сборные Португалии и Франции. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Рассудит этот матч немецкая бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером. Помогать ему на бровках будут Майк Пикель и Кристиан Гиттельманн. Резервным арбитром на этот матч назначен Саша Штегеманн.
Где смотреть матч Португалия 0:1 Франция онлайн